Форумные номинации 2015

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 19 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cat.

Cat. Знаменосец

Голосую (будет дополняться).
    Форумчане

- Собеседник года - Серенити, Хелльга, Исенгрим.
    - Юморист года - Анон, Денис, Луций.
    - Автор лучшего нового проекта - Снусмумрик, Мемно, грей кинг.
    - Помощник года - игорек, мэдэсхэттер, грей кинг.
    - Художник года - Пустельга 4444, Спэрроу 71, Vess.
    - Поэт года - Грей кинг, Скип, Lirein.
    - Журналист года - Ниакрис, Грейвмастер, Хирмирор.
    - Новичок года - Элинор, Джонтирденис, Urdangarin.
    - Возвращенец года - Элинор, Таррис, Денис.
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») - Лал, Убийца Матрешек
    - Сир форума 2015 - Аристан, Грей кинг, мэдэсхэттер.
    - Леди форума 2015 - Лал, Элинор, Маринис.
    Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам) - Танец драконов (по материалам повестей), Драконы, Несчастные и великие женщины династии Таргариен.
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг) - Таргариены, Дейенерис Таргариен, Мейстер Эйемон Таргариен.
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу) - Игра престолов, сезон 6 (только новости), Кастинг мечты, Удачные и неудачные образы в Игре престолов.
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) - Найдено в интернете (арт - авторские рисунки), Мультяшные ассоциации к героям ПЛиО, Строчка из песни.
    - Лучший фан-клуб - фан-клуб Таргариенов, Разрушительница оков, Валирия и валирийцы.
    Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика - Серенити, Даена, Зираэль.
    - Лучший переводчик фанфиков - Даена, Дернхельм

- Лучший оригинальный фанфик Пропущенные главы, Пишем АУ про Шейну Таргариен, Песнь странника (Шахматная лавочка).
    - Лучший переводной фанфик - Нечестно
    Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии - Вестероси, Алери, Рандори.
    - Лучший игрок в ФРПГ - Рабен, Хелльга, Вхагар.
    - Лучший игрок в маскарады/охоты - гдлф, Светл, блэкхартс.
    - Лучший новый игрок - дриминнг оф саммер, Снусмумрик, Линнея.
    - Лучший мастер года - Вестероси, Мемно, Торос.
    - Лучший угадайщик года - Андаэр, грей кинг, Гурвик.

- Лучшая ролевая игра года - Вперед в прошлое, Колыбельная Черные сердца, Киноигра.
    - Лучшая не ролевая игра года - Диксит, Ассоциации (угадай героя ПЛиО), турнир Закон и порядок.

Последнее редактирование: 26 дек 2015
    Vivette, OliviaDunham, Алира и 35 другим нравится это.
  2. leen

leen Лорд

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)
    Джон Сноу
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» (раздел по сериалу)
    Игра Престолов, сезон 6 [только новости]
    - Лучший фан-клуб
    Фан-клуб Старков!
    Стена пользователя Джон Сноу

OliviaDunham, Алира, AlissaN и 21 другим нравится это.
  3. tea

tea Оруженосец

Темы
    Есть вопросы по "Песне Льда и Пламени"?
    Обсуждение Джейме Ланнистера в разделе "Фигуры"
    Фан-клуб Мартеллов
    Галерея S_T_A_R_K в разделе "Фанарт"

Алира, AlissaN, grey king и 19 другим нравится это.
  4. Alenna Redwin

Alenna Redwin Знаменосец

Ох, я, ровно как Арлисс описала, неделю никак не могу разродиться постом, мне нужно хотя бы 100 номинаций и по 10 вариантов ответа в каждой. Поэтому выкладываю свой пост сейчас в ночи, а то еще вообще не успею.:волнуюсь: А вообще, я ж в первый раз голосую, это так волнительно, чувствую себя восемнадцатилеткой, вперые явившейся на избирательный пункт (точнее, студенткой-переростком, прогулявшей выборы в прошлый раз:oops:), поэтому буду грешить словоблудием в попытках все-таки попытаться упомянуть всех, кого хочется (все равно нереально) и, как ни пародоксально, в то же время не указать одних и тех жефоруман во всех номинациях.

Форумчане
    - Собеседник года - ЛедиЛёд , Lestarh , sverchok2
    - Юморист года - Arliss , Анонимус-сан (о эти рекапы по сериям:D), Deni
    - Автор лучшего нового проекта - Deni (Дени однозначно вообще главный креативщик форума - столько проектов и все 10 из 10, а 7ньюз и Гламурник - просто шедевральны), Убийца Матрешек (перечитка - не менее коллосальный проект), Cate (прекрасный Вестерполитен)
    - Помощник года - LaL , dreaming of summer , Xanvier Xanbie
    - Художник года - S_T_A_R_K , Vess
    - Поэт года - gurvik
    - Журналист года - в 7ньюз и Весрполиене все прекрасны, поэтому невозможно выбрать кого-то одного троих, я бы всем журналистам форумных СМИ выдала медальки по факту, как всем форумным переводчикам в прошлом году, а еще все-таки есть люди, которые всех нас снабжают реальными новостями по книгам и сериалу, поэтому однозначно голосую за Gravemaster (котрорый несет нам свет знания о 6 сезоне сквозь мрак фейковых сценариев и конспироложества, а еще он новый модератор в сериальном, чувствуете, с кем нужно быть очень милыми в преддверии ада и израиля в коментах с выходом нового сезона:smirk:,) а также Скорбная Эдда и JennyFear (которые несли нам этот свет в новостях по 5 сезону).
    - Новичок года - вот тут совсем труба, невозможно же выбрать, столько замечательных людей появилось за год на форуме: вНЕ-времени , Elinor , Owl , леди Фринигонда , феерично менявший ник batsu , первооткрывательница слитых серий Верная , Waterbender , Snow_ cat , главные перечитывальщицы InniS, Maria Clara, Aisling и -Лилу- , Джонтирденис , Urdangarin ...
    - Возвращенец года - Денис, Arystan , tarris :) , Elinor , Баирта
    - Автор самого интересного развернутого мнения - вНЕ-времени , LaL , Убийца Матрешек
    - Сир форума 2015 - Arystan , Gravemaster , Убийца Матрешек , Анонимус-сан
    - Леди форума 2015 - тут тоже слишком сложно выбрать... Rosamund , Arliss , Deni , Verun , Elinor , Dargl , вНЕ-времени , YaVeronika ...

- Полемисты года, которых нет - vov , first , Сулла , Augusta , Скип , George , Гус
    - переводчики года, которых тоже нет - Xanvier Xanbie и Shtee
    - Манулик года - Havelock
    - Вечернее мимими года - Poison Vortex
    - Лирический герой года - бурундук
    - Параллельная вселенная года - Агнесс
    - Фэшн-обозреватель года - Andara
    - Путешественник года - Robusta
    - Гуру твинководства года - dgm
    - Верховная Богиня 7к - Narwen

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» -
    Есть вопросы по Песни Льда и Пламени? , Танец драконов (по материалам «Принцессы и королевы» и «Порочного принца») , Путеводитель «Мир Льда и Пламени»

- Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» - Эддард Старк V (ну, Щекотрога в этом году никому не переплюнуть)
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»» - Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей] , Игра Престолов, сезон 6 [только новости] , Вырезанные сцены, History and Lore и другие бонусы издания на носителях
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» - Перечитываем ПЛИО вместе , Gламурный колхоз , Программа «Семь новостей»
    - Лучший фан-клуб - Стена пользователя Джон Сноу , Фан-клуб Старков! , Меланхоличный фан-клуб принца Рейегара

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика - Arliss (если уж создавать фанклубы форумчан, то первым должен быть фанклуб доньи Арлисиньи:in love:, только благодаря ей я даже в раздел фанфиков заглянула)
    - Лучший переводчик фанфиков - Daena

- Лучший оригинальный фанфик - "Почтовое отделение", "Почтовое отделеие 2. И вспыхнет пламя!", ну и раз уж тренд года в свободном - котики, "Балерион".

Форумные игры

- Лучший угадайщик года Elinor , dreaming of summer , Snusmumruk
    - Лучшая ролевая игра года - Хряк ест репу
    - Лучшая не ролевая игра года - Угадай форумчанина по 3 словам

Andara, OliviaDunham, Adorina и 43 другим нравится это.
  5. Леди N

Леди N Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года
    abril,
    Эрендира,
    Dargl

- Юморист года
    Линнея,
    gurvik,
    dreaming of summer

- Автор лучшего нового проекта
    grey king,
    abril,
    Эрендира

- Помощник года
    Narwen
    Tarja

- Художник года
    S_T_A_R_K ,
    sparrow_71
    - Поэт года (без комментариев) -
    gurvik,
    grey king,
    Химичка

- Журналист года
    Cate,
    Линнея,
    Westerosi

- Сир форума 2015
    grey king,
    Insulanus,
    Lestarh
    - Леди форума 2015
    Snusmumruk,
    Olenna Redwin,
    Dernhelm

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    Самые дикие теории

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Малышка Мю

- Лучший оригинальный фанфик
    Фанфик: The Westeros Post

Форумные игры
    - Лучшая не ролевая игра года
    Формула любви. Брачные игры по-вестеросски (и немного Эссоса) – 2015
    Турнир Закон и порядок в Песне льда и пламени - 2015
    Диксит / Dixit

OliviaDunham, Алира, Sarracenia и 27 другим нравится это.
  6. Memnochii

Memnochii Лорд

Форумчане
    - Собеседник года - Рандори
    - Леди форума 2015 - Рандори, Septima Frollo, Alerie

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Сериал «Игра престолов»»

Форумные игры
    - Лучший игрок в ФРПГ - dalton1k
    - Лучший мастер года - Рандори
    - Лучший новый игрок - Snusmumruk, dreaming of summer
    - Лучший угадайщик года - Рандори

OliviaDunham, Adorina, gdlf и 25 другим нравится это.
  7. Lady Fuchsia

Lady Fuchsia Ленный рыцарь

Алира, grey king, gdlf и 16 другим нравится это.
  8. Эрендира

Эрендира Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) Lord Abraxas Dargl Tayany ,ну и мои собеседники в личках - ребята, я вам в тех же личках нараздаю свои номинации :D :kissy:
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) Lady of Castamere Луций Линнея
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) abril Леди N grey king
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) Tarja Rianna Robusta
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) S_T_A_R_K Vess Pustelga4444
    - Поэт года (без комментариев) gurvik Скип а также grey king Tarja и Леди N за чудесные загадки и шарады на новогоднем турнире
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) Gravemaster OliviaDunham Lestarh , а также коллектив Seven News (agency)
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) не по году регистрации, но по личному открытию для себя этих пользователей Джей Snusmumruk Snow_ cat
    -
    Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) Afra V (больше нас не бросайте :drownin:) Fox ( не пропадай надолго плиз :Please:)
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») @Малышка Мю
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) grey king Andaer Peter-88
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) abril Tarja, три дамы у которых в нике есть слово Леди :D Леди N Lady of Castamere LadyWinter и Линнея

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг)
    Станнис Баратеон IV

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]
    Модный приговор (критика костюмов Игры престолов)

- Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан)
    Научно-конспирологическое
    Военно-историческая флудилка II
    О книгах

- Лучший фан-клуб
    Заповедник венценосных оленей Станниса и Роберта (и их детей)
    Все оттенки Серого короля: Фан-клуб Серого короля и членов его семьи
    Военно-морской заповедник Грейджоев (старших)

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Daena Dernhelm
    - Лучший переводчик фанфиков Daena Dernhelm

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года abril Dernhelm dreaming of summer
    Турнир Закон и порядок в Песне льда и пламени - 2015
    Формула любви. Брачные игры по-вестеросски (и немного Эссоса) – 2015
    Шахматная лавочка

Vivette, OliviaDunham, Алира и 35 другим нравится это.
  9. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Соглашусь с высказанным мнением, что делать выбор в номинациях очень тяжело, так хочется отметить ещё этого человека и ещё эту игру... А выбрать можно только три варианта.
    Форумчане
    - Собеседник года Lestarh (я просто тихонечко и скромно зачитываюсь его постами, восхищаясь эрудицией этого человека), Tayany :in love:, Robusta :greedy:
    - Юморист года Arliss (ты же знаешь, что я тоже тебя люблю, так что ключи от Шахматной Лавочки - твои. Будут. Когда-нибудь.:not guilty: ) Deni, Cate (мне кажется эти девушки прекрасно смотрятся рядом)
    - Автор лучшего нового проекта Deni (их много. Только 7 ньюс, Чукча и Голос стоят того, чтобы включить в эту номинацию, а ведь помимо этого есть и другие замечательные проекты) grey king (Формула Любви), Westerosi (Хрустальный Лютик)
    - Помощник года dreaming of summer, Vivette, newflower
    - Художник года S_T_A_R_K
    - Поэт года gurvik, Santinor, dalton1k
    - Журналист года Cate, Westerosi, Джон Рокстон
    - Новичок года (для меня награждать в этой номинации самое то, ага :rolleyes: ) Eжик, Elinor, Леди Яна
    - Автор самого интересного развернутого мнения Малышка Мю (О Лизе)
    - Сир форума 2015 Их много и выбор был по-настоящему сложным: grey king, Memnochii, Огненный Ёж (этот список можно продолжать и продолжать, а ещё мне очень жаль, что мой голос не будет учтен, т.к. этот человек сейчас забанен, но не могу в этой номинации не упомянуть Andaer)
    - Леди форума 2015 Здесь ситуация ещё хуже чем с сирами.:drownin: Как же сложно давался этот выбор. Dernhelm, dreaming of summer, Septima Frollo (я бы могла продолжать и продолжать этот список: abril, Леди N, LaL, Arliss, Tayany, Deni, Cate, Vivette Elinor и т.д. список прекрасных девушек, вызывающих положительные чувства на форуме просто огромный).

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев»: Гламурный Колхоз, Военно-Историческая Флудилка II, О Книгах.
    - Лучший фан-клуб:
    [Круг почитателей] Магазин изделий из кожи "Болтон и сын"
    Все оттенки Серого короля: Фан-клуб Серого короля и членов его семьи
    Make love, not war! Фан-клуб сестер Старк

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика Ziraelle (фанфик Blue Roses Queen)
    - Лучший переводчик фанфиков Dernhelm (фанфик "Возвращение домой" ("Homecoming")

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии: Mimir, Westerosi, Summers
    - Лучший игрок в ФРПГ Septima Frollo, Rianna, Луций
    - Лучший игрок в маскарады/охоты black hearts, Хелльга, Raben
    - Лучший новый игрок (О да! в этой номинации мне только и отмечать новичков:not guilty: ) dreaming of summer, Dernhelm, Lestarh
    - Лучший мастер года Deni, gdlf, Alerie
    - Лучший угадайщик года Elinor, dreaming of summer, Cat.

Спасибо большое, что разделили последние две номинации, иначе я бы просто разрывалась.
    - Лучшая ролевая игра года: Киноигра, Гибель Валирии, Вперед в Прошлое.
    - Лучшая не ролевая игра года: Формула Любви, Угадай Форумчанина по трем словам, Диксит.

Vivette, OliviaDunham, Adorina и 38 другим нравится это.
  10. Dargl

Dargl Знаменосец

Vivette, Эрендира, OliviaDunham и 31 другим нравится это.
  11. Cate

Cate Знаменосец

Люблю участвовать в этом традиционном предновогоднем развлечении :meow: хоть и всегда сложно сделать выбор, ведь каждый год на форуме прекрасен, а все неизменно самые лучшие :rolleyes: так что я поддерживаю Рианин лимит на трёх человек, только представьте, что мест станет пять. Это же гораздо тяжелее, на самом деле, чем ограничиться тремя :doh: Ну ладно, это дело будущего, а пока приступим :writing:

Форумчане

- Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать)
    В этой номинации выбираю своих собеседников в журнале :happy:
    Притягательный Сулла, офигительный Анонимус-сан и волшебная (реклама) Саммерс
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку)
    Всегда, не всегда, но :sneaky:
    Даргл, Дени, Инсуланус
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею)
    Здесь безусловно лидер один - Дени и все её многочисленные задумки, ей в затылок дышат Снусмумрик и Химичка со своим Эрагоном проектом "Шахматная лавочка"
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос)
    Они конкретно так помогали :doh: Спасибо вам, ребята :hug:
    Рандори, Робуста, Сантинор
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение)
    rotspecht безгранично талантлив(а) :greedy: Ещё жалею, что Janos удалилась :cry:
    - Поэт года (без комментариев)
    Сантинор открылся под конец года в новой ипостаси, что удивляет и восхищает :bravo:
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать)
    Люблю личные и увлекательные колонки Lestarh и Perelynn в Вестерполитене - это то, что я понимаю под реальной журналистикой. Спасибо вам большое за участие в нашем, уже общем :angelic: издании :kissy: Третий в этом списке - Дени :hug:
    - Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)
    Снусмумрик - настоящая звезда этой номинации :woot: Также очень импонируют Баирта и Owl :kiss:
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь)
    Рыцарь всего и вся прочно занимает это место в моём сердце :oops: Отмечу ещё КРома и, наверное, НИКТО (говорят, его банят, а он всё равно вырывается, это упорство заслуживает награды, если бы можно было голосовать за бесправных) таррис:) её возвращению я по-настоящему рада
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)
    Мемнохий, потому что он самый лучший, а это что-то да значит, правильно? :meow:
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)
    Рандори :in love: а также Кэт., никто не принцессничает настолько естественно и располагающе, как она :hug:

Темы
    - Лучший фан-клуб
    Фан-клуб Болтонов. Все, кто там состоят, настоящие няшечки и красотульки :in love:

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии
    Мимир, Вестерози, Пи_Джи
    - Лучший игрок в ФРПГ
    Септима Фролло, Сантинор, дальтоник
    - Лучший игрок в маскарады/охоты
    блэкхартс, Рабен, Саммерс
    - Лучший новый игрок
    dreaming of summer
    - Лучший мастер года
    Рандори и Мемнохий за их блестящие новые игры :in love: и Септима Фролло за лучшую лирику :in love:
    - Лучший угадайщик года
    Я :happy: Что, за себя нельзя голосовать? :annoyed: Тогда Вестерози! :doh: Ха! Ещё чего! :devil laugh:
    Помню, что статистические выкладки dreaming of summer называли лучшей Tangled (она теперь Elinor или я путаю? :beaten:)
    - Лучшая ролевая игра года
    Ренессанс, * ходор *, Дикий Дикий Кайваск
    Угадай форумчанина по трём словам, Шахматная лавочка

Спасибо за внимание! :oops: Надеюсь, что в следующем году я проголосую именно за вас :smirk:

Vivette, Эрендира, OliviaDunham и 43 другим нравится это.
  12. grey king

grey king Знаменосец

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) LaL леди N Elinor
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) Lady of Castamere dreaming of summer Snusmumruk
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) abril (большинство проектов, где я участвовал просто бы не возникли если бы не она) Snusmumruk (Шахматная лавочка), Перечитываем ПЛиО Убийца Матрешек
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) dreaming of summer Лилия (карты диксит) Dernhelm (я столько узнал о русалках и лютокроликах нового)
    - Поэт года gurvik
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) Westerosi Убийца Матрешек Анонимус-сан
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) Elinor Леди Яна
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») LaL
    - Сир форума 2015 Andaer Arystan
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) abril

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам) Символизм в ПЛиО
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Фигуры» (раздел по персонажам книг) Рейгар II
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) ПЛиО вокруг нас
    - Лучший фан-клуб : Рейгара, Аши Грейджой, Старших Грейджоев

Форумные игры
    - Лучший угадайщик года dreaming of summer Elinor Cat.
    - Лучшая не ролевая игра года - Шахматная лавочка, Уголок японской культуры , Диксит (свое детище называть нельзя ;))[/user]

Последнее редактирование: 27 дек 2015
    Vivette, Эрендира, Urdangarin и 32 другим нравится это.
  13. Коварная Рианна отказалась продлевать голосования ради тех, которые медленные или оледенелые. Поэтому приходится быть быстрым. Это вам не Хрусталют, это серьезное мероприятие... с датами...

Блаблабла, как я рад, что все всегда везде повсюду и что.

Форумчане
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) блаблабла Робуста, Блэк и тут должен был быть либо Сантинор, либо Амос, но я не смог выбрать, так что де-факто третьеим идет Триединство, а де-юрто никого.
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) блаблабла Сантинор, виззле, Тингол
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) блаблабла Дени - конкурсы, Рандори и Мемно - детективы
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) блаблабла
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) блаблабла
    - Поэт года (без комментариев) блаблабла Сантинор, Чацкий и Пушкинский дуб
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать) блаблабла
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны) блаблабла Снусмумрик, Мимир
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) блаблабла кРом и Денис
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах») блаблабла
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) блаблабла Торос, Блэк, сир Гай
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) блаблабла Ханя - няша, Робуста, сир Гай
    - Аллерас форума 2015 - блаблабла сир Гай

Темы
    - Самая интересная тема в разделе «Песнь Льда и Пламени - Мир Льда и Пламени» (раздел по книгам)
    - Самая интересная тема в разделе «Клуб Вестеросцев» (раздел для общения форумчан) блаблабла Гламурный колхоз
    - Лучший фан-клуб

Фанфики
    - Лучший автор оригинального фанфика
    - Лучший переводчик фанфиков

- Лучший оригинальный фанфик
    - Лучший переводной фанфик

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии блаблабла Вестероси
    - Лучший игрок в ФРПГ блаблабла Сантинор, Мимир, Робуста Вне конкурса: Алерие за Пациента.
    - Лучший игрок в маскарады/охоты блаблабла черныесердца, Ниакрис
    - Лучший новый игрок блаблабла Мимир
    - Лучший мастер года блаблабла Робуста (за волоокость), Алерие (но ей на перспективу, недоработки есть, но старание и желание окупают), Рандори (за детективы)
    - Лучший угадайщик года блаблабла кат тчк

- Лучшая ролевая игра года "Одинокая ночь у Тевтонбурского леса", "* ходор *", "Оно", но если за свои нельзя, то вместо Ночей и Херов прошу засчитать "Дикий Кайваск" и ЧАУ (можно выбирать любой Детектив, но выберу тот, в котором участвовал)
    - Лучшая не ролевая игра года "Угадай форумчанина по трем словам"

Всем спасибо за этот год. Блаблабла.
    Коварне Рианне.

Vivette, Эрендира, OliviaDunham и 36 другим нравится это.
  14. Thoros

Thoros Знаменосец

- Сир форума 2015 dalton1k, BlackOrb, Илай
    - Леди форума 2015 Robusta, Summers, Alerie

Темы
    - Лучший фан-клуб - фан-клуб Таргариенов

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии - Summers, Niakris, P_G
    - Лучший игрок в ФРПГ - BlackOrb, Rianna, Огненный Ёж

- Лучший новый игрок - Lestarh, Snusmumruk, dreaming of summer
    - Лучший мастер года - Perelynn, Alerie, P_G

- Лучшая ролевая игра года - "Ночь в одиноком июле"

Vivette, Эрендира, Алира и 29 другим нравится это.
  15. gdlf

gdlf Ленный рыцарь

Форумчане
    - Сир форума 2015 - Mimir
    - Леди форума 2015 - Robusta

Темы
    - Лучший фан-клуб: Мемориальный фан-склеп вечно молодого Джоффри I Баратеона

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии - Leonard, Mimir, Santinor
    - Лучший игрок в ФРПГ - Mimir, dalton1k, Robusta
    - Лучший игрок в маскарады/охоты - blackhearts, Хелльга
    - Лучший новый игрок - Vivette, Lestarh, Snusmumruk
    - Лучший мастер года - Deni, Robusta, Рандори
    - Лучшая ролевая игра года: "Черный отряд", "Пламя и кровь", "Анк-Морпорк"

Vivette, Эрендира, OliviaDunham и 26 другим нравится это.
  16. Луций

Луций Знаменосец

Чьорт, я надеюсь, пост всё же засчитают. Заканчивал расчет проекта, а потом уснул.:Please:
    - Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать)-тут я назову тех, кого мне интересно читать всегда, обсуждаю что-то я обычно с другими людьми:doh:- Лестарх, Робуста, Киприана.
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку)- Дени, Арлисс, Эрендира
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею)- Дени, Грей Кинг, Абриль, Леди N.
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос)- помощью вроде не пользовался, а из того, что видел- Рианна, Дени, ЛаЛ.
    - Художник года (его/ее работы всегда вызывают восхищение) -------
    - Поэт года (без комментариев)- Santinor, Дени, Гурвик.
    - Журналист года (его/ее статьи и заметки всегда интересно читать)-Дени, Cate, Арлисс.
    -
    Новичок года (он/она с нами совсем недавно, но уже успел(а) показать себя с самой лучшей стороны)- Lizchen, Snumsmumruk, Waterbender.
    -
    Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь)- Денис, КРом. Фокс (но только если он не будет пропадать:doh:)
    - Автор самого интересного развернутого мнения (в разделе «Ключевое о персонажах»)------
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций)-Westerosi, Andaer, Mimir.
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций)-Lady of Castamere, Эрендира, Дени.

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии- Саммерс, Септима Фролло, ПиДжи.
    - Лучший игрок в ФРПГ- gdlf, Мимир, Леонард
    - Лучший игрок в маскарады/охоты- БлэкХартс, Рабен, Светл.
    - Лучший новый игрок- Снумсмумрик, Дриминг оф Саммер, Линнея.
    - Лучший мастер года- Дени, Робуста, Мемдори/Рандохий (они просто так органично работают тандемом)
    - Лучший угадайщик года- :unsure:

- Лучшая ролевая игра года-"Богатые тоже плачут-2", "Тайна Глухих Концов", "Три мушкетёра".
    - Лучшая не ролевая игра года-"Угадай форумчанина по трём словам".

Vivette, Эрендира, OliviaDunham и 31 другим нравится это.
  17. Rianna

Rianna Знаменосец

Голосование продлевается до 16:00.

Эрендира, Urdangarin, Алира и 19 другим нравится это.
  18. Komediant

Komediant Знаменосец

- Собеседник года (с ним/ней всегда интересно что-то пообсуждать) Summers, Hunter, P_G
    - Юморист года (его/ее посты всегда вызывают улыбку) dalton1k , BlackOrb, Hunter
    - Автор лучшего нового проекта (предложил(а) какую-то очень интересную новую идею) Deni, Westerosi
    - Помощник года (всегда готов(а) прийти на помощь и ответить на любой вопрос) Summers
    - Возвращенец года (вы долго плакали, когда какой-то форумчанин ушел с форума, но вот он вернулся? тогда голосуйте за него именно здесь) @KRom и Дениска
    - Сир форума 2015 (участник форума, который вызывает больше всего положительных эмоций) Thoros, dalton1k , BlackOrb
    - Леди форума 2015 (участница форума, которая вызывает больше всего положительных эмоций) P_G, Hunter, Ksana

- Лучший игрок в мафии - Summers, P_G
    - Лучший игрок в ФРПГ - dalton1k , P_G
    - Лучший мастер года - Perelynn

- Лучшая ролевая игра года - Кровь и политика, Три мушкетера
    - Лучшая не ролевая игра года - Угадай форумчанина

D'arja, Эрендира, OliviaDunham и 27 другим нравится это.
  19. Santinor

Santinor Межевой рыцарь

Форумчане
    - Собеседник года Vhagar
    - Юморист года Amos, wizzle
    - Автор лучшего нового проекта Westerosi
    - Поэт года gurvik (я не читал её стихов, но верю уверенному большинству)
    - Сир форума 2015 wizzle
    - Леди форума 2015 Cate

Форумные игры
    - Лучший игрок в мафии Summers
    - Лучший игрок в ФРПГ gdlf, dalton1k
    - Лучший мастер года Рандори, Memnochii
    - Лучший угадайщик года Cat.

- Лучшая ролевая игра года - 1) Чисто английское убийство, 2)Кровь и Политика. Вне зачета хочу отметить среди особо понравившихся * ходор *, Киноигру и ДДК.
    - Лучшая не ролевая игра года - Угадай форумчанина по трём словам

Эрендира, OliviaDunham, Adorina и 31 другим нравится это.
  20. Rianna

Rianna Знаменосец

Голосование окончено, всем спасибо!
    Результаты будут сегодня до полуночи (или немного после нее, как пойдет).

Статус темы:
Закрыта.