• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

Исенгрим

Знаменосец
Агитация 2
Оружие.

Сирио Форель может использовать любое оружие.:cool: Однако, у каждого воина есть привязка к одному оружию, ведь это душа воина.
Как можно заметить, Сирио предпочитает наносить режущие и, обычно, колющие. Любимый меч мастера должен отлично справляться со своими задачами. И он справляется. Это Венецианский Браавосский меч. Легкое и быстрое орудие убийства. :thumbsup:
PICT84601.jpeg 324011.jpg
 

Fancy Soul

Знаменосец
да и Мартин не может быть безупречен в этом плане хотя и стремится к реализму. Спор начался с того что сир Торос назвал текущее время бедным на таланты и назвал Джейме лучшим бойцом Вестероса
Однако же вы спорили исключительно по Сандору Клигану, причем не стараясь за счет победы на турнире возвысить своего любимца, а принижая Джейме, мол, какой же он лучший из лучших, если его пару раз победили на турнире. В таком случае, какой же Сандор крутой боец, раз вынес какого-то Джейме Ланнистера, его же и ребенок даже Лорас сделал, тоже мне, повод для гордости :p

Давайте все-таки обратим внимание на то, что Джейме посвятил в рыцари сам Эртур Дейн, Селми признавал его талант, несмотря на блондинисто-зеленоглазость личную неприязнь, он стал королевским гвардейцем в то время, когда отбор туда был таки строгим (ну, допустим Эйрис захотел насолить Тайвину, но остальные-то считали, что он просто молодой еще, а не не подходит), он выигрывал турниры и не раз, после года плена он все равно был достаточно силен, что Бриенне было тяжело с ним драться, и хоть не помню фразу дословно, но было что-то о том, каким же он зверем был в период расцвета. Не знаю, как для вас, но все это вместе взятое вполне красноречиво характеризует Джейме как бойца, талантливого, выдающегося и лучшего в своем поколении.

Сандор таки на ступеньку пониже, хоть он и силен, да и телохранителями принцев просто так не становятся.

Насчет занижений и завышений оценок-мы тут все ни разу не эксперты в ратном деле средневековья
И...? Вы предлагаете закрыть турнир и тему? :unsure:
 
Последнее редактирование:

Tarja

Лорд Хранитель
Замечание хранителя:
Проходя мимо напоминаю всем участникам темы, что сообщения, не имеющие непосредственного отношения к голосованию или агитации, следует выделять серым цветом. Пожалуйста, уважайте труд сиров-организаторов - им же всё это читать!:Please:
Также напомню, что личные мнения, не нарушающие Правил форума и Правил турнира, не должны являться поводом для разборок и разведения в теме флейма. Спасибо за внимание.
а вот теперь можно и проголосовать :meow:.

ГОЛОСУЮ 2 тур

Сегодня голосую только за 2 пары по причинам, которые уже упоминались.
«Солдат ребёнка не обидит» (с). И женщину – тоже.

Группа Е
Сирио Форель-Куорен Полурукий

Куорен Полурукий (ПОБЕДА)
Сила - 7
Интеллект - 8
Мастерство - 8
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
ИТОГО: 48
Локация (+) бой в лесистой местности

Сирио Форель ( - )
Сила - 7
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 8
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 7
ИТОГО: 47
Локация (-) участие в масштабном сражении

К малосильным поединщикам вообще отношусь скептически:Crazy:, но объективности ради проголосую. Оцениваю бойцов примерно одинаково. «Первый меч Браавоса», наверное, выигрывает в мастерстве, а бывалый разведчик – в выносливости. Боевой опыт у них разный, но безусловно есть. Дело жизни каждого из них требует интеллекта и ловкости в равной мере, хотя применяются эти характеристики в разных условиях. Локации выбираю исходя из заданных параметров, однако в данном случае и с точки зрения логики особых нестыковок не вижу. Куорену привычен лесной бой, а Сирио – скорее художник, чем рубака.

Группа F
Барристан Селми-Бринден Талли

Бринден Талли (ПОБЕДА)
Сила - 7
Интеллект - 9
Мастерство - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 7
ИТОГО: 49
Локация (+) бой в условиях штурма замка

Барристан Селми( - )
Сила - 8
Интеллект - 7
Мастерство - 9
Боевой опыт - 9
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 7
ИТОГО: 48
Локация (-) бой в городских условиях

Здесь тоже бойцы равны по многим показателям. Силой и выносливостью не поражают, зато компенсируют это боевым опытом и мастерством. Под влиянием стереотипов, сначала хотела проголосовать с точностью до наоборот, но заглянула в статью о Чернорыбе в ПЛиОпедии – оказалось, он даже крут:thumbsup:, и в плане опыта, похоже, не уступит Барристану. При этом он представляется не то чтобы умнее соперника, но более активно применяющим интеллект в боевых действиях со своим участием. Думаю, неудачных локаций для этих бойцов не существует, поэтому определю локации сугубо по требуемым параметрам.
 

LaL

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Группа Е
Сирио Форель-Куорен Полурукий
Сирио Форель (+) Победа


Физическая сила - 8
Скорость и Ловкость - 9.
Мастерство - 10
Интеллект - 9
Боевой опыт - 8
Выносливость - 8
Итого: 52
Локация - бой в замкнутом пространстве (+)


Коурен Полурукий
Сила - 8
Интеллект - 9
Мастерство - 9
Боевой опыт - 10
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 8
ИТОГО:52.

Локация - турнирное состязание (-)

И опять сошлись одни из самых лучших бойцов, один - из Дозора, другой - из Браавоса.
Помни, дитя, мы учимся не железной пляске Вестероса, пляске рыцаря, рубящего и молотящего. Нет. Это будет танец Браавоса, танец воды, быстрый и внезапный. Все люди созданы из воды, ты это знаешь? Так что, когда ты пронзаешь их, вода вытекает и они умирают.

И как я люблю Коурена, но должна признать, что "вода" точит не только камень, но и железо.
 

Andaer

Знаменосец
Я так понимаю, пёсий фк переехал сюда?:annoyed: Касательно того, кто такой Дейемон Блэкфайр, это всего-навсего один из лучших воинов Вестероса всех времён, рыцарь, которого смогли сразить только стрелами и колдовством, боец, который сражается до конца, а не бежит с поля боя, поджав хвост и жалобно скуля:doh:
З.Ы. И да, двурукий Джейме - лучший воин современности, ибо природная одарённость помноженная на трудолюбие и профессионализм это страшное сочетание:cool:
 

khalina

Кастелян
Однако же вы спорили исключительно по Сандору Клигану, причем не стараясь за счет победы на турнире возвысить своего любимца, а принижая Джейме, мол, какой же он лучший из лучших, если его пару раз победили на турнире. В таком случае, какой же Сандор крутой боец, раз вынес какого-то Джейме Ланнистера, его же и ребенок даже Лорас сделал, тоже мне, повод для гордости :p

Давайте все-таки обратим внимание на то, что Джейме посвятил в рыцари сам Эртур Дейн, Селми признавал его талант, несмотря на блондинисто-зеленоглазость личную неприязнь, он стал королевским гвардейцем в то время, когда отбор туда был таки строгим (ну, допустим Эйрис захотел насолить Тайвину, но остальные-то считали, что он просто молодой еще, а не не подходит), он выигрывал турниры и не раз, после года плена он все равно был достаточно силен, что Бриенне было тяжело с ним драться, и хоть не помню фразу дословно, но было что-то о том, каким же он зверем был в период расцвета. Не знаю, как для вас, но все это вместе взятое вполне красноречиво характеризует Джейме как бойца, талантливого, выдающегося и лучшего в своем поколении.

Сандор таки на ступеньку пониже, хоть он и силен, да и телохранителями принцев просто так не становятся.


И...? Вы предлагаете закрыть турнир и тему? :unsure:
Простите но видно что вы не читали моих сообщений. Я написала что признаю Джейме лучшим фехтовальщиком Вестероса но не признаю его лучшим турнирным бойцом потому что его побеждали. Также я писала что считаю что Сандор проиграет Джейме как в сражении так и в поединке один на один, но так как он победил его в турнире, это следует учитывать.
Если турниры не в счет зачем тогда вообще нужна локация Турнирное состязание?
Я не занижаю Джейме за счёт Сандора :) наоборот я ставлю Джейме на первое место просто Сандора я ставлю в пятерку лучших.
Если вам нравится персонаж вы будете завышать, если вам неприятен персонаж вы будете занижать если равнодушны-все равно нет гарантии что ваша оценка самая точная-так мы не эксперты да и информации недостаточно.
Зачем тогда нужен этот турнир? Нужен для обмена мнениями, вариантами, развлечения и просто чтобы убить время пока выйдет новая книга :)
 

Исенгрим

Знаменосец
ГОЛОСУЮ
Сирио Форель (+) Победа

Физическая сила - 8
Скорость и Ловкость - 10
Мастерство - 10
Интеллект - 9
Боевой опыт - 9
Выносливость - 8
Итого: 54
Локация ( + ) турнирное состязание


Коурен Полурукий
Сила - 8
Интеллект - 9
Мастерство - 8
Боевой опыт - 10
Скорость и ловкость - 8
Выносливость – 9
ИТОГО:52.

Локация - турнирное состязание (-)
Куорен опытный разведчик, победил немало матерых одичалых. Но в бою один на один с Сирио нет шансов. Куорен не приспособлен к турнирам, а там у Сирио будет пространство для маневра.
 

grey king

Знаменосец
извините за несвоевременное оповещение результатов. Технические проблемы. Итак... :writing:
Результаты голосования шестого дня
Группа С
Сандор Клиган – Деймон Блэкфайр

ЛОКАЦИЯ № 6 бой в лесу (выносливость, скорость и ловкость)
Сандор Клиган – 397 балла. Штрафов и бонусов за локации нет. Победа – 17 голосов.
Итого: 414 баллов
Деймон Блэкфайр
– 377 баллов. Штраф за локацию (-10 баллов - Alerie). (+5 баллов – БОНУС меч). Победа – 6 голосов.
Итого: 378 баллов
ПОБЕДИЛ САНДОР КЛИГАН – 2 очка.
...
Эйемон Рыцарь-Дракон vs Бронн Стокворт

ЛОКАЦИЯ № 9 бой в условиях внезапности (мастерство, скорость-ловкость)
Эйемон Рыцарь-Дракон – 365 баллов. Штраф за локацию (- 10 black hearts , Tarja , Лилия). Бонус за локацию (+ 10 баллов Cat. , Белла). (+ 5 баллов – Бонус меч). Победа – 16 голосов.
Итого: 376 баллов
Бронн Стокворт
– 330 баллов. Штраф за локацию (- 10 Cat. , игорек ). Бонус за локацию (+ 10 баллов black hearts , Лилия , Snow Castle ). Победа – 5 голосов.
Итого: 345 баллов.
ПОБЕДИЛ Эйемон Рыцарь-Дракон – 2 очка.

...
Группа D
Арео Хотах vs Эйгор Риверс

ЛОКАЦИЯ №7 - бой в холмистой/гористой местности (боевой опыт, физическая сила)
Арео Хотах – 236 баллов. Бонус локация (+ 10 баллов black hearts ). Штрафов за локацию нет. Бонус за навыки и мастерство – 0 баллов. Победа – 11 голосов.
Итого: 257 баллов.
Эйгор Риверс – 239 баллов. Штрафов и бонусов за локации нет нет. (+ 5 баллов – Бонус меч). Победа – 3 голоса.
Итого: 247 баллов.
ПОБЕДИЛ Арео Хотах – 2 очка.
...
Дункан Высокий vs Джон Амбер

ЛОКАЦИЯ № 6 - бой в лесистой местности (выносливость, скорость-ловкость).
Дункан Высокий271 балл. Бонус локация (+ 10 баллов @Убийца матрёшек ). Штраф за локацию (- 10 баллов George). Победа – 8 голосов.
Итого: 279 баллов.
Джон Амбер266 баллов. Бонус локация (+ 10 баллов George). Штраф за локацию (- 10 баллов @Убийца матрёшек ). (+ 5 баллов – Бонус умение владеть двуручным мечом). Победа – 8 голосов.
Итого: 271 балл.
ПОБЕДИЛ Дункан Высокий Джон Амбер – 2 очка.
 
Последнее редактирование:

Лилия

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур Группа Е
Криган Старк
(ПОБЕДА)

Физическая сила 8
Скорость и ловкость 9
Интеллект 8
Мастерство 9
Боевой опыт 7
Выносливость 10
Локация (+) бой на корабле №3
Арья Старк

Физическая сила 5
Скорость и ловкость 9
Интеллект 8
Мастерство 8
Боевой опыт 5
Выносливость 10
Локация (-) бой в условиях внезапности №9
Понятия не имею что, будет дальше с Арьей. Понятия не имею, что представлял из себя Криган, какой у него опыт и интеллект. О нём сказал единственную фразу Рыцарь Дракон, из-за чего я поставила высокие баллы за мастерство и ловкость. Как северянину, поставила высокий балл и за выносливость. В связи с этим он должен быть в меру силён, тмк. Поставила на его победу в надежде, что Арья всё-таки выйдет из турнира. Обосную тем, что он сильнее и мастеровитее с оружием. А она не посмеет противится предку.

Сирио Форелль (ПОБЕДА)

Физическая сила 8
Скорость и ловкость 9
Интеллект 9
Мастерство 10
Боевой опыт 8
Выносливость 8
Локация (+) бой в лесистой местности №6
Куорен Полурукий

Физическая сила 8
Скорость и ловкость 8
Интеллект 8
Мастерство 9
Боевой опыт 9
Выносливость 10
Локация (-) бой в лесистой местности №6
Повозится, конечно, Сирио с легендарным дозорным. Но верх возьмёт скорость, вёрткость и мастерство первого меча Браавоса. Мне кажется у Сирио более гибкий ум и он намного искуснее в бою. Я уверена, что Сирио не только фехтованию обучался.. Кстати, ещё вопрос у кого он обучался. Предполагаю, что он хорошо знаком с Безликими, а возможно и побывал в Астапоре, чтобы посмотреть на хвалёных Безупречных.
 

Линнея

Ленный рыцарь
:happy: Скорее всего, он принял участие в турнире Десницы, чтобы заработать, и, возможно, Горе навалять. Ну и потому, что там собрались лучшие из лучших. Ведь в турнире Джоффри он не участвовал.
Ага, сборная солянка мотивов у него была, имхо. Думаю, звезды подобное стечение обстоятельств посылали Сандору на голову не каждый месяц, а то и год.:unsure:
А для турнира десницы он почему сделал исключение, как по-вашему? Бабло он любит, вот почему
Это таки один из вариантов. Сандор столь же разноплановая личность, что и Шагга.:not guilty: Вполне может иметь место вариант, что Пёс приманился участием любимого братца. Шансы подраться с Горой Пёс, повзрослев, упускать не любил.
 

Исенгрим

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур
Группа Криган Старк (ПОБЕДА)
Физическая сила 9
Скорость и ловкость 8
Интеллект 8
Мастерство 9
Боевой опыт 7
Выносливость 10
Итого 51
Локация (+) турнирное состязание
Арья Старк
Физическая сила 3
Скорость и ловкость 10
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 5
Выносливость 6
Итого 41
Локация (-) масштабное сражение
Криган взрослый воин. Рано Арью с ним сравнивать. Пока что. Поставил Кригану турнир, так как умелому фехтовальщику там есть возможность использовать свои навыки. Арью в масштабном бою затопчут.

Барристан Селми ( Победа )
Сила 8
Ловкость 8
Интеллект 9
Мастерство 109
Опыт 10
Выносливость 8
Итого 52
Локация ( + ) турнирное состязание
Бринден Талли
Сила 8
Ловкость 8
Интеллект 9
Мастерство 8
Опыт 10
Выносливость 9
Итого 52
Локация ( - ) масштабное сражение
Два ветерана многих сражений. Сильные, выносливые мастера. Бринден лучник, разведчик. Но и мечом, думаю, тоже неплохо орудует. Но Барристан лучший рыцарь своего времени, живая легенда. В напряженном поединке он победит. Бринден лучше участвует в разных вылазках, разведке, масштабный бой это другое, не подходит Бриндену. 
ГОЛОСУЮ
Бенджен Старк ( ПОБЕДА )
Сила 8
Ловкость 8
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Выносливость 10
Итого 52
Локация ( + ) лесистая местность
Дейси Мормонт
Сила 7
Ловкость 8
Интеллект 8
Мастерство 8
Боевой опыт 7
Выносливость 9
Итого 47
Локация ( - ) Бой в горах
Хотел проголосовать за Дейси. Но в последний момент передумал. Бенджен наверняка много раз сражался с женщинами - воинами из Вольного народа и побеждал. Бой тяжелый для обоих, но за счет опыта победит Бенджен. Лес для него привычная местность, а в горах любой женщине будет очень тяжело.
 

Джон Рокстон

Без права писать
Голосую.
Барристан Селми (Победа)

Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 10
Боевой опыт 9
Скорость и ловкость 8
Выносливость 8
Итого 52
Локация 2 (+)

Бринден Талли
Сила 8
Интеллект 10
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Скорость и ловкость 8
Выносливость 8
Итого 51
Локация 2 (+)
Локация, в принципе, достаточно привычная для них обоих, но о Бриндене как о великом бойце никто не отзывался. Есть, конечно, юношеские воспоминания Джейме, для которого Черная Рыба был легендой, но Барристану Бринден не соперник. Селми - лучший турнирный боец на протяжении двух десятилетий и один из двух лучших мечников своего времени. http://7kingdoms.ru/wiki/Эртур_Дейн Тогда как Черную Рыбу я воспринимаю не как бойца , а как командира. На мой взгляд, он едва ли не лучший тактик из всех показанных в Плио.

Куорен Полурукий (Победа)

Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 9
Скорость и ловкость 8
Выносливость 10
Итого 52
Локация 6 (+)

Сирио Форель
Сила 7
Интеллект 9
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 10
Выносливость 8
Итого 51
Локация 6 (-)
Очень равные противники, честно говоря. У каждого из них есть свои сильные стороны, у каждого есть наиболее "удобная" локация. Поставил достаточно значительный опыт Сирио, предполагая дуэльный опыт в качестве брави. Но в итоге пришлось выбирать в силу субъективных симпатий, и сделал выбор в пользу Куорена и удачной для него локации.

Бенджен Старк (Победа)
Сила 7
Интеллект 8
Мастерство 8
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 8
Выносливость 10
Итого 49
Локация 6 (+)

Дейси Мормонт
Сила 6
Интеллект 8
Мастерство 8
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 8
Выносливость 7
Итого 45
Локация 6 (+)
Любая женщина, за исключением Бриенны с ее уникальными габаритами, уступит по силовых характеристикам любому из участников турнира - мужчин. Особыми техниками вроде искусства водяного плясуна Дейси не обладает, так что Бенджен у нее выиграет. Локацию я поставил знакомую им обоим.

По паре "Криган Старк - Арья Старк" не голосую принципиально, поскольку присутствие Арьи на данном этапе вызывает у меня только такую реакцию - :woot::facepalm::banghead:
P. S. Касательно Джейме и турниров. Вообще-то турниры имеют к фехтованию очень отдаленное отношение. За исключением тех случаев, когда боец, выбитый из седла, в состоянии продолжать пешим. Турнир - это соревнование в искусстве конной копейной сшибки, тогда как Джейме - лучший мечник своего времени. И от поражений на нескольких турнирах лучшим мечником быть не перестал.
 

Скип

Знаменосец
Дункан Высокий vs Джон Амбер
ЛОКАЦИЯ № 6 - бой в лесистой местности (выносливость, скорость-ловкость).
ПОБЕДИЛ Дункан Высокий – 2 очка.
Ну вот и дожили, Джон Амбер , который родился и всю жизнь дрался в лесу, проиграл Дункану, который в настоящем лесу то ни разу и не был.
Ай да турнир с локациями.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Простите но видно что вы не читали моих сообщений.
Ну что вы за меня выдумываете который уже раз: то я с вами ссорюсь, то слишком все серьезно воспринимаю, то сообщений не читаю :shifty: афигеть. низабудунипрощу :p
Я прекрасно помню, что вы писали.
1) вы говорили, что на турнирах он не блистал, потому что три раза его "красиво вынесли", а это не так, для того чтобы ни разу не проиграть, нужно не участвовать в турнирах вовсе.
Понимаете, я не согласна с вашим утверждением, что три проигрыша делают его так себе турнирным бойцом, особенно если учесть, что "несколько других его побед" значит не меньше двух, так что турнирных побед на его счету больше, чем проигрышей.
Ну и еще: он дошел до финала, просто не выиграл, так что фактически второе место. С тем же Джорахом остался в седле. Всем бы "не лучшим турнирным бойцам" такие результаты.
2) Также я не согласна, что "лучший боец должен быть лучшим во всем". Лучший боец не должен быть лучшим во всем, потому что так не бывает, нужно быть лучшим в своем стиле. И, само собой, это не делает их непобедимыми хоть на турнире, хоть на поле боя.

Если вам нравится персонаж вы будете завышать, если вам неприятен персонаж вы будете занижать
Нет, не буду.

наоборот я ставлю Джейме на первое место просто Сандора я ставлю в пятерку лучших.
Ок, на этом разойдемся.
:rolleyes: значит было все дело в возведении Сандора в десятку лучших, а не пятёрку, а не в сомнении в боевых качествах Джейме и его месте не пьедестале ^^
 
Последнее редактирование:

Andaer

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Третий тур. Группа E
Пара №1
Криган Старк (Победа)

Сила 8
Интеллект 8
Мастерство 10
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 9
Выносливость 8
Итог: 51
Локация:
бой в условиях внезапности (+)
Арья Старк
Сила 4
Интеллект 8
Мастерство 7
Боевой опыт 5
Скорость и ловкость 9
Выносливость 4
Итог: 37
Локация:
участие в масштабном сражении (-)
18c34ff6ff4c3acd22a32abb8120fd.png

Девочек бить нельзя - это все знать:doh: Поэтому, будем считать, что Криган просто даст своей юной родственнице пару уроков фехтования:thumbsup:
Пара №2
Сирио Форель (Победа)

Сила 7
Интеллект 9
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 10
Выносливость 7
Итог: 50
Локация:
бой в условиях внезапности (+)
Куорен Полурукий
Сила 7
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 10
Скорость и ловкость 9
Выносливость 7
Итог: 50
Локация:
участие в масштабном сражении (-)
Yerolemou-Syrio.jpg

Первый меч Браавоса - рекомендация солидная, а необычный для Вестероса стиль фехтования может дать немалое преимущество в сражении с примерно равным противником. Равно как и полный комплект пальцев:meow:
Третий тур. Группа F
Пара №1
Барристан Селми (Победа)

Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 10
Боевой опыт 9
Скорость и ловкость 8
Выносливость 8
Итог: 52
Локация:
турнирное состязание (+)
Бринден Талли
Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 10
Скорость и ловкость 8
Выносливость 9
Итог: 52
Локация:
бой в условиях внезапности (-)
ser_barristan_selmy_by_gutter1333-d6gierm.jpg

Чёрная Рыба - воин опытный, умелый и вообще он наше всё:proud: Но сир Барристан просто более классный боец...
Пара №2
Бенджен Старк (Победа)

Сила 8
Интеллект 9
Мастерство 8
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 9
Выносливость 8
Итог: 50
Локация:
бой в лесистой местности (+)
Дейси Мормонт
Сила 6
Интеллект 8
Мастерство 8
Боевой опыт 7
Скорость и ловкость 8
Выносливость 6
Итог: 43
Локация:
бой в холмистой/гористой местности (-)
photo_study_of_benjen_stark__game_of_thrones__by_lovex10ve-d6w1rme_zpsbeb871fb.jpg

И снова есть повод посочувствовать Медведице, северянка талантлива и отважна, но Первый Разведчик сильнее, быстрее и опытнее...
 
Сверху