• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Очередной сливщик с 4chan, который утверждает, что сливал информацию там еще до Лэдса. Его сообщения собраны из октябрьских архивов. Говорит, что писал про молот Джендри до Лэдса и до сливов.

- Джейме и Дени: Бронн стреляет из баллисты под названием Скорпион. Он попадает в Дрогона, и тот падает. Пока он на земле, Джейме видит, что Дени уязвима и мчится, чтобы ее убить. Он ее почти настигает, но в тот момент Дрогон изрыгает пламя на Джейме. К счастью, Бронн спасает Джейме сталкивая его в воду. Потом Джейме чуть не тонет, а Бронн его снова спасает. Тирион все это время наблюдал за этим.
- Эурон поджигает флот Яры огненными ядрами (такими, как мы видели самой в первой сцене 609). Затем он забирается на корабль Яры, вспарывает Обаре живот, а Нимерию убивает, разбивая ее голову о борт. Затем захватывает Яру, а Теон убегает.
- Бран и Мира собираются до Черного Замка. Выходят Эдд и другие. Мира представляется, но им пофиг. Они ее не пропустят. Затем Бран рассказывает им о том, что знает про Кулак Первых Людей. Они их впускают.
- Бран в какой-то момент в сезоне посылает стаю ворон в Восточный Дозор.
 

Gravemaster

Знаменосец
Очередной "сценарий". На подлинность надежда мала, но на безрыбье и фейк - рыба.
aQ6pF6m.png
 

Гагарион

Знаменосец
но на безрыбье и фейк - рыба.
Перевел
Мизинец. Я предупреждал его. Твой отец был благородным <...> Твой отец доверял мне, и твой отец <...> умер (может здесь ничего и не пропущено)
Санса. Я не совершу те же ошибки <...> Лорд Бейлиш.
Она поворачивается к Мизинцу спиной, покидает <...> последние часы в компании пса/псов <...> Только как напоминание о его неизбежном/й (dea... - смерти?).

Инт. Красный замок - покои Десницы.
Серсея пробуждается от своей дремоты <...> и ее дыхание становится прерывистым <...>
Она тянет руку, чтобы проверить <...> рука вся в крови. Ее глаза <...> cнимает простыни с ее тела.
Кровать полна кровью.
Ее измазанная кровью рука <...> где ее когда-то живой зародыш <...> наружу крик, от которого кровь стынет в жилах.

Экст. Королевская Гавань
Убийство <...> из Королевской Гавани когда крик Серсеи <...>
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Лиам Каннингем в интервью сообщил, что 7 сезон стартует в июле. Также он сказал, что на мероприятии в честь премьеры будет кое-что особенное. 8 сезон начнут снимать в сентябре.

Подлинность этого интервью не ясна. Говорят, что у них в прошлом бывали фейковые статьи.
 

Шишка

Знаменосец
Актер массовки, о котором я уже писала ранее, сообщил, что съемки ИП окончательно завершены и "roll on April". Это может означать, что трейлер (или что-то иное) будет в апреле.
Кроме того, он запостил свои фотографии в куртке со съемок, на которой написан девиз Мормонтов "Здесь мы стоим", "Игра престолов, сезон 7", "Дом Мормонтов" и... "Dragon unit". Непонятно, как некий рандомный Мормонт (актер играет в массовке, напомню) попал в команду драконов.
В комментариях он сказал, что нас ждет много интересных эпизодов с мистером Гленом.
Это может что-то означать... А может и нет)
Пост запощен в закрытой группе, но вот, тем не менее, ссылка.
 

Gravemaster

Знаменосец
Глава кино-ассоциации в канадской Альберте подтвердил, что у них недавно снимали Игру Престолов. Оказывается, у них там самые крупные волки в мире.

Алан Тейлор 13 февраля в Исландии. Оказывается, они еще тогда что-то снимали.
13.02.%2BAT2.jpg

Хлопушка 1 эпизода, дата: 9 января 2017.
701.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Реклама 7 сезона в Остине, США, где 12 числа пройдет медиа-фестиваль SXSW с Дэвидом, Дэном, Софи и Мейси. Что-то явно намечается в тот день.
Game-of-Thrones-Season-7-poster-art-snapchat.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
18 октября в испанском Бильбао при въезде в гостиницу, где оставались актеры ИП был сфотографирован Кевин Элдон, который в 6 сезоне сыграл Неда в браавосийском представлении. Может быть, просто совпадение и он там был для другого проекта. Не исключается, что его позвали сыграть какого-нибудь другого мелкого персонажа. В сливах о нем ни слова, и на съемках он тоже не был замечен. В то время снимали сцены с Джендри на берегу, и в тот же день были сфотографированы Лиам и Питер при въезде в отель.
CvCxFOgW8AAliLk.jpg

KevinEldon1070.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Джим Бродбент о своей роли в Престолах: "Я - мейстер, архимейстер. Персонаж вроде старого профессора. Я снялся в пяти эпизодах с одной крупной сценой в каждом из них." Бродбент также рассказал, что все свои сцены отснял в студии в Белфасте и не вовлечен ни в каких сценах, где нужны спецэффекты
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Из нового интервью Айзека:

- Он уже завершил съемки к концу 2016, когда всем остальным оставалось много работы
- Бран в том же положении, что и прежде: "Что делать теперь? Что случится?" Расскажет ли он Джону? Перейдет ли он Стену? Он сейчас только с Мирой в забытой точке мира, поэтому дела сейчас не очень.
- Брану уже теперь не нужно проявлять себя как мужчина, взрослеть в классическом смысле этого слова и т.д. У него "своя атмосфера" и он знает, что должен делать свое дело.
- Одно слово от Айзека про 7 сезон: "связи" (лодкосвязи?)
 

Gravemaster

Знаменосец
Подготовка к SXSW в Остине. Похоже, что это и баннеры на автобусе - часть постера 7 сезона, который, видимо, планируют скоро выпустить. Похоже, что промо-материалы 7 сезона будут в этих тонах: лед и огонь.

C6aa12SWYAAhG4Z.jpg
C6aa12XWAAAqp2d.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху