Различные известные персоны об Игре Престолов

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Heaven, 18 ноя 2015.

1. Heaven

Heaven Лорд

Барак Обама в интервью GQ рассказал о своей любви к сериалу:

[...] Я люблю "Игру престолов".
    GQ: С каким персонажем вы себя идентифицируете?
    - Мой любимый герой, вероятно... карлик, как его зовут?
    GQ: О да. Персонаж Питера Динклейджа.
    - Проблема с ИП в том, что я не помню имени ни одного героя.
    GQ: Я тоже, кстати.
    - Я помню персонажей, поэтому когда смотрю, я понимаю что происходит. Но если почитать ревью серии после её выхода и они упоминают "того" и "этого", единственный, кого я помню - Джон Сноу, потому что я могу выговорить его имя.
    GQ: Кто из персонажей сериала Дональд Трамп?
    - Хм... Не думаю... Не думаю, что кто-то из них дорос до его уровня.

Ли Тоблер, Augusta, Alenna Redwin и 17 другим нравится это.
  2. grey king

grey king Знаменосец

Д.А. Медведев
    Источник: http://nicstyle.ru/politika/dmitrij...ainu-ne-zabyvat-chto-xoloda-ne-za-gorami.html
    © http://nicstyle.ru

Mania, He1en, Ли Тоблер и 25 другим нравится это.
  3. Kbird

Kbird Оруженосец

Забавное видео The Late Show "You know nothing ,Barack Obama" о том ,что Обама ,видимо, не следит за политикой раз не вспомнил имя "этого карлика" в интервью.

View: https://youtu.be/oP95h6Lir5M

windcaller, Персона, Alenna Redwin и 14 другим нравится это.
  4. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

grey king нравится это.
  5. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Мэттью Льюис рассказал, что хотел бы сняться в Игре Престолов. "Я работал с Эмилией Кларк и она такая: "Они будут проводить новый кастинг" и я такой: "Хорошо, ну, почему бы тебе не сказать им, что я свободен и могу приехать и [сняться]?" Я видел немного первого сезона, немного второго и прочел все книги, так что я большой фанат этой истории и определенно ухватился бы за возможность быть частью всего этого."

6. Dmytro10

Dmytro10 Наемник

Бараку Обаме показали новый сезон "Игры престолов" до премьеры
    время публикации: 11:55
    последнее обновление: 12:12
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Президент США Барак Обама получил шестой сезон популярного сериала "Игра престолов" от его создателей до премьеры, которая состоится 24 апреля на телеканале HBO, сообщает The Daily Mail. Как говорится в статье, никто не знает, как будут разворачиваться события в сериале, - за исключением Обамы, которому заранее предоставили доступ ко всем сериям сразу.

Продюсеров сериала Дэвида Бениоффа и Дэна Уайсса на премьере шестого сезона в Лос-Анджелесе в воскресенье журналисты спросили, когда они осознали огромную популярность "Игры престолов". Те ответили, что это случилось, когда поступила просьба от президента США показать ему новые эпизоды до премьеры.

Отвечая на вопрос, была ли удовлетворена эта просьба, Дэвид Бениофф сказал: "А что вы будете делать, когда верховный главнокомандующий говорит, что хочет посмотреть серии заранее?"

Американский президент ранее признавался, что ему нравится сериал "Карточный домик", и не скрывал, что новые серии ему показывают до их выхода на экран.

По словам актера Лиама Каннингема, играющего в "Игре престолов" роль Давоса Сиворта, Обама также на одном из мероприятий поинтересовался у режиссера финальной серии Дэвида Наттера о том, погиб или остался в живых один из главных героев киносаги Джон Сноу. Наттер якобы заверил Обаму, что Сноу погиб, пишет Newsweek.

Последнее редактирование: 14 апр 2016
    Frey hunter, Augusta, julieleia и 8 другим нравится это.
  7. Kars

Kars Знаменосец

Будем ждать слива от барака))где там Сноуден)

8. Heaven

Heaven Лорд

Стивен Кинг об эпизоде "Дверь": "Мой друг Джек Бендер, который снял столько отличных серий LOST, снял лучший эпизод года "Игры престолов".

Тюк-Тюк, Ярославна, He1en и 13 другим нравится это.
  9. juju

juju Наемник

а еще говорят о white privilege ...:shifty:

Rocsana и He1en нравится это.
  10. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Актер Брайан Кокс рассказал, что отказал предложенную ему роль в ИП из-за того, что мало платили. Сейчас он фанат сериала и очень очень жалеет.
    Brian-Cox-Forsaken-700x402.jpg

grey king, Mania, arimana и 10 другим нравится это.