Тест: кто вы в мире Мартина

Тема в разделе "Архив первого форума ПЛИО", создана пользователем Narwen Anariel, 20 сен 2005.

1. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

2. Iva666

Iva666 Гость

Я,джон Сноу!Я не знаю,кто это такой,но я люблю проходить тесты!Может расскажите?А то там мало написанно было...

3. Seraphima

Seraphima Гость

-Вы не знаете?? Жаль. Мне лично Джон Сноу очень нравится. Настоящий герой. Ну, мне лично так кажется. Бастард, но отец его признал. Вот, я по тесту, либо Лиана Старк, либо Игрит.

4. DalTon1K

DalTon1K Гость

Первый равз был Якеном....во всех остальных (и у вас во второй раз,и на сайте ЖТ) Тайвином...=))а что...я не против...особенно со вторым вариантом...*зловеще улыбаеЦа*

5. Randis

Randis Гость

Я прошла два раза. Один раз в хорошем натроении, а один раз в плохом. В хорошем настроении я Лианна Старк, в плохом... Мелисандра. smile

6. Seraphima

Seraphima Гость

Вот она издевка судьбы, Randis, Мелиссандра твой не любимый персоонаж, а ты им бываешь...

7. Randis

Randis Гость

Нет, мой САМЫЙ нелюбимый женский персонаж - Серсея Ланнистер. А Мелисандра... ну, она хотя бы рыжая. wink

8. Seraphima

Seraphima Гость

-Ну Серсей я была один раз, когда разолилась на весь свет. Вот, её я точно не навижу!

9. Revan

Revan Гость

Я проходил три раза, первые два я был Тирионом Ланнистером (отвечал правдиво), а в третий раз был Рейегаром Таргариеном (видимо на меня напала меланхолия).

10. Black Alis

Black Alis Гость

мне очень понравился тест. я получилась по тесту Арья Старк. И меня это радует т.к она мне нравиться как персонаж. А будут в дальнейшем тесты типа этого? wink

11. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Можно, конечно, по Мартину еще сделать, вроде какой вы из лютоволков... Но часто с результатом теста не согласны.

12. Сильвер

Сильвер Гость

Отвечал вроде правдиво, получился Робб Старк, о как...

13. Я Бран Старк. Неплохо. Он хороший парень с большим будущим.
    Немного не по себе, потому что пережить такое как он не хотел бы. Не дай бог.

И второй раз я Бран. Конечно, как и ему, мне хочеться быть рыцарем, но я не боец по природе. Хотя кто знает, кем ты становишься в экстримальной ситуации, правда?

14. Сварун

Сварун Гость

Robb Stark - twice, with different answers. Well it is not bad I guess, at least I'm Nordman. spiteful

15. jelme

jelme Гость

Два раза Ренли Баратеон и два раза Аша Грейджой. Не самые любимые герои, но всё равно мне они нравятся.
    Кто нибудь знает как этот тест составлялся ?

16. Сильвер

Сильвер Гость

2 Сварун
    Just like me, although I'm a Southman :rolleyes:

17. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

jelme, знаем. wink Вопросы какие-то?

18. Сварун

Сварун Гость

My result was Rob Stark even when I did the test as "women". :fie:
    ...interesting...

19. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Сварун, вообще-то не могло так получиться. В тесте используется обычная математика за каждый ответ какое-то кол-во балов причисляется к персонажу. В качестве результата выдается то имя, "на счету которого наибольшее кол-во баллов. Чтобы определить пол заранее на имя каждого героя определенного пола засчитывается большое кол-во баллов. Кстати, вот с такой математикой связан один минус теста - если одно и тоже количество балов у двух героев, то в результате будет выдан тот, что прописан в коде раньше.

20. весёлый тестик и вот что у меня получилось:
    с учётом пола:Сэм Тарли
    без учёта:ДЖЕНДРИ Бык
    (бастард корля Роберта Баратеона)