1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик: Ramsay's Christmas morning [Новогодний Вестерос]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем World_Viktory, 4 янв 2016.

1. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Фандом: ПЛИО
    Пейринг: Теон/Рамси:facepalm:
    Рейтинг: PG-13
    Жанр: трагикомедия, романтика , местами флафф
    Предупреждения: АУ и ООС
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО.
    Статус: закончен
    Бета: Pandorika
    Примечание: должен же кто-то испортить флешмоб. И вообще, все уже по десять тем создавали, я тоже хочу:Speechless:

Рамси проснулся. Перед тем, как схватиться за гудящую голову, осмотрел комнату в поисках Вонючки. Наследник Дредфорта точно помнил, что засыпал в обнимку с Возлюбленным: перед праздниками Рамси заставил его обтереться, и тот не вонял.
    Под кроватью, диваном и на полу никого не было. "Украли", - мысль отдалась в голове намного больнее, чем вчерашняя смесь из эля и водки.
    - Вонючка! Вонючка! - полностью позабыв о похмелье, Болтон принялся бегать по всему замку в поисках своего Джонквиль. - Вонючка! ВО-НЮЧ-КА!!!
    - Чего кричите, млорд? - Джонквиль протирал бокалы из-под шампанского краем рубахи.
    - Ты...сдурел...что... - от злости Рамси вырвал у него бокал и бросил на пол... Бокал, хотя, пожалуй, на пол стоило бросить самого Вонючку.
    В ответ на разбитый бокал Вонючка вздохнул и отреченно склонил голову. Без страха, без ненависти, а именно с отречением.
    - Мог бы и всхлипнуть разок, для приличия. - Возлюбленный вытер несуществующие слезы. - Мда, Вонючка, не умеешь ты врать - ходи теперь без подарка... А ты мне какой подарок приготовил?
    На этот раз Вонючка всхлипнул правдоподобно и распустил завязки на своем подобии штанов.
    - Ну и что? - Рамси сплюнул. - Я это и так, не в рамках праздников. И пол помой.
    Пока Вонючка возюкал грязь универсальной рубахой, Рамси вспомнил, что не читал вчера открытки с поздравлениями.
    - Вонючка, тащи письма. Читать будем.
    - Млорд, - слуга робко покосился на Рамси, - а может, сначала оденетесь?
    Шавка... А ведь он прав: наряд Болтона состоял из розовых тапок и обтягивающих трусов с семейной геральдикой. Хорошо хоть, шампанское было крепкое, иначе ему пришлось бы демонстрировать альтернативную моду Кислому Алину или Желтому Хрену.
    Вернувшись в покои, Рамси выбрал розовую с красными каплями рубаху , розовые же штаны и бардовый жилет в оборочку.
    Вонючка с письмами подоспел как раз вовремя. Ленивым движением Рамси раскрыл первое:

"Сынуля моего сладкого Пирожочка,
    Я желая тебя счастья,
    Пусть уходят все ненастья,
    Пусть здоровье не шалит,
    И Вонючка не дерзит.
    С Новым Годом, Поросеночек!
    Уолда Болтон"

Гадость-то какая. Рамси скомкал самодельную открытку с совершенно безвкусным коллажем из елочных колючек и орехов и собирался было кинуть куда подальше.
    - Вам не нужны орешки, млорд? - помощник с мольбой уставился на него.
    - Зачем тебе орешки?
    - Бен на работу только одиннадцатого выходит, а крыс всех перетравили, - пробубнил Вонючка.
    - Ну нет, орешки я тебе не отдам. Впрочем, - Рамси смягчился, - забирай, зубов у тебя все равно нет.
    Рамси открыл следующее письмо:

"Рамсинька! Теончичка! Вы такие мимими! Я желаю вам оставаться такими же мимими!"

- Это кто? - Вонючка с удивлением и оттенком страха уставился на открытку, больше подходящую для 14 февраля, чем для Нового Года.
    - Фанатки, кто же еще? - Болтон самодовольно улыбнулся, думая о том, есть ли среди них спортсменки, занимающиеся бегом.
    - У нас? Фанатки?
    - А ты думал, это я восемьсот страниц поисписал о том, как ты в одиночестве плачешь, жить без меня не можешь?
    - Нет, я не думал, - впрочем, его вид выдавал совсем обратное, - эти фанатки...они симпатичные?
    - Тебе теперь какая разница?
    Вонючка кивнул и протянул следующее письмо.

"Дорогой Рамси,
    К твоему глубочайшему сожалению вынужден сообщить, что я не поддаюсь на толстый троллинг и провокации. Счастливого Нового Года.
    Лорд-командующий Ночным Дозором"

А вот на это можно и ответить.
    - Пиши, Вонючка, - Рамси причмокнул губами. - Сноу, ты бастард.
    - Так и писать? - милый друг поднес перо к бумаге.
    - Да, пусть мучается, - ухмыльнулся лорд Винтерфелла.
    Следующая открытка была такого содержания:

"Любимый Лорд-муж,
    По Вашему мудрому решению, я прохожу обучение в Королевской Гавани и не могу присутствовать на празднике. Пожалуйста, милый муж, не отрезайте мне за это ноги. Я знаю, Вы добрый, Вы справедливый..."

Дальше все было залито слезами, и Рамси не смог ничего разобрать.
    - Ревнуешь? - Болтон протянул письмо Вонючечке. - Ну ничего, ничего. Я всегда буду твоим Флорианом.
    В знак окончательного примирения Рамси наклонился, чтобы поцеловать Вонючку, но тот протянул последнее письмо:

"Рамси, бастард ты недоделанный,
    поаккуратнее там со своим Грейджоем, а то над вами уже Фреи смеются!
    Лорд Болтон"

Папа. Написал. На Новый год.
    - Все-таки я самый любимый сын! - гордо выдохнул довольный Рамси.
    - И знаешь, милый Вонючка, в Рождество все желания исполняются. Главное, верить, уж я-то знаю!

Последнее редактирование: 6 янв 2016
    Черная Лисица, Lali, Bingo и 9 другим нравится это.
  2. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:eek::eek::eek::eek:
    Какой страшный фичочег!!!:волнуюсь:
    Милорд стильный - это все знать! :cool:
    * Сегз бомб, сегз бомб! Ю май сегз бомб!*
    :kiss::kiss::kiss:
    Нет. Это - я!:proud:
    АААААА! Я жи говорила это Теон писал!!!!1111:bravo::bravo::bravo:
    Я запуталась в этом любовном треугольнике. Кто кого ревнует, кто кого любит. Щасливая семья одним словом :in love:
    Папо...:facepalm::facepalm::facepalm:

:D:D:D:D:D

Последнее редактирование: 4 янв 2016
  3. World_Viktory

Леди Яна , огромное спасибо за бетинг, за отзыв и самое главное, - за моральную поддержку :hug:

Леди Яна нравится это.
  4. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:kiss::kiss::kiss:
    *гремит цепями*
    Не называй его беттингом!!111 :drownin:
    Я запятые не умею ставить сама.
    Может позовем Pandorika и она поможет? :puppyeye::puppyeye::puppyeye:

World_Viktory нравится это.
  5. World_Viktory

Ну, если у нее нет предубеждений против слеша и Рамси :not guilty:

Леди Яна нравится это.
  6. Pandorika

Pandorika Оруженосец

World_Viktory слэш не люблю, но здесь все довольно мило)
    Не могу сказать, что нашла много ошибок, но они есть, ночью посмотрю подробнее и свяжусь с Вами в личке:)

Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  7. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Какой чудесный костюм. :kiss: :kiss: :kiss:

Lali и World_Viktory нравится это.
  8. net-i-ne-budet

net-i-ne-budet Лорд

гхасподь, как я могла это пропустить!! :facepalm: :D:D:D
    World_Viktory чудесный новогодний стеб, в самый раз читать в летнюю жару! :thumbsup: спасибо! :hug::hug:

НЕТ Я :D

Lali, Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  9. World_Viktory

Lady Snark net-i-ne-budet спасибо, девочки :hug:
    Стебное трамси - мое второе отп :D Почему второе? Тамушнто первое ищщо хлеще :sorry:
    --- Склейка сообщений, 17 июн 2016 ---
    Раз эту тему подняли, то буду позоритьсяпо полной. :oops: Черновой вариант фика :facepalm:

Рамси поставил свежесрубленную сосну с ободранной корой в угол псарни.
    - С Наступающим, Вонючка. У меня для тебя сюрприз, - при слове "сюрприз" Вонючка всхлипнул и прижался к стене. - Будем наряжать ёлку.
    - Милорд...пожалуйста, - по грязным щекам Вонючки катились слёзы, - не заставляйте меня быть елкой...
    - Да не будешь ты елкой, - успокаивающее произнёс Рамси, - мы будем делать ёлочные игрушки.
    Игнорируя мольбы и слёзы Вонючки, Рамси распоковал купленный со скидкой набор "очумелые ручки". В наборе, к сожалению, не оказалось ножей, зато были розовые блестки и нитки.
    - Как думаешь, на чьей коже цветная бумага будет смотреться лучше всего? - поинтересовался Рамси мнением друга.
    Вонючка наконец-то перестал распускать сопли и принялся рассматривать набор.
    - Милорд, смотрите, здесь есть инструкция.
    - Кожу я сдирал с инструкции! - Рамси вырвал бумажонку из искалеченных рук. - Будем импровизировать!
    Вонючка слабо кивнул.
    - Знаешь, я придумал, что я сделаю, - при мысли о рукоделии Рамси облизнул губы, - гирлянду с кусочками мачехи.
    - Милорд, - Вонючка, должно быть, и сам прекрасно понимал, что дерзит, - в прошлом году Вы пытались сделать гирлянду из леди Барбри, и...
    - Я помню! - стоит разок украсить елку чужими зубами и пальцами, как общественность начинает считать тебя чудовищем и отказывается встречать с тобой Новый Год, - значит, я сделаю себе вонючку.
    - Но у Вас есть я, - Рамси хотелось думать, что Вонючка ревнует.
    - Придумал лучше? - вопреки запретам отца, Рамси продолжал облизывать губы, - что ты можешь предложить?
    Вонючка трусливо сжался и принялся лихорадочно мотать головой.
    - Ну всё-таки? - Рамси заправил своему любимцу слипшуюся прядь волос за ухо.
    - Когда-то Старки и, - слова явно давались Вонючке
    с трудом, - Теон, - при упоминании своего прежнего имени, Вонючка ещё больше затрясся, - вырезали из бумаги снежинки и лепили на окно. А на следующий день Дедушка Иной оставлял вместо снежинок лимонных пирожки, - бывший воспитанник Старков активно размазывал по лицу слёзы вместе с грязью.
    - Чтобы к завтрашнем дню, - Рамси ткнул набором Вонючку по носу, тем самым заставив того успокоиться, - псарня была в снежинках. Или у тебя не будет ещё одного пальца.

Вонючка проснулся от вкусного, давно забытого запаха пирожных. На этот раз, - не лимонных, а шоколадных, но это, пожалуй, даже к лучшему.
    Кроме пирожных, он впервые находит письмо от Дедушки Иного.
    "Дорогой Вонючка,
    Пирожные очень вкусные, с орехом. Жаль, что у тебя почти не осталось зубов и ты не сможешь их попробовать.
    Рамси Болтон, законнорождённый лорд Винтерфела Дедушка Иной."

Последнее редактирование: 17 июн 2016
  10. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

ыыыы вспомнила картонку juha! Там это было нарисовано! :волнуюсь:
    :unsure: :cry: :banghead:

file, Леди Яна, Lali и ещё 1-му нравится это.
  11. World_Viktory

Так под впечатлением и писалось :facepalm::sorry: У меня и с пирожками про Робба так же :banghead:

Lali и Lady Snark нравится это.
  12. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

13. Черная Лисица

Черная Лисица Скиталец

World_Viktory Божечки мои, какая прелесть! :bravo: :in love: И черновой вариант не хуже :oh:

World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  14. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Не, ну я рада, что наконец-то у вас появилось новогоднее настроение... :not guilty:

15. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

16. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Чувствую зимой [Теплые истории] попрут :meow:.

Pandorika и World_Viktory нравится это.
  17. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Да, вот беда с новогодним (или вообще праздничным) настроением, что оно случается совершенно независимо от календаря. :confused:

World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  18. World_Viktory

Черная Лисица спасибо :hug:
    :D:D:D
    Это точно. Мне неожиданно пришел на ум одинокий мальчик-мельник :Dсмотрящий на одетого в лордские шмотки и играющего в лордские игрушки возле Новогодней елки мелкоТеона. Бедный мельник смотрит и еле сдерживает слезы, ведь у него так никогда не будет :cry: Или? :smirk:

Lady Snark и Леди Яна нравится это.