1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Может быть

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Alinka, 7 дек 2015.

1. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Автор: ЯниЯ (Alinka)

Фэндом: Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра Престолов (кроссовер)
    Основные персонажи: Санса Старк (Алейна Стоун), Сандор Клиган (Пёс)
    Пэйринг или персонажи: Сандор/Санса ...почти
    Рейтинг: R
    Жанры: Гет, Ангст, Юмор, Драма
    Предупреждения: Смерть персонажа, OOC (ооочень!)
    Размер: планируется Мини-миди
    Статус: в процессе

Описание:
    Пес ранен, Пес умирает. Арья бросила его, а Старшего Брата и не видать.
    Но, может быть, кто-то другой подарит ему надежду на спасенье.
    А, может, и новую жизнь.

Публикация на других ресурсах:
    Только с моего разрешения

Примечания автора:
    Идея пришла неожиданно и задумывалась, как пародия. Так ей прониклась и увлеклась, что как всегда скатилась до Ангста. Простите)))

Оглавление

Первая
    Вторая
    Третья
    Четвертая
    Пятая
    Шестая
    Седьмая
    Восьмая
    Девятая
    Десятая
    Одиннадцатая
    Двенадцатая
    Тринадцатая

Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  2. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Первая

Тело разрывалось от боли. Сознание путалось в осколках прошлого и лихорадочных обрывках настоящего. Кровь запеклась на губах, а в горле пересохло. Ужасно хотелось пить. Но больше всего — скорее умереть.

«Пес издохнет, как собака» — подумалось Клигану. Он засмеялся, если бы на это были силы.

Он разомкнул веки, и сквозь слипшиеся ресницы, увидел бирюзу неба.

«Как ее глаза — ясные и бескрайние».

Дневной свет ослепил. А, может быть, воспоминание.

Клиган зажмурил свои глаза, надеясь их больше не открыть. Но зря.

Под пологом наступившего мрака не было ничего. Ни спасения, ни наказания.

Щеке стало щекотно. Он вновь продрал налитые тяжестью веки.

Красные, словно пламя, волосы падали ему на лицо. Нежная алебастровая кожа просвечивала голубыми паутинками вен. Кровавые губы мягко улыбались.

— Боишься? — ее дыхание обожгло ухо.

Клиган непонимающе хмыкнул, не доверяя собственному сознанию.

Она приподнялась, облокачиваясь локтями ему на грудь, заставляя воздух покинуть тело.

Мужчина увидел блеск темных глаз и красивое лицо.

— Нет — женский голос лился словно песня. — В тебе нет того страха, что испытывают остальные. Твой — гораздо интересней, — она наклонила набок голову, и ветер пламенем раскидал ее локоны.

— Я уже в Пекле? — Прохрипел Сандор.

— Еще нет. Но уже скоро.

— Хорошо.

— А ты забавный, — она хохотнула.

— Как дохлая псина.

— Еще живая.

— Ненадолго… ты же сказала… — Пес закашлялся.

— Я подумаю.

— Над чем?

— Что с тобой сделать.

— Думай быстрее.

— Так торопишься умереть? И тебе не жаль?

— Не о чем жалеть. В Пекло всё! И всех!

— Так уж и всех? — она подняла одну бровь, хмуря другую.

Пес промолчал.

— Сожаление, — ее тонкие пальцы потянули грязную прядь его волос. - Да. Не страх, не боль, не отчаяние. Ты всё принимаешь, на всё согласен, — прошлись по лбу, — Готов понести наказание за грехи. Но не готов простить себя сам. Мучаешься. Внутри горишь. Ты уже в Пекле. Твоя душа обуглилась. Закоптилась. Её не отмыть, — ловко скользнули по обожженной щеке, — А теперь и тело сломалось. В нем нет больше силы, — два пальчика поддели подбородок, - И, значит, нет больше Пса. Некого бояться. Некого оплакивать. И некому, — она вздохнула и, опустив ресницы, освободила его от своих обжигающих прикосновений, — Ты жил один, и умираешь один.

— Плевать — Клиган сплюнул бы, но во рту было сухо.

— Неправда. Ты злишься на весь мир и отталкиваешь от себя людей. И они отвечают тебе взаимностью — боятся или ненавидят.

Красная женщина вплотную приблизила к нему свое лицо.

— Но одну маленькую птичку, ты всё же допустил до себя. Позволил ей пробраться под одежду, кожу, мышцы, — её рука снова обожгла его, касаясь груди под порванной рубахой, — И впиться когтями в твоё сердце.

Пес вяло замахал головой, сил сопротивляться уже не было.

— Не спорь, я всё знаю. Бешеный Пес и глупая Пташка. Какая милая из вас получилась бы пара.
    Если бы Клиган мог пошевелить своим телом, то придушил бы её.

— Пара?! Урод и красотка! — вместо смеха вырвался кашель с кровью, — Посмотри на меня, и скажи это ещё раз.

— Не шрамы делают тебя чудовищем, а твоя душа. Она черна от гнева и презрения, — губы её шевелились почти рядом с его губами, — Ведь ты другой — лучше, светлее. И сам знаешь это. И она знает.

— Нет, — он устал бороться.

— Надежда и любовь правят миром, — она сладко улыбнулась, — Я дам надежду, ведь любви в тебе предостаточно. Хочешь?

Сандор лишь тяжело вздохнул.

— Тебе решать: подохнуть здесь и сейчас или прожить жизнь заново. Не Псом, не уродом, а человеком. Другим человеком.

— В Пекло! — лишь прохрипел Клиган.

— Даю тебе год, — и губы незнакомки впились в его обожженный рот.

Пес почувствовал, как обжигающий поцелуй разливается по телу ледяным холодом.

Последнее редактирование: 13 авг 2016
    Yuventa, Ярославна, Caramelimon и 7 другим нравится это.
  3. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Оо, потрясающее начало, я вся взбудоражена!!! Отличный ход - Мелисандра находит Сандора) что же будет, что будет *потирает ручки*
    А почему год, через год он умрет, что ли? Или как в сказке: изменишь жизнь и себя к лучшему, останешься жив, а нет - отправишься к Неведомому?
    Alinka, а можно на ты? Раз я постоянный читатель)))

kitty muffin, Adele, вНЕ-времени и ещё 1-му нравится это.
  4. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

О, спасибо!
    Интрига, интрига!
    По поводу года, в конце видно будет, как сложится судьба))
    И меня можно на ты, конечно.

kitty muffin нравится это.
  5. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Вторая

Пес очнулся от ощущения губ на своих губах. Непроизвольно ответил на поцелуй. Глаза открылись спустя пару мгновений, легче прежнего. К нему льнула всем своим полуголым телом бледнокожая молоденькая девица с россыпью темных кудряшек. Ее руки умело скользили по мужскому телу, и Клиган мгновенно отреагировал, даже не успев осмыслить происходящего. Мозг отключился, а поцелуй стал жестче и требовательнее.

Возбуждение захлестнуло волной. Он давно не спал с бабами, и теперь не мог сдержать зверя внутри себя. Пес повалил брюнетку на спину и бесцеремонно и грубо раздвинул ей ноги. Она, почему-то рассмеялась. В кои-то веки, его действия в постели одобрялись и даже поддерживались. Воин потянулся к уже развязанным бриджам и с нетерпением извлек из них готовое к бою оружие. Девушка, видимо, довольно хмыкнула, еще раз соглашаясь с его действиями. И воодушевленный Сандор поспешил скорее пристроится между ее бедер, пока та не передумала. Делая это, он мельком взглянул на свой член…

… и не узнал его.

«Побери меня Семеро!».

Будто щелчок в голове. И мыслительный процесс запущен против воли.

