• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Сумай
5-1.jpg

6-1.jpg
7-1.jpg
8-1.jpg
2-2.jpg
4-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Forrey

Знаменосец
Александра Гусева, известная как самарская Леди Гага, снимется в новом сезоне сериала «Игра престолов», сообщает местный портал 63.ru.

Уроженка Самары, прославившаяся как двойник американской певицы, переехала в Барселону и решила стать актрисой. Узнав о кастинге для седьмого сезона «Игры престолов», она решила принять в нем участие.

«Кастинг проходил в одном из клубов Барселоны и был закрытым. Повезло, что там был мой знакомый. Он меня и позвал. Пробы были сложные. Мой персонаж — мифическое существо. Роль отрицательная. Сначала я появлюсь в эпизоде, а чуть позже выведут на второй план», — рассказала Гусева.
https://lenta.ru/news/2016/10/21/sm/
=======================================

Хм. Мифическое и роль отрицательная? Неужели покажут женщин-Иных? Например, чем черт не шутит, сделают флешбек с Иной, которую взял в жены 13 Лорд-Командующий Дозора?
 

Gravemaster

Знаменосец
Новые подробности сцены с Джендри на берегу

- На его боевом молоте есть герб Баратеонов
- Давос предлагает стражникам крабье мясо в качестве взятки
- Сцена будет в 5 эпизоде, которую снимает Мэтт Шакман

Учитывая опыт в Престолах, есть вероятность, что 706 и 707 снимает Алан Тэйлор, и снова учитывая опыт, Майлоду могут снова дать 2 эпизода. Если это верно, сезон выглядит вот так:

701: Джереми Подезва
702: Джереми Подезва
703: Марк Майлод
704: Марк Майлод
705: Мэтт Шакман
706: Алан Тэйлор
707: Алан Тэйлор
 

Gravemaster

Знаменосец
Сегодня в Сумае были репетиции с лодками. Съемки начнутся в понедельник. Были слухи, что Эмилия Кларк уже в Испании, но подтверждения этому пока нет.
trials.jpg

water.jpg

Кит Харингтон, Питер Динклейдж, Лиам Каннингем Джо Демпси, Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс в ресторане в Бильбао
cast.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Фото команды престолов. Помимо часто встречаемых лиц, мы здесь видим Джо Демпси, Мэтта Шакмана (эп. 705) и Стаза Нэйра, который в 6 сезоне выграл Кхоно
CvXQH8DXYAAfcVu.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Джон Брэдли в новом подкасте сравнивает 7 и 8 сезон Игры Престолов с последним сезоном сериала "Во Все Тяжкие", где 16 эпизодов разделили надвое и выпустили по 8 с промежутком в один год. Правда, не ясно, считает ли он их сезонами 7A и 7B.

Новый репортаж из Гастелугаче. Можно увидеть королеву в королевском пледе. Холодно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху