• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Теперь и Иэна засекли на фото. По фейкоспойлеру ожидаются еще Рори, Ричард и Кристофер,
C2FylOyXAAA6KYx.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
В актерском резюме Фергуса Раттигана, дублера Питера Динклейджа, указано, что он снимается у всех четырех режиссеров 7 сезона. В том числе и у Алана Тэйлора. Можно предположить, что 6 серия будет примерно как серия "Битва Бастардов". 45 минут на экспедицию за Стеной, 15 - на остальное. Становится ясно, что среди остального будут сцены с участием Тириона.
 

Gravemaster

Знаменосец
Из интервью Джейкоба Андерсона (Серый Червь)
Джейкоб подтвердил, что закончил съемки в седьмом сезоне, но отказался комментировать спекуляции по поводу возможной смерти персонажа: "В контракте оговаривается, что мне не позволено сообщать что-либо по этому поводу, если честно, я бы и сам не рискнул".
 

Gravemaster

Знаменосец
Пользователь реддита, общавшийся ранее с awayforthelads пишет, что тот вернулся и он. Ручается, что это он. Он задал ему разные вопросы. Вероятно, что это фейк. Есть моменты, противоречящие информации со съемок.

- Мы не узнаем, на каком основании Рейгар аннулировал брак с Элией. Упоминается только факт аннуляции.
- Бран видит флешбек с Рейгаром и Лианной. Они в лесу, а с ними септон. Они произносят слова брачного обета. Септон проводит церемонию. По описанию, сцена должна быть немного похожей на сцену брака Робба и Талисы. Ничего особого мы в сцене не видим, кроме того что они любят друг друга и женятся. Флешбек будет в 7 эпизоде. Бран там в своей комнате, а рядом Сэм.
- Мелисандра разговаривает с Варисом и говорит, что "хотя бы сделала так, что лед и огонь соединились". Она выражает желание покинуть Вестерос на какое-то время. Варис ей говорит, что она не будет в безопасности, если вернется.
- Джона точно зовут Эйгон. Так и написано в сценарии.
- Драка в 7 серии случается на том основании, что Теон пытается убедить железян отправиться и спасти Яру. Они в этом не заинтересованы и один из них бьет его. Теон в конце концов его одолевает, когда железянин совершает ошибку и бьет ногой туда, где раньше были его яйца.
- Серый Червь возглавляет атаку на Утес Кастерли по плану Тириона. Ланнистеры его покинули, так как взяв этот замок, войско Дени будет находиться между флотом Эурона и сухопутными войсками Ланнистеров. Замок взят с легкостью, но ненадолго. За кадром, Безупречные покидают Утес и присоединяются с остальным войскам Дени, а Червь в конце сезона будет в Драконьем Логове (здесь попахивает фейком, Андерсона не было там).
- Эурон на самом деле не убегает на Пайк. Позже в Драконьем Логове Джейме спрашивает Серсею о нем. Она смеется и объясняет, что Эурон со своим флотом отправился сопроводить Золотую Компанию в Вестерос. Серсея договорилась с Железным Банком о новом кредите и купила себе армию наемников (праздничный шоппинг)
- Санса приговаривает Мизинца к смерти, а Арья режет ему горло. Потом девочки разговаривают о том, как скучают по матери.
- Полярный зомбомедведь нападает задолго до Короля Ночи. После этой схватки все потрепаны, но Торос умирает той ночью и его оставляют позади. Джендри отправляют назад, чтобы послал ворона Дени на Драконий Камень. Дени получает письмо и решает отправиться к ним, так как волнуется за них. Тирион считает, что это плохая идея, но Дени его не слушает.
- Когда Дени покидает ДК, чтобы атаковать обоз, Джон остается там. У него и Давоса есть диалог с Миссандеей, а позже прбывает Теон.
- Джон ласкает Дрогона. Он ласкает того дракона, на котором летает Дени, а это Дрогон.
- Ни Пес, ни Джендри не упоминают Арью в присутствии Джона, но о ней говорят Пес и Бриенна в Драконьем Логове. Пес спрашивает, не следует ли ей защищать Арью, а Бриенна отвечает, что в защите нуждается тот, кто станет у Арьи на пути. Это заставляет Пса улыбнуться. Он говорит, что не планирует быть этим человеком.
- Встретив Джендри, Давос желает ему дать смысл жизни, чтобы он не был просто чьей-то ошибкой. Штормовой Предел не упоминается.
- Эдмур тоже не упоминается в сценарии.
- В Драконьем Логове Джейме и Бриенна разговаривают. Бриенна пытается его убедить отправиться со своей армией на Север. Джейме говорит, что восхищается ее преданностью Старкам, на что Бриенна отвечает: "Нафиг преданность!" Она в ужасе от мертвяка и уже не важно, какому дому ты служишь. Сейчас дело выживания.
- У Бриенны и Тормунда секса не будет.
- Еще один участник экспедиции - одичалый проводник.
- Яру пленят и ужасно с ней обращаются, но мы не видим ее смерть в этом сезоне. Может, Теон ее все же спасет.
- Серсея дает Тиене поцелуй смерти и заставляет Элларию смотреть.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Еще чуток от фейколэдса:

- Тирион осознает, что Серсея беременна, когда они с ней разговаривают в Драконьем Логове.
- Джейме бросает Серсею во время спора. Он собирается уходить, но Серсея угрожает, что прикажет Гору убить его. Джейме говорит, что она блефует, и она его отпускает. Потом мы видим его на коне на пути на Север.
- Серсея точно не умирает в конце сезона. Описано, что она в крови. Мы не узнаем, по какой причине у нее выкидыш.
- У Сансы и Арьи несколько диалогов о том, как стоит править Севером. Санса из них двоих более жесткая.
- Джон покидает Винтерфелл в конце 2 эпизода.
- Серсея позволяет Эурону верить, что выйдет за него замуж. Но это только пока он ей нужен. Эурон хочет себе власть и королеву.
 

Gravemaster

Знаменосец
И еще из его ответов:

- На пути в Винтпрфелл, во 2 эпизоде Арья встречает Пирожка. Даже он слышал, что Серсея взорвала септу, так что это уже известно всему Вестеросу.
- Сама Серсея о взрыве не говорит. Даже не лжет, что это сделал кто-то другой.
- Серсея платит оплачивает долги Железному Банку, разоряя Простор. Они довольно быстрой оплатой долгов, но Серсея идет дальше. Она берет еще один кредит. Она говорит Несторису, что Вестеросу нужен стабильный правитель, в то время как Таргариены нестабильно, ни в плане власти, ни в плане финансов. Она убеждает Несториса дать ей кредит. На эти деньги она покупает Золотую Компанию.
- Мы больше не видим Элларию после смерти Тиены.
 

Gravemaster

Знаменосец
Из личной переписки с фейколэдсом:

- У отряда самоубийц нет какого-то особого плана, хотя в какой-то момент они с высокой точки замечают ущелье, где будет легче отбиваться от мертвяков и захватить одного.
- Он не знает, занимает ли это несколько дней, но логически получается, что да. Сперва на них нападает медведь, а только потом Король Ночи, ведь по идее полет ворона со стены к Дени должен занять несколько дней. А вообще в 7 сезоне будет достаточно "телепортов".
20170117_072551.png
 

Gravemaster

Знаменосец
+ немного о флешбеках от фейколэдса: Бран их видит друг за другом. На этот раз мы слышим, что Лианна прошептала Неду, а потом мы видим свадьбу. Это все в комнате Брана ближе к концу 7 серии. Затем они с Сэмом соединяют имеющуюся друг у друга информацию и узнают правду.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху