• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого вы взяли бы в жены: Арью или Сансу?

Кто из двух?

  • Санса

    Голосов: 194 64.9%
  • Арья

    Голосов: 105 35.1%

  • Всего проголосовало
    299

Triumvir

Мастер-над-оружием
Из приведённых в голосовании персонажей безусловно Сансу, так как спокойная, скромная, послушная, пугливая, глупая, молчаливая и симпатичная, иными словами почти резиновая баба, вот только наскучила бы такая со временем, на мой взгляд лучший вариант это повзрослевшая Мирцелла но к сожалению в данной теме за неё голосовать нельзя.
Что касается Арьи то Боже упаси от такой жены...:annoyed:
 

Скип

Знаменосец
Как их рассматривать , они ещё дети. А в будущем.... Арья слишком шпановата, с ней спать ложиться- это надо шею матрасом обматывать.
А Санса даже для нашего времени слишком наивна, она правда ещё юна, но ведь какой она станет мы не знаем...
Уж если выбирать из Старков, то я выбрал бы Лианну ,она красива, романтична,не размазня и при этом женственна,но тогда Рейгар с Робертом на меня бы ополчились и Мартину пришлось бы сценарий переделывать.
 

dkr81

Рекрут
Санса - красивая, но страшная зануда, к тому же глупая, да ещё и принципами может поступиться. Арья, ну если перебесится, может классная бабенка вырастет, только всегда остаётся риск, что если муж ей надоест она прирежет. Ну и это, того-самого, когда подрастёт волосы ей надо отпустить, девочка может быть подстрижена под мальчика, девушка - ни при каких обстоятельствах!!!
А вообще самая красивая девушка (по сериалу) - Игритт, но там проблемы с характером ещё посерьёзнее, чем у Арьи
 

George

Знаменосец
Вот высказали отличную идею повзрослевшая Мирцелла будет лучше всех, а то что ухо нет так это не проблема для меня
 

Гагарион

Знаменосец
Мирцелла, кмк, исходя из бека д.б. высокомерной фифой из серии "меня трудно понять, легко не понять и невозможно понять". Собственно, как и Санса. А из Арьи при условии доверия и наличия общих тактических, стратегических и идеологических целей как мне кажется вышла бы отличная спутница жизни. Только вот как его добиться, доверия-то...
 
А если брать глобально - то симпатичные девушки в ПЛиО в основном или гламурные кисы типа Маргери и Сансы, или воительницы, к коим подойти боязно типа Игритт и Арьи (или и то и другое, как змейки). Из более-менее нейтрального только Миссандея на ум приходит. Ну и Мормонтовны как более-менее адекватная разновидность воительниц.
 

Норд

Призрак (гость)
Мирцелла, кмк, исходя из бека д.б. высокомерной фифой из серии "меня трудно понять, легко не понять и невозможно понять".
Я что то пропустил наверное.... но Мирцелла как то произвела впечатление застенчивой и скромной, но ее правда мало было.
Я бы женился на Маргери Тирелл - она идеальна. Дени очень люблю, но она слишком высоко летает, во всех смыслах.
Санса наряду с Маргери тоже хорошая кандидатура. Но несколько настораживает, что там в ней разглядел Мизинец.
Арья, Аша, не мой типаж. А Серсея конечно красавица, но слишком злая и стервозная.
 
А если брать глобально - то симпатичные девушки в ПЛиО в основном или гламурные кисы типа Маргери и Сансы, или воительницы, к коим подойти боязно типа
Страшно прошу прощения, но что Вы вкладываете в понятие 'гламурная киса'? И чего в этом такого страшного?
 
Последнее редактирование:

Гагарион

Знаменосец
что Вы вкладываете в понятие 'гламурная киса'? И чего в этом такого страшного?
Ну то есть к ним тоже неохота подходить, но по иной причине - они ж все из себя такие нежные и высокородные, шо это обеспечивает некое внутреннее высокомерие даже при наличии положенной застенчивоскромности. Потенциальный муж для них должен быть тру-героем из песен, который во-первых весь из себя такой куртуазный (сверхнормы, ибо при своем придворном детстве норму они привыкли воспринимать как должное), во-вторых будет для них завоевывать новые земли и обирать своих крепостных, чтобы они могли развлекаться со своими фрейлинами. Собственно, в худшем случае получаем на выходе историю Джораха и Линессы.
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Знаменосец
Ну то есть к ним тоже неохота подходить, но по иной причине - они ж все из себя такие нежные и высокородные, шо это обеспечивает некое внутреннее высокомерие даже при наличии положенной застенчивоскромности. Потенциальный муж для них должен быть тру-героем из песен, который во-первых весь из себя такой куртуазный (сверхнормы, ибо при своем придворном детстве норму они привыкли воспринимать как должное), во-вторых будет для них завоевывать новые земли и обирать своих крепостных, чтобы они могли развлекаться со своими фрейлинами. Собственно, в худшем случае получаем на выходе историю Джораха и Линессы.
Это не потенциальный муж, а идеальный, которого себе придумывают девочки независимо от социального статуса (современные то же самое выдумывают). А реальными мужьями этих дам оказались - гомосексуалист, карлик, скандалист-отморозок и малолетний пухлый отрок. Как видите, даже в вымышленной ПЛИО-реальности тру-героями из песен не пахнет, даже для самых завидных невест.
 
Последнее редактирование:

Soslan

Призрак (гость)
А свою кандидатуру нельзя назвать?
Я Ооочень Люблю Вель!!!
Арья вряд ли найдёт себе мужа! Её Путь исключает Личное Счастье быть Мамой и Домохозяйкой...Тихой и Ласковой Женой...
Разве что альянс типа Мистера и Миссис Смит..?)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Разве что альянс типа Мистера и Миссис Смит..?)
Так противоположности сближаются, она будет будет приходить домой с окровавленными руками, а там её ждет Пирожок с ужином:meow:
 
Сверху