Форумные номинации 2015

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 19 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Белла

Белла Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года - очень многие. :hug: Но, за энциклопедичность знаний - Lestarh (хотя ему пофиг, конечно). Еще Snow_ cat. Вообще-то собиралась номинировать сего сира как журналиста года (за Плутон), но внезапно выяснилось, что в эту номинацию не все допущены.:annoyed:
    - Юморист года - бурундук
    - Помощник года - а мы все помощники.:p
    - Художник года - S_T_A_R_K
    - Поэт года - gurvik
    -
    Новичок года - не голосую. :annoyed: Много интересных новичков на форуме, но... Вот в том году Эрендира выиграла эту номинацию, и где она теперь? Теперь у нее нет времени на форум. А вдруг, тенденция случится?:волнуюсь: Не, оставайтесь с нами.:hug:
    - Возвращенец года - вообще "вредная" номинация. Этак народ начнет удаляться-возвращаться ради победы. Не надо.:stop:
    - Сир форума 2015 - симпатию вызывают многие, но сир - это очень серьезное звание. :wideyed: Andaer , grey king
    - Леди форума 2015 - много достойных кандидаток и не хочу выбирать:facepalm:, но dreaming of summer . Мне кажется, человек, который давно на форуме, активно пишет, читает старые темы, и вообще... уже просто заслужил это почетное звание.
    Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) - Модный приговор
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - флудилки, научно-конспирологическое, cinema
    - Лучший фан-клуб - Старки, Объединение Противников Истребления Чудо-форелей, Фан-клуб Дома Ланнистеров

StW, Леди Игла, Царица и 43 другим нравится это.
  2. Deithwen

Deithwen Оруженосец

- Собеседник года gurvik

Юморист года gurvik

- Помощник года Gravemaster

- Поэт года gurvik

- Художник года S_T_A_R_K

- Журналист года Gravemaster; Narwen

-
    Возвращенец года Баирта

- Сир форума 2015 Gravemaster

- Леди форума 2015 Rosamund

Темы
    - Самая интересная тема в разделе
    «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - Родители Джона Сноу

- Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Джон Сноу

- Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) - Обсуждение новостей

- Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) - Фотогалерея форума

- Лучший фан-клуб - Фан-клуб Старков

Последнее редактирование: 20 дек 2015
    Алира, grey king, Леди N и 36 другим нравится это.
  3. Afra V

Afra V Межевой рыцарь

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) Leonard, Vhagar
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку)Arliss,
    Lady of Castamere , Эрендира
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) Deni (Seven News , Голос 7 kingdoms и литературный конкурс), abril, grey king, Леди N
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос)
    Lestarh, Lord Abraxas
    - Поэт года (без комментариев)gurvik,
    dalton1k ( Пушкинский Дуб из Золотого Века)

- Журналист года (лучший, по вашему мнению, корреспондент "Вестерполитена" или "Seven News") Deni , Линнея , Cate
    - Новичок года
    Aena ( в первой половине этого года), lisacat,
    Kingmaker
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) Andaer , Луций , Raben
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) : Dernhelm, Septima Frollo ( за подаренную аватару,очень подходящую мне), Robusta, Cate,
    Рандори, Мечтающая о лете, т.е. DoS.
    И ( :kissy::Please: ).
    Автор самого интересного развернутого мнения - вНЕ-времени, Малышка Мю,
    Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени»
    - Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?, Перечитывая ПЛио: новые грани, Символизм в ПЛиП
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры»- Санса Старк, Рендилл Тарли, Тайвин Ланнистер

- Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Голос 7kingdoms , Музыкальная тема, Поздравлялки
    Фанфики

Лучший оригинальный фанфик: " Маленький" , автор Hearmeroar ; "Сказки сукиного сына", Малышка Мю
    Лучший оригинальный фанфик : "Почтовое отделение", "Почтовое отделение 2 И вспыхнет пламя", автор Arliss
    Лучший переводчик фанфиков Dernhelm
    Лучший переводной фанфик Homecoming
    Лучший фан-клуб: фан-клуб Ланнистеров, Объединение Противников Истребителей Чудо-форелей, Фан-клуб: Эдмур + Рослин = любовь., Заповедник венценосных оленей Станниса и Роберта (и их детей), Все оттенки Серого короля: Фан-клуб Серого короля и членов его семьи, Фан-клуб Тиреллов.
    Лучший угадайщик года- dreaming of summer, Cat.
    Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии: KRom , Summers , Leonard
    - Лучший игрок в ФРПГ: Leroks , Rianna , P_G
    - Лучший игрок в маскарады/охоты: Raben , black hearts , Snow Castle
    - Лучший новый игрок: dreaming of summer , Snusmumruk , Dokata
    - Лучший мастер года: gdlf ,
    Memnochii , Deni и Westerosi
    Лучшая игра года:
    "Одинокой ночью у Тевтобургского леса", "Киноигра", " Тайна Глухих Концов" ( и Мушкетёры - 3М тоже запомнились)
    - Лучшая не ролевая игра года- Закон и порядок, тропинка Индийская версия Плио, новогодний турнир Ирония судьбы.
    Если мой пост будет учтён, то позже дополню его.

Последнее редактирование: 27 дек 2015
    grey king, StW, Леди Игла и 41 другим нравится это.
  4. Andaer

Andaer Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года Lady of Castamere, Эрендира, Fancy Soul
    - Юморист года Arliss, Dokata, Tayany
    - Автор лучшего нового проекта abril, grey king, Леди N
    - Поэт года gurvik, grey king
    - Журналист года Cate, Убийца Матрешек, Arliss
    - Новичок года Snusmumruk (мне сложно назвать потрясающую во всех отношениях Снусмумрик новичком, но раз народ голосует, решил тоже не оставаться в стороне:meow:)
    - Возвращенец года Afra V
    - Автор самого интересного развернутого мнения Сулла за эссе о Тайвине
    - Сир форума 2015 grey king, Lord Abraxas, Луций
    - Леди форума 2015 Dernhelm, Vivette, Snusmumruk, Белла, dreaming of summer
    Все, кого хотелось бы назвать, разумеется, не вошли:drownin:

Темы

- Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» Война Пяти Королей... , Кто же истинный король Андалов и Первых Людей?, Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» Кейтилин Старк II, Санса СтаркVI, Санса & Арья V:rolleyes:
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов» Актёры сериала Игра Престолов (интервью, фото и пр.)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» Лучшие пары ПЛиО, Творчество Толкина, Поздравлялки
    - Лучший фан-клуб Объединение Противников Истребителей Чудо-форелей, Фан-клуб: Эдмур + Рослин = любовь., Заповедник венценосных оленей Станниса и Роберта (и их детей), Все оттенки Серого короля: Фан-клуб Серого короля и членов его семьи, Фан-клуб Тиреллов.

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Ziraelle, Dernhelm
    - Лучший переводчик фанфиков Dernhelm

- Лучший оригинальный фанфик Blue Roses Queen, Семь с половиной историй
    - Лучший переводной фанфик Homecoming

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года Cat., Dernhelm, dreaming of summer
    - Лучшая не ролевая игра года - Формула любви. Брачные игры по-вестеросски (и немного Эссоса), Закон и порядок в Песне льда и пламени, Шахматная лавочка.

Последнее редактирование: 27 дек 2015
    Алира, Белла, StW и 40 другим нравится это.
  5. Toronto08

Toronto08 Межевой рыцарь

Форумчане
    - Собеседник года- LaL gurvik Arystan vov
    - Юморист года Arliss Lady Snark
    - Художник года S_T_A_R_K
    - Поэт года gurvik
    - Журналист года Gravemaster
    - Новичок года Джонтирденис и Леди Яна
    - Возвращенец года Баирта и StW он же Норд
    - Сир форума 2015 Arystan Убийца Матрешек
    - Леди форума 2015 gurvik, LaL Olenna Redwin

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» -Эддард V
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»- Игра престолов, сезон 6, обсуждение новостей
    - Лучший фан-клуб Фан-клуб Старков

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Lelianna

Форумные игры
    а можно от себя добавить?
    лучший игрок в Тропинках - dreaming of summer

grey king, Owl, Леди Игла и 40 другим нравится это.
  6. Urdangarin

Urdangarin Оруженосец

Форумчане
    - Собеседник года LaL , вНЕ-времени , first
    - Юморист года tarris :) , Deni , Анонимус-сан
    - Автор лучшего нового проекта madAsHatter
    - Помощник года ЛедиЛёд , LaL , Gravemaster
    - Художник года S_T_A_R_K , rotspecht
    - Поэт года Lirein
    - Журналист года Gravemaster
    - Новичок года Баирта , Elinor , Джонтирденис
    - Возвращенец года tarris :) , StW , dgm
    - Автор самого интересного развернутого мнения LaL , вНЕ-времени , Tai zong
    - Сир форума 2015 first, Gravemaster , Arystan
    - Леди форума 2015 вНЕ-времени, LaL, Olenna Redwin, Баирта

