1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: СанСан в стиле техно-нуар [Идем со мной, если хочешь жить]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Lali, 26 дек 2015.

1. Lali

Lali Межевой рыцарь

Спасибо :puppyeye: По моему опыту, экшен таки писать сложнее. А тут вообще не хотелось... Прикипела я к логову старого индейца, но пора было и героям, и сюжету двигаться вперед.
    Я тоже надеюсь, что дальше пойдет быстрее, но - тьфу-тьфу - зарекаться боюсь.

gurvik, Anemone, Zhake и 2 другим нравится это.
  2. Pandorika

Pandorika Оруженосец

Это просто О-ФИ-ГЕТЬ какой боевик!!!
    Такой накал эмоций, я в восторге!
    Робб, ну почему ты всегда умираешь :cry:
    Санса такая самоотверженная и храбрая девочка! Экстренная ситуация сразу все чувства по местам расставляет.
    Мел боялась пауков:D
    Спасибо, жду продолжения с нетерпением!

Pipita, mrs_Stinger, gurvik и 5 другим нравится это.
  3. Lali

Lali Межевой рыцарь

Я не хотела... Но это ж канон... Должна я теперь Роббу фик, где он живой и здоровый.

gurvik, Anemone, fiolent и 2 другим нравится это.
  4. Морской анемон

Морской анемон Знаменосец

Дорогой автор, я два дня собиралась с мыслями, чтобы написать вам отзыв. Это совершенно великолепная глава. Вы не только не снижаете уровень. но и все время повышаете его. Прекрасно переданы эмоции героев, их сумбур, растерянност, страх, решимость и так далее. А на строчках ,где Сандор приказывает себе встать, у меня просто слезы на глаза навернулись:cry:

Ярославна, Pandorika, Anemone и 4 другим нравится это.
  5. Да уж...:drownin:, "дождались" называется...
    Деда как-то особенно жаль, неожиданно наверно.
    С Робом и Леди у меня предчувствие появилось, как только Арья к телефону прорвалась.
    Берик- молодец, боец до конца, как и в книжке.
    * с надеждой*
    А может, дед еще жив остался, а? :sorry:
    Очень хорошее уточнение и очень вовремя. У меня прямо в этот момент возникла мысль"а, может, его в больничку еще можно...?"
    Надеюсь, что нет... Этот труп даже в каноне не 100%...
    Да:cool:
    "Начнут меня в морге раздевать, а на мне бельишко кружевное..."
    Класс:thumbsup:
    ай, молодца.

Я так понимаю, что с первым Терминатором мы закончили.
    Было отлично:bravo::bravo::bravo:

Ждем Ходора, Ридов и апгрейденого Григора!
    Переживаем за Сандора, но он -мужик живучий, справится. Старший медБрат нам поможет!

Кмк, тяжелая конструкция с ненужным уточнением, которая разрушает ощущение мыслей: либо собака ( если ему соображать неохота), либо Леди, если собаки уже заслужили индивидуальное отношение. Для собачника это быстро происходит.
    "Животное"- это очень отстраненно, по-чужому. "Животное Леди"- это смесь противоположных отношений.

Ярославна, mrs_Stinger, Pandorika и 2 другим нравится это.
  6. Вдекрете:)

Вдекрете:) Наёмник

кхм-кхм...
    Уж лето на носу,
    А обновлений нету...:puppyeye:

Pandorika и Anemone нравится это.