• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Deidre

Призрак (гость)
Вот чего не знаю, того не знаю. blush
Но, если не ошибаюсь, он должен был жениться на Маргери Тирелл, и женился-таки. Но ничего у них не вышло в связи с безвременной кончинной оного Ренли.
 

Санделло

Призрак (гость)
Пользуясь AFFC (Пир для Ворон) - он (Ренли) таки гей.
 

Deidre

Призрак (гость)
XD ну в тесте написано ведь, что не стоит все близко к сердцу принимать smile
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
За что так ренли то? Чем он так провинился? :fie:
 

Friend

Призрак (гость)
вы конечно извините,но я понятия не имею, о чем вы говорите blush.gif , ради интереса я прошел тест. ИТОГ-РЕНЛИ БАРАТЕОН не подскажите кто это?[/b]
Милашка. Младший брат из Баратеонов (еще естьРоберт и Станис). Один из наследников престола, погиб. А жаль... Мне он нравился - такой наивный, вылитый Роберт. Ну вот, поэтому оба так плохо и кончили, хотя Ренли убили подло, причем родной брат.

Что можно сказать Вы очень молоды душой, Вас тянет на романтику и приключения и Вы уверены, что это очень красиво и весело... А на самом деле... "Мальчик играющий в рыцаря" (не в обиду, я ассоциируюсь с Ренли).
 

PompolutZ

Призрак (гость)
В первый раз - Тирион(только мужской пол), второй раз(без пола) - Рейегар Таргариен. Видел еще у кого-то такие результаты. Может есть какая-то законмерность во всем этом...
Но все равно приятно, что в первом, что во втором случае
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Friend,

"Любовь - это яд. Он сладок, но убивает не хуже любого другого." Серея Ланистер, Битва королей.

Наивные, за что их и любили...
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
А я все еше остаюсь Джоном и Арьей :rolleyes: Ну что ж, "Все мои дети скорее Талли, чем Старки. Только Арья напоминает Неда. - (и Джон Сноу, но он не мой сын). -..." Кет, Битва Королей
Значит я Старк wink
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
CezarME, да, не самый лучший результат smile Хотя он тоже был неплохим ... в самом-самом начале...
 

Entulesse

Призрак (гость)
Лианна Старк...хм..вот уж не ожидала.думала,что-нибудь повеселее будет.
а мне Теон никогда не нравился..чем-то нехорошим от него веяло с начала..
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
А что там про Лианну написаннннно? В книге про нее Очень мало. Только что ее любил Роберт и Рейегар провозгласил ее кОРОЛЕВОЙ ЛЮБВИ И КРАСОТЫ. А? unsure
 

Кан Айведдина

Призрак (гость)
Мммм... полгода назад быда Денни. Сегодня снова Денни. Даже без учёта пола. Офигеть, это судьба. Но я ж блин не дракон, я всего только виверночка, милое скромное, чихающее дымом созданьице.
Ну, Дейенерис, так Дейенерис... Значит, быть мне последним драконом!
 

Санделло

Призрак (гость)
Съер Грегор Клиган. Никого убрать не надо?
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Санделло, надо! Сколько стоить будет? smile



Кан Айведдина, Ну Дени - это очень даже хороший результат! Мне она очень даже нравится.
 

Вестник

Призрак (гость)
ДЖОН СНОУ


Бастард, росший как законный сын в Винтерфелле. Черный брат, не прослужившив и 2-х лет, стал главнокомандующим Ночного Дозора. Его отличает преданность долгу, слову, клятве, и тем не менее он предатель. Он предает любовь и свои плотские мечты ради своей клятве Дозору. Верен старым богам и ставит интересы других, понятия о долге и чести выше своих собственных интересов.

Хек всегда нравился этот парень:)
 

Кан Айведдина

Призрак (гость)
Дени и мне симпатична очень. Она харизматична, становится чем дальше тем увереннее, и я, к примеру, буду только рада, если она покорит Семь Королевств. В общем, из всех претендентов я болею за Дени.
 

М'Гламбия

Призрак (гость)
И я вышла Дейенерис.
Вот сейчас сижу и думаю, это и в самом деле так, или я подсознательно?
Хотя это моя любимица, на мой взгляд, самый лучший персонаж во всей саге (только не бейте меня мечами!)
(скандирует)
ДЕЙ-Е-НЕ-РИС! ДЕЙ-Е-НЕ-РИС!
 

Naralote

Призрак (гость)
Я ещё не читала Игру Престолов (хотя уже скачала smile), но тест решила пройти сейчас, - интереснее будет потом оценить результат. Ине сказали, что я Санса Старк... Судя по характеристике, она действительно замечательная... Всё, сдаю английский и наконец-то читаю Мартина!!!!
 
Сверху