• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Николай Костер-Вальдау подтверждает, что в сети есть настоящие спойлеры: "Каждый год бывают огромные спойлеры в сети, где люди узнают реальную информацию и постят ее, и ты такой 'О боже, они проспойлерили весь сезон!' Но с другой стороны, в сети 10000 спойлеров и они ненастоящие, и все путается и теряется. Так что, все в сети, если сможете найти."
 

Gravemaster

Знаменосец
Новость от 12 июля, 2016: обе актрисы блондинки, обе из Йоркшира
Новости кастинга: на данный момент идет кастинг на несколько ролей для детей и подростков. Точное количество неизвестно, но вот две претендентки: Лотти Чевертон и Ханна Уоринг
Недавно в инстаграме появилась запись с Йоркширской актрисой с хештегом #gameofthrones и #castingcall. Есть вероятность, что именно ее в итоге выбрали на нужную роль. Комментарии с вопросом "а кого она играет в ИП?" удаляются. Если она и правда снялась в ИП, видимо, кроме Алис Карстарк и мелкого Амбера, будут и другие молодые лорды и леди.

Алисия Арклесс


Спасибо Lady Night за наводку
 

Gravemaster

Знаменосец
Премьерный показ первой серии 7 сезона состоится в Лос-Анджелесе 11, 12 или 13 июля. Sky Atlantic разыгрывают возможность посетить премьеру фанатам, живущим в Британии. Эта премьера будет ближе всех предыдущих к дате показа на HBO. Раньше было за месяц, за две недели, а сейчас всего лишь несколько дней. По традиции, можно ожидать большую часть актерского состава и много интервью.
 

Gravemaster

Знаменосец
Дата премьерного показа и красной дорожки утверждена - 12 июля. Среди присутствующих указан Джордж Мартин, но и также Иван Реон, Финн Джонс и Дин-Чарльз Чапман. Возможно, там всего лишь временно наугад указали имена прошлых сезонов.
 

Gravemaster

Знаменосец
Кэрис и Лиам начинают давать официальные интервью для 7 сезона. Видео с инстаграма Кэрис:


Список актеров, которые дают интервью:
save.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид Питерсон, создатель выдуманных языков в сериале, в новом подкасте сообщил, что в 7 сезоне много "иностранной" речи не будет. Её вообще нет в 1 эпизоде, есть немало реплик в 2 и 3 эпизодах и по чуть-чуть в 4, 5, 6 и 7.
 

Gravemaster

Знаменосец
Иэн Глен очень хвалит сценарии 7 сезона: "Я написал Дэвиду и Дэну, что думаю, что это самые лучшие 7 эпизодов, которые они когда-либо написали. История движется вперед, нет смысла для замедлений. Сюжетные линии пересекаются и развиващюаяся драма и отношения хороши как никогда. Это определенно начало конца."

О самом Джорахе в этом сезоне: "Его линия развивается вокруг того вопроса, выживет ли он, имея эту ужасную болезнь, которой он заразился." Также он говорит, что Джорах умрет счастливым, если даже просто добьется прощения у Дени. Его жизнь не настолько для него значит, как ее прощение.
 

Gravemaster

Знаменосец
Создатели и каст о новом темпе сериала в 7 сезоне.

Николай: "Все происходит быстрее, чем я привык. То, что обычно может занять сезон, сейчас может произойти за эпизод."

Кит: "Этот сезон отличается от прошлых тем, что история набирает скорость перед финалом. Всё несколько иначе, чем все привыкли. Очень много всего пересекается, все происходит намного быстрее."

Вайс: "Все происходит быстрее потому, что в мире этих персонажей настала война. Конфликты, которые строились последние 6 сезонов уже тут, и дает некое чувство спешки, заставляя персонажей двигаться быстрее."

Бениофф: "Мы долго говорили о грядущих войнах, и война уже тут. Задача была в том, чтобы найти способ рассказать эту историю, но чтобы не было такого чувства, будто мы ее торопим. Все же хочется отдать персонажам должное, и сейчас в живых остались все важные персонажи. Даже те, кто начинал с малой ролью сейчас имеют свою важность."

Когман: "Есть драконы и Белые Ходоки, и когда они сталкиваются, история должна двигаться, куда надо."
 

Gravemaster

Знаменосец
Похоже, что Лэдс2 - не фейк. Он 34 дня назад писал о сцене, где Мизинец в крипте пытается заполучить доверие Джона и говорит, что любит Сансу, но Джон его прижимает к стенке.
It's a 2 page scene, and not much happens In it bar a slimy LF attempt to worm his way into Jon's trust, and Jon slamming him against a wall when he says he loves Sansa.

Также 26 дней назад он писал про Яру и Элларию, но они ничего особо не успевают, так как их атакует Эурон.
By the way Yara and Ellaria ALMOST get it on, but Euron attacks just as Yara is running her hand up Ellaria's thigh…
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху