• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
+ фото со вчерашних съемок.
16112535_10100778597885462_7013724497572091007_o.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Лэдс2 снова пишет:

- Серый Червь не умрет
- Якена в 7 сезоне не будет
- Схватка Эурона и Яры/Змеек будет в конце 2 эпизода
- Джейме осадит Хайгарден в конце 3 эпизода
- Дени атакует войска Джейме со середины до конца 4 эпизода
- Джон ласкает Дрогона в начале/середине 5 эпизода
- Эброз не говорит с Сэмом о Таргариенах. Он за весь сезон в основном делает Сэму замечания за попытки исцелить Джораха или чтение тех книг, которые ему нельзя читать.
- Мелисандра появляется только на Драконьем Камне и покидает его незадолго до прибытия туда Джона.
 

Gravemaster

Знаменосец
Немного про Драконье Логово:

- Бриенна и Подрик прибывают туда отдельно на конях, Джон и ко - на корабле, а Дени на драконе.
- Серсея замечает, что у Дени всего два дракона, а не три. После, в сцене с Джейме она об этом ему говорит, ведь все говорили, что у Дени 3 дракона. Серсея делает вывод, что третий либо ранен, либо убит, а раз так, то они уязвимы и их убивать вполне реально.
- Джон публично присягает Дени. Это всех удивляет, даже Дени, которая такого не ожидала. Никто не считает, что это разумно, в том числе и Серсея.
 

Gravemaster

Знаменосец
+ немного

- Инициатор лодкосекса - Джон, а не Дени, как многие предполагали. Он входит в ее кабину. Это после Дракоьего Логова, на корабле, который направляется на Север.
- О сражении Эурона и Змеек: это морское сражение. Флот Эурона атакует флот Яры. Змейки находятся на корабле Яры. Корабль Эурона приближается и они берут корабль Яры на абордаж. Он сам и его немые воины. Эурон сам убивает Змеек их же оружием. Одну пронзает ее же копьем, другую - душит кнутом.
 
Последнее редактирование:

Rocsana

Ленный рыцарь
Лэдс2 продолжает отвечать на вопросы:

- О приговоре, который был вынесен Джораху Недом Старком (всплывет ли это): "Да. Джон говорит, что он рад тому, что Нед так и не поймал Джораха и не казнил его.
Джорах отвечает, что тоже весьма этому рад".
- О том, замечают ли окружающие роман, возникающий между Дени и Джоном: "Да, Тирион высказывает ей свое мнение по этому поводу. И Джорах немного сердится на это, когда он впервые возвращается к ней. Он не говорит ничего вслух..."
- Он подтвердил, что Дейнерис и Серсея будут разговаривать друг с другом во время сцены в Драконьем логове. И что между ними сильно напряженные отношения.
- В последнем эпизоде Серсея объявляет Джейме, что только что приобрела услуги Золотых Мечей. 20.000 наемников.
 
Последнее редактирование:

Scofield

Знаменосец
Также он говорит, что в сцене лодкосекса между ними нет ни единого слова. Джон просто заходит к ней, и все начинается. Сцена прерывается сценами с Сэмом и Браном и КН.
P.S. Он якобы согласился выложить лист сценария с лодкосексом (прошло 9 часов, пока не выложил, наверное, делает в ФШ).
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Лэдс2:

- Тормунд берет в плен ББЗ к югу от Стены. С Восточном Дозоре он ведет Джона к камерам и не уверен, что делать с пленниками. Джон им предлагает отправиться вместе с ним после того, как они говорят ему, что Рглор им велел отправиться за Стену. Джендри этим не очень доволен. Он их не простил за то, что они продали его Мелисандре.
- В Драконьем Логове есть маленький диалог между Джоном и Джендри о том, что их отцы были друзьями. "Бастард Винтерфелла и бастард Королевской Гавани." Джендри, похоже, нравится, что он встретил того, кто имел хоть какое-то отношение к его отцу. Но вот Арья не упоминается.
- После смерти Тиены Элларию мы больше не видим, хотя намекается, что ее заморят голодом в темнице.
- Корабль лодкосекса отправляется из Королевской Гавани обратно в Восточный Дозор.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Фарадэй80 пишет, что в сценарии вообще нет никакого Таргариенского имени у Джона, насколько он знает. Фарадэй считает, что тут Лэдс врет. Но если он все верно написал о других моментах в сценарии, то зачем врать об имени Джона?
 

Gravemaster

Знаменосец
Лэдс2 пишет про диалог Эурона и Джейме: Эурон говорит, что планирует жениться на Серсее, а потом тихо спрашивает, как она любит в постели. Даже спрашивает, нравится ли ей палец в анусе. Джейме на него злится, но не может ничего поделать в этот момент. Эурон вообще в этом сезоне такой. При каждой представленной ему возможности старается быть несносным.
 

Gravemaster

Знаменосец
Когда же выйдет 7 сезон? Этот пост на реддите натолкнул меня на гугл-квест (у человека на реддите ошибка есть). С февраля по июнь на HBO в слоте на 9 часов вечера воскресенья планируются два сериала: Big Little Lies и Leftovers. Дата релиза последнего не утверждена, но известно, когда заканчивается первый. В первом будет 7 эпизодов, во втором - 8. Таким образом, план HBO в этом конкретном слоте на следующие месяцы выглядит так:

  • Big Little Lies, 101: 19 февраля, 2017
  • Big Little Lies 102: 26 февраля, 2017
  • Big Little Lies 103: 5 марта, 2017
  • Big Little Lies 104: 12 марта, 2017
  • Big Little Lies 105: 19 марта, 2017
  • Big Little Lies 106: 26 марта, 2017
  • Big Little Lies 107: 2 апреля, 2017
  • The Leftovers 301: 9 апреля, 2017
  • The Leftovers 302: 16 апреля, 2017
  • The Leftovers 303: 23 апреля, 2017
  • The Leftovers 304: 30 апреля, 2017
  • The Leftovers 305: 7 мая, 2017
  • The Leftovers 306: 14 мая, 2017
  • The Leftovers 307: 21 мая, 2017
  • The Leftovers 308: 28 мая, 2017
Выходит, если все верно, но 7 сезон Игры Престолов может выйти 4 июня 2017. Если Leftovers решат пропустить показ 8 эпизода в день памяти, то ИП может выйти 11 июня.
 

Gravemaster

Знаменосец
Вы только посмотрите:rolleyes: Лэдс2 описывал сцену захвата Утеса Кастерли и написал, что она будет в 1 эпизоде, хотя оригинальный Лэдс писал, что 1 эпизод закончится прибытием Дени на Драконий Камень. Мы знаем из фото, что в этой сцене присутствует Серый Червь и он никак не может быть в Утесе Кастерли в 1 эпизоде.

Лэдс2 прокололся.
gRTrogg.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Очевидец исландских съемок пишет, что на берегу снимались одичалые, а также актеры со щитами на своих спинах. Также он пишет, что рядом с ним был фотограф с хорошей камерой с хорошим зумом, через который можно было увидеть все поближе. Ждем появления этих фоток.
 

Gravemaster

Знаменосец
Мейси Уильямс в новом интервью говорит, что у Арьи в 7 сезоне будет много хороших моментов, но и нехорошие тоже будут.


Съемки в Исландии уже окончены. Член съемочной команды делится в инстаграме, что они уже едут домой в Ирландию. Актеры тоже покинули свою гостиницу позавчера.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Сью из WOTW провела на реддите свой AMA. Из интересного

- Она знала о всех событиях в Королевской Гавани в финале 6 сезона, включая смерть Томмена. Также она знала о казни мятежников в Черном Замке и Hold the Door, но ни о КГ, ни о казни, ни о Ходоре она ни слова не сказала в своих постах. Слишком спойлерно. Следовательно, и сейчас наверняка есть какие-то вещи, которыми она не собирается делиться. Впрочем, она пишет, что самые крупные спойлеры 7 сезона мы уже слышали.
- В 7 сезоне, она упомянула, нового каста вообще мало. Единственные крупные роли - это рекаст Дикона Тарли и Джим Бродбент в роли Эброза.
- Она упомянула, что в 7 сезоне будут звездные камео. Не уточнила, это только Коннор МакГрегор и группа Bastille или кто-то еще.
- Она пишет, что есть один крупный каст, о котором она не может говорить, так как это спойлер. На вопрос, увидим ли мы Рейгара она решила не отвечать.
- Даже при желании, HBO не имеют никаких прав блокировать WOTW. Они либо постят то, что в открытом доступе, либо слухи от своих источников, а на такое у HBO ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
В большинстве случаев достоверный твиттер-акк сообщает, что в еще в субботу велись съемки в каменоломне Уолф Хилл.

А еще Эмилия Кларк сегодня была замечена в Белфасте. Возможно, она связана со съемками в каменоломне.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху