• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
EW: Как и в прошлом году, критики не получат ни одной серии заранее, чтобы написать свои рецензии. Это связано с утечкой 4 серий 5 сезона, которые были высланы критикам на DVD.

Эд Ширан в интервью рассказывает, что в его сцене есть диалог с Арьей. Он также подтверждает, что эта сцена снималась не в помещении.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
На реддите запостили часть диалога Серого Червя и Миссандет прямо перед их сценой секса. Информация идет якобы от самого Лэдса.

MISSANDEI I wish you good fortune.

She turns to go.

GREY WORM Missandei. (beat) It is hard for me to say goodbye to you.

MISSANDEI Why?

GREY WORM You know why.

MISSANDEI I don’t.

GREY WORM (hesitating) You are my weakness.

MISSANDEI That’s what I am? Your weakness?

GREY WORM When Unsullied are young, the Masters learn their fears. One boy is scared of dogs, one boy hates high places. One is frightened of the ocean. They make the boy sleep with dogs, or climb a cliff. They throw him in the water. If he learns to swim, good. If he drowns, good. Either way: strong Unsullied. But I had no fears. I was never the biggest, never the strongest, but I was bravest. Always.
Миссандея: Желаю тебе удачи.

Она поворачивается, чтобы уйти.

СЧ: Миссандея.. (пауза) мне тяжело с тобой прощаться.
Миссандея: Почему?
СЧ: Ты знаешь, почему.
Миссандея: Не знаю.
СЧ: (колеблется) Ты - моя слабость.
Миссандея: Вот, что я для тебя? Слабость?
СЧ: Когда Безупречные молоды, Господа узнают их страхи. Один мальчик боится собак, другой боится высоты, третий - океана. Они заставляют мальчика спать с собаками или залезть на утес. Они бросают его в воду. Научится плавать - хорошо. Нет - тоже хорошо. В любом случае Безупречные сильные. Но у меня не было страхов. Я никогда не был самым крупным или самым сильным, но я был самым смелым. Всегда.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Новый стилл
game-of-thrones-season-7-9.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Дополненные сливы из 4chan. Человек писал свои сообщения до Лэдса и съемок.

- Джейме и Дени: Вся битва в основном резня Ланнистеров дотракийцами и Дрогоном, пока Бронн не нейтрализирует Дрогона выстрелом из баллисты под названием "Скорпион". Пока Дрогон на земле, Джейме видит, что Дени уязвима и мчится, чтобы ее убить. Он ее почти настигает, но в тот момент Дрогон очнулся и изрыгает пламя на Джейме. К счастью, Бронн спасает Джейме сталкивая его в воду. Затем идет сцена под водой, где Джейме чуть не тонет, но Бронн его спасает. Тирион все это время наблюдал за этим.
- Эурон поджигает флот Яры огненными ядрами (такими, как мы видели самой в первой сцене 609). Затем он забирается на корабль Яры в режиме берсерка, убивает людей, вспарывает Обаре живот, а Нимерию убивает, разбивая ее голову о борт. Затем захватывает Яру, а Теон убегает в панике.
- Первая сцена в сезоне с Браном начинается с того, что он открывает глаза, выходя из видения. Видением, насколько можно предположить, является сцена до титров с армией Короля Ночи, которой начинается 7 сезон. Бран и Мира добираются до Черного Замка. Оня прямо перед воротами. Ворота открываются и оттуда выходят Эдд и другие. Мира представляется, но им пофиг. Они ее не пропустят. Затем Бран рассказывает им о том, что знает про Кулак Первых Людей. Они их впускают. Бран все смотрит на Стену, как бусто уже знает, что она падет.
- Бран в какой-то момент в сезоне контролирует стаю ворон и посылает их в Восточный Дозор.
- Полярный зомби-медведь ударяет Джона лапой. У Берика и Тороса есть огненные мечи.
 

Gravemaster

Знаменосец
Появилась версия трейлера, где на заставке не Король Ночи, а Джон с Мизинцем в крипте. Само видео пока не найдено.
tumblr_orz7l7YEr71uj8gpko1_400.png

tumblr_orz7l7YEr71uj8gpko2_400.png


Также, на реддите кто-то утверждает, что на первую неделю