• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Народ, не верьте слухам про 25 июня от IMDB. Там редактировать страницы может любой. Вообще никогда не верьте любым новостям, идущим от IMDB. За 6 лет они никогда не были правдивыми по вышеуказанной причине. Миллион раз туда добавляли Мишель Фейрли в роли Бессердечной и разные даты премьеры.

Однако, 25 июня - одна из трех возможных дат премьеры 7 сезона.

11 июня: если "Покинутые" покажут серию в День Памяти и интервала после них не будет
18 июня: если "Покинутые" не покажут серию в День Памяти или будет интервал между ними и ИП
25 июня: если "Покинутые" не покажут серию в День Памяти и будет интервал между ними и ИП
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Брэндан Коуэлл присоединился к актерскому составу сериала. Он сыграет железнорожденного по имени Харраг. Он осенью участвовал в съемках в Испании. Вполне возможно, что он тот самый грозный воин, который дерется с Теоном. Инсайдеры сообщают, что сцена драки из 7 эпизода.
C3GwfRpUcAA51sx.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Рамин Джавади о написании музыки для 7 сезона: "Это неоднозначно, так как часто бывает, когда эти персонажи и семьи пересекаются и взаимодействуют, и мы останавливаемся и думаем 'Чья это история прямо сейчас? Чью историю мы хотим поддержать? У Ланнистеров преимущество над Старками? Может ли это намекать на то, что случится в будущем?' Если смотреть на вещи таким образом, то легче принимать решение, какая тема должна играть."

О теме для Лианны Мормонт: "Если мы ее будем видеть чаще, было бы прекрасно дать ей свою тему. Я себе это представляю - дал бы ей что-нибудь мощное. Она была прекрасным персонажем в прошлом году."
 

suarez

Знаменосец
Создателей "Игры престолов" обвинили в нарушении экологического законодательства Исландии
Создатели знаменитого сериала "Игра престолов" проигнорировали требования национального законодательства Исландии в сфере экологии. Об этом сообщила пресс-служба Исландского гостелерадио (RUV).

Команду сериала обвинили в том, что она проводила съемки в районе Дирхоулафьяры, неподалеку от деревни Вик, самого южного поселения Исландии, без официального разрешения властей страны. Здесь расположен уникальный пляж с черным вулканическим песком, поблизости находятся базальтовые колонны Рейнисдрангар и гора Рейнисфьятль, где проживают разные виды птиц.

21 января съемочная группа прибыла на пляж на джипах, припарковав рядом несколько грузовиков и разместив мобильные павильоны. Теперь пляж находится в неподобающем состоянии - на берегу видны глубокие следы от шин, которые исчезнут только под воздействием сильных дождей и ветра.
Представители Экологического агентства Исландии направили официальное письмо создателям сериала с требованием, адресованным директору исландской кинокомпании Pegasus, которая участвовала в съемках, явиться в ведомство для объяснений.

На прошлой неделе СМИ писали, что съемочная группа была замечена на пляже вблизи поселка Вик, а также в знаменитой ледниковой лагуне Йёкульсаурлоун. Как сообщает ТАСС, жители столицы страны Рейкьявика, в свою очередь, периодически сталкиваются с актерами сериала в ресторанах и лобби отелей.
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Знаменосец
Очевидец пишет, что видел Кита Харингтона, Иена Глена и других актеров вчера в Белфасте.


Также человек, который работает с актерами и ходит в одной рубашке сообщает, что вчера Эмилия покинула Белфаст.
 

Gravemaster

Знаменосец
Мейси Уильямс в новом интервью рассказывает о своей нелюбви к сливам. Несмотря на то, что их читает малое количество людей по сравнению с теми, кто смотрит сериал, сливы ее огорчают, тем более когда слив идет от кого-то из своих. "Это очень инфантильно и досадно. И да, это грустно. Это меня очень огорчает. Ты пытаешься сделать что-то крутое, и это действительно круто, и людям нравится, и это типа 'перестаньте портить шоу'"
 

Gravemaster

Знаменосец
Три недели назад Лиам в интервью сказал, что пока не может бриться потому, что все еще снимается в 7 сезоне. Вчера мы видели на SAG Awards, что он значительно укоротил бороду. Из этого следует, что и Лиам уже завершил съемки.
16124302_579503235558176_116263222809460736_n.jpg
Liam+Cunningham+23rd+Annual+Screen+Actors+MfOX1RLMdQ6x.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Спекуляции пост: Люк Робертс сегодня написал в своем твиттере, что ему нравится быть в доспехах и он рад, что он в этом году будет как в исторических драмах, так и в современных (его спрашивали, что ему нравится больше и нравится ли ему быть в костюмах). Также при съемках своего нового сериала Ransom он тренировался с двумя палками (на 2:10), как со своими двумя мечами. Также ходили слухи на реддите, что в ноябре Люк и Эшлинг снимались в Испании.
 

Gravemaster

Знаменосец
Из интервью актеров:

- Лиам говорит, что съемки 7 сезона уже почти завершены. Также он говорит, что теперь, когда сериал обошел книги, у Дэвида и Дэна больше свободы в плане креатива и в том, как они строят свою историю.
- Джейкоб говорит, что 7 сезон "очень волнующий", и в нем будет "много неожиданных поворотов".
- Мейси говорит, что одновременно взволнована и испугана тем, что сериал приближается к концу. Она просто пытается выполнять свою работу добротно в съемках своих нескольких последних сцен и дать Арье хорошую сюжетную арку, чтоб завершить линию Арьи, и надеется что людям это понравится.

Интервью Софи пока ждем
 

Gravemaster

Знаменосец
Рори МакКанн вчера в Белфасте. Мы уже знаем, что там сейчас Кит и Иэн, поэтому судя по всему в съемках участвует команда охоты на мертвяка.
 

Gravemaster

Знаменосец
Юзер твиттера утверждает, что имел контакт с сотрудником HBO, который ему сказал, что сезон стартует 25 июня. Когда его спросили про утечки, он сменил тему на Золотой Глобус и на то, какая высокая Гвендолин. Разумеется, это может быть фейком.
 

Gravemaster

Знаменосец
Кит Харингтон о съемках в Исландии: "Я это обожаю. Обычно вы находитесь где-то в пятой точке мира. Вся команда и актеры в одной гостинице, и через дорогу нет ни бара, ни ресторана, куда можно было бы сходить. Вы заканчиваете в 4 часа потому, что уже темнеет и у вас остается еще целый вечер. Это звучит скучно и замкнуто, но это чудесно на самом деле, так как вы с этими людьми, которые для вас уже семья. Все выходят из своих пещер потому, что не могут сидеть перед экранами. Нужно разговаривать. Люди приносят настольные игры и музыкальные инструменты."
 

Gravemaster

Знаменосец
Натали Эммануэль немного рассказала о 7 сезоне в интервью. Ничего принципиально нового: сезон всем взорвет мозг, будут смерти, ссюжетные линии пересекаются и сериал выходит на финишную прямую,
 

Gravemaster

Знаменосец
Съемки сцен за Стеной еще не завершены: актеры все еще в Белфасте. Теперь засекли и Кристофера. Вполне вероятно, что покрытая зацепами, зеленая часть туловища Дрогона задействована в съемках сцены, где Дейнерис эвакуирует команду, и следовательно, персонажи залезают на Дрогона.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху