1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Новогодний Вестерос или Рождественское чудо - II

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Леди Яна, 17 ноя 2015.

1. Мой Джонни

Мой Джонни Наёмник

Спасибо!Подумаю!

Леди Яна, World_Viktory и Snusmumruk нравится это.
  2. Химичка

Химичка Лорд

Вспомнилось "не так страшен чёрт, как его малютка" (с)

3. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:hug::hug::hug:
    Нам бы очень и очень хотелось чтобы участвовали!!! :in love:
    Может вы знаете как Джон и Игритт встречали новый год в своей пещере и строили планы на будущие года?) :in love::in love::in love:

4. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Быть может, дорогие форумчане расскажут нам об особенностях Новогодних праздников среди дотракийцев? :in love:

5. Мой Джонни

Мой Джонни Наёмник

Очень хочется участвовать, но времени из-за работы совсем нет! Радуюсь, что нашла этот форум, где можно в короткие перерывы наслаждаться общением на темы любимой ПЛиО! Может что-нибудь напишу и представлю на Ваш суд, но попозже!:puppyeye:

Mother of Bulka, Cat., World_Viktory и 4 другим нравится это.
  6. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Mother of Bulka, Cat. и Мой Джонни нравится это.
  7. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Может у кого-нибудь есть рассказ про то, как Дрого Визериса украшал? :crazzzy::not guilty:

Mother of Bulka нравится это.
  9. newflower

newflower Межевой рыцарь

Snusmumruk, World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  10. newflower

newflower Межевой рыцарь

Ссылки на фики-участники фм добавлены в первый пост.

11. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Mother of Bulka и newflower нравится это.
  12. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Итак, дорогие друзья, как вы могли заметить тема обновилась и начинает новый отсчет :happy:.

Winter is coming, а вместе с ней - Новогодний Вестерос. :in love:

Очевидно, что еще рано развешивать гирлянды, но опыт прошлого года напомнил, что муза - дама не постоянная и многим авторам хотелось бы больше времени на подготовку. :)

Давайте готовиться, делиться идеями, вопросами, предложениями и всем - всем - всем! :hug:

Mother of Bulka, Verun, Cat. и 2 другим нравится это.
  13. Морской анемон

Морской анемон Знаменосец

Я все еще хочу поучаствовать :)

Mother of Bulka, Cat., gurvik и ещё 1-му нравится это.
  14. Птица Элис

Птица Элис Оруженосец

У меня как раз новый арджон у беты - с частичным ретеллингом Снежной королевы.:not guilty:
    А когда стартуете?

Cat., gurvik и Леди Яна нравится это.
  15. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Урра :).
    Да некоторые авторы с прошлого года перенесли на этот :sneaky:. Ну что же, вот же она - зима :).
    Все прочие организационные моменты в стартовом посте :), с прошлого года правила не особо изменились :).

Mother of Bulka, Verun, Cat. и ещё 1-му нравится это.
  16. taezin

taezin Наёмник

Выложу, пожалуй, запросец. Пожалуй, он смахивает на стеб... но на самом деле этого не хотелось бы.
    Собственно, идея: дед мороз, идя с северного полюса, как и остальные ходоки, был остановлен стеной. А потому он не мог принести подарки. А вот магии границы не ведомы - и, заметив грустную девушку (сансу) горюющую о своей судьбе, своем оскверненном теле и отсутствии надежды выйти замуж... И дед мороз исполняет жгучее желание девушки. Он воскрешает прекрасного юношу ей в мужья. Речь, как вы поняли, идет о джофри

Спасибо за внимание, надеюсь кто-нибудь возьмется!

Mother of Bulka, net-i-ne-budet и Леди Яна нравится это.
  17. Cat.

Cat. Знаменосец

Яна, я возьмусь, я уже примерно знаю, что за традиция у дотракийцев на новый год будет.;) В прошлом году писала про новый год в вестеросской семье, в этом возьмусь за Эссос.:)

Mother of Bulka, Lali, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  18. Verun

Verun Знаменосец

А можно я тоже размещу заявку:Please:? Про новогоднее загадывание желаний:oops: Сама я неписатель от слова совсем, так что если кто возьмется:annoyed::puppyeye:. Короче, герои с боем вестеросских курантов на башне Мейгора загадали самые заветные желания - Тирион - богатырское сложение и молодецкую стать, Санса - принца на белом драконе коне (вместо Джоффри), Сандор - добряка-Григора который мухи не обидит, Арья - стаю, Дени - дом с красной дверью, Роберт - Лианну и карьеру в наемном отряде, Джейме - Серсею в жены, Серсея - Рейгара в мужья, Теон - эмм... Теон - быть владычицей морскою корону из плавника, Джон - маму, Станнис с Недом - всемирную справедливость, ну и т.д. (не суть, про кого, главное, чтоб не про исторических Таргариенов:doh: ). И желания сбылись ровно на одни сутки (в качестве демоверсии) и что из этого вышло - понравилось или нет (и стоил ли банкет продолжения)

Mother of Bulka, Lali, ElenaSh и 13 другим нравится это.
  19. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

20. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Леди Яна , возьмете мой скромный труд? тока я ничего не смыслю в категориях и прочих ранжирах :oops:

Mother of Bulka, Yuventa, Леди Яна и ещё 1-му нравится это.