• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Йен, Рори и Кристофер в Белфасте. Пес тоже подтвержден в отряде самоубийц.
15043434_1194402097310004_2369059215504310272_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Появились слухи, что в Касересе будут сниматься Лена Хиди и Николай Костер-Вальдау.

Также появились фото льва Ланнистеров там:
Untitled.png

CzPjNsfXcAA5KKK.jpg
CzPjNscWIAQFb67.jpg
CzPjNsdW8AQgUgV.jpg
CzPqgV8WQAEAqRg.jpg
CzPqfu8W8AUpbaS.jpg
CzPqg_RWIAEc3hU.jpg
CzPqhr0XcAEWr0-.jpg

Помимо этого, в Белфасте сейчас снимаются по крайней мере Кит, Йен, Рори и Кристофер. Вероятнее всего, что они снимаются вместе в сценах за Стеной.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Появилось фото реквизита, где видна надпись "Tyrion/Davos skiff"(лодка). Непонятно, к чему тут skiff, что переводится, как "лодка", но это подтверждает участие Тириона и Давоса в съемках конкретно этой локации.
15306510_719409284875732_6143529092873453568_n.jpg


Также появилось фото съемочной группы в макетом головы дракона, которую мы видели раньше. Это очень хорошо сочетается с прибытием Эмилии Кларк на съемки.
15306684_1831983613756167_5099767699672662016_n.jpg


Спасибо Lady Night за наводку на обе фотки:hug:
 

Heaven

Знаменосец
Появились уточнения про спойлерщика 7 сезона, правда на английском. https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/5hknr3/message_from_lads/

Перевод:

1. Бран знает о чёрном списке Арьи и брачной ночи Сансы и Рамси. В конце сезона он рассказывает Сансе обо всех интригах Мизинца, после чего она принимает решение его казнить.
2. У Брана будет несколько флешбэков: опять Башня Радости, но на этот раз мы услышим, что Лианна прошептала Неду. И тайная свадьба Рейгара и Лианны.
3. Финальная сцена 7 сезона - это монтаж 3 сцен: Сэм и Бран раскрывают происхождение Джона и его легитимность; Джон и Дени предаются утехам в постели; Король Ночи на ЗомбоВизерионе разрушает кусок Стены с помощью его ледяного огня.

Спойлерщик говорит, что его источник - нечто большее, чем просто знакомый со съёмок. Он не получил инфу из вторых рук, он сам лично читал сценарий.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Добавлю, что еще в самом конце спойлерщику задают вопрос о том, почему Эмилия/Софи/Мейси после прочтения сценария вскрикнули:"Biggest character to die is Littlefinger!" На что спойлерщик ответил, что он не понимает такой реакции, т.к. на его взгляд ни у одной из актрис нет эмоциональной вовлеченности...
Немного не так:
Спойлерщика спросили о том, почему Софи, Мейзи и Эмилия говорили, что плакали после прочтения сценария. Он ответил, что самый заметный персонаж, который умрет в этом сезоне - это Мизинец, поэтому сам спойлерщик понятия не имеет, отчего у них была такая реакция, потому что конкретно в их линиях нет ничего чересчур эмоционального.

Прим. переводчика (то есть меня:rolleyes:): зато мы знаем - надо же хайп у аудитории накручивать.:angelic: Плюс, дракончик, вот кто на самом деле самый заметный персонаж, который умрет в этом сезоне согласно фейкоспойлеру. Ну и у Софы же желание, чтобы Мизинец всех убил и сел править - вот и поплакала.:not guilty:
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Знаменосец
Алан Тэйлор снова замечен в Белфасте с Китом, Рори и другими. Уже нет сомнений, что они все работают над 6 эпизодом. Тем временем в Испании завершены съемки сражения между Таргариенами и Ланнистерами. Следующая и, судя по всему, последняя остановка в этом году - Касерес. В январе летим в Исландию.
CzZVbj2XAAAi_mC.jpg

CzZU697WQAA8ait.jpg
CzZU690XUAIN06B.jpg
CzZU690XcAAJhiv.jpg
CzZU6-dWQAAfIaV.jpg
CzZVa5CWEAAG7u3.jpg
CzZVa6VWgAQVPxY.jpg
CzZVa8AXcAAmbUR.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Местный новостной портал Cáceres напоминает о закрытии 14-15 декабря с 8:00-19:00 объектов, где будут происходить съемки ИП. Ограничения, правда не распространяются на проживающих и работающих в зданиях, расположенных в непосредственной близости от съемочных площадок. Это вселяет надежду на то, что возможно будут фото с полей!
Так же интересен тот факт, что на 14 декабря особо строго ограничивается доступ в Adarve, Arco de la Estrella, Santa María, Golfines, San Jorge y Cuesta de la Compañía, а 15 декабря в plaza de San Mateo y Las Veletas.
Означает ли это, что снимать будут две различные сцены, несвязанные друг с другом, или же это в итоге будет одна сцена, возможно мы узнаем из фоторепортажей местных испанских фанатов...
c012bda7b8df.jpg

fc2a44d38882.jpg

c4bc789974b0.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Winteriscoming публикует фото фаната, на фоне возведения декораций в Dubrovnik, Croatia. Фанат утверждает, что это для ИП. Но WisC, подчеркивают, что это пока не подтвержденная информация, хотя, судя по фото из twitter Хиди и Бьёрнсона может оказаться правдой...
9386137dabdb.png


update: Информация опровергнута. Это не для GoT!!!
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Индира Варма и Розабелла Селлерс в Касересе. Похоже, что у Элларии и Тиены будет сцена при публике. Публичная казнь? Парад аля "смотрите, мы захватили своих врагов в плен" или что-то еще?
CzlXHSwXAAI5vTz.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху