• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

black hearts

Знаменосец

Tarja

Лорд Хранитель
Гриша поставил вас на довольствие, и теперь каждый день вам будут выдавать двойную порцию попГорна. :oops:
:stop: Не корысти ради! Григория я люблю как сына!:proud:

Кстати, grey king, эти тематические агитации нужно будет проводить в каждом их 3-ёх боёв тура, а то я особо и не знаю, что ещё можно добавить по этим темам к уже написанному. :unsure:
Соглашусь с вами, что труд боевой подруги не из легких. Но подключите свою фантазию.
"- Що, опять?
- Ага!"
(из советского мультфильма "Жил-был пёс".) :facepalm::facepalm::facepalm:


АГИТ-ПОСТ № 1, посвящается воинской доблести:

0_dab6f_7736714d_orig

Вспомним, что говорят и думают о Виктарионе его современники:
Девять сыновей было у Квеллона Грейджоя, и Виктарион самый сильный из них, настоящий бык, бесстрашный и верный долгу.
Нет никого храбрей моего дяди, нет никого сильнее и злее в бою.
Скажи мне, о подводный наш властелин, у кого есть сила сразиться со штормом на Пайке? ... Здесь нужен Виктарион.
А вот что он сам говорит о себе (вернее, не о себе - себя вспоминает просто для наглядного сравнения), будучи человеком трезвомыслящим и даже скромным:
сильным как я. Таким сильным, что мог скрутить голову человека с плеч голыми руками,
Делайте выводы, господа!:йо-хо-хо:
Виктарион - живая легенда, человек, о котором слагают песни:thumbsup:. И многие готовы умереть только за то, чтобы он запомнил их имена:meow: (об этом повествует нам спойлерная глава из "Ветров", не буду злоупотреблять цитатами из неё).

Что до сегодняшнего боя, хотелось бы отметить, что Виктарион - боец того же класса, что Григор Клиган и Джон Амбер, наделённый выдающейся физической силой. При этом Виктарион манёвреннее Григора - как все помнят, что в разгар схватки он может перехватить меч (для этого требуется незаурядная ловкость и быстрота реакции) и разоружить врага. А копьё, которое так любимо Оберином, в отличии от меча, перехватить и даже сломать значительно легче. Поэтому коварство сегодняшнего соперника Виктариона - дорнийского принца, - и его пристрастие к подлым методам ведения боя мало чем поможет. Яд-то на острие копья, а перехватывают и ломают копьё совсем в другом месте:smirk:.

Далі буде...
 

Afra

Призрак (гость)
ГОЛОСУЮ тур 2
Виктарион Грейджой ( победа)
Сила 9
Интеллект 8
Мастерство 10
Боевой опыт 9
Скорость 8
Выносливость 8
Итог 52
Локация №5 ( бой в замкнутом пространстве) (+)
Оберин Мартелл
Сила 7 Интеллект 7 Мастерство 7
Боевой опыт 7 Скорость 8
Выносливость 7 Итог 43 Локация №5 ( бой в замкнутом пространстве) (-)
Если лишить Змея возможности кружить с копьем отравленным, то с силой Виктариона довольно будет одного хорошего удара топором, чтобы прихлопнуть соперника.
Бейелор Таргариен (победа)

Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 9
Боевой опыт 9
Скорость 8
Выносливость 8
Итог 51
Локация № 1 (турнир) (+)
Бельвас

Сила 7
Интеллект 6
Мастерство 7
Боевой опыт 6
Скорость 6
Выносливость 7
Итог 39
Локация № 3 (бой на корабле) (-)
Не надо пояснений как будто. Бельвас бывший раб, "большой ребенок"; "если силач Бельвас вам так по душе, в бойцовых ямах Миэрина вы сможете купить сотни таких, как он..." ( слова Джораха в разговоре с Дени).
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Роберт Баратеон (победа)

Сила 9
Интеллект 8
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Скорость 8
Выносливость 9
Итог 51
Локация № 2 ( масштабное сражение) (+)
Родерик Дастин

Сила 7
Интеллект 7
Мастерство 7
Боевой опыт 8
Скорость 7
Выносливость 8
Итог 44
Локация № 3 ( бой на корабле) (-)
Сила и ярость Баратеона превосходит сурового северянина Дастина, о котором известно не так много. Если Нед Старк не мог поднять боевой молот Роберта, вряд ли это значит, что Старк очень слаб, скорее, орудие очень тяжелое.
Гарлан Тирелл (победа)

Сила 7
Интеллект 8
Мастерство 8
Боевой опыт 7
Скорость 7
Выносливость 8
Итог 45
Локация № 1 турнир (+)
Манс

Сила 7
Интеллект 7
Мастерство 7
Боевой опыт 8
Скорость 7
Выносливость 9
Итог 45
Локация № 1 (-)
В этой локации Гарлан сильнее, как рыцарь, всю жизнь молодую выступающий на турнирах, воспитанный на историях о Лео Шипе Тирелле.
 

Lady of Castamere

Знаменосец

Исенгрим

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Родрик Дастин (победа)

сила - 10
интеллект - 7
мастерство - 8
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 50
локация(+) - масштабное сражение

Роберт Баратеон

сила - 9
интеллект - 7
мастерство - 8
боевой опыт - 9
скорость и ловкость - 8
выносливость - 10
Итог - 50
Локация (-) бой в условиях внезапности
Оба сильные и яростные бойцы. Очень похожи. 50 на 50. Думаю. победит Родрик за счет меча. Двуручник быстрее молота. Так что преимущество в скорости атак за Родриком.

Бейелор Таргариен (победа)
Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 10
Боевой опыт 9
Скорость 8
Выносливость 8
Итого 52
Локация (+) турнир

Бельвас
Сила 9
Интеллект 5
Мастерство 7
Боевой опыт 8
Скорость 8
Выносливость 9
Итого 46
Локация (-) бой на корабле
Бельвас долго в ямах сражался, опыт как бы есть, но незаметно. Аракх малоэффективен против Бейелора. Тот, возможно, вооружится копьем и преимущество по длине оружия... Как бельвас на корабле будет сражаться вообще не представляю.
 

George

Знаменосец
И вновь вас приветствует МНОГОЛИКОЕ ТВ:hug: вчера прошли последние матчи первого тура ,группового этапа:bravo: и хочу сказать ,что выпало несколько очень интересных результатов :sneaky:

Группа G
Джейме Ланнистер-Аша Грейджой
Локация
-Бой в замкнутом пространстве (Физ-Сила Мастерство)
Бонус/Штраф.... Джейме +10(Джордж,Эрендира) ..Аша -10(Джордж,Игорек)
Общий Счет : 385:279 Победил Джейме Ланнистер

Григор Кликан - Деймон Таргариен
Локация
-Штурм Замка (Интеллект Боевой Опыт)
Бону/Штраф...Григор +10 (Исенгрим) Деймон 0 (Никто не ставил его в ту локацию)
Блиц: Гора +15 Бонус: За особые данные +5 Григору
Общий Счет:356:362 Победиел Деймон Таргариен (Крайне повезло с локацией)

Группа Н
Бриенна Тарт-Эддард Старк
Локация
-Турнирное состязание (Интеллект Мастерство)
Бонус/Штраф..Бриенна +10(Верну ,Сноукастл,Лал,Контадора - от луция тут не повлиял) Эддард -10 (Лал,Контадора поставили минусы)
Блиц: +15 Эддард
Особые бонусы..+5 Бриенна (валирийская сталь)
Общий Счет: 334:307 победила Бриенна Тарт

Артур Дейн-Торос из Мира
Локация:
Турнирное состязание (Интеллект Мастерство)
Бонус/Штраф..Артур +10(почти от половины голосующих +) Торос -10 (Лилия,Абрилл,эрендира,гурвик ,Белла)
Особые Бонусы: +5 Торосу
Общий Счет: 315:271 Победил Артур Дейн
 
Последнее редактирование:

игрек_

Призрак (гость)
Как это понимать? Нам кажется, что как раз братан и может навалять Грише:thumbsup:(к тому же имеет моральное право:p)!

Вдвоем они бы могли такой шорох навести в 7К! "Кто вчера побил королевских хвардейцев?" Братья Клиганы! "Кто это разнес в щепки харчевню?" Братья Клиганы! "Кто выпил все красное вино, что не осталось даже королю?" Братья Клиганы!
Эх! Братаны...:( 
Не корысти ради! Григория я люблю как сына!

Так и представляю вас, которая громко на весь двор: "Гриша! Домой! Там твой любимый мультик начался!"
 

black hearts

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!(2 тур)
Группа А

Виктарион Грейджой
сила - 9
интеллект - 6
мастерство - 8
боевой опыт - 10
скорость и ловкость - 7
выносливость - 9
Итог - 49
локация № 1 (турнирное состязание)
-

Оберин Мартелл
(победа)
сила - 6
интеллект - 7
мастерство - 9
боевой опыт - 9
скорость и ловкость -10
выносливость - 8
Итог - 49
локация № 9 (бой в условиях внезапности)
+
Виктарион конечно сильный боец, но у Оберина на этот случай припасены пару фокусов:happy:.Тем более, что у дорнийца есть печальный опыт схваток с противниками крупнее себя.На турнирах Виктарион вроде замечен не был, а Оберин был известным участником турниров, хотя для Мартелла, конечно, внезапное нападение принесет больше пользы.

Манс Райдер
сила - 7
интеллект - 9
мастерство - 7
боевой опыт - 9
скорость и ловкость - 8
выносливость - 10
Итог - 50
локация № 1 (турнирное состязание)
-

Гарлан Тирелл (победа)
сила - 8
интеллект - 9
мастерство - 10
боевой опыт - 7
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 51
локация № 1 (турнирное состязание)
+

Манса, как и впрочем Гарлана, мы воспринимаем больше как полководца, чем воина, поэтому высокие оценки по интеллекту обоим.Наверное Манс не принимал участия в турнирах, это будет для него в новинку, а Гарлан, хоть и с переменным успехом, но участие в них принимал.

Группа B

Бэльвас Силач
сила - 9
интеллект - 6
мастерство - 7
боевой опыт - 10
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 49
локация № 1 (турнирное состязание)
-


Бейлор Сломикопье (победа)
сила - 9
интеллект - 8
мастерство - 10
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 7
выносливость - 9
Итог - 51
локация № 1 (турнирное состязание)
+

Бельвас - опытный боец, но, как житель Эссоса, он не знаком с турнирами, которые для Бейлора чем-то новым не являются.

Роберт Баратеон
сила - 9
интеллект - 6
мастерство - 8
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 7
выносливость - 9
Итог - 47
локация № 9 (бой в условиях внезапности) -


Родрик Дастин
мастерство- 9
боевой опыт - 8
интеллект - 7
скорость и ловкость - 7
выносливость - 10
сила - 9
Итог - 50
локация № 2 (участие в масштабном сражении) +

У Роберта, кмк, замедленная реакция на некоторые события:sneaky:, он точно не ждет нападения.Дастин много раз был замечен в масштабных битвах и был там одним из лучших.
 

LaL

Знаменосец

ГОЛОСУЮ!
Манс Налетчик - Гарлан Тирелл.
Манс Налетчик ( Победа )

Сила – 8,
Интеллект – 10,
Мастерство – 8,
Боевой опыт – 9,
Скорость и ловкость – 9,
Выносливость – 8,
Итого: 52

Локация ( + ) лесистая местность


Гарлан Тирелл

1. Сила - 8
2.Интеллект - 8
3.Мастерство - 10
4.Боевой опыт - 8.
5.Скорость и ловкость - 9
6.Выносливость 9
Итого:52

Локация ( - ) Бой в лесистой местности.


«Он слишком сильный и слишком быстрый,
– понял он (Джон Сноу), – и с этим мечом у него передо мной преимущество». Так думает о Мансе Джон, сражаясь с ним на "показательном" поединке. А еще Манс очень опытный, а по интеллекту - один из сильнейших Игроков (если вы, считаете, что сейчас Манс сидит в клетке у Рамси, то смело бросайте в меня камни тапки :meow:).
И вновь вас приветствует МНОГОЛИКОЕ ТВ:hug: вчера прошли последние матчи первого тура ,группового этапа:bravo: и хочу сказать ,что выпало несколько очень интересных результатов :sneaky:


Общий Счет : 385:279 Победил Джейме Ланнистер
Агитационно-поздравительное
Поздравляю сира Джейме Ланнистера с очередной победой в очередном турнире!
62653%2C13.JPG

МОПС (напевает):
Принесли его домой, оказался он живой...
И еще не однократно выйдет МОПСик погулять!
И еще не однократно выйдет МОПСик погулять!

Дорогой сир Джейме! Вчера был на фазенде, устал как собака... поэтому не успел подготовить "агитку" в вашу честь. Но я все равно поздравляю Вас с победой и дарю вам мои любимые цветы. Надеюсь, у вас на них нет аллергии, у меня на них - нет. Даю слово, в дальнейшем, приложу все свои силы ради вашей победы!
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Голосую! 2 тур

Роберт Баратеон(победа)
сила - 9
интеллект - 7
мастерство - 8
боевой опыт - 9
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 50
локация(+) - масштабное сражение

Родрик Дастин
сила - 8
интеллект - 7
мастерство - 8
боевой опыт - 9
скорость и ловкость - 8
выносливость - 10
Итог - 49
локация(-) - бой в условиях штурма замка
Будем считать по фрагам, на счету у Дастина два Хайтауэра, в то время как у Баратеона - Графтон, Фелл и Таргариен, так что дарую победу королю Роберту

Виктарион Грейджой
сила - 10
интеллект - 6
мастерство - 8
боевой опыт - 9
скорость и ловкость - 7
выносливость - 9
Итог - 49
локация(-) - в городских условиях

Оберин Мартел
сила - 7
интеллект - 8
мастерство - 9
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 10
выносливость - 8
Итог - 50
локация(+) - в городских условиях
Ставлю на Оберина, он сумел пригвоздить к земле копьем воина и по массивней и мастеровитее, чем Виктарион, а поскольку старина Вик не делал ни Дорнийскому Змею, ни его семье ничего плохого, то он не стал бы фарсить, а убил бы его по скорее. Ладно бы это был еще плей-офф, а это так, кто будет хвастать победой на групповой стадии?


Манс Райдер
сила - 7
интеллект - 9
мастерство - 8
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 49
локация(-) - турнирное состязание

Гарлан Тирелл (победа)
сила - 8
интеллект - 8
мастерство - 7
боевой опыт - 6
скорость и ловкость - 8
выносливость - 8
Итог - 45
локация(+) - бой в лесистой местности
Рыцари Станниса показали нам, что одичалым еще рано побеждать южных рыцарей и сдается мне, что в войске Баратеона не было человека уровня Гарлана.

Бельвас Силач
сила - 9
интеллект - 6
мастерство - 8
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 7
выносливость - 6
Итог - 42
локация(-) - бой в холмистой/гористой местности

Бейлор Сломикопье(победа)
сила - 8
интеллект - 10
мастерство - 9
боевой опыт - 8
скорость и ловкость - 8
выносливость - 9
Итог - 52
локация(+) - масштабное сражение
Так и хочется просто написать - без комментариев. Евнух пропустит первый удар, чтобы оставить шрам на память, но этот удар станет для него последним. если есть вопросы насчет интеллекта Бельваса, то скажу сразу, ну он же явно не здоров психически и ведет себя, как дитя, хотя придумка со шрамами хороша
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
ГОЛОСУЮ этап 2 (тур 2)
Группа А
Виктарион Грейджой (Победа)
Сила-9
Интеллект 7
Мастерство 10
Выносливость 9
Боевой Опыт 8 (Понятно что больше ,просто баллов не осталось)
Скорость и Ловкость 7
Локация -Масштабное сражение (+)
Оберин Мартелл

Сила 7
Интеллект 8
Мастерство 9
Выносливость 7
Скорость и Ловкость 10
Боевой Опыт 9
Локация-Участие в масштабном сражений
Ну что я могу сказать ,опять Оберину достался большой парен ,но по сравнению с Горой он меньше и это как раз не на руку Вика ,специально не выбрал бой на корабле ,что кто то не посчитал слишком предвзятым ,у Оберина который может только отгонять от себя Вика шанс есть только внезапном сражений или на турнире в остальном Вик по моему точно сильнее,по этому и считаю ,что в этой драке победит Вик

Гарлан Тирелл (победа)
Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 10
Скорость и Ловкость 9
Боевой Опыт 7
Выносливость 8
Локация -Внезапный Бой (+)
Манс Райдер

Сила 7
Интеллект 9
Мастерство 8
Скорость и Ловкость 9
Боевой Опыт 8
Выносливость 9
Локация -Масштабное сражения (-)
И так посмотрим оба отличных война ,но учитывая данные ловкий и при этом мастер Гарлан отлично подерется в внезапном бою,хотя и Манс тоже может не уступить там ,для Манса хуже всех конечно масштабное сражение ,ибо он не рыцарь и масштабное сражение он продул а Гарлан герой того сражения

Группа В

Бейлор Сломикопье (победа)
Физ-Сила 8
Интеллект 10
Мастерство 9
Скорость и Ловкость 7
Боевой Опыт 9
Выносливость 8
Локация-Турнирное состязание (+)
Бэлвас Силач

Физ-Сила 8
Интеллект 7 (в драке он у него работает)
Мастерство 9
Скорость и Ловкость 9
Боевой Опыт 8
Выносливость 10
Локация-Бой в лесистой местности (-)
Бейлор ,умен обучен и мастеровит ,по этому думаю ,что в локаций (Турнир) он разыграет бэлваса как ребенка ,а Белвас например хуже всех в при Штурме замка или в масштабном сражений ,но их я ему не написал и дал место где он может себя проявить ,но до Бейлора далеко

Родрик Дастин (Победа)
Физ-Сила 9
Интеллект 7
Мастерство 8
Боевой Опыт 9
Скорость и Ловкость 7
Выносливость 10
Локация-Масштабное сражение(+)
Роберт Баратеон

Физ-Сила 9
Интеллект 7
Мастерство 9
Боевой Опыт 8
Скорость и Ловкость 7
Выносливость 9
Локация- Бой на корабле (-)
Думаю абсолютно равные соперники во всем ,думаю вот только что Родрик психованее и еще один момент меч бьет быстрее молота а тут против Роберта не арфис а сам зимний волк ,по моему тут Дастин победит но и сам ляжет ,но рас надо выбирать то я за Дастина 
Ну и ну, Григор собрал все бонусы которые только можно получить, но все равно проиграл
Крайне не повезло с локацией 
Гарлана, мы воспринимаем больше как полководца
Ну он лидер авангарда ,такой всегда больше войн и он мастер меча 
Это вопрос просто так ибо у вас все по правилам
По вашему целый год восстания а куча сражений ,битв и мелких стычек это уже не делает как минимум 9? черт у меня тоже самое ,никаких вопросов (правда у меня от нехватки большей баллов)
 

Tarja

Лорд Хранитель
у Оберина на этот случай припасены пару фокусов:happy:.
Как-то так?:rolleyes:
« … подстерег
С проклятым соком белены в сосудце
И тихо мне в преддверия ушей
Влил прокажающий настой, чье свойство
Так глубоко враждебно нашей крови,
Что, быстрый, словно ртуть, он проникает
В природные врата и ходы тела
И свертывает круто и внезапно,
Как если кислым капнуть в молоко,
Живую кровь»
(Шекспир, однако).

Ставлю на Оберина, он сумел пригвоздить к земле копьем воина и по массивней и мастеровитее, чем Виктарион,
Мастеровитость - спорный вопрос. В мирное время Григор спокойно отдыхает в своём замке, а железяне отжимом имущества с применением насилия (ежедневным аналогом войны) на хлеб зарабатывают. По габаритам – Вик, конечно, пониже Григория (Григорий-то вон какой вымахал - аж 8 футов!), но всё равно здоровенный дядька не ниже 7 футов – во всяком случае, 2-3 Оберина из него получилось бы (Оберин из «солёных» дорнийцев – они мелкие и щуплые). Кроме того, Вик манёвреннее Григория (и, как уже упоминалось, может голыми руками оторвать человеку голову:meow:).

ГригорКликан-ДеймонТаргариен
Локация-Штурм Замка (Интеллект Боевой Опыт)
Бону/Штраф...Григор +10 (Исенгрим) Деймон 0 (Никто не ставил его в ту локацию)
Блиц: Гора +15 Бонус: За особые данные +5 Григору
Общий Счет:356:362 Победиел Деймон Таргариен (Крайне повезло с локацией)
Это же :facepalm::facepalm::facepalm: какой-то:cry:.


ГОЛОСУЮ 2 тур

Группа А

Манс Райдер-Гарлан Тирелл

Манс Райдер (ПОБЕДА)
Сила - 7
Интеллект - 10
Мастерство - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 9
ИТОГО: 51
Локация (+) бой в лесистой местности

Гарлан Тирелл ( - )
Сила - 6
Интеллект - 8
Мастерство - 7
Боевой опыт - 6
Скорость и ловкость - 9
Выносливость –6
ИТОГО: 42
Локация (-) бой в лесистой местности

Не люблю обоих, но подозреваю, что матёрый разведчик и вольно-народный боец, особенно в условиях привычной локации, легко покажет где раки зимуют малоопытному юноше, который пока что отличался только в тренировочных боях и в непонятном маскараде (напоминаю всем желающим задать мне вопросы о силе Гарлана, что обращение к тесту не убедило меня в том, что Гарлан был чем-то похож на молодого Роберта транзитом через схожесть с Ренли, и выдало только один достоверный факт – Гарлан выше Лораса в груди и плечах. Но поскольку Лорас – это вообще мальчик-девочка, никакими выдающимися физическими данными не обладающий, быть выше и шире его – невеликое достижение).

Группа B

Бельвас Силач-Бейлор Сломи копье

Бейлор Сломи копьё (ПОБЕДА)
Сила - 8
Интеллект - 9
Мастерство - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 8
ИТОГО: 50
Локация (+) турнир

Бельвас Силач ( - )
Сила - 8
Интеллект - 5
Мастерство - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
ИТОГО: 47
Локация (-) участие в масштабном сражении

Кажется, этот Бейлор – Таргариен?:fools: Надеюсь, это не тот, который молился постоянно и сестер в башню заточил?:facepalm: Заглянула в ПЛиОпедию – кажись, не тот. Судя по прозвищу, любит и умеет ломать копья, значит, турнирная локация ему подойдет. «Этого кота» я первый раз вижу и ПЛиОпедия мне тоже ничего особого не подсказала, поэтому оцениваю по средним показателям, разве что за скорость/ловкость оценю на 9, т.к. у турнирного бойца они должны быть на уровне. И за интеллект, т.к. как ни крути, а в данном конкретном бою – поможет. Бельвас, конечно, опытный боец, но он привык к гладиаторским ямам. Да и честно говоря, по книге произвел впечатление умственно-отсталого. Вряд ли масштабное сражение будет для него удачным местом для проявления навыков.

Роберт Баратеон-Родрик Дастин


Роберт Баратеон (ПОБЕДА)

Сила - 10
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
ИТОГО: 52
Локация (+) участие в масштабном сражении

Родрик Дастин (-)

Сила - 9
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 9
Выносливость – 8
ИТОГО: 51
Локация (-) бой на корабле

Повторю свои оценки из предыдущего тура. Про Родрика Дастина, если честно, я мало что знаю, разве что ПЛиОпедия мне в помощь. Роберт же – своего рода легенда (и опять же – Роберта я давно знаю, а «этого кота – первый раз вижу» (с), Дастина в смысле). По показателям воины этой пары практически равны, обоих оцениваю высоко. Подозреваю, что Дастин, будучи по основному направлению деятельности командующим конницы, на корабле не будет «в своей тарелке». А вот для Роберта масштабное сражение прекрасно подойдёт.
 

George

Знаменосец
он точно не ждет нападения.Дастин много раз был замечен в масштабных битвах и был там одним из лучших.
Роберт первым взял чаячи город ,за день три раза повел войска в битву ,победил в конце концов у колокольни и выиграл трезубец лично
 

George

Знаменосец
дядька не ниже 7 футов
Семь футов это 211-213см я думаю Вик больше 200 см  
Оба сильные и яростные бойцы. Очень похожи. 50 на 50. Думаю. победит Родрик за счет меча. Двуручник быстрее молота. Так что преимущество в скорости атак за Родриком.
Оказывается одинокого думаем
 

Tarja

Лорд Хранитель
Семь футов это 211-213см я думаю для Вик больше 200 см
Вик на голову выше своих высоких братьев и всех железян на Вече, кроме Андрика-Неулыбы, который описан великаном. Вик одного роста с огромным негром Мокорро, который намного превышает в росте Джораха Мормонта, который сам под 190 (выше 6 футов, которые есть 182 см). А 10-15 см - это никак не намного и не на голову. Поэтому по средним подсчетам рос Вика - 210 см плюс-минус.
 

George

Знаменосец
локация(+) - турнирное состязание
нельзя обоим ставить плюсы
Если будет ничья по баллам(что крайне невероятно ,да и вопрос будет поставлен форумчанам)но все же возможно ,по ним выявим победителя так что запишите 
это никак не намного и не на голову. Поэтому по средним подсчетам рос Вика - 210 см плюс-минус.
Ясно ,просто для меня Вик из касты идеальных воинов а по моим представлениям идеальный войн не должен быть выше 205-см ибо это начинает губить другие параметры
 
Последнее редактирование:
Сверху