• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Звёздные Войны

Poison Vortex

Знаменосец
Кто есть кто в ЗВ7?:koshmarrrr:
Нашёл, что Нимерия - это один из пилотов повстанцев:
sw-cameos-jess.jpg


Гренн - один из "рыцарей Рена", так что его, по сути, ещё не было, только в "воспоминаниях" Рей.

Сирио Форель - владелец бара. Ну, вроде был там какой-то мужик.. я его не запомнил :unsure:

Жойен - First Order Officer. Не помню :unsure:

Ну и Мариллион - какой-то Brance. Хз кто это вообще такой.

Кароч - "третий хорист в шестом ряду"

Гвендолин хотя бы серьёзную тётку играет, да и в продолжении, возможно, появится:
tumblr_nmx11fNiYz1qbnosso1_500.png
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Так как Сила - явление практически того же порядка, что и магия, то не уверен, что тут могут быть какие-то сравнения.
Даже в старых фильмах было показано, что разные люди владеют Силой на разных уровнях. Далеко не каждый джедай/ситх может поднять в воздух катер или читать мысли. А семья Анакина по дефолту должна быть очень продвинутой в этом плане.
Тут имеет смысл понять какая это магия. Если как сверх-способность (в чём я сомневаюсь), то все выкрутасы Рей можно обосновать, но а если это магия в более мифическом смысле, т.е. неведомая сила, владеть которой может научиться каждый, просто у разных людей, разное к этому предрасположенность (как талант к математике или гуманитарным наукам, выучить может каждый, но у кого-то получается легко, а кому-то надо пыхтеть и трудиться) то возникают вопросы. Например, файербол - этакое основное заклинание, которое маг должен выучить, путём контроля огня и воспламенения, т.е. не бывает так, что парень понял - "а магия ведь существует", взмахивает руками и из его пальцев вылетает пламя :shifty: .

Хан Соло плохой отец. За это надо убить. И еще раз. Хан Соло плохой отец, поэтому его убивают. Спасибо, подумала.:wth: :^)
Уоуоуоу спокойно :stop: ! Я не говорил, что "НАДО" убить, просто сын истеричка так захотел, я здесь не причем :rolleyes: !

Вы как-то неправильно дисней смотрите
Не исключено :meow: !

Он же мастер, а не магистр
Вы его оправдывайте или сильнее унизить хотите :sneaky: ! Магистр это хотя бы звание и оно по большему счету не свидетельствует о способностях человека, а вот мастером назвать человека это значит указать на его огромное мастерство, опыт и силу :) !
 

Istar

Знаменосец
Вы его оправдывайте или сильнее унизить хотите :sneaky: ! Магистр это хотя бы звание и оно по большему счету не свидетельствует о способностях человека, а вот мастером назвать человека это значит указать на его огромное мастерство, опыт и силу :) !
Не вопрос - сегодня буду второй раз смотреть и внимательно проверю как его там обзывают
Prikaz227 вы вот прям как про современные реалии:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если как сверх-способность (в чём я сомневаюсь), то все выкрутасы Рей можно обосновать, но а если это магия в более мифическом смысле, т.е. неведомая сила, владеть которой может научиться каждый, просто у разных людей, разное к этому предрасположенность (как талант к математике или гуманитарным наукам, выучить может каждый, но у кого-то получается легко, а кому-то надо пыхтеть и трудиться) то возникают вопросы

Это всё мидихлорианы. То есть, почти как у Людей-X. Родился с мутацией - можешь пользоваться Силой.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Не вопрос - сегодня буду второй раз смотреть и внимательно проверю как его там обзывают
Я вам даже помогу :thumbsup: ! Когда Импера... Верховный лидер говорит Кайло что дроид ББ-8 у Хана и мы узнаем, что Рен сын Соло.

Рен - Я справлюсь. Моя рука не дрогнем.
Лидер - Никто из вас. Даже ты, магистр Рыцарей Рен, никогда не сталкивался с таким испытанием!
 
Это всё мидихлорианы. То есть, почти как у Людей-X. Родился с мутацией - можешь пользоваться Силой.
Да я помню "Скрытую угрозу" :thumbsup: ! Хотя в моём понимании эти хлорианы скорее Х-ген, который можно пробудить :) !
 
Prikaz227 вы вот прям как про современные реалии:D
Слава богу у джедаев нет бакалавриата :rolleyes: !
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Лидер - Никто из вас. Даже ты, магистр Рыцарей Рен, никогда не сталкивался с таким испытанием!

Возникает ещё один вопрос. Какого, блин, чёрта магистрами орденов назначают подростков-истеричек?:banghead: Как этот Сноук ещё на кол не сел с таким-то подбором кадров?:crazzzy:
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Возникает ещё один вопрос. Какого, блин, чёрта магистрами орденов назначают подростков-истеричек?:banghead: Как этот Сноук ещё на кол не сел с таким-то подбором кадров?:crazzzy:
Ничего не напоминает :angelic: ?! Мы ведь тоже раньше жили в "империи зла" :rolleyes: !
цитирование на память - сильно:thumbsup:
Я помню, как будто смотрел её вчера :cool: ! Кто знает может это потому, что я ходил в кино вчера :angelic: ...
 

Waterbender

Знаменосец
Как будто в ЗВ раньше не было темы инцеста. :rolleyes:
А что, его отцовство - это уже факт?

Ага, дать очередь из бластера.:meow:
Да ладно, симпатичный пилот не успел еще ничем провиниться, пощадите его.
 
Последнее редактирование:

Tayany

Знаменосец
А что, его отцовство - это уже факт?
Ну. На нее же меч Энакина/Люка сработал. Признал, возвал или как там было. Финн его тоже в руках держал, но ему мультик про прошлое Скайуокеров не транслировали. Поэтому я считаю, что да - факт.
 

Waterbender

Знаменосец
Ну. На нее же меч Энакина/Люка сработал. Признал, возвал или как там было. Финн его тоже в руках держал, но ему мультик про прошлое Скайуокеров не транслировали. Поэтому я считаю, что да - факт.
Резонно. Пусть дочь, но пока она об этом не знает - ей ничего не мешает. Я б на ее месте точно выбрала Люка, самый презентабельный вариант из возможных. Не в Чубакку же влюбляться, в самом деле. Хотя это был бы свежий ход.
 

Листик сирени

Знаменосец
Рен - Я справлюсь. Моя рука не дрогнем.
Лидер - Никто из вас. Даже ты, магистр Рыцарей Рен, никогда не сталкивался с таким испытанием!
А это, кстати, любопытный вопрос, почему Сноук называет его магистром, да еще и "Рыцарей". И то, и то - джедайские звания, у ситхов как-то больше принято друг друга владыками звать. Так что похоже никакие они не ситхи, а какие-то мутные типы вообще. Может еще и какие тру-ситхи появятся :creative:

Ну. На нее же меч Энакина/Люка сработал. Признал, возвал или как там было.
А вдруг это не Люк её отец, а Лея мать!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А это, кстати, любопытный вопрос, почему Сноук называет его магистром, да еще и "Рыцарей". И то, и то - джедайские звания, у ситхов как-то больше принято друг друга владыками звать. Так что похоже никакие они не ситхи, а какие-то мутные типы вообще. Может еще и какие тру-ситхи появятся :creative:

Как я понял, Рены - это что-то вроде злой версии Имперских Рыцарей из РВ.:annoyed:
К слову, у ситхов какое-то время тоже была своя иерархия и даже рыцарями они себя звали. Как и нейтральные дженсараи.
Дисней РВ залегендил, а идейки-то тем не менее тырит.:shifty:
 

Arliss

Удалившийся
Гренн - один из "рыцарей Рена", так что его, по сути, ещё не было, только в "воспоминаниях" Рей.
Сирио Форель - владелец бара. Ну, вроде был там какой-то мужик.. я его не запомнил :unsure:
Жойен - First Order Officer. Не помню :unsure:
Ну и Мариллион - какой-то Brance. Хз кто это вообще такой. Кароч - "третий хорист в шестом ряду"
Гвендолин хотя бы серьёзную тётку играет, да и в продолжении, возможно, появится
Совсем беда. С таким же успехом я могу сказать, что моя бабуля там играла одного из штурмовиков. Такого с большой пушкой и в белом шлеме в полосочку. Вы же её там видели? :Speechless:

Пс: узнала все про новых звездных войн, вначале пока в тралике ехала, а рядом парень со своим другом обсуждали. Я подумала, что если бы я в тралике заткнула бы уши, то это выглядело бы странно, так что пришлось слушать краем уха, а потом еще здесь начиталась, плюс на всяких фильмосайтах тогда уже решила не обходить стороной, поэтому могу сказать одно – мне камменты от фильма в итог доставили больше, чем сам фильм. Я от них больше наржалась везде где только можно)) Хороший фильм, годный, ждем восьмого, символичного :kiss:
 
Сверху