• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Popwax

Кастелян
Первый официальный тизер-постер 7 сезона
9WUTONyVdNw.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Кит Харингтон о 7 сезоне: "В нем намного больше амбиций. У нас всего 7 эпизодов, поэтому было потрачено больше денег на каждый из них и сезон более масштабный." Кит также рассказал, что хочет, чтобы у сериала был грандиозный финал и он ушел с шумом. "Это должно случиться в конце этого сезона и в конце следующего. Сериал должен сделать такое, что еще никогда не было на телевидении."
 

Gravemaster

Знаменосец
В новом интервью Айзек рассказал, что читает фанатские теории и некоторые из них очень даже верны. "Иногда читаешь такой и думаешь 'Твою мать, да, они угадали!". Кроме того Айзеку очень очень нравится теория о том, что Бран варгнется в дракона. Теория про Брана-Брандона Строителя тоже ему по нраву. Про близнецов Джона и Миру он сказал, что если такое и будет, то только в сериале, так как в книгах Джон и Мира внешне не похожи. А при прочтении 6 сезона он загуглил "hold the door" и действительно кто-то на каком-то форуме это угадал, хотя в совершенно ином контексте.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Кит в новом интервью рассказал, что его в 7 сезоне будет больше, чем прежде. И не только его: "Думаю, у каждого актера было больше экшена и больше сцен. Там меньше новых пероснажей, а сюжет развивается вокруг уже существующих. Потрачено было больше денег на меньшее количество эпизодов, поэтому все будет масштабнее..мы пробовали новые вещи, новую технику с камерами, со спецэффектами. Думаю, мы расширяем границы в этих двух последних сезонах."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Якобы инсайдерская информация про две сцены. Очередной пользователь реддита. Фейк/не фейк - не ясно.

Первая сцена сезона: Мы видим армию мертвецов. Камера движется сзади и ракурс все шире и шире, и мы видим Белых Ходоков на своих конях. Затем нам показывают лицо Короля Ночи. Мы видим, что он на что-то смотрит. Камера движется с его лица к его спине и кадр похож на тот, когда Джон смотрел на болтоновскую кавалерию в Битве Бастардов. Мы видим, что Король Ночи смотрит на Стену.

И еще кое-что: в сезоне будет сцена где Дени холодно, а Джон снимает свой плащ и надевает его на Дени.
 

Gravemaster

Знаменосец
Скриншот из лс с Лэдсом2. Он процитировал описание сцены секса Джейме и Серсеи после того, как та отравила Тиену и заставила Элларию смотреть.

"Она раздевает его догола и встает на колени. Джейме светит задницей, благодаря которой попал на обложку журнала "Men's Health" и он первый мужчина в истории Вестероса, которому сделает минет королева."

Лэдс2 довольно сомнительный человек, но если прочесть сценарии 5х10 и 6х09, которые доступны онлайн, то становится понятно, что такое описание вполне в духе ДиДов.

LFs6LdY.png
 

Gravemaster

Знаменосец
Очередная якобы информация якобы от Лэдса2.

Лилли читает что-то вроде дневника верховного септона Мейнарда. Она читает это Сэму, который не очень внимательно ее слушает и не особо заинтересован. И в какой-то момент она читает, что Мейнард аннулировал брак принца Раггера и провел секретное бракосочетание с этим принцем и другой невестой в Дорне. Лилли пока еще плохо читает, поэтому "Раггер". Сэм не обращает на это внимания, но вспоминает этот момент в разговоре с Браном. Повторный флешбек, где мы услышим, что Лианна сказала Неду тоже будет частью той сцены с Сэмом и Браном.
 

Gravemaster

Знаменосец
Вопрос: "Возможен ли в природе дракон-Иной?"
Бениофф: "Может быть.."

Вопрос: "Лучшая реплика 7 сезона?"
Ответ: "У Тириона"
Вопрос: "Что он говорит?"
Ответ: "Не знаю, что-то умное"

О том, встретятся ли Джон и Дени: "Это так предсказуемо..может, нам стоит этого избежать?"
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид и Дэн сказали, что перестали пытаться контролировать все утечки, так как это все равно невозможно и что-то так или иначе всплывает. "Даже ЦРУ не может сохранить информацию секретной." "Может нам просто стоит рассказать концовку? Очень много работы - снимать все это. Мы могли бы просто всем рассказать."
 

suarez

Знаменосец
Создатели "Игры престолов" намекнули, какому клану достанется Железный трон
На ежегодном мероприятии South by Southwest (SXSW), включающем музыкальные, кино- и медиа- фестивали и конференции, в американском городе Остин (штат Техас) создатели популярного сериала "Игра престолов" Дэниел Бретт Вайсс и Дэвид Бениофф ответили на некоторые вопросы о проекте. Как сообщаетDeadline, в частности, они подтвердили, что в восьмом, последнем, сезоне будет только шесть эпизодов.

Впрочем, никаких конкретных деталей сюжета они не раскрыли. Но ответ на один из вопросов заинтриговал фанатов, сообщает IndieWire. У Вайсса и Бениоффа спросили, какой клан из "Игры престолов" лучше всего олицетворяет каждого из создателей сериала. И они сказали, что не стали бы выбирать Старков, так как это слишком "очевидно". В конце концов продюсеры остановились на семье Ланнистеров.

Исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер, которая присутствовала на пресс-конференции, поинтересовалась, почему создатели сериала идут против течения, выбирая не самую популярную династию, на что Вайсс ответил: "Мы хотим выиграть", имея в виду соперничество за Железный трон. "Это спойлер?" - поинтересовалась Тернер, и Вайсс тут же прикрыл рот рукой, изображая притворный ужас.
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Знаменосец
Еще одно камео в 7 сезоне: гитарист группы Mastodon Брент Хайндс снова появится в Игре Престолов в роли одичалого-мертвяка. Он уже был в Суровом Доме. "На этот раз у меня была сломана нога и продюсеры такие 'У тебя самая лучшая походка зомби. Мы хотим, чтобы ты взял этот топор и шел прямо на камеру." Дэн Вайс сам фанат группы.
Mastodon-Hardhome-2-768x413.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Мэтт Шакман рассказал EW, что драконы в 7 сезоне будут размером с Боинг 747, а пламя Дрогона - 9 метров в диаметре. Длина Боинга - 70 метров, а размах крыльев - 64 метра. Также EW намекают, что атака с драконами в 7 сезоне состоится чуть иначе, чем в прошлых сезонах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху