Отсутствие Бессердечной: причины

Тема в разделе "Мир ПЛИО в сериале", создана пользователем Хильда Белая Шапка, 24 дек 2015.

1. Хильда Белая Шапка

Хильда Белая Шапка Межевой рыцарь

Не знаю, как у вас, а у меня "хорошо выздоровевшая женщина" рядом с "Трупом", о котором говорят, что он возможный Фрей, вызывает только одну ассоциацию. Она на букву "Б". Ну, давайте вместе:
    "Е"!

Актриса, хоть и не Фэйрли, но достаточно сильный андедский макияж и компьютерная графика могут сделать ей похожей.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    sd., bot098, Ernest и ещё 1-му нравится это.
  2. sd.

sd. Оруженосец

Но вообще вряд ли, уж очень много времени прошло, и малейший фейл в гриме и всё, минус пара-тройка миллионов зрителей. :)

3. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Мишель Фейрли - не Джонни Депп или Роберт Дауни мл. Огромных гонораров не будет требовать. Если бы ДиД нужна была Бессердечная, взяли бы именно Мишель, а не другую актрису.

barmaley73, Vilissa, kobiii и 23 другим нравится это.
  4. ddv

ddv Без права писать

я так понимаю, со всеми пятью упомянутыми гражданами вы знакомы лично и их предпочтения в финансовых вопросах знаете не понаслышке? :)

sd. нравится это.
  5. HugorHill

HugorHill Оруженосец

В сериале уже было столько рекастов, так что зрителям не привыкать. Гора, Дондарион и Нахарис...если прибавится и Бессердечная, вряд ли кто-то станет сильно переживать.
    Я предположу, что звать Фэйрли не стали, посколько персонаж будет хорошо загримирован.

first нравится это.
  6. Heaven

Heaven Лорд

Я согласен с Gravemaster, что многие слишком часто пытаются представить гонорары Мишель Фейрли больше, чем они есть на самом деле, при этом постоянно ищут ей "более бюджетный" рекаст. Бессердечную уже 70% заменит в сериале Арья, а если бы её всё-таки вернули, то позвали бы обратно Мишель.

barmaley73, Vilissa, Чебурашка и 10 другим нравится это.
  7. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

ddv нет, информация о том, какой актер примерно сколько получает в год есть в открытом доступе. Сами подумайте, если они берут в каст таких людей, как Шон Бин, Лена Хиди, Чарльз Дэнс, Питер Динклейдж, Джонатан Прайс, Макс фон Сюдов и др., смогут ли они себе позволить Мишель Фейрли? Я думаю, что да.

barmaley73, kobiii, LadyWinter и 13 другим нравится это.
  8. assec

assec Знаменосец

Вопрос в другом - захочет ли она, изображать Бабу Ягу и греметь костями за мизерный гонорар.

Лилия, InniS, MariaMei и 4 другим нравится это.
  9. Heaven

Heaven Лорд

Она говорила в интервью, что ей было бы интересно сыграть "отрицательную Кэт". Отрицательный персонаж - это же мечта любого актёра. Да и с чего это ей вдруг не хотеть вернуться в мировой хит? Пока у неё не было проектов, которые по масштабу и популярности перебили бы ИП, ну разве что "В сердце моря", где у неё роль второго плана.

А по поводу мизерного гонорара - британский каст писает кипятком от американских зарплат в ИП.

barmaley73, Vilissa, Lizchen и 6 другим нравится это.
  10. ddv

ddv Без права писать

я в курсе :)
    "хто все эти люди?"(с) :annoyed: Не, в сериале-то они снимаются, фильмографию почитать тоже не проблема, но кто они как люди - мне неизвестно. В смысле - ещё хз, кому какая вожжа под хвост попадёт от предложения

11. Белла

Белла Знаменосец

Справедливости ради, Мишель уже практически вылитая Бессердечная. Как говорится, умыть - и готова.

Vared, Pavel_Otmorozov, Viola Lion и 2 другим нравится это.
  12. Heaven

Heaven Лорд

Вы безжалостны, как всегда :facepalm:

Mirielle, Marie_max, Aisling и ещё 1-му нравится это.
  13. Белла

Белла Знаменосец

Я просто вспомнила обсуждения первого сезона, когда народ был в ужасе от того, во что превратили молодую красивую леди сериальщики. Единственным плюсом Мишель было сочтено то, что из нее легко сделать Безупречную.:D А ведь еще 5 лет прошло...:rolleyes:

Marshan, Kimbi, Alarven и ещё 1-му нравится это.
  14. ddv

ddv Без права писать

но уже стало не надо...

Vilissa, Gravemaster и Белла нравится это.
  15. Heaven

Heaven Лорд

Если абстрагироваться от книги, то её возраст не вызывает никаких вопросов) Мне было бы странно видеть книжную молодую мать сериального Робба, так что там с возрастами всё закономерно. Если только у них на Севере не изобрели чудеса косметологии.

Последнее редактирование: 24 дек 2015
    barmaley73, Vilissa, Психея и 4 другим нравится это.
  16. ddv

ddv Без права писать

на Севере Вестероса и так чудес полно - это вам подтвердит любой климатолог, зоолог, генетик и представители многих других научных направлений, если удосужатся прочитать сагу :rolleyes:

gurvik, Lizchen, Баирта и ещё 1-му нравится это.
  17. Сир Арлан

Сир Арлан Ленный рыцарь

Единственное, что подогревает надежду на Бессердечную в сериале - тот факт, что линии Джейме и Бриенны должны в конечном итоге прийти к книжной кульминации, пусть и после долгих плутаний по Дорну и убийству истинных королей.
    Не зря же Джейме будет осаждать Риверран в шестом сезоне, что уже несказанно радует.
    Хороший клифхэнгер для восьмой-девятой серии:)

gurvik и Лилия нравится это.
  18. Heaven

Heaven Лорд

А вот не факт. Встретиться то они встретятся, но вот дальше их история может развиваться совсем иначе.

Olenna Redwin нравится это.
  19. Lizchen

Lizchen Знаменосец

А Шоном Бином не возмущались? Он тоже старовато выглядит для 35-летнего Неда. А вот вместе с Фэйрли они смотрятся органично.
    А Бессердечная, на мой взгляд, и в книге персонаж, прямо скажем необязательный, а уж в сериале точно будет лишним.

20. Heaven

Heaven Лорд

Мартин недавно говорил, что обязательный. Мы ж не знаем, какая роль ей отведена в оставшихся двух книгах.