• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    864

MasterAsaut

Оруженосец
Стоп игра
четвертый день турнира Лучший воин ПЛиО закончен
Третий тур турнира закончен

розыгрываем боунуы и считаем баллы


ЗАВТРА день ФИЕСТЫ (отдых и подготовка к финальным боям)
графики финальных боев опубликуем чуть позже.:smirk:
спасибо за внимание.​
РОЗЫГРЫШ БОНУСОВ
Барристан Селми - 0 баллов
Деймон Таргариен 5 баллов
Джейме Ланнистер - 0 баллов
Бенджен Старк - 0 баллов
несправедливо...
 

George

Знаменосец
Результаты

Ну что же мой дорогие пришла к концу 1/8 финала нашего турнира и теперь у нас остались только восемь самых-самых.Сегодня был последний день и так получилось что победители разгромили своих соперников ,но если Сир Барристана просто разгромил то Джейме просто уничтожил Бенджена

Впрочем вот Результаты

Джейме Ланнистер-Бенджен Старк
Локация
-Замкнутое Пространство
Бонусы: Нет
Общий Счет 400: 48 Победил Джейме Ланнистер

С разницей 352 балла победил Лев из утеса .Джейме поставил Рекорд и в ямах и ставит рекорд и тут ,ну очевидно было что попадания Бенджена тут это во многом везение а грамотная работа его Боевой Подруги Леди N ,но рано или поздно сказке приходит конец

Барристан Сельми -Деймон Таргариен
Локация
-Бой в Городе
Бонусы: +5 Деймону
Общий Счет : 270:141 Победил Барристан Сельми

Две легенды ,но не смотря на то что Принц был с Темной Сестрой форумчане посчитали что Барристан легендарнее 
Надо было мне отдать их перетусовать между собой, у меня бы еще лучше получились
Мы изрядно их перетусовали не волнуйтесь
 

MasterAsaut

Оруженосец
Б
Результаты

Ну что же мой дорогие пришла к концу 1/8 финала нашего турнира и теперь у нас остались только восемь самых-самых.Сегодня был последний день и так получилось что победители разгромили своих соперников ,но если Сир Барристана просто разгромил то Джейме просто уничтожил Бенджена

Впрочем вот Результаты

Джейме Ланнистер-Бенджен Старк
Локация
-Замкнутое Пространство
Бонусы: Нет
Общий Счет 400: 48 Победил Джейме Ланнистер

С разницей 352 балла победил Лев из утеса .Джейме поставил Рекорд и в ямах и ставит рекорд и тут ,ну очевидно было что попадания Бенджена тут это во многом везение а грамотная работа его Боевой Подруги Леди N ,но рано или поздно сказке приходит конец

Барристан Сельми -Деймон Таргариен
Локация
-Бой в Городе
Бонусы: +5 Деймону
Общий Счет : 270:141 Победил Барристан Сельми

Две легенды ,но не смотря на то что Принц был с Темной Сестрой форумчане посчитали что Барристан легендарнее 

Мы изрядно их перетусовали не волнуйтесь
Баристан Селми против Цареубийцы что лих?
 

Хелльга

Знаменосец
Ava, abril, Белла ,Благодарю Вас, леди, за оказанную поддержку моему бойцу! Благодарю всех, кто на этом турнире поддерживал и болел за Принца-Бродягу! И пока мы с Караксесом "зализываем раны" нашему павшему в третьем туре Дракону, в шатре накрыт стол для всех желающих
.
 

Исенгрим

Знаменосец
Тот самый поросенок, которого я во сне на удочку поймал?
Тут что, угадайка пар 1\4-й? :unsure: 
Барристан против Джейме будут в 1\2, в 1\4 Барристан - Дунк и Джейме - Эйемон. ;)

А финал Джйеме - Пес.
 
Сверху