• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Stregoika

Знаменосец
Лунный чай это все-таки редкая дрянь, если даже не подействовал там родится какая-нибудь кракозябра.
 

ddv

Знаменосец
Так она его и пила.
цитату можно? Я извиняюсь, не заострял внимание, но почему-то вспоминаю лишь момент как её мама говорила Джейме что доча пила. А в тексте ПЛиО сам процесс показан? А то сами понимаете - читатели думали что к примеру Теон немножко помер, а он в следующей книге нА тебе - частично живой :)
 

Noion Boyan

Рекрут
Жиенна в разговоре с Кейтелин говорила что мать дает ей какие-то зелья ,способствующие зачатию-но и на старуху бывает проруха-а после Эйгона,Короля Андалов ,Ройнаров и Роялей в кустах я уже ничему не удивлюсь.
 

Noion Boyan

Рекрут
А вот в сериале его(Бриндена) официально не будет :

Беньофф: Прошу прощения у фанатов Черной рыбы, но в книге очень много персонажей — гораздо больше, чем погибших в первом сезоне. И в каждом новом сезоне опять возникают новые, а мы при этом ограничены 1) бюджетом и 2) примерно 540 минутами на всю историю. Нам только и остается, что метаться между ними, пробуя оставить одних и выкинуть других, следя, чтобы история не превратилась в историю ни о ком конкретно, а зрители не потеряли из виду главных героев. Мы вынуждены выделить время для раскрытия всех сюжетных линий должным образом, а это значит, что часть второстепенных сюжетных линий и персонажей из книги вообще не попадет в сериал. Нет смысла показывать их в 30-секундном камео, отнимая это время у центральных персонажей.(с)

чувствую я крамолу и надвигающейся УГ.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Интересно, покажут ли в сериале еще одного "собрата" Бриндена - доблестного и преданного кастелляна Штормового Предела Кортни Пенроза (отказавшегося сдать Станнису замок и бастарда Роберта) ?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Noion Boyan

Рекрут
ну по такой логике не думаю.Экономика должна быть экономной(с)-зато добавят постельных сцен.):rolleyes:
 

Stregoika

Знаменосец
ну по такой логике не думаю.Экономика должна быть экономной(с)-зато добавят постельных сцен.):rolleyes:
Меняем шлюху Роз на двух старых рыцарей! :D Не, реально, надо подписи собирать.
 

Thoros

Знаменосец
Идея оставить 10 серий вместо 12, оказалась не очень удачной, прямо скажем.

Что касается Бриндена, то ИМХО он всплывет где-то ближе к Близнецам ) и поможет освободиться Большому Джону.
 

ddv

Знаменосец
Он, оказывается, не только с лодкой, но ещё и с веслом сбежал?!
 

BlackOrb

Знаменосец
ddv, в каждой уважающей себя лодке должно лежать весло. И парус. И еды запас дней на 10. Минимум.
 

dgm

Знаменосец
Бринден удачно сбежал из Риверрана на лодке, но сильное течение лодку перевернуло, Бриндена огрело веслом и он утонул.
Мы-то знаем, что случилось с Черной Рыбой в Харренхолле:sneaky: .
А для реализма надо ему дать сгинуть без следа как и Бенджену.
 

Noion Boyan

Рекрут
Если принять версию о том,что Бринден прячет Жиенну ,да еще и с приплодом,то таким макаром мы можем в перспективе увидеть еще и Танец волков)учитывая например отношение Черной Рыбы к тому же Джону Сноу.):sneaky:

Мы-то знаем, что случилось с Черной Рыбой в Харренхолле:sneaky: .
А для реализма надо ему дать сгинуть без следа как и Бенджену.

Бринден вслед за Ренли подавился персиком.):boring::rolleyes:
 

Scorp

Знаменосец
Дословно не помню, но ЧР отзывался о нем плохо (по-крайней мере не очень хорошо) из-за того, что Джон - бастард
 
Сверху