• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Айзек Хемпстед-Райт сообщает, что сценарий еще не получил. Это может касаться и всех остальных. Кроме того он слегка побаивается зимних съемок, так как будет холодно. Опасение холода может означать то, что он зимой летит в Исландию.
 

Gravemaster

Знаменосец
Новости кастинга:


- Генерал: 40-55 лет, нужен белый актер с британским акцентом для съемок в начале сентября.
- Священник: около 60 лет, почтенный, авторитетный и достойный человек. Нужен белый актер с британским акцентом с характерным лицом для этой роли. Съемки с ним будут длиться неделю начиная с 22 сентября
- Воин: 35-45 лет. Он вынослив, крепок и отлично сражается. Нужен белый актер с боевыми умениями. У персонажа будет достаточно реплик. Съемки назначены на октябрь.
- Стражник у ворот: ему около 20 лет. Умен, уверен в себе и харизматичен. Будет в нескольких сценах. Съемки назначены на октябрь/ноябрь.
- Стражник в городе: около 30 лет. Этот персонаж во время ночного патруля останавливает кого-то подозрительного. Съемки будут длиться неделю в октябре.
- Купец: около 40 лет. Персонаж будет находиться в кабаке вечером, роль не боевая. Внешность актера не ограничена - может быть любой расы.
- Приятная куртизанка: молодая, уверенная в себе женщина с добрым количеством реплик.
- Молодой лорд: около 20 лет, высокий, приятный на внешность с британским акцентом. Съемки назначены на неделю 22 сентября.
- Лейтенант: 20-30 лет, нужен актер со среднеазиатской внешностью. Судя по всему дотракиец. Атлетичный, дисциплинированный и крепкий. Съемки назначены на октябрь/ноябрь.
 

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид и Дэн немного описывают ситуацию на момент начала 7 сезона.

Дени: У нее бесконечная уверенность в себе и в своей миссии в этом мире. Её чувство судьбы делает из нее сильного и харизматичного лидера и мессию для многих. У нее самый умный советник в мире в лице Тириона, у нее есть 3 дракона, армия Безупречных и великая орда дотракийцев. Что же может пойти не так?

Серсея: Она сделает все, чтобы победить. В прошлом единственным сдерживающим фактором для нее были ее дети. Теперь, когда их нет, ее ничего не держит. Как она сама сказала "любовь - это слабость". Серсея без любви - страшная вещь.

Джон: Честная натура Джона была его слабостью в некотором смысле. Тому, кто играет по правилам всегда сложнее побеждать мужчин и женщин, кто по правилам не играет. Но в то же время это всегда было преимуществом Джона. Его избрали Лордом-Командующим, вольный народ, никогда никому не приклонивший колено стал сражаться за Джона, северные лорды избрали его королем. Джон умеет убеждать людей сражаться вместе с ним.

Вопрос будет вот в чем - сможет ли честный человек победить бесчестных врагов? Как написал Э. О. Уилсон "В группах всегда побеждают эгоистичные люди, но в борьбе между группами, группа альтруистов всегда победит группу эгоистов." Джону Сноу лучше надеяться, что это борьба между группами.

Король Ночи: Преимущество - он умеет поднимать мертвецов и заставлять их делать все, что угодно. Слабость - он никогда не будет настолько же смешным, как Ледяной Король (из "Времени Приключений")
 

Gravemaster

Знаменосец
Новости и слухи о съемках в Испании

1) В локации Барруэкос нужны будут темнокожие статисты с длинными волосами. Режиссер Марк Майлод был замечен неподалеку. Съемки будут непосредственно в воде и также на суше. Предположительно, это сцена, где дотракийцы высаживаются на сушу. Съемки пройдут в октябре/ноябре, а набор статистов - в сентябре.
Los-Barruecos-Gabino-Cisneros-.jpg


2) Еще одна новая локация в Касересе - площадь Лас Велетас. Здесь также был замечен Марк Майлод.
A_MUSEO_CACERES_01.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Источники WOTW сообщают, что Джереми Подезва посещал Касерес, Севилью, Кордову и другие места в Испании. Судя по всему, он довольно сильно будет вовлечен в натурных съемках.

Фото Марка Майлода в Касересе. Пока не сообщается, кто какие эпизоды будет снимать.
952091_1.jpg


+ не имеющее отношения к 7 сезону высказывание от Джорджа Мартина на Ворлдконе: Танец Драконов является одним из вариантов для спин-оффа от HBO
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Джо Демпси (Джендри) о своем возможном возвращении в сериал: "Я в неизвестности, как и все. Это свободный конец, а шоураннеры не имеют привычки оставлять их незавязанными, и чем дальше сериал продвигается, тем больше "забытых" персонажей возвращаются, что сильно выделяет Джендри. Очень много вопросов связанных с ним, и чем дольше его нет, тем заметнее его отсутствие. Боже, мне столько мемов прилылают в твиттере! Не знаю, сможет ли это повлиять на шоураннеров, но мне было бы очень приятно вернуться."
 

Gravemaster

Знаменосец
На роли статистов требуются беззубые мужчины от 30 до 60 лет для съемок в Северной Ирландии от 4 до 9 сентября. Однако, не факт, что данное объявление относится к ИП.
Screenshot_2016-08-23-17-06-31-1.png
 

Gravemaster

Знаменосец
Николай в Белфасте
IMG_20160825_230206.jpg

Также для съемок с 5 по 9 сентября требуется младенец "смешанной расы". Даты съемок те же, что у беззубых мужчин и генерала.
baby.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Irish Thrones сообщают, что в Titanic Studios на этой неделе много активности. Идет подготовка к съемкам 7 сезона. Кроме того, ведутся некие работы в Бэнбридже, где снимали Риверран. Люди работают над интерьерной частью.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Источники WOTW сообщают, что в 7 сезоне Дени посетит Драконье Логово в Королевской Гавани. Вероятно, что съемочной локацией будут древнеримские руины в Испании.

Из вики
Драконье Логово (или Драконья Яма) — огромное, закопчённое и частично обвалившееся здание на холме Рейнис в Королевской Гавани. В прошлом, когда огнедышащие драконы Таргариенов ещё не вымерли, их держали в этом здании.
Dragonpit_by_Franz_Miklis.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
WOTW: Съемки уже начались вчера! Около Titanic Studios уже налеплены традиционные розовые знаки, чтобы не мешал звук машин. Также сообщается, что некоторые статисты должны играть солдат дома Мормонт. Их скорее всего 62;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху