• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Еще
JAPLK9h.jpg
 

Arystan

Знаменосец
Короче там белая полоса по диагонали, которая сохраняет интригу в некоторых моментах :shifty:
З.Ы. курсив - ремарки.
Большое дерево. «Эпизод 707»

Миссандея смотрит вверх и видит сулящий опасность фрагмент Драконьего логова, возвышающийся сверху над линией листвы

Миссандея: Зачем они построили это?

Тирион: О, это было столетиями назад до моего времени. Спроси сира Джораха.

Джорах спускается с горки.

Джорах: Драконы не понимают разницу между… (пропущено// скорее всего - что можно, а что нельзя). Земля (пропущено), дети. Разрешить им (пропущено) вокруг города было проблемой.

Джон: Кажется, никто не говорил(пропущено).

Тирион: Они не делали(пропущено). Что случилось(пропущено).
пауза
Я представляю (пропущено) шутку к концу. Это (пропущено) реальная арена, дом для (пропущено) меньше чем собаки, а в самом начале (пропущено) Вхагар, Мераксес, Балерион Черный Ужас.

Тирион смотрит(пропущено) с восхищением на фрагмент Драконьего логова.

Тирион: (пропущено) место в мире.

Давос (пропущено), он смотрит прямо вперед

Давос: (пропущено) вероятно все еще.

(пропущено) двадцать пять ланнистеровских гвардейцев окружают (пропущено), возглавляемые Броном.

Бриенна и Подрик Пейн. Они идут сами по себе. Трое гвардейцев обращают внимание на Бриенну и один на Пода. Становится понятно, что они чужие.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Большое Дерево. Эпизод 707. Голубые страницы 07\09\2016 63.
7.33 Продолжение (5)
САНСА​
Когда вы везли меня обратно в Винтерфелл, вы сказали, что нет справедливости в этом мире. Пока мы сами ее не добьёмся.
Она кивает Арье.
Мизинец взглянул на девочку Старк, которая <..> ним, маленький палач с кинжалом в руке.
САНСА​
Спасибо, лорд Бейлиш, за все ваши уроки, я их [не] забуду.

МИЗИНЕЦ
Санса-----
Арья ударяет кинжалом сквозь его <..> он не видит что случилось, пока все не кончено.
Он падает вперёд к <...> у его глотки, стараясь удержать жизнь <...> [утекающую] и него.
Каждый в Великом [Чертоге]<...> умереть. И никто не пошевелил и мускулом, чтобы ему помочь.

7.34 Ext. За Королевской Гаванью.
Джейме едет верхом на север <..>[ позади] него.
Он больше не в униформе Ланнистеров. Он больше не командует и <..> не представляет свой дом.
Он одет так <...> в манере Бронна, наёмника без <..> [знаков отличия?].
Он глядит на <...> золотую руку, руку, сделавшую его знаменитым <..>[на весь Вестерос]. Он останавливает лошадь и тянет чёрный <...> (сделанный специально для его золотой руки).

<...> [он] замечает снежинку, приземляющуюся на <...>
<...>пасмурному небу. Он оглядывается на <...> высокие башни Красного Замка.

<...>вперёд. Одинокий всадник <...>север по Королевскому тракту.



 
Последнее редактирование:

Ronage

Мастер-над-оружием
Перевод 2 скрина
(в скобках - замазанный текст, восстановила что могла)
Эпизод 7.
Сцена на зубчатой стене, день.
Шторм прошел.
Санса и Арья смотрят на снежный пейзаж. (Арья) смотрит на старшую сестру.
Арья:
Ты в порядке?
Санса кивает.
Санса:
Просто это странно. По-своему (в своей ужасной манере), я (думаю), он любил меня.
Арья пожимает плечами. Она не (...).
Арья:
Ты сделала всё правильно.
Санса:
ТЫ сделала.
Арья: я просто (...) Ты прошла через (...). Ты - леди Винтерфелла.
Санса бросает на нее быстрый взгляд.
Санса:
(Это волнует тебя?)
Арья (пожимает плечами). Нет.
Арья:
Я никогда не собиралась быть так хороша (...как ты). Так что мне просто пришлось быть кем-то другим.
Я никогда не пережила бы то, что пережила ты.
Санса:
Пережила бы. Ты - самый сильный человек, которого я знаю.
Арья смотрит на сестру еще раз
 
Последнее редактирование:

Arystan

Знаменосец
курсив - ремарки.
Большое Дерево «Эпизод 7 06»

Дени: Драконы – мои дети. Единственные дети, которые у меня когда-либо будут. Ты понимаешь это?

Дени поднимает свои глаза и смотрит прямо на Джона.
Он кивает.


Дени: Мы уничтожим этого Короля Ночи и его армию мертвецов. Мы сделаем это вместе. У тебя есть мое слово.

Джон видит, как много (пропущено) силы в Дени, что позволяет ей (пропущено) на ее пути.

Джон: Спасибо тебе, Дени.

Она хихикает (пропущено).

Дени: Кто (пропущено) человек, который называл меня так.

пауза

Дени:
Брат.

пауза

Дени: (пропущено) не хочу сохранить.

(пропущено), что исходит из его рта, даже когда он (пропущено)

Джон: (пропущено) Дени.

Дени: Ваше Высочество?

Она (пропущено) старается понять, говорит ли он то, о чем она думает.

Джон: Я бы преклонил колено, но . . . (у него ведь ранение, поэтому не может встать :meow:)

В кровати, по-видимому, голый.

Дени: Что насчет тех, кто присягал тебе?
 
Последнее редактирование:

Ronage

Мастер-над-оружием
7 01
Уолдер
Эпизод 1, страница 2.
1. 3.
Уолдер:
Да, да, веселей! Храбрецы, все вы. Жестоко убили беременную женщину. Перерезали горло матери пятерых детей. Перебили гостей после того, как пригласили в свой дом.
Молодая жена посмотрела на Уолдера. Что-то (пугающее в? ...) эта речь.
Когда Уолдер говорит, мы замечаем, что мужчины в их(...) реагировать в странной манере. Они все (....) моргают, не понимая, что происходит.
Уолдер:
Но вы не убили (всех) Старков. Нет, нет (это была) ваша ошибка. Вы должны были вырезать их всех под корень, (...). Оставьте волка в живых - (и никогда) не будете в безопасности.
Один за одним мужчины Фреев ( падают) на пол в конвульсиях, с кровавой пеной изо рта.
Молодая жена и служанки смотрят, как Фреи валятся на пол.
Молодая жена (поворачивается к) своем мужу, и видит, как он снимает лицо, в (элегантной ...) манере из 610.
Аррья Старк (поворачивается) к испуганной жене.
(Когда) тебя спросят, что случилось, (скажи им), что Север (помнит). Скажи, что зима пришла (к) Фреям.
Арья (уходит от) мертвых мужчин и напуганных женщин.
1.4. Винтерфелл - день.
(Снег лежит) перед Винтерфеллом. Зима по-настоящему (пришла. ...) Северный пейзаж и (?). Зимняя башня покрыты снегом
 

Gravemaster

Знаменосец
Про лодкосекс

Лэдс поясняет, что в 6 серии секса нет. Джон голый, он лежит раненный после схватки с мертвяками, Дени входит в комнату и у них завязывается диалог на 3-4 минуты. Горячий лодкосекс у них будет в 7 серии.
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
Перевод 707 (7.22) Тирион и Серсея
Эпизод 707 (The Big Tree – Большое Древо)

Тирион стоит перед своей сестрой. Серсея разглядывает его, но [пропуск] (возможно – отказывается) не говорит.


Тирион садится.


Серсея:

Полагаю, мне не стоит удивляться. Она очень подходящий для тебя сорт женщины: заморская шлюха, которая не знает своего места.

Тирион:

Заморская шлюха, которую ты не способна [не четко] (возможно – привести к повиновению, похитить), избить или запугать. Это должно [пропуск] (быть) сложно для тебя.

Серсея:

И поэтому ты притащил ее (сюда). Ее домашнюю зверушку в лице Северянина [пропуск], который [пропуск] (возможно) убеждал (меня) преклонить колена [пропуск].

Тирион:

Я не знаю ничего о том [пропуск]

Серсея:

И как ты [пропуск] оба взяли на себя обязательства [пропуск] Ты уже делал это [пропуск] всю свою жизнь.

Серсея:

[не разборчиво] (возможно «Сноу» или «знаю»)


Описание:

[пропуск] его семьи


Это [пропуск] она равнялась на него в течение десятилетий.

Он находит [пропуск] (это) [пропуск] озлобленным.


Тирион:

[пропуск] один предупреждал это от [пропуск]! Дэйнерис не хотела [пропуск] и договариваться. Она не собиралась [пропуск] донести твои слова. Она желала принести тебе огонь и кровь, пока я не отсоветовал ей этого делать. Если бы я так желал разрушить мою семью, то почему ты еще здесь?

(стук/удар)

Эту историю ты рассказывала себе с тех пор, как я родился, но это неправда. Я не хочу разрушать нашу семью. И никогда не хотел.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
"Я требую продолжения банкета!"

Пользователь Faraday80, который утверждает, что у него есть сценарий, внезапно появился вчера и задал Лэдсу2 очень специфический вопрос на проверку.

У Сэма есть диалог с одним очень интригующим мейстером Цитадели. В ходе диалога мейстер рассказывает, что в свое время, до возвращения в Цитадель, он служил одному знатному человеку в определенном месте. Какое название у этого места? "Это нигде не было слито и это не описание сцены. Это часть диалога, поэтому ты должен был это прочесть."

Он пишет и другие вещи:

- Эта информация очень спойлерная, поэтому он удивлен, почему Лэдс никогда ее не упоминал.
- "Мне не нужен сценарий при себе, чтобы понять, фейк ли Лэдс2 или нет. Стиль написания того, что он запостил очень отличается от того, к чему у меня есть доступ. "
- Лэдс1 настоящий. У него правда был доступ к сценариям, и некоторые сцены могли быть изменены, но сцена с мейстером не менялась.
- Часть этого диалога может быть включена в промо-материалы очень скоро.
- Имя "Эйгон" упоминается только однажды за весь сезон в той версии, что он читал. И упоминается оно в диалоге Сэма и Мейстера.
- Большинство тех, кто читал эту сцену не сильно заостряли на нее внимание, так как там экспозиция по лору.
- Во втором эпизоде этот мейстер и Сэм разговаривают о мейстере Эймоне.
- Он выбрал эту сцену для проверки, так как там очень много экспозиции и ее невозможно подделать.
- Его сценарий и сценарий Лэдса2 не сходятся. Самое близкое - Миссандея правда спрашивает о Логове. Остальные сцены были неоднократно переписаны.
- Про Лэдса1: он во всем прав, но нет никакого аннулирования брака Рейгара и Элии, как нет и флешбека в Башне Радости. Хотя флешбек в БР был в раннем черновике, но совсем не такой, как описывал Лэдс1

Некоторые спекулируют, что это не кто иной, как сам Брайан Когман.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Спекуляции пост: В вечер воскресенья 12 февраля стартует новый сезон шоу Last Week Tonight with John Oliver. Часть его нового тизера даже сняли в тронном зале Красного Замка. В прошлом году в воскресенье 14 февраля перед премьерой сериала "Винил" нам показали тизер с залом ликов.

Учитывая, что съемки уже почти закончились, не исключено, что уже 12 февраля нас ждет тизер или что-то подобное.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
По слухам, рок-группа Bastille появится в качестве камео в 7 эпизоде в роли одичалых. Они вчера снимались в каменоломне Уолф Хилл. Их вокалист как раз в недавнем интервью сообщил, что "посещал съемочную площадку Игры Престолов."
b23eba1c678bebced5805d0f7dded81a-768x429.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Съемки в Исландии: две лодки и Безупречные(?)
15802165_239030033211132_4043361488960749568_n.jpg

16195529_10154956520789224_3235063726616273339_n.jpg

Мелкие новости по актерам: Кит Харингтон завершил съемки в Исландии и был замечен в Лондоне, а Питер Динклейдж перекрасил волосы для своего нового проекта, и следовательно, завершил съемки для 7 сезона.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
В Исландии сейчас находятся по крайней мере Лиам Каннингем, Джо Демпси и замечен Рори МакКанн. Возможно, что Кит Харингтон съемки еще не закончил, а в Лондон летал временно. Если спойлеры Лэдса1 100% верны и Давос остается позади в Восточном Дзооре, то его участие в съемках подразумевает сцены, которые происходят до того, как команда отправляется за Стену. Это также может означать, что на пляже снимали прибытие команды в Восточный Дозор. Либо Давос все же участвует в вылазке.

C2pnAu-WQAAmI9q.jpg

Пушистый Лиам и Джо Демпси с поклонницей в Исландии!
 

Gravemaster

Знаменосец
WotW подтвердили каст Джима Бродбента: он сыграет архимейстера Эброза в нескольких эпизодах. По книгам Эброз специалист по медицине. Филипп О'Салливан, следовательно, сыграет другого мейстера.
ebrose.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху