1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Новогодний Вестерос или Рождественское чудо - II

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 17 ноя 2015.

1. Леди Яна , оригинальный мужской персонаж.

Cat., gurvik, World_Viktory и 2 другим нравится это.
  2. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Дейси Мормонт :Please: спасибо, а то я уж подумала про веселый апокалипсис сказочка будет :D

Snusmumruk, gurvik и World_Viktory нравится это.
  3. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Не-не-не.:stop: Сказали оружие массового поражения, значит новогоднему армагедону быть:sneaky:, можно и вместе с оригинальными мужскими персонажами.:D

Cat., gurvik, Берен и 5 другим нравится это.
  4. gurvik, Леди Яна и Snusmumruk нравится это.
  5. Берен

Берен Лорд

В школьные годы в старших классах имел твердую четвёрку по НВП (Начальная Военная Подготовка).

Леди Яна, Arystan, Баирта и 3 другим нравится это.
  6. Берен , вы еще застали эти времена? :)

Леди Яна нравится это.
  7. Берен

Берен Лорд

29.10. отмечал юбилей - 50 лет.

Cat., Жорик, Pandorika и 6 другим нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Берен запоздалые поздравления) Но нвп есть и сейчас)

Cat., Arystan, Snusmumruk и ещё 1-му нравится это.
  9. Берен

Берен Лорд

Спасибо!

Cat., Леди Яна, Arystan и ещё 1-му нравится это.
  10. Жорик

Жорик Знаменосец

Вот блин, давно ничего не писала кроме захудалых эльфов:confused:. Если не задолбают в деканате - постараюсь сочинить) Идея отличная!:bravo: С приходом зимы меня прям накрывает атмосфера ПЛИО:creative:

Леди Яна, Cat., gurvik и 2 другим нравится это.
  11. Cat.

Cat. Знаменосец

В контексте ПЛиО ОМП это драконы, их так в книжном некоторые называют.;) Так что пусть будет ОМП, чем больше, тем лучше, и их владельцы.:meow:

World_Viktory, Химичка, Snusmumruk и 3 другим нравится это.
  12. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Как говорится, когда чего-то не хватает - додай себе сам.:sneaky: Я в том смысле, не желаете принять участие во флеш-мобе?:meow:

World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  13. Химичка

Химичка Лорд

*представила, оксиела, фейспалмлю*:facepalm::facepalm::facepalm:

14. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Химичка может, попробуешь написать?:puppyeye:
    У тебя классно получается.

Леди Яна, Химичка и Snusmumruk нравится это.
  15. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Кто же виноват, что тебе не хватает, того от чего тебя фейспалмит... Пусть тебе лучше будет не хватать елочки, мандаринов и Сансы с Арьей в новогодних костюмчиках - и ты он их напишешь.:puppyeye:

16. Мой Джонни

Мой Джонни Наёмник

Ой! У Вас тут столько всего интересного и незнакомого ... ! Это если на языке Первых Людей, то нужно сочинить новогодние стихи или историю с персонажами ПЛиО? :creative:

Леди Яна и Snusmumruk нравится это.
  17. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Можно стихи, можно прозу, можно модерн-ау в общем что угодно, на что хватит фантазии. Единственные ограничения, указаны в первом посте темы (если кратко, то): действия должны происходить в мире Вестероса или с персонажами ПЛИО, рейтинг фанфика до R и фанфик не должен нарушать правила форума. Так что присоединяйтесь к нам: шампанского и мандаринок хватит всем.:hug:

Cat., Леди Яна, dreaming of summer и 2 другим нравится это.
  18. Мой Джонни

Мой Джонни Наёмник

Я всего 3 дня на форуме!Мне можно участвовать?Или я наверное лучше посмотрю как это происходит и приму участие в следующий раз ... :facepalm:

Леди Яна и Snusmumruk нравится это.
  19. Elinor

Elinor Знаменосец

Зря вы так, я тоже в первый раз в форумном творческом мероприятии боялась участвовать, мне казалось, всё очень серьезно и другие форумчане будут смотреть критически сверху вниз. Однако ж сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что не так был страшен черт... Тем более, как я понимаю, в этот раз предполагается не серьезный конкурс, а легкое новогоднее мероприятие для поднятия настроения.
    Так что если есть желание... ;):hug:

20. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Да, конечно можно. :)
    Решать конечно вам, но мне кажется, что ничего стесняться не стоит. Пишите фанфик с новогодней тематикой, выкладывайте и вместе со всеми наслаждайтесь маленьким праздником, который мы сами себе создадим.

Леди Яна, Elinor и World_Viktory нравится это.