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам) - Танец драконов (по материалам «Принцессы и королевы» и «Порочного принца»), Есть вопросы по Песни Льда и Пламени? Кто же истинный король Андалов и Первых людей?
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Дейнерис Таргариен VI, Рейгар Таргариен II, Эддард Старк V
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) - Игра престолов, сезон 6 [обсуждение новостей], Игра престолов, сезон 6 [только новости], Актеры сериала Игра престолов (интервью, фото и пр.)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) - Фотогалерея форума
    - Лучший фан-клуб - Мемориальный фан-склеп вечно молодого Джоффри I Баратеона, [Фан-клуб] Разрушительница Оков, Меланхоличный фан-клуб принца Рейегара

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Lelianna , Lirein ,Frau Lolka
    - Лучший переводчик фанфиков Daena

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года Cat. , LaL, Баирта, Elinor, dreaming of summer
    - Лучшая игра года - Угадай форумчанина по трём словам[/user][/user]

Последнее редактирование: 26 дек 2015
    grey king, Owl, Frau Lolka и 40 другим нравится это.
  7. Althea_flynt

Althea_flynt Наёмник

Форумчане
    - Юморист года Анонимус-сан tarris :)
    - Помощник года Urdangarin за то, что помогал ориентироваться в лабиринтах этого форума ;)
    - Поэт года gurvik
    -
    Журналист года Gravemaster
    - Новичок года Джонтирденис
    - Сир форума 2015 Arystan, кто, если не "герой дома Таргариенов"?)
    - Леди форума 2015 горячо любимая Rosamund:in love: и многоуважаемая Olenna Redwin

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Дейенерис Таргариен VI, в порядке шутки номинировала бы еще темы Джораха и Даарио (вот уж где не иссякает человеческая фантазия), но не буду этого делать
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» - только Модный приговор, только хардкор. Спойлеры с недавних пор не читаю, актеры - это ерунда, обсуждения мехов, вышивок и фасонов - вот где самый огонь!
    - Лучший фан-клуб - фан-клуб Разрушительницы оков, фан-клуб Таргариенов

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года - Elinor Dernhelm dreaming of summer

- Лучшая не ролевая игра года - Игра в ассоциации

Алира, grey king, Owl и 35 другим нравится это.
  8. tarris :)

tarris :) Лорд

- Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) - леди Нарвен,Дени, Cate (никакой ошибки нет),Арлиссонька,ЛаЛ,Шти - Вы мне даете полное убеждение в правильности смелой мыслищи,что этим миром правят и повелевают прекраснейшие! И миру от таких владетельниц только хорошо!
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) - Анонимус-сан,ну патамушта острый ум и острый язык bestценны
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) - Рианна! спасибо за всё,что Вы для нас сделали в этом году!
    - Журналист года (лучший, по вашему мнению, корреспондент "Вестерполитена" или "Seven News") - Убийца Матрешек,героический человек! А следить за "Книжным" подвиг не всякому по плечу. Так сказать,теперь смело можно подозревать,что у него тысяча и один глаз :)
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) - Джонтирденис,ой,ну такой умный и почти всегда согласен со мной, а когда не согласен,то быстро исправляешься
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) - таррис. Да-да, скромность не позволяет мне не только молчать,но и оставаться скромной. А пока Вы плакали, дома у меня вершился праздник - поднимали тосты "убей таррис - вернись в семью"... Но лично я сильно и искренне плакала по Дениске. Но его тогда надо обозвать "невидимый возвращенец года", я его еще ни разу не видела :(
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») - вНЕ-времени, я бы даже сказала,автор самых развернутых мнений. Я столько нового узнала о Джейме. Хочу еще!
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) - Аристан,да ты как будто специально создан для того,чтоб вызывать положительные эмоции. Ну и потом какая верность слову! Истинно драконья! эээх,при таком-то рекрутере Ночной Дозор расцвел бы
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) - ЛаЛ, вообще Вас на пожизненное ледиство надо обречь и в мраморе изваять для потомков. Скульптурная композиция "Леди Форума в своих ежедневных доспехах".

а еще Шти наградить драконьим яйцом и лимонным пирогом. "Алейна" просто перевернула мое представление о Сансе. Я понимаю,что тут и Мартин какбэ при чем... но какой шикарный перевод!
    а еще наградить Урдангарина и Дримминг оф Саммер золотым лайкомётом! Ничто так не приподнимает самооценку,как переполненный ящик лайчиков
    а еще наградить Карса премией Карса или "Специальнорожденный человек для эпичного примирения флудильщиков и книжников"
    а еще наградить Хэвелока мимимишной медалью, с одной стороны профиль Хэвелока, с другой манул, а Пойзону орден "нянь года"... ну и далее по списку всем форумчанам по серьгам,ибо все достойные!
    зы а с другой стороны само по себе общение на форуме - награда )))

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)
    - Есть вопросы по ПЛиО
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг) - Дейнерис,Тирион
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) - Обсуждение новостей
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) - флудилка классическая

а больше я ничего и не знаю... в след.году надо бы расширить круг интересов

Последнее редактирование: 21 дек 2015
    Алира, grey king, Леди N и 34 другим нравится это.
  9. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Не учитывать

- Собеседник года Lady Snark dreaming of summer вНЕ-времени
    - Юморист года net-i-ne-budet
    - Автор лучшего нового проекта Snusmumruk Берен
    - Помощник года gurvik newflower Lady Snark
    - Поэт года gurvik Lirein
    - Журналист года Убийца Матрешек
    -
    Новичок года World_Viktory Меда Pandorika

- Автор самого интересного развернутого мнения Эйна Olenna Redwin OliviaDunham
    - Сир форума 2015 Убийца Матрешек, Джонтирденис Берен
    - Леди форума 2015 Lady Snark gurvik World_Viktory
    Художник года: rotspecht
    - Лучший фан-клуб
    Фан-клуб Старков!

Фан-клуб Тробб. Now and always

Сижу за решеткой в темнице сырой, или фан-клуб Теона Грейджоя

Алира, grey king, Леди N и 33 другим нравится это.
  10. Scorch

Scorch Межевой рыцарь

Форумчане
    - Поэт года Lirein
    - Сир форума 2015 grey king m_virt Andaer
    - Леди форума 2015 gurvik Cat. Леди Игла

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» Откуда есть пошли Иные
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» Мелисандра и другие жрецы Р'глора
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» ПЛиО в нашей жизни Game of Thrones от Telltale Games

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года Elinor
    - Лучшая игра года Игра в Ассоциации (угадай героя ПЛИО)

m_virt, Алира, grey king и 31 другим нравится это.
  11. Хочу сразу высказать свои измышления о том, что я постаралась в своем голосовании учесть максимально возможное количество людей, благодаря кому мне очень приятно и интересно обитать и общаться на этом форуме, поэтому прошу не удивляться, если кому-то может показаться, что его номинация не совсем в тему ;).

- Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) - LaL , Сулла , Джонтирденис
    В первую очередь, конечно, хочу высказать свои признания в моей бесконечной любви и уважении к моим дорогим леди ЛаЛ: Вы - просто удивительные :in love:. Огромная благодарность Вам за Ваше участие и такую необходимую поддержку :hug:. Ваше мнение - всегда исключительно важное, Ваши посты - продуманные и интересные, а также они неизменно преисполнены исключительно честными эмоциями, что меня очень и очень подкупает. С Вами никогда не может быть неинтересно общаться, ведь Вы способны к удовольствию собеседника поддержать разговор на абсолютно любые темы. И это не удивительно, что такие люди с поистине глубоким внутренним наполнением могут столько лет писать на форуме, и не переставать каждый раз выдавать что-то новое, интересное и такое жизненное. И я для себя совершенно не представляю этого форума без Вас! Вы - мои вдохновители и самая теплая поддержка :kissy:!
    Джонтирденис - ты, вроде, новичок, но у меня просто язык не поворачивается так тебя назвать :D. Ты пишешь много обо всех персонажах очень здорово и умно :thumbsup:, с хорошим знанием всей истории, корректно и зачастую не без иронии. Ты - очень приятный собеседник со своим уникальным видением и стилем, ну и обаянием, естественно :oops:. Я не всегда за тобой успеваю, ты не обижайся, если я "молчу" и, обдумывая, торможу с ответами, я при этом всегда тебя внимательно слушаю :puppyeye:. Тебе - мое спасибо за столь теплое дружеское участие (да, я его на самом деле ощущаю в полной мере) - ты не только веселый, умный и обаятельный, но еще и очень чуткий; благодарю за твой интерес к моей скромной персоне. Мне правда весьма приятно иметь с тобой знакомство и общение.
    Сулла - еще один очень приятный собеседник, классный рассказчик всяких историй из жизни и просто обаятельный форумчанин. Спасибо тебе, что с таким вниманием и серьезностью относишься ко всему, что я пишу, даже если, кмк, не всегда до конца понимаешь суть моих бредовых измышлений :oops:. И хотя у нас по большинству вопросов по Саге мнения диаметрально противоположные, но твои рассуждения всегда изложены очень логично и то, как они поданы, интересно почитать и обсудить. Но то, что ты пишешь про Эддарда - лучше бы глаза мои не видели :D. Жаль, конечно, что на форум и конкретно в Книжный раздел ты сейчас заходишь редко :unsure:.
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) - Verun , NIKTO , Arliss
    Леди Вера, ты только не удивляйся, почему ты в этой номинации :). На самом деле ты тоже для меня приятный, интересный, интеллектуальный собеседник, но в том числе многие твои посты действительно пронизаны очень милой и зачастую просто достаточно тонкой и неявной иронией, что мне очень и очень импонирует :thumbsup:. Ну и, конечно, так классно, что мы с тобой не только коллеги :hug: и любители Джейме-Нашего-Все :puppyeye:, но еще и члены одного флудильного фан-клуба :meow:.
    Леди Арлисс, сир NIKTO - продолжайте в том же духе :bravo:.
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) -
    Здесь я бы проголосовала за Тингола с его идеей темы по смене аватарок, но, к сожалению, не столь давно он удалился, и посему мой голос не будет засчитан :(.
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) - *в процессе обдумывания*
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) - S_T_A_R_K
    Леди S_T_A_R_K - Ваши работы по-настоящему удивительны :bravo:!!! Я как человек, имеющий некоторое художественное образование, скажу Вам, что для дилетанта у Вас очень и очень хороший уровень и, что самое главное, у Вас совершенно особенный вкус и очень глубокая и оригинальная интерпретация образов. Ваши работы невероятно чудесны :puppyeye:. Надеюсь, что вдохновение будет Вам сопутствовать и дальше, и мы будем иметь возможность наслаждаться Вашим творчеством и, возможно, увидим воплощения даже всех тех персонажей, что обычно не столь популярны в фан-артах.
    - Поэт года (без комментариев) - gurvik
    Конечно, нет никаких сомнений, для кого просто создана эта номинация. Но леди gurvik, Вы на самом деле для меня не только поэт. Вы и Леди, и Собеседник, и Юморист, и Журналист, и много чего еще. Вы просто невероятно многогранны, и Ваши заслуги перед форумом ну просто неоценимы :puppyeye:. Помимо всего прочего, именно от Вас в свое время я получила свой первый лайк :in love:, да и просто поддержку мне как новичку :hug:, за что я Вам признательна и благодарна.
    - Журналист года (лучший, по вашему мнению, корреспондент "Вестерполитена" или "Seven News") - Убийца Матрешек , Deni , Cate
    Мои благодарности нашим чудесным журналистам за все их труды! Для многих всё, что вы делаете в этом направлении, очень интересно и важно. Хочу пожелать Вам всем творческих успехов и вдохновения!
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) - Owl , Lizchen , леди Фринигонда
    Дата регистрации леди Owl и леди Фринигонда - декабрь прошлого года, поэтому я не уверена, что их все-таки можно отнести к новичкам, однако, в прошлом голосовании они не могли принять участия, поэтому я хотела бы отметить таких интересных и милых форумчанок как ярко проявивших себя уже в этом году наравне с леди Lizchen.
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) - tarris :) , StW , Баирта
    Леди Таррис *с придыханием*, это действительно такое счастье, что Вы вернулись. Вот уж не знаю, поверите ли Вы мне, но по Вашему уходу у меня и правда глаза были на мокром месте :cry:, что у меня даже никакие слова из уст не шли. Не устаю признаваться Вам в своих чувствах :in love: - Вы просто удивительная женщина, а Ваша жизненная мудрость меня просто не может не восхищать. И моя благодарность Вам, что Вы продолжаете делиться ею с нами, причем в такой милой и совершенно обаятельной манере :meow:.
    StW, Старк из Винтерфелла aka Рыцарь, тебе, конечно, мною была давно уготована номинация в сиры - ведь кому, как не Рыцарю полагаются шпоры :rolleyes:?.. Но поскольку свое обещание ты не сдержал :shifty:, то теперь ты только как "возвращенец". Хотя понимаю, это же именно твоя фишка :D... Но на самом деле это здорово, что ты всегда возвращаешься, ведь ты уже тоже просто неотъемлемая часть этого форума :oops:. Ты - само постоянство, и один из самых преданных поклонников Старков :thumbsup:. Твои посты всегда интересны и наполнены мыслями, с тобой очень приятно общаться и о книге и о людях. Ты - очень искренний и позитивный человек, и мне очень близки твои жизненные принципы, ведь ты и правда Рыцарь с большой буквы :)!
    Леди Баирта, у меня, наконец, выдалась возможность и Вам высказать свое отношение. Вы - такая милая и приветливая, от Вас всегда исходит такая теплота, что читая Ваши сообщения словно ощущаешь на себе лучи согревающего солнышка :). Оставайтесь всегда такой!
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») - Tai zong , Малышка Мю , Эйна
    Огромное спасибо всем авторам. Такая форма изложения требует особого подхода и осознанности, т.к. нужно охватить образ персонажа во всей его цельности, и прежде всего - чувствовать и по-настоящему сопереживать ему. Это сложная и кропотливая работа, поэтому я хочу выразить признательность :Please: не только вышеозначенным авторам, но и всем, кто когда-либо писал в Ключевом.
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) - Urdangarin , Arystan , и еще тут был бы удалившийся :( Soslan ака Lt. John Dunbar
    Сир Urdangarin, оххх, даже не знаю, как же мне не высказать тебе всю мою признательность - за дружескую поддержку, просто за невероятное количество лайков, и за то.... , что я теперь так конкретно зависла на этом форуме :doh:.
    Сир Arystan, настоящий рыцарь и Герой дома Таргариенов :bravo:, ты - просто концентрация позитива, не удивительно, что у тебя самого на форуме уже такой большой фан-клуб из поклонниц :not guilty:. Ты всегда очень грамотно и корректно ведешь дискуссию, с глубочайшим знанием текста и также часто с очень милой долей иронии. И тебе спасибо за все бесчисленные лайки и интерес ко всякому бредулину, что я порой часто пишу. Забавно, что с тобой у меня была самая первая переписка на форуме (открыла секрет :oops:), но при всем при этом, даже не столь много общаясь напрямую, у меня ощущение, что у нас и по многим вопросам очень похожие точки зрения, и по отношению к людям; и твоё дружеское отношение для меня очень важно, и ты в моем не сомневайся :).
    Сир Сослан, вот уж не знаю, прочитаешь ли ты когда-нибудь, но все же выскажу, что мне очень приятно и ценно было общение с тобой. Ты - очень мудрый, весьма галантный и искренний. А твое теплое отношение ко мне - я просто вот не знаю, чем я смогла такое заслужить. Твои поддержка и участие всегда для меня были ощутимы. Спасибо тебе за всё :hug:.
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) - Olenna Redwin , Rosamund , Elinor
    Все три леди - просто невероятно милые, умные, бесконечно очаровательные и всегда обходительные в общении, как и полагается настоящим Леди с большой буквы. У каждой из Вас - свой удивительный и неповторимый шарм :in love:, и так приятно читать всегда, что Вы пишете. Именно Вы всегда способны своими словами привнести легкий приятный флер и легкость в горячую атмосферу каких-либо жарких споров и дискуссий.

- Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам) - *в процессе обдумывания*
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг) - Дейнерис Таргариен, Джейме Ланнистер, Эддард Старк
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) - *в процессе обдумывания*
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) - Флудилки, Перечитываем ПЛиО вместе, Фотогалерея форума
    - Лучший фан-клуб - Reek & Ramsay, Разрушительница оков, Мемориальный фан-склеп вечно молодого Джоффри I Баратеона :cool:

- Лучший автор оригинального фанфика - Alinka , Fata Morgana , Леди Яна
    - Лучший оригинальный фанфик - Ты моя погибель, Вторая история, Соленая кровь
    - Лучший угадайщик года dreaming of summer, Cat. , Химичка

P.S. ВНЕ конкурса
    Думала, я думала, и поняла, что один человек, которого я бы хотела отметить, просто не подходит ни под одну номинацию :oops:. Дорогой, нет - драгоценнейший dgm , ну нет такого, что было бы соответственно тебе. Пусть от меня будет тебе номинация Просто Лучший :in love:.
    Ты - удивительный, потрясающий человек. Твоя скромность и твое достоинство не дают тебе показывать всё то бескрайне-прекрасное, что есть в тебе; как и всё то, что ты уже сделал и продолжаешь делать для этого форума :bravo:.

Последнее редактирование: 20 дек 2015
    grey king, Леди N, Owl и 43 другим нравится это.
  12. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Форумчане
    - Собеседник года - LaL, Rosamund, Olenna Redwin.
    - Юморист года - gurvik, Arliss.
    - Поэт года - gurvik.
    - Журналист года - Gravemaster.
    - Автор самого интересного развернутого мнения - Малышка Мю, LaL
    - Сир форума 2015 - Arystan, Heaven.

Темы

- Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) - Игра престолов, сезон 6 [только новости].
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Лучшие пары ПЛиО,

Алира, grey king, Леди N и 36 другим нравится это.
  13. Svetl

Svetl Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года Leonard, Septima Frollo, Raben
    - Автор лучшего нового проекта Deni
    - Помощник года black hearts, Alerie, Westerosi
    - Поэт года Santinor
    - Журналист года Джон Рокстон, Убийца Матрешек, Cate
    - Новичок года
    - Сир форума 2015 gdlf, Raben, Westerosi
    - Леди форума 2015 dreaming of summer, Robusta, P_G
    Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии Mimir, P_G, Рандори
    - Лучший игрок в ФРПГ Alerie, Хелльга, gdlf
    - Лучший игрок в маскарады/охотыХрюша, black hearts, Луций
    - Лучший новый игрок Vivette, Snusmumruk, Dokata
    - Лучший мастер годаSeptima Frollo, Memnochii, Рандори
    - Лучшая ролевая игра года Одинокой ночью у Тевтобургского леса, Ренессанс, ХрякЪ ест репу [18+]

Последнее редактирование: 22 дек 2015
    grey king, Леди N, Owl и 43 другим нравится это.
  14. Tayany

Tayany Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года Snusmumruk, Dernhelm, Poison Vortex
    - Юморист года Arliss, Lady of Castamere, Эрендира
    - Автор лучшего нового проекта Snusmumruk, newflower, Deni
    - Помощник года gurvik, newflower, Robusta
    - Поэт года Santinor, gurvik, dalton1k
    - Журналист года Убийца Матрешек, Westerosi, Cate
    -
    Новичок года Waterbender, Snusmumruk, Elinor
    - Автор самого интересного развернутого мнения Малышка Мю (БЕДНАЯ ЛИЗА)
    - Сир форума 2015 Убийца Матрешек, Westerosi, Arystan
    - Леди форума 2015 dreaming of summer, Svetl, Septima Frollo

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» Шахматная лавочка, Минифики по запросу.
    - Лучший фан-клуб [R&R] Reek & Ramsay, Фан-клуб Мартеллов.

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии Рандори, Луций, Westerosi
    - Лучший игрок в ФРПГ Mimir, Leonard, Septima Frollo
    - Лучший игрок в маскарады/охоты black hearts, Cate, Raben
    - Лучший новый игрок dreaming of summer, Snusmumruk, Lestarh
    - Лучший мастер года Deni, gdlf, (кто-то из мастеров ночи, пусть это решит кубик или монетка)
    - Лучший угадайщик года abril, Elinor, Dernhelm

- Лучшая ролевая игра года Оно, Одинокой ночью у Тевтобургского леса, "Богатые тоже плачут 2".

Poison Vortex, grey king, Леди N и 47 другим нравится это.
  15. леди Ходор

леди Ходор Без права писать

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) LaL. Джонтирденис. Arystan ( на самом деле их больше;))
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) gurvik, Анонимус-сан
    - Поэт года (без комментариев) gurvik
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) - Ланна, Леди Яна, Джонтирденис

Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) tarris:), Arystan
    -- Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) - Джонтирденис, Arystan, madAsHatter
    Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)@LaL gurvik, Olenna] Redvin

- Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев»
    самые дикие теории

Как нам реорганизоывать работорговцев залив
    Откуда есть пошли Иные

Последнее редактирование: 23 дек 2015
    Алира, Леди N, Owl и 23 другим нравится это.
  16. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) Lady Snark гвиар
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) *еще подумаю*
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) Snusmumruk Химичка
    newflower
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) Lady Snark
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) raccoon S_T_A_R_K
    - Поэт года (без комментариев) net-i-ne-budet gurvik Westy
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) gurvik Arliss Westerosi
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) Леди Яна
    -
    Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) Баирта Geraldine
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») Эйна
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) grey king Убийца Матрешек
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) dreaming of summer Lady Snark Snusmumruk

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг) Рамси Болтон :oops:
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) Няшки Вестеросса
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) Самые дикие теории
    - Лучший фан-клуб [R&R]Reek&Ramsay, [Круг почитателей]Магазин изделий из кожи "Болтон и сын", Сижу за решеткой в темнице сырой или фан-клуб Теона Грейджоя

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Lelianna Frau Lolka Леди Яна
    - Лучший переводчик фанфиков Lelianna

- Лучший оригинальный фанфик Forever yours , Вторая история
    - Лучший переводной фанфик

Последнее редактирование: 21 дек 2015
    Алира, Леди N, Owl и 33 другим нравится это.
  17. Химичка

Химичка Лорд

Версия не-окончательная, пост будет редактироваться. "И время ещё есть" (с)

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) - Snusmumruk dreaming of summer Verun
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) Elinor
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) abril Леди N
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) Cate Tarja Snusmumruk
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) Tarja
    - Поэт года (без комментариев)
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) Cate
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)
    -
    Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) Elinor
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»)
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) Snusmumruk Tarja

В некоторых номинациях я отдала бы голос за Нильфа-Эрагона, но скорее всего это противоречит правилам и этот голос не был бы засчитан((

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    - Лучший фан-клуб Военно-морской заповедник Грейджоев (старших)

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика
    - Лучший переводчик фанфиков

- Лучший оригинальный фанфик
    - Лучший переводной фанфик

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии
    - Лучший игрок в ФРПГ
    - Лучший игрок в маскарады/охоты
    - Лучший новый игрок
    - Лучший мастер года
    - Лучший угадайщик года Elinor dreaming of summer Cat.

- Лучшая игра года

Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Алира, grey king, Леди N и 27 другим нравится это.
  18. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года Tayany , LaL , Havelock . Всех конечно не упомнить, но с этими четырьмя людьми я общался больше и продуктивнее чем с кем либо еще.
    - Юморист года Arliss ,Kars ,Анонимус-сан
    - Автор лучшего нового проекта Deni (за севенньюс), А́нгра-Ма́йнью (за Евровидение) ,grey king (за турниры)
    - Помощник года InniS и Maria Clara - спасибо за перечитку, Xanvier Xanbie *снимает шляпу*
    - Художник года rotspecht (мастер не только на практике, но также и всегда готовый помочь в понимании аспектов рисования), Horgon (для меня честь носить герб, который вы нарисовали) и Narwen
    - Поэт года gurvik (без комментариев;)), Arliss , Poison Vortex (стихов его почти не видел - может чем его обидел?:unsure:)
    - Журналист года Deni (главвред:proud:), Lestarh (писать доходчиво о сложном дано не каждому) и весь коллектив Seven News (agency)
    - Новичок года Elinor (я понял это еще когда у вас была аватарка с огроменской собакой), Owl (пишите свои добропосты) и Леди Яна (человек который соединил Старков и Болтонов)
    З.Ы. Я не совсем разобрался в правилах голосования:facepalm: И посему хотел бы также отметить Waterbender and Snusmumruk - которые скрасили моё пребывание на форуме в этом году:thumbsup:
    -
    Возвращенец года - А́нгра-Ма́йнью , Рыцарь во всех своих проявлениях и Таррис:)
    - Автор самого интересного развернутого мнения - Не хочу умалить достижения мастеров этого дела, но голосовать буду за начинающих авторов - Голова каракатицы , Arina Daze , Miss Katastroffa
    - Сир форума 2015 Westerosi (Блистательный лорд-протектор) @Arystan (дружище:hug:) Insulanus (самый крутой мужик флудилки:cool:)
    - Леди форума 2015 dreaming of summer (человек доказавший нам, что слова пустыми не бывают. Призываю всех флудильщиков поддержать эту леди:meow:), Olenna Redwin (это была любовь с первого лайка:in love:), Arliss :kiss:

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» - Безликие, Откуда есть пошли Иные, Вопросы по ПЛИО. На мой взглядов этих темах развернулись самые интересные дискуссии.
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Рендилл Тарли (отец года), Эддард Старк (в демоническом образе коварного щекотрога) и Станнис Баратеон ибо нет другого короля.
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» - Новости и Обсуждение новостей
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - ПЛИО в нашей жизни, Флудилка во всех её правлениях, Гарри Поттер
    - Лучший фан-клуб - Сандор Клиган, Мормонты, Заповедник венценосных оленей

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Arliss (Автор подарившая нам Тайвина почтальона) , Анонимус-сан (Зимний путь) и Fata Morgana (железяки:йо-хо-хо:)
    - Лучший переводчик фанфиков Daena and Lelianna

- Лучший оригинальный фанфик : "Почтовое отделение", "Почтовое отделение 2 И вспыхнет пламя", "Зимний путь"
    - Лучший переводной фанфик : "Шесть раз, когда Берик Дондаррион возвращался к жизни (и один, когда он ушёл навсегда)"

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года dalton1k , wizzle , Amos

- Лучшая игра года "Угадай форумчанина по трем словам"

Последнее редактирование: 24 дек 2015
    Poison Vortex, Леди N, Owl и 43 другим нравится это.
  19. Augusta

Augusta Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) gurvik Джонтирденис Olenna Redwin
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) NIKTO
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) LaL ЛедиЛёд
    - Поэт года (без комментариев) gurvik
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) Gravemaster Убийца Матрешек
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) Джонтирденис White raven
    - Возвращенец года StW Баирта tarris :).
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) Джонтирденис Скип StW (Норд)
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) gurvik LaL

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам): Родители Джона Сноу, Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста), Символизм в ПЛИП.
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг): Джон Сноу, Эддард Старк, Дейенерис Таргариен
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов» (раздел по сериалу): Игра Престолов, сезон 6 [только новости], Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]
    - Лучший фан-клуб: Фан-клуб Старков!

Форумные игры
    - Лучшая ролевая игра года - Гибель Валирии
    - Лучшая не ролевая игра года - Угадай героя по трем словам

Последнее редактирование: 23 дек 2015
    Леди N, White raven, Owl и 42 другим нравится это.
  20. Следил за обновлениями по сериалу и актерам поэтому:

- Журналист года - Gravemaster

Алира, grey king, Owl и 25 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.