«Какого Неведомого?!»

Весь запал Пса как ветром сдуло.

«Где он? Кто с ним? Почему живой и видимо здоровый?» — все эти вопросы померкли перед одним единственным фактом.

«Это не его член!».

Ошибиться было невозможно. Как ни как, они всю жизнь вместе. Многое, что повидали, многое, что перенесли.

Дерьмо! Он спятил! Бредит! В Пекле!

«Ну и извращенные пытки у Неведомого!» — подумалось Псу.

Он взглянул на девицу, та слегка расстроено и недоуменно тоже смотрела на его уже небоеспособный орган.

— Милый? — вопросительно протянула она.

Клигана взбесила вся эта ситуация, и он рявкнул.

— Убирайся! — голос гаркнул, а не громыхнул. Не скрежета, не лая.

Мужчина ошеломленно замер. Все это ему определенно снится. Не может того быть на самом деле. Пес лежит, истекая кровью, там, где бросил его этот маленький волчонок Арья Старк. Он умирает в агонии. Нет, он, наверное, уже подох и на пути в преисподнюю.

«Странные муки выбрал для меня Неведомый».

Клиган даже не заметил, как девица подобрала свои вещи, и не очень довольная, но все же смиренно, покинула комнату.

Он остался наедине со своими мыслями. Они взрывали ему мозг. Сандор сжал опухшую голову руками. Ладони скользнули по лицу, приводя его в чувство и еще большее изумление. Кожу царапала утренняя щетина… Отросшая на обеих щеках. И больше ничего!

«Семерых на костер!» — лишь мыслями прорычал Пес, опасаясь сойти с ума, если еще раз услышит чужой голос, извергаемый его телом.

«А его ли это тело?».

Воин подскочил на кровати и бросился к зеркалу. Благо, в дорого обставленной комнате, оно имелось в наличии.

Спустя пару секунд отборные ругательства заполнили все свободное пространство помещения.

Да, похоже, Пес действительно умер. Ведь отражение смотрело на него ярко голубыми глазами высокого подтянутого юноши с растрепанными песочными волосами и гладким слащавым лицом.

«Вот тебе и новая жизнь!» — воспоминания внезапно ударили в виски.

«Так значит, это не было бредом? И та красноволосая сучка действительно существовала?».

Что за проклятие на его шкуру?! Он не просил подобной «милости». Он даже ей ничего не ответил. Сил не было сопротивляться. Но он точно помнил, что «да» не произносил.

«Что же теперь? Я красавчик?»

Клиган хищно оскалился, и его чуть не стошнило. Потому что отражение ответило всего лишь сморщенной улыбкой и ямочками на щеках.

— Диким огнем мне в рожу! Что теперь со всем этим делать?!

В дверь постучали. Его передернуло. Он заметался по комнате, но быстро осознал, что хуже уже не будет, оправил находящуюся на на нем одежду и сказал противно-приторным голосом:
    — Войдите.

Слуга появился на пороге. Поклонился.

«Пока что все путем. Меня знают».

— Милорд.

— Д-а, — потянул Сандор.

— Леди Уэйнвуд желает видеть Вас.

— О, — большим идиотом он себя никогда не ощущал.

«Что за …?!» — но слова помимо его воли вылетели изо рта. — Передайте моей тете, что я непременно буду.

Слуга отвесил очередной поклон и удалился. А Клиган, лишь выпучив глаза и уставившись в одну точку, не мог принять действительность.

«Кто же, помимо Пса, еще живет в этом теле?».

Ярославна, Эллаэль, Adele и 4 другим нравится это.
  6. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Оо, я в восторге, сразу видно, как вдохновение льется!

Ой, полегче, полегче со словами, Сандор))) не уверена, что ты этого хочешь )))

Получается, две личности в одном теле? Сандор и Гарольд?

Очень любопытный поворот:)

Эллаэль, kitty muffin, Alinka и ещё 1-му нравится это.
  7. fiolent

fiolent Оруженосец

во многих местах побывали вместе ( так и хочется продолжить)
    --- Склейка сообщений, 8 дек 2015 ---
    У Сансы ( Алейны) будет обморок, когда услышит из уст Гарольда " Пташка, седьмое пекло"

kitty muffin, Pandorika и Alinka нравится это.
  8. Лысина Вариса

Лысина Вариса Оруженосец

Ооо. Целая буря эмоций.

kitty muffin, Adele и Alinka нравится это.
  9. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

Вот это лихо закрученный сюжет. Следующая стадия сансанита "Пес вселиться в ишака, на котором Алейна спускалась с горы"

Ярославна, kitty muffin, Lali и ещё 1-му нравится это.
  10. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Скорее, Сандор в теле Гарри, обладающий некоторыми Гаррольдовыми воспоминаниями и навыками.
    :) Борьбы за право орудовать ножом и вилкой у них не будет
    Не хочу Вас пугать, но дальше по сюжету (как я планирую) не все также весело будет
    Боюсь, боюсь. Эротикой повеяло прям.

11. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Alinka а куда тогда Гарри делся?

12. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

На место Сандора попал :ill:

kitty muffin нравится это.
  13. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

История умалчивает :cool:
    Ох, эта Красная женщина - затейница!
    Кстати, не факт, что это была Мелисандра :not guilty:

kitty muffin, Pandorika и Adele нравится это.
  14. Adele

Adele Наемник

Alinka, придумать поселить Клигана в тело красавца (да еще именно этого), и лишить его тем самым уродства - его трагедии и его вечного оправдания - это ж блестящая задумка!:bravo::oops::creative: Спасибо! Жду развития!

Zhake, Silverwing, вНЕ-времени и ещё 1-му нравится это.
  15. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

На самом деле, хотела предложить развить эту тему (выдвинуть в заявки) кому-нибудь другому. Чтобы прям смешно смешно было. А самой наслаждаться результатом. Но потом у меня также резко, как и задумка, возник сюжет, не удержалась и начала писать сама.
    Adele большое спасибо

вНЕ-времени и Adele нравится это.
  16. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Третья

Сандор Клиган, теперь уже, видимо, не Пес, натягивал на себя чужую одежду, попутно изучая свое новое тело. Было странно. Руки, ноги, живот, грудь — все не его. Но, когда он закрывал глаза, не чувствовал чужеродности. Все как надо, ему удобно и привычно. Просто смотреть на себя и видеть чужака — до сих пор было невыносимо противно. Правда, Клиган, не без малодушного, скрываемого от себя же самого удовольствия, отмечал, что новый «Он», совсем недурен.

«Этот лорденыш в неплохой форме. Ведь мог достаться какой-нибудь задохлик или убогий».

Руки так и чесались взяться за меч или оседлать коня. Жизнь и молодость били в нем ключом… Во всех смыслах этого слова.

Вспомнив события сегодняшнего утра, Сандор отметил, как его естество быстро реагирует даже на мимолетное воспоминание о полуголой девице. Он поправил штаны, решив, раз у него новая жизнь в придачу к удачному положению, и смазливой физиономии, то не дурно было бы отыскать ту кудряшку, и поразвлечься. А то, вдруг попортит себе репутацию.

Сандор вышел в коридор, не имея и малейшего понятия, куда идти. Но доверился инстинкту и чужим-своим ногам. Они привели его на первый этаж в большой и холодный зал, освещенный высокими окнами. За длинным массивным столом во главе, сидела женщина. Уже почти старуха — седые волосы, морщинистое лицо и шея. Но гордая и уверенная осанка.

«О, видать, моя тетка».

Она была одна, среди пустых тарелок и съеденного завтрака.

Сандор, по непривычке, поклонился и пробубнил «С добрым утром!», хотя подозревал, что уже не столь рано. Он присел, как можно дальше от нее. Будто опасаясь, что она не признает собственного племянника.

Глупо, но осмотрительно.

Откуда не возьмись подбежал слуга, предлагая блюда на выбор. Клиган решил взять все. Он жадно набросился на еду, запихивая в рот большие куски. Молодое новое тело требовало подпитки. Мужчина поперхнулся, когда заметил, что бабка не сводит с него настороженный взгляд.

— Мобет Бы тодэ котите? — говорить с набитым ртом было не очень удобно.

— Спасибо, я уже… позавтракала со всеми, — ее голос выдавал в ней властную женщину.

Сандор пожал плечами и хотел продолжить, но призадумался. Наверное, благородные должны быть более элегантны во время трапезы. Он удивился собственным мыслям, но почти невозмутимо пихнул салфетку себе за ворот и, выпрямив спину, начал орудовать ножом и вилкой. Сначала это показалось пыткой, но тело быстро осваивало новые функции.

— Гарри, — миледи очнулась.

Пес завертел головой, но никого нового в зале не появилось.

«О, молотком Кузнеца мне по я…! По ходу, это она мне. Дурацкое имя!».
    Гарри Клиган вопросительно улыбнулся старушке, пытаясь одновременно с этим не жевать.

— Да, Леди Анья?

«Оказывается я и имя ее запомнил!».

Седовласая поставила локти на стол и сложила ладони домиком.

— Хорошо, что мы сейчас одни. Я хотела бы с тобой поговорить.

— Угу, — выдавил он из себя, ожидая допроса.

Но Леди Уэйнвуд и не собиралась ничего спрашивать, а начала из далека, будто готовя в конце засаду.

— Сейчас, как ты знаешь, трудные времена. Идет война. И хотя Лорды Долины отказались занимать чью-либо сторону, жизнь наша не из простых. У нас есть немало забот и в собственных землях. Зима обещает быть долгой. И прежде, чем полностью посвятить себя всем сопутствующим заботам, и я, — она немного стушевалась, — и ты… должны уладить… принять одно важное решение.

— Какое же? — спросил Сандор, не особо-то интересуясь.

— Решение о твоей женитьбе.

Мужчина возблагодарил Богов, что сейчас ничего не пил и не жевал. Иначе бы подавился и умер, не успев вдоволь попользоваться собой видоизмененным.

«Меня — женить? Ну и поворот! Нет, спать с бабой это одно, но быть на ней женатым! Упаси Семеро!».

— Я, вроде как, не планировал, — постарался он говорить как можно сдержаннее.

— Да, я знаю, дорогой. Но нам нужно подумать о твоем будущем. Ты наследник…

«Вот так, на тебе! Чего же?».

— … и, при не самом благоприятном исходе для малыша Роберта, станешь правителем Долины…

«Ого! Долины! А я-то на замок рассчитывал!».

— … Но пока… Ты только претендент. Тебе нужен выгодный брак.

«И чопорная изнеженная женушка».

— Я, так понимаю, невесту мне уже подобрали, — саркастично произнес он вслух.

Молчание послужило лучшим ответом.

«Вот я попал!».

Сандор вздохнул.

— И кто же? — спросил он так, будто ему было дело до этого.

Какая разница, что за благородная девица будет с ним делить койку. Мысли о благородной леди сводились лишь к одной. Той, ради которой он здесь. Нет, ни в этом зале, а на этом свете. И, о которой, он малодушно позабыл, увлекшись игрой в лорда.

Но надоедливая старуха не унималась.

— Ее зовут Алейна Стоун, — осторожно произнесла Анья, помедлила и продолжила, — Она незаконная дочь Петира Бейлиша…

— Дочь Мизин… милорда… э.. Бейлиша?! — воскликнул Клиган и перекосился от звуков собственного голоса.

«Какого Неведомого! Откуда у этого стручка дочь?! И с какой радости, он ошивается здесь?».

— Знаю, знаю Гарри, — леди Уэйнвуд попыталась его успокоить, относя запоздалое удивление племянника к положению суженой, — Алейна бастард. И это не делает ей лишней чести. Но все же… Лорд Петир занимает высокое положение при дворе и является Лордом-протектором Долины. Нам выгодно иметь его в союзниках.

При этих словах старушка сглотнула, невольно указав тем самым Сандору, что не всё, что она озвучивает, является правдой и ей это приятно.

— И… — подтолкнул ее Клиган к продолжению.

— Девушка очень мила.

— Обычно так говорят, когда сказать больше и не о чем, — мужчина прочистил горло, поняв, что произнес это в слух.

Тем не менее, его тетя не смутилась.

— О, об этом не стоит беспокоиться. Алейна прелестна. Она молода, привлекательна, кротка. Она готовилась стать септой, но ее мать умерла и отец, изъявив свою милость, взял к себе. Она в меру изысканна, а манеры безупречны.

Клигана уже подташнивало. Кроме привлекательной внешности, остальное в девице, скорее было недостатком.

Леди Анья поняла, что не убедила своего племянника, и использовала последний аргумент.

— Это вовсе не обязательно должно произойти вскоре. Достаточно помолвки. И ко всему прочему, — она умолкла, решаясь на финальную фразу, — За тобой, последнее слово.

— То есть я могу на ней и не жениться? — Клигана уже устраивала подобная альтернатива.

— Конечно, никто тебя заставлять не станет, — ее слова грели слух, но тон намекал на иное, — Но прежде, обещай, что дашь ей шанс.

— Хоть два, — отмахнулся он.

— Вот и славно, — тетя осталась вполне довольной, а значит, Пес неплохо справляется со своей ролью.

В зале появилась невысокого роста белобрысая девица из местной прислуги. Она торопливо подошла к леди Анье.

— Миледи, только что прилетел ворон из Лунных Врат с посланием.

Леди Уэйнвуд встрепенулась:
    — Неужели вести от Лорда Ройса? Как вовремя.

Она неспешно поднялась с места и подойдя к Сандору, с нежностью коснулась его щеки.

— Надеюсь, мы договорились, дорогой Гарри.

Клиган хмыкнул, ожидая, когда же она уберет от него свою руку.

И пока довольная престарелая леди вместе со служанкой покидала помещение, мужчина нахально позволял себе пялиться вслед последней. Ее пышные формы, особенно в области груди, не на шутку растормошили утренние позывы. Уже в конце зала та неожиданно обернулась, будто зная, что за ней наблюдают, и подмигнула хозяину.

Сандор не без удовольствия понял, что найдет достаточно приключений на свою новую задницу… а, быть может, не только на нее.

Caramelimon, Эллаэль, Adele и 6 другим нравится это.
  17. kety toy

kety toy Наемник

Здравствуйте, хоть я и не являюсь большой поклонницей СанСана, но всегда с удовольствием читаю Ваши фанфики. И с нетерпением жду продолжения.

Эллаэль и Alinka нравится это.
  18. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Ой, большое спасибо. Я тружусь не покладая рук, скоро булет продолжение ;)

19. fiolent

fiolent Оруженосец

Мама дороХая, как все завертелось!!!
    мне интересно все и везде.
    и предыдущие фики тоже....
    сколько ж Гарри по канону лет? в плиопедии не пишут...
    --- Склейка сообщений, 10 дек 2015 ---
    Интересно, а навыки Сандора в новом теле останутся? я о боевых навыках, если что....

Последнее редактирование: 10 дек 2015
    Alinka нравится это.
  20. Лысина Вариса

Лысина Вариса Оруженосец

Так неужели на балу в Долине Алейна будет танцевать с Клиганом в теле Гарри? А Гарри в теле Клигана хромать по Тихому острову и могилки копать?

леди Фринигонда и Alinka нравится это.