• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого вы взяли бы в жены: Арью или Сансу?

Кто из двух?

  • Санса

    Голосов: 194 64.9%
  • Арья

    Голосов: 105 35.1%

  • Всего проголосовало
    299

Westerosi

Знаменосец
И соответственно вполне ожидаемо, что возникает тема с опросом позволяющим оценить ещё и сравнительную привлекательность именно данных девушек в качестве супруг.
А чой-то сразу супруг, а не сначала матерей? Вестерос же, война, ё-моё...
 

dream

Рекрут
А вы не смотрите на пол девочек. Важно не тело, а дух. Кто вам ближе по духу, за ту и голосуйте:)

Как я поняла, опрос создавался именно для того, что бы узнать мнение мужчин, и мой голос там немного невпопад)
По духу ближе Арья, но я бы себе такую жену не хотела!(((
 

Readers Digest

Знаменосец
Автор просила голосовать именно мужчин, а общий опрос о предпочтениях между сестрами есть в теме Арьи.
Думаю, при таком богатстве выбора даже мисс Ланнистер в кои-то веки порадовалась бы, что она не мужчина.
 

Эфа

Оруженосец
Автор может потом создать аналогичную тему для всех,просто именно мужчины ревностно отстаивали точку зрения что как личность Арья им интереснее,поэтому и возник вопрос-готовы ли они быть с такой вот Арьей в отношениях и заинтересовала бы их допустим такая арьеобразная женщина встреть они ее в реале или нет..

Думаю, при таком богатстве выбора даже мисс Ланнистер в кои-то веки порадовалась бы, что она не мужчина.
будь я мужчиной кстати я бы из всех предложенных Мартином героинь женилась бы только на Серсее или на Мергери-)
 

Westerosi

Знаменосец
А главное когда шло сравнение Серсеи и Кейтлин, никто не инициировал опроса по поводу того, на ком жениться будем. Аналогично при обсуждении Робба и Тайвина забыли выяснить, за кого бы замуж девушки выскочили:)
 

Эфа

Оруженосец
А главное когда шло сравнение Серсеи и Кейтлин, никто не инициировал опроса по поводу того, на ком жениться будем. Аналогично при обсуждении Робба и Тайвина забыли выяснить, за кого бы замуж девушки выскочили:)
Серсею и Кейтлин скорее сравнивали в номинации кто лучше как мать...но Арью и Сансу в этой номинации сравнить сложно-Арью матерью представить тяжело.
 

Readers Digest

Знаменосец
готовы ли они быть с такой вот Арьей в отношениях и заинтересовала бы их допустим такая арьеобразная женщина встреть они ее в реале или нет.
В свете отсутствия информации, являющейся ключевой при принятии решения, ответить на ваш животрепещущий вопрос многим мужчинам не представляется возможным.
Размер сисек укажите :not-care:
 

Эфа

Оруженосец
То есть ребёнок не имеет права на женское счастье?

почему не имеет?вполне.просто меня больше заинтересовало мнение о них мужчин как о женах а не как о матерях)если кого-то заинтересует сравнение именно материнских качеств Сансы и Арьи они создадут другой опрос.Да и понятие "жена" многогранно,можно считать что понятие "мать" оно в себя тоже включает.
 

Insulanus

Знаменосец
Автор может потом создать аналогичную тему для всех,просто именно мужчины ревностно отстаивали точку зрения что как личность Арья им интереснее,поэтому и возник вопрос-готовы ли они быть с такой вот Арьей в отношениях и заинтересовала бы их допустим такая арьеобразная женщина встреть они ее в реале или нет..

Ну так "интересная личность" - совершенно избыточный критерий при выборе супруги. :)
 

Эфа

Оруженосец
В свете отсутствия информации, являющейся ключевой при принятии решения, ответить на ваш животрепещущий вопрос многим мужчинам не представляется возможным.
Размер сисек укажите :not-care:
пятый у Сансы и пятый у Арьи)надеюсь это облегчит выбор-)
 

Reyegar

Рекрут
И та и другая еще ДЕТИ, поэтому сам поставленный вопрос с оттенком извращения. Кроме того, к достижению ими половозрелого возраста они могут измениться до неузнаваемости. Огласите весь список, пожалуйста, и включите в него ЖЕНЩИН, тогда посмотрим. Ну и
Размер сисек укажите
странные на форуме женщины, однако:oh:
 

Эфа

Оруженосец
Немедленно выдохнитезакройте ХХХ-тему :p
:oh:

И та и другая еще ДЕТИ, поэтому сам поставленный вопрос с оттенком извращения. Кроме того, к достижению ими половозрелого возраста они могут измениться до неузнаваемости. Огласите весь список, пожалуйста, и включите в него ЖЕНЩИН, тогда посмотрим.

подразумевалось что их характеры не претерпят изменений в основных чертах-Санса так и останется наивной девушкой верящий в прынцев а Арья-озлобленным волчонком.
 

Insulanus

Знаменосец
И та и другая еще ДЕТИ, поэтому сам поставленный вопрос с оттенком извращения. Кроме того, к достижению ими половозрелого возраста они могут измениться до неузнаваемости. Огласите весь список, пожалуйста, и включите в него ЖЕНЩИН, тогда посмотрим. Ну и
Было бы неплохо:oh:

Речь то в данном случае идет о характерах и образах, а не о возрасте.
 

Reyegar

Рекрут
подразумевалось что их характеры не претерпят изменений в основных чертах
Вы такая же, какой были в 9 лет? А хоть одного человека можете назвать, кто не изменился? И тем более голосование не будет объективным, сейчас начнут голосовать дамы по принципу "если бы я была мужиком", то разумеется, выбрала бы....
 

YamiBlue

Оруженосец
Санса красива, вышивает, мило щебечет на светские темы, мечтает о идеальном муже. Вроде бы все здорово, но какая-то она скучная. Да, пожалуй из нее вышла бы идеальная жена. С которой с ума сойдешь от скуки. Так что "идеальная" здесь скорее минус. Кстати, если подумать о нашем времени, то Санса напоминает некую гламурную телку даму, у которой вместо принца на белом коне - богатый костюм с крутой тачкой, а вместо замка - хата в центре) Зато обязанности у такого типа жен не измененны - лежать молча, раздвинув ноги следить за домом, рожать детей.
Арья. Ну, если брать повзрослевшую, чтобы не попахивало педофилией, то в первую очередь бросается в глаза своенравие. Эта не будет сидеть, потупив взор, подобно Сансе) Более того, одними речами синяками не отделаешься, если что не так. В то же время, она любит отца, братьев. Значит и эта дикарка способна на чувства, просто их нужно заслужить) Мне она кажется более интересной, уж всяко не красивый предмет мебели как Санса) Если не прирежет в первую брачную, то будет весело)
Пикачу Арья, выбираю тебя xD
Но ваааще, если бы выбор был чуть пошире, то почему-то мне в голову лезут всякие Серсеи xD Вот уж с кем не соскучишься)
 

Эфа

Оруженосец
Вы такая же, какой были в 9 лет? А хоть одного человека можете назвать, кто не изменился?

нет,в 9 лет я к примеру в инопланетян верила а в 5 считала что под кроватью бука живет) но какие-то черты личности тем не менее человек проносит с собой через любой возраст.к примеру если говорить лично обо мне то и в 9 лет и сейчас я была достаточно вредной,любила красивую одежду,интересовалась мистикой. однако тут мы просто берем типажи книжных Сансы и Арьи такими как они описанны у Мартина и прибавляем им возраст до 18 лет дабы не один проголосовавший не ощутил себя мерзким педофилом.
 
Сверху