• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Dakkon

Призрак (гость)
1)Мужчина: Эддард Старк

2)Женщина: Кателина Талли-Старк

3)Без учета пола:Сэмвел Тарли

Мда...странные результаты, особенно, есмли учитывать, что Сэм, всё жешь, тоже мужчина)..
 

Астэн

Призрак (гость)
Dakkon

У меня тоже самое получается.
И правда резаоты странные, если так же учесть Неда и Сэма, как совершенно непохожих и разных.
 

BOro

Призрак (гость)
Джон Сноу - персонаж сочетающий в себе черт Старков больше, чем истинные наследники дома. Второй, после Арьи персонаж, к которому я отношусь лучше всех. Очень надеюсь, что Мартин, так любящий косить героев, проведёт его до конца серии.... biggrin
 

Тилара

Призрак (гость)
Книжку не читала, но захотелось пройти - Лианна Старк, женственная и смелая, ну там еще полно приятного было.. Еще была Сансой Старк (Вроде, так, могу перепутать), тоже хорошо... Еще бы книжку прочесть...
 

Miriella

Призрак (гость)
В разное время... Кейтилин Талли-Старк, Игритт, Однажды - Джон Сноу, Сэмвел Тарли... Санса больше не получается... smile
 

Анариэль

Призрак (гость)
ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН
Бурерожденная
Она расла нищенкой, младшей сестрой брата-тирана, но судьба подарила ей благородного мужа и была готова послать сильного сына, однако все это она потеряла в благодарность за спасенную жизнь. Горе дало ей силы иверу, и она стала матерью драконов. У нее не было достойного примера, ибо брат ее был жалок, но сама она истиная королева.
.
Прикольно! Вот оказывается кто я! А кто даст точную ссылку на книгу, или скажет название и имя автора. Может куплю, почитаю.
 

Anhalt

Призрак (гость)
РЕЙЕГАР ТАРГАРИЕН...
Но книгу не читал... Это смертельно?
 

Кроин

Призрак (гость)
Я как и месяц назад вышел Джоном Сноу, а вот ради интереса убрал пол вышел Лианной Старк.. smile Книгу я не читал, но мне разъяснили что к чему.. smile

Если кому интересно узнать подробнее о персонажах, тут вот одна знакомая девушка создала небольшие описания. smile опуститесь там в страничке, почти в самом низу будет Мир Семи Королевств Джорджа Мартина.
 

Эвадн

Призрак (гость)
прошёл один раз,отвечал максимально правдиво....результат очень удивил и порадовал...вопщем Лорас Тирелл smile

Блестящий молодой человек, любимец семейства и народа. Отважный рыцарь. Поддержал Ренли Баратеона в его игре престолов, но, когда его король был убит, принял сторону Ланнистеров. Он отрекся от любви и будущей семьи, надев белый плащ. После смерти своего короля он стал спокоен, но печален, хотя по прежнему самоуверен... blush
 

BOro

Призрак (гость)
Не хочу тебя расстраивать, но там разве не неписано, что он хм...
Что у него слегка нетрадиционная ориентация. blush
 

Эвадн

Призрак (гость)
ужас какой,сколько читал ни разу не заметил not_i

Реван: Обсуждаем, но не флудим. Так что сожаления по поводу нетрадиционной ориентации Лораса Тирелла выкладывайте где-нибудь в другом месте.
 

Die

Призрак (гость)
а вот у меня получился Тайвин Ланнистер,а когда исправил немного спорные вопросы то вообще Джейме Ланнистер
 

Расмира

Призрак (гость)
Гм...вот решила еще раз тест пройти...получилась Аша.
Нет,конечно эта девица тот еще фрукт, а как она брата в гавани подколола мало кто забудет,но такие можно сказать противоположные личности как Лилиана и Аша... и как они во мне уживаются)Буйная дева..ничего скажешь..что ж...даже очень неплохо)
 

nix

Призрак (гость)
Проходила два разных теста, в коротком варианте все время получаюсь Арьей Старк, в тесте на этом сайте получалась разными персонажами: и Игритт, и Тирионом, и Браном, меня удивяет то, что иногда указываешь женский пол , получаешься мужским персонажем, а без учета пола женским.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
nix,
я уже поняла эту ошибку с полами, хотя и не могу найти, отчего она может быть, поскольку тест - чистая математика...
 

Эрик

Призрак (гость)
Долгое время выходил Сэмом Тарли. Что сказать, в плане характера что-то есть. Но по внешности забавно сравнивать.
Потом "прилип" Джон Сноу. Да. Было время, когда можно было что-то общее найти.
И вот в очередной раз "мутировал" до Сэма Тарли. Странно. Наверное, настроение очень поганое. Вообще-то ожидал что-то липа Джейме. Ну да ладно!

Не мог не попробовать ещё раз пройти в нормальном состоянии.
И совершенно иной результат. Мормонт (Старый Медведь). Уже похоже на правду. Хотя всё равно достаточно странный результат. Что показательно: опять меня тянет в Ночной Дозор. Что бы это значило?
 

Санделло

Призрак (гость)
Клиган. Старший. Один раз вышел, тьфу ты, Роберт Баратеон. Лучше быть здоровым психом!
 

Иллакэрей

Призрак (гость)
Идея теста - супер, тем более в ПЛиО куча персонажей с глубоким психологическим портретом. Но, мне кажется, его можно намного улучшить. Например, на некоторые вопросы нет подходящего варианта (для меня, по крайней мере), можно также сделать "ловушки" для тех, кто обманывает сам себя или делает это специально. И вообще, работы непочатый край...
Ф. Ы. Кстати, я тест пройти не смог, какая-то ошибка...
 

Арраэн Хойфель

Призрак (гость)
Эх, опять Джон Сноу. Почему-то всегда получается этот персонаж. Наверное, есть в нем что-то, что все же отличает меня. Зато вот на другом форуме Джонов было множество. А тут я смотрю обстановка немного иная. Да и тест отличается. Отличается в лучшую сторону. Составителю респект. Молодец.
Но результат все тот же. Стабильность - признак мастерства. smile
 
Сверху