[Страшные сказки] Конкурс коллажей

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 25 окт 2015.

?

Лучший коллаж

Голосование закрыто 1 ноя 2015.
  1. 1 - Бран

7 голосов
    12,1%
  2. 2 - Леди

22 голосов
    37,9%
  3. 3 - Фрей Бессмертный

1 голосов
    1,7%
  4. 4 - Мелисандра

1 голосов
    1,7%
  5. 5 - Новые подданные

11 голосов
    19,0%
  6. 6 - Счастливого Хэллоуина

3 голосов
    5,2%
  7. 7 - Dream of Spring

13 голосов
    22,4%
  1. Rianna

Rianna Знаменосец

Ниже представлены работы в категории "Коллаж" для творческого конкурса "Страшные сказки Вестероса и Эссоса". В начале каждого поста с работой стоит ее номер в голосовании.
    Работы выкладываются анонимно. Автор будет объявлен после завершения голосования (31 октября по Москве).

Последнее редактирование: 25 окт 2015
    Owl, Peter-88, Леди Игла и 10 другим нравится это.
  2. Rianna

Rianna Знаменосец

1
    Название: Бран
    Автор: InniS

2
    Название: Леди
    Автор: Westerosi

3
    Название: Фрей Бессмертный
    Автор: Леди Игла

4
    Название: Мелисандра
    Автор: InniS

5
    Название: Новые подданные

6
    Название: Счастливого Хэллоуина
    Автор: Леди Игла

7
    Название: Dream of Spring

Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    Луций, Owl, Black Knight и 23 другим нравится это.
  3. Rianna

Rianna Знаменосец

Тема открыта!

Peter-88, Westerosi, newflower и 3 другим нравится это.
  4. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Здорово! :bravo: В этот раз так много работ :thumbsup:
    Rianna у меня не отображаются работы №3,6:(

Cat. нравится это.
  5. Deni

Deni Удалившийся

Проголосовала за "Леди"! Очень красивая, стильная и мрачная работа.:in love: Сразу на ум приходят рассказы Эдгара По. Ну и Санса прекрасна, хоть я и не являюсь ее поклонницей.
    "Новые подданные" тоже очень клевые и я уверена что Арлисс проголосует именно за эту работу, да Arliss Карл?:rolleyes:

newflower, gurvik, Tayany и 4 другим нравится это.
  6. Rianna

Rianna Знаменосец

А сейчас?

7. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Отображаются :) Спасибо!

8. Arliss

Arliss Удалившийся

Гггг) Да! Спасибо что призвала меня из небытия в этот раздел, о, Дени Полтергействовая! :rolleyes:
    Конечно же :in love: В этой работе сбалансировано идеально все, что я любить – Карл, Шапка Карла, Ходячие Уродстики. Посмотри, с каким надломом протягивает руку женщина к Томмнену! Посмотри, как он невозмутим и насколько гнетущей тишиной пронизано все вокруг, посмотри как смотрит Жоффрей на своего брателлу – он явно чувствует, силу, что от него исходит и завидует его шапенции! Такого совершенства в передаче и иллюстрации картины добиться очень сложно :kiss:
    Еще понравилась очень Мелисандра на метле) Что-то в ней есть от семейки Адамс)
    А вообще, так как люблю ужастики , когда дома буду, то нацелилась на мертвецовые фанфики, надеюсь там много зловещего :devil laugh:

Olenna Redwin, Леди Игла, Lawliet и 12 другим нравится это.
  9. Bucellarius

Bucellarius Удалившийся

Новые подданные. ЖЕСТЬ! :bravo::thumbsup::oh:

Olenna Redwin, Cat. и newflower нравится это.
  10. Скип

Скип Знаменосец

Бран великолепен....Как будто Старые боги смотрят тебе в самую душу....Осуждают и дают последний шанс...

11. newflower

newflower Межевой рыцарь

Как серьезные работы очень понравились:
    а эти
    веселые и подняли настроение. От выражения лица Мелисандры на метле что-то я прям ржу:D:facepalm:

Леди Игла, OliviaDunham, Cat. и 5 другим нравится это.
  12. Драконавр

Драконавр Удалившийся

Самая позитивная и серьёзная одновременно работа. Отдал голос за неё.

Cat., della, dreaming of summer и 4 другим нравится это.
  13. Deni

Deni Удалившийся

Поздравляю Вестерози, с тем что он так мастерски обошел на вираже Вестерози и вырвал у Вестерози первое место!:meow::bravo: Все три работы прекрасны, каждая по своему, как и все три Вестерози, впрочем!:p

14. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Дени, спасибо!
    Спасибо всем участникам конкурса коллажа, а также тем, кто оставил свои отзывы, каждый из которых перечитан мною многомнога раз, и, разумеется, всем тем, кто голосовал за мои работы!
    Очень мне хотелось отзыв еще на неделе оставить, но сразу станет ясно, какая работа моя, поэтому пришлось держать себя в руках. Но теперь-то можно развернуться, да?:)
    Сначала я глянул с телефона и проголосовал за "Брана", потому что мне понравилась идея с белыми и черными ветками. Но потом глянул на большом экране и поменял свой голос. Работа не доведена до ума, прямые линии пересечения слоев отвлекают на себя всё внимание от композиции. Мне не хватило обработки мягкой кистью по границам. Вот здесь я выделил все моменты, которые подпортили впечатление от в остальном отличной работы.
    Работа с Фреем очень смешная, я не могу сдержать улыбку, когда смотрю на неё. Если бы не перекошенное слегка лицо Фрея, то один из главных претендентов на победу, по-моему.
    Счастливого Хэллоуина - очень прикольная работа, слои лежат ровненько, голова подобрана превосходно, цвета на лице отрегулированы тоже очень хорошо! Смутила только мультяшность, у меня не было ассоциации, что это как-то связано с ПЛиО, мифами и религией Вестероса.
    Я проголосовал за Мелисандру. Мне нравятся гранжевые эффекты, и здесь все слои Innis (автор работы указан внизу) разместила идеально, и эффект разбитого кувшина намекает, что игры с огнём - опасная штука. Ещё бы убрать эту непонятную жёлтую подводку глаз (или хотя бы здесь слой полупрозрачным), а то она смотрится на изображении чуждо, слишком ярко и искусственно. Кстати, я тоже изначально хотел Мелисандру сделать с горящей рукой или что-то в этом духе, было бы забавно, если из шести работ три оказалось мелисандровых - очень мифологический персонаж.

По своим работам ещё пару слов скажу. Моя любимая работа - Санса. Я два дня её делал, а потом неделю шлифовал около 70 слоёв, и в ней есть самое главное - она нравится мне самому:)
    Также приятно было поработать на Дэйнерис, но там я не нашёл исходников, которые планировал использовать изначально (вверху я думал сделать бредущих вдалеке умертвий, чтобы их много было, и размыть их, добавить вьюгу, но более-менее подходящую нашёл только картинку с этим иным. Дэйнерис тоже должна была спать по задумке, но не нашел картинок со спящей Матерью бла-бла, а лепить глаза от других спящих людей, честно сказать, уже не успевал я, так как работу делал в пятницу, и без того потратил на неё 5 часов).
    Что касается новых подданных, то, работая над ней, пришлось преодолевать отвращение. Эти мерзкие рожи мертвецов, я убеждал себя, что это просто маски, и спустя пару часов вроде более-менее убедил. А поначалу открывал изображения и тут же закрывал их, слишком неприятно. Ну, и поэтому там огромное море косяков, которые я вижу (например, забыл размыть стрелу в глазнице стражника), но исправлять просто не хочу, потому что фуфуфу:ill:. Но тема зомби популярна, и я вроде нашел более-менее нравящийся мне исходник с Томменом, так напоминающий известную мем-картинку с Карлом, поэтому и преодолевал себя.
    А теперь бонус:)
    Мне эта версия "Леди" нравится больше:meow: Кровь и круги вокруг глаз добавлял, чтобы добавить мистики, но если кровь я мог объяснить для себя (избивали её гвардейцы по приказу жениха), то тёмные круги вокруг глаз были мне необъяснимы:)

Owl, Bucellarius, OliviaDunham и 13 другим нравится это.
  15. Леди Игла

Леди Игла Наемник

Голосовала я за "Леди". Наимрачнейшая, наижутчайщая вещь, ну просто класс :thumbsup:
    На остальные работы я не смотрела, нет, не смотрела.... я любовалась ими :greedy: если б можно было - за все бы проголосовала))
    Когда увидела тему конкурса, сразу-же в голову залезла ведьма-Меллисандра на метле: вот прям со шляпой такой, волосы рыжие по ветру. Коллаж получился какой-то "диснеевский". Была задумка еще сделать Рамси а-ля Джек Потрошитель, но видно звезды не сошлись.А вот Фрейчика в образе Кащея я давно представляла. Потом стала искать картинки какие-нить по тематике, и оп-па: весь в красном, да еще и с драконом каким-никаким. Фееричный Фрей :crazzzy:

Owl, dreaming of summer, Tangled и 5 другим нравится это.
  16. Драконавр

Драконавр Удалившийся

Странно, что леди InniS, не убирала свою авторскую подпись с своих работ :)