1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: I loved a maid as fair as summer...

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Mirielle, 20 ноя 2015.

1. Mirielle

Mirielle Наемник

Название: I loved a maid as fair as summer...
    Фандом: Песнь Льда и Пламени
    Автор: Mirielle
    Категория: Гет
    Размер: на данный момент 18652 символа.
    Пейринг/Персонажи: Санса / Джейме
    Рейтинг: NC-17
    Жанр: Гет
    Предупреждения: Изнасилование, Групповой секс
    Краткое содержание:
    Дисклеймер: всё принадлежит Джорджу Р.Р. Мартину
    Статус: в процессе

Изнасилование Сансы — Заседание Малого Совета — Разговор королевы с братом

Не надо! — Голос срывался, теряясь в волнах страха, в одночасье нахлынувших на нее. Санса прижималась к стене, словно та могла уберечь девушку от полусотни немытых мужиков, обступавших ее с мучительной неторопливостью. В их взглядах не было и намека не человечность — они были движимы желаниями, которые были свойственны лишь им, дну вестеросского общества. — У меня нет хлеба, — пищит девушка, сжимаясь в комочек под гнетом ментальной энергии обозленных горожан. Голубые глаза скачут с одного лица на другое, выискивая нечто, что могло бы ее спасти. Сейчас она была бы рада даже Джоффри, даже карлику — лишь бы ее вытащили из этого грязного места. — Если бы был, я бы поделилась с вами, клянусь! — Надежды девушки разорвала грубая мужская рука, покрытая чем-то подозрительно похожим на коровий навоз, прошмыгнувшая ей за корсаж. Санса завизжала, силясь оттолкнуть крестьянина, но что может пташка против громадного быка? Ткань, прикрывавшая ее грудь от чужих взоров, упала к ногам мужичья, а плач девушки потонул в хриплом хохоте злого человека, уже раздвинувшего ее ноги. Резкая боль и перекошенное от смутного удовольствия лицо незнакомого крестьянина было последним, что увидела пташка перед тем, как впасть в забытье.

Вы обнаружили Сансу? — Серсея ничем не выдавала напряжения, что клокотало в ней последние дни. Юная Старк имела далеко не последнее место в ее планах, и потерять ее значило никогда не заполучить Винтерфэлл. К тому же Джоффри становится слишком нервным при отсутствии своей любимой игрушки. Пусть лучше изливает свою злобу на дурочку Сансу, а не казнит всех приближенных из-за малейшей ошибки. Почему эти олухи не могут ее найти? — задалась вопросом королева, держа чашу с арборским вином и разглядывая город. Где-то здесь, где-то в многочисленных улочках прячется эта чертовка, а ни один человек еще не сумел ее найти! Даже… — Лорд Варис, — королева обернулась, чтобы впиться взглядом в его глаза. Паук тут же их опустил и поспешил накормить Серсею порцией сладкой лжи.
    Мои пташки ищут ее день и ночь, ваша милость, — сахарным голоском пролебезил Варис, потирая свои мягкие ладони. — Малютка Старк в последний раз была замечена на Свином ряду, когда случился бунт, а потом ее никто не видел…
    Знает, где она, — обозлилась королева, с громким стуком опуская чашу на стол и усаживаясь в кресло. — И все же молчит! Почему все вокруг против львов? Почему они поддерживают хилых северных шавок? Никакой веры в них. Лучше бы Эйерис сжег город дотла, очистил людей от лжи и предательства. Жить тогда стало бы намного проще.
    Капитан городской стражи. — Янос Слинт, стоявший у дверей, поднял голову. Его обвисшие щеки затряслись, словно знамена на башне замка. Проглотив минутный ступор, он почтительно кивнул: мол, чего надо? — Вы обнаружили Сансу Старк в городе?
    Глупо спрашивать, и так ясно, что нет. Разве глупый боров отыщет юркую птичку в полном черни городе? Он даже свой шлем не найдет, если попросить.
    Н-нет, ваша милость, — несмело пробормотал сир, крепче стискивая рукоять меча, будто та могла спасти его от гнева королевы. Серсея прерывисто вздохнула и медленно выпустила воздух сквозь зубы. Заметив это, начальник стражи поспешил выпалить первое, что придет в голову: — Мои стражники нашли похожую на нее девушку на Шелковой улице! Она была обнажена и вся… исцарапана. Но мы решили не обращать на нее внимание и прошли мимо.
    Все стражники моего города такие непроходимые тупицы? — задалась вопросом Серсея, сверля взглядом сира Яноса. — Меня не волнует оттраханная каким-то полудурком шлюха, выгнанная из борделя! Меня интересует Санса Старк, будь ты проклят!
    И правильно, — Серсея поднялась с кресла, давая понять, что заседание Малого совета окончено. Довольно она изводила себя попусту, выслушивая бестолковые отмазки советчиков. — Благодарю вас за потраченное время, милорды. Вы можете быть свободны. Если обнаружите Сансу — доложите мне.

Разрешишь войти, сестра? — осведомился Джейме, трижды постучав по лакированной поверхности двери. Не дождавшись дозволения, он легко скользнул в покои королевы, плотно заперев дверь. Серсея стояла у окна, впившись своим взглядом в темное вечернее небо. Уже по общей мрачности в ее силуэте можно было понять, что ее милость изволит гневаться. Лев знал, из-за кого она пребывает я таком настроении. И знал, что делать, чтобы избавить сестру от такого настроя.
    Джейме сбросил прядь волос королевы за спину и провел прохладными ладонями по безупречной линии ее шеи, другой рукой мягко обвивая талию. Лев коснулся губами ее уха, миниатюрной копии его собственного, и прошептал:
    Моя королева недовольна? — Ладонь рыцаря коснулась бедра Серсеи легчайшим из обещаний. — Позволите недостойному брату успокоить ваш усталый разум?
    Позволю. — Серсея обернулась, встретившись взглядом с мужчиной. — Найди мне Сансу Старк — и я сразу же успокоюсь.
    Опять эта Санса. За прошедшие дни королева успела изрядно растрепать нервы своему брату, словно обвиняя его в пропаже пичужки. Она ходила мрачнее тучи, как будто задалась целью свести всех в могилу одной только своей угрюмостью. Джейме аж поразился, насколько сестра стала похожа на вечно скрежетавшего зубами Станниса Баратеона.
    Да я завтра же могу найти твою Сансу, если хочешь, — лениво отозвался рыцарь, покрывая поцелуями шею Серсеи. Королева быстро вывернулась из его объятий, оставив его целоваться с воздухом. Вот всегда она так. Почему эта несносная женщина считает, что из-за старковской девки он должен ходить неудовлетворенным?
    Сначала найди ее, — отрезала Серсея, стирая платком влажные следы его поцелуев. — Найди ее, привези живой и здоровой, и только тогда ты получишь желаемое.
    Пффф. Напугала.
    Сестра, — Серсея никогда не будет его просить о близости, но если попросит он — она не откажет. Джейме рывком притянул ее к себе и принялся расшнуровывать корсаж, не обращая внимания на возмущение королевы. Людям же надо платить за оказанные услуги? Пусть одаривает лордов золотом и землями — для Джейме величайшая награда заключается промеж ее ног.

Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    World_Viktory, Snusmumruk и newflower нравится это.
  2. newflower

newflower Межевой рыцарь

Вам надо продать это как сценарий в Привэйт:bravo:

World_Viktory, Snusmumruk и Tayany нравится это.
  3. Mirielle

Mirielle Наемник

♪ Санса — Айрэ и Саруман

Обнаружение Сансы — Сцена в тронном зале — Обращение к мейстеру - Разговор Сансы с Джейме
    Начав избегать боли и грусти, она потеряла и счастье.
    Хисон Нам. Лунный скульптор

На рассвете дня Санса Старк все же была найдена поисковым отрядом, возглавляемым Джейме Ланнистером. Дрожащая, прикрытая лишь рваным платьем — бледное подобие той прекрасной леди, жившей в Королевской гавани. Рыцарь не мог сказать наверняка, что он испытывал к ней — жалость или презрение. Ранее Джейме с некоторым интересом наблюдал, как Старк терпит унижения заносчивого королька, как ломает свою сущность и продолжает быть сильной, вынося все трудности, которыми ее щедро награждал Джоффри. Ее не добивали изощрения ублюдочного сынка Серсеи, но изнасилование, видимо, сыграло свою роль. Жаль, он думал, что нежная волчица продержится дольше. Дух Севера не настолько сильно в ней развит, как он думал.
    Джейме соскочил с коня и, подходя к девушке, сдергивал свой красный с золотом плащ. Мужчина осторожно приподнял Сансу и окутал им ее плечи. Боги, да она вся дрожит, подумал он, убирая спутанные волосы с лица Старк. Девушка избегала его взгляда, стараясь отвести глаза в сторону. По ее грязной щеке катилась слеза. Почему она плачет? Неужели Санса не сознает, что теперь она в относительной безопасности и толпа мужиков больше не кинется посягать на ее невинность? Хотя, после пережитого ужаса… ей уже наверняка на все наплевать.
    Вы под охраной, леди Санса, — тихо проговорил мужчина. Он удержал ее за плечи, не давая убежать, и приподнял подбородок, глядя в глаза. Джейме раздельно произнес: — Вам. Ничего. Не угрожает. Я доставлю вас в Красный замок, вас обмоют, накормят и согреют. Пойдемте, леди Санса. Вам не причинят вреда.
    Девушка ничего не ответила. Джейме взял перепуганную Сансу на руки и понес ее к своему скакуну. Рыцарь посадил девушку впереди себя, а вскоре и сам сел в седло. Трудновато будет удерживать ее и одновременно управлять лошадью, но ничего страшного — он справится.
    В Красный замок! — рявкнул он, ударив бока лошади пятками. Несколько ланнистеровских гвардейцев живо тронулись с места и поскакали к твердыне Мейегора.

Санса чувствовала колкие взгляды придворных. Десятки глаз впивались взором в нее и замечали абсолютно все: спутанные, грязные волосы, синеватое от побоев лицо и спрятанный взгляд. Королевские псы все заметят, все переврут и обольют грязью, при том мило тебе улыбаясь. Так случилось и сейчас: по галерее пробежал шепоток, полный лживого сожаления к поруганной девушке. Как жаль, что король подобным лицемерием не страдал.
    Вы только посмотрите! — ликующе огласил Джоффри, с высоты Железного трона глядя на униженную девушку. — А ты и вправду волчица, Санса. Тоже подставляешь свою щель грязным животным! Каково тебе было, м? Всегда было интересно, как простолюдины сношают своих баб!
    Санса вздрогнула и вжала голову в плечи, вцепившись пальцами в грубую ткань плаща. Девушка не решилась ему отвечать, просто прикусывала губу и старалась сдерживать слезы. За что, за что все так жестоки к ней? Разве она сделала что-то плохое тем мужчинам, которые над ней издевались, Джоффри, мучившему ее всю жизнь при дворе? Она им не вредила — почему же все вредят ей?
    Что, настолько хороши? — продолжал издеваться златовласый юноша, осторожно спускаясь с Железного трона. Острые лезвия так и норовили коснутся его рукава, но ни один из смертельных мечей, когда-то принадлежавших врагам Эйегона Драконовластного, не окрасился гнилой кровью Джоффри. — А может, и хорошо, что твое девичество было разрушено чернью? Королю не пристало трахать дочку изменника!
    Всхлипывания Сансы заглушил хохот придворных, указывающих на нее пальцами. Если смеется король — положено смеяться и двору, как гласит придворный этикет. Но один человек не стал ему повиноваться.
    Ваша милость, вы поступаете грубо, оскорбляя леди Сансу.
    Девушка, еще крепче сжимая плащ и не позволяя ему соскользнуть с тела, обернулась на звук голоса. К ней приближался тот самый человек, забравший обратно в замок, подальше от алчных и противных людей. Джейме Ланнистер. Нет, глупо надеяться, что он преподаст королю урок. Наверняка это часть спектакля, что сейчас разыгрывается на глазах у публики. Поиграв в героя, он присоединится к Джоффу и поможет ему измываться над ней.
    Она не могла бы противостоять группе рослых мужчин, даже если бы страстно того желала. Разве можно корить леди Старк за то, что она не обладает силой дев-воительниц из Баязабхада? — Джейме протянул руку Сансе, помогая ей встать. — Она вовсе не виновата в случившемся. Леди Старк является лишь пострадавшей происшествия, королю приличествовало бы выразить свои сожаления по тому поводу и утешить ее. А теперь позвольте, ваша милость, провести Сансу Старк к мейстеру — ее необходимо обследовать.
    Санса вскинула глаза на рыцаря, словно спрашивая его, почему он за нее заступился. Рыцари Королевской гвардии клянутся служить королю беспрекословно, но он поступил иначе… почему? Джоффри нахмурился, недовольно глядя на дядю. Я король, и не тебе меня учить! — хотел сказать он, но не стал.
    Да, конечно, — Король кисло улыбнулся Сансе, поднимаясь обратно к сиденью. —Приказываю вам отвести леди к великому мейстеру Писеллу, сир Джейме.
    Будет исполнено, ваша милость, — Джейме, скрыв усмешку, отвесил ему короткий поклон и вместе с девушкой покинул тронный зал.

Старческие руки мейстера скользили по царапинам и ссадинам на теле Сансы, словно отыскивая среди ран пташки причину их появления. С возрастающим раздражением Джейме наблюдал за старцем, молчаливо ожидая, пока Писелл оторвется от своего занятия и вынесет наконец вердикт. Хотя, зачем ему слова трухлявого пенька? Нужно быть слепцом, чтобы не видеть, в каком Санса состоянии. Рыцарь ждал от грандмейстера действий, а не ленивого прикосновения к ссадинам. Если бы он хотел полапать молодую Старк, то уж точно не стал бы идти к нему.
    - У нее нет переломов? - Джейме оторвал взгляд от девушки и посмотрел на Писелла. Старик поспешно убрал пальцы, точно его застукали на чем-то постыдном, и захлопал глазами. Серсея была права. Он и впрямь похож на жабу.
    - Ч-что? - Доброе утро, Иной тебя забери. - Н-нет, леди Санса в п-порядке. По крайне мере, внешне... разрешите мне осмотреть леди Старк чуть позднее, на предмет женских органов?..
    Старый извращенец, невольно подумал Джейме. Если он что-то сделает Сансе... сначала ему вырвет кишки Серсея, а Джейме довершит остальное. Печальный конец для такого жирного старика.
    - Нет. Осматривайте при мне.
    - Но...
    - Леди Санса знает, - рыцарь свысока глянул на сморщенного старца, - что я не стану причинять ей вреда.
    Впрочем, знает ли? Она наверняка воспитана на мысли, что все вокруг желают ей зла - и уж тем более я, как ненаглядный брат королевы и рыцарь не менее ненаглядного Джоффри. Да и с чего бы она стала доверять Цареубийце - человеку, утопившему свою честь в крови Эйриса Таргариена? Она же дочурка Неда Старка, наверняка тоже повернута на дурацких понятиях честьи и достоинства.
    - У миледи Старк имеются только, - Писелл снова провел пальцами по коже девушки. Санса тихо зашипела, когда старик проехался по небольшой ранке, - многочисленные травмы и ссадины, и ничего больше. Нужно только промыть ее раны и обработать м-м... мирс... мирийским огнем - и уже через неделю миледи будет в норме.
    - Выполняйте, - отрывисто бросил Джейме, как ни в чем не бывало усаживаясь на деревянный табурет возле двери. Рыцарь отложил меч в сторону и скрестил руки на груди, дав понять старику, что уходить он не собирается.
    - К-как прикажете, - бормотнул мейстер и исчез в смежной комнате, где, вероятно, находились его мази и зелья.

- Почему вы заботитесь обо мне? - Голубые глаза, такие чистые и невинные, странно удивили Джейме своей настороженностью. Санса, закутавшись в колючее одеяло из вестеросской шерсти, выданное мейстером, со своими покрасневшими из-за мирийского огня ранами смотрела на него как на врага, как волчица на льва. Какие чудные эти Старки, не мог не ухмыльнуться Ланнистер, усаживаясь рядом с Пташкой. Им добра желаешь, а они скалят клыки и рычат при каждом доброжелательном движении. Неудивительно, что их мало кто любит. А он-то надеялся, что старшая дочурка не пошла в Неда. Напрасно, видать - все его дети такие. Разве что Бран... Брандон, наивно верящий, что дяденька, трахавший в башне какую-то тетеньку, поможет ему спуститься с башни и еще в замок отведет. Но до этого калеки, застывшего в своем сне на краю северной пустыни, было дело разве что его матушке Кэйтлин Старк.
    - Потому что вы нужны Серсее как, - пленница, - невеста короля Джоффри, - хохотнул Джейме, разглядывая черты лица Сансы. Страшно представить, что с ней будет, если она все же станет женушкой этого мелкого засранца. Наверняка будет выглядеть в сотни раз отвратительнее, к тому же ее фигура потонет в орде детей, которых она будет должна Джоффу нарожать. Лучше было бы выдать ее замуж за Тириона - вот он-то наверняка бы должным образом позаботился о жене. - Ее милость королева велела мне приглядывать за вами - подумайте, нужна ли Серсее хворая принцесса Севера?
    - Нет,
    - тихо шепнула Санса, вжав голову в плечи. Взгляд девушки тут же потупился, словно Джейме ее чем-то обидел. Неужели она уже успела придумать себе легенду о галантном белом рыцаре, решившем уберечь ее от собственной семьи? О, Семеро, если это так, то она и вправду наивная дурочка, как и говорила ему Серсея. - Не будь я принцессой Севера, во мне бы вообще никто не нуждался...
    Вот только не ной, - взмолился Джейме, в безмолвной муке возведя очи к потолку. - Не вынуждай меня слушать свой истерический плач!
    Санса не заплакала. Напротив, она вскинула голову и снова взглянула на него. На этот раз дерзко, уверенно - поэт бы сказал, мол, истинная волчица, Старк, звезда Севера и прочая ересь. Джейме же считал, что девочке что-то в голову ударило.
    Так и есть, понял он, услышав ее слова.
    - Терпеть не могу Серсею! - яростно процедила девчонка, сдергивая одеяло. Щеки Старк покрыл яркий румянец, словно бы она недавно дорнийского хлебнула. Санса соскочила с ложа и кое-как оправила простое льняное платье, которое ей преподнес все тот же Писелл. - Терпеть не могу... Джоффри! - Девушка прорычала под нос какое-то ругательство, кидая скомканное одеяло на пол. Санса неуклюже надела обувь и в следующий же момент, вперив руки в бока, заявила Джейме: - Вы должны вывезти меня из Королевской гавани!
    - С чего бы это, девочка?
    - подавил смешок рыцарь, со смешанным чувством веселья и раздражения оглядывая Сансу. Услышав ответ, девушка взъерепенилась и еще больше раскраснелась - от гнева или же нахлынувшего стыда.
    - Должны, потому что вы не можете оставить меня на растерзание своей сестре и племяннику! - убежденно заговорила Старк, возвращая себе облик я-скромная-леди-которая-не-перечит-старшим. Девушка вцепилась пальцами в руку мужчины и вскинула умоляющий взгляд на него. -Вы же рыцарь... благородный и честный, вы клянетесь защищать людей, а не подводить их под меч!
    А теперь скажи мне, кто наполнил твою головку таким бредом, и я подведу под меч его.
    - С чего взяла, девочка? Я могу защитить тебя от сестры и племянника, выполню клятву с достоинством, как выполнил и в случае с Эйрисом! Ты же этого хочешь, верно?
    - Нет, не этого!
    - Санса выпрямилась и снова начала втирать ему недостарковскую чепуху. - Я хочу, чтобы вы выполнили долг рыцаря, а не королевского гвардейца. Вы клянетесь защищать короля, а рыцари клянутся защищать всех, кто находится под угрозой. Джоффри убьет меня, сир Джейме, - голос девушки плавно повысился до крика, - он не захочет видеть испорченную девицу в качестве жены! Я знаю, королева-мать хочет, чтобы Джоффри взял в жену Маргери Тирелл из Хайгардена, не меня, понимаете?! - И откуда у нее такие сведения? - невольно подивился рыцарь. Сестра, обычно делившаяся с ними о большей части своих планов, позабыла рассказать о розе из Простора. - Джоффри убьет меня, чтобы жениться на леди Маргери, ему не нужна дочь изменника! Он отрубит мне голову, сир Джейме. А я хочу жить, - гораздо более тише добавила Санса, снова потупив взор.
    - И я хочу, - хмыкнул Джейме, оставшись спокойным после всей ее пламенной тирады. - А за такое мне тоже отрубят голову - прямо как вашему папеньке. Потерпите уж как-нибудь, леди - лет эдак тридцать, когда вы успеете ему надоесть. Вот тогда я отвезу вас в Винтерфэлл, Белую гавань или куда вам еще угодно. А сейчас - сами понимаете, леди Санса. Я не стану рисковать своей жизнью ради... лютоволков.
    - Спасибо и на этом, сир Джейме, -
    ровно выдала Санса, вновь забираясь на постель и натягивая одеяло до самого подбородка. - А теперь прошу вас оставить меня - я устала.

Баирта, Леди Яна, Pandorika и 2 другим нравится это.
  4. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Бедняжка Санса:cry:
    А фик хороший.

Баирта, Леди Яна и Mirielle нравится это.
  5. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Санса жжот.:bravo: Прекрасно!)

World_Viktory нравится это.
  6. MariaClegane

MariaClegane Скиталец

Хороший фик.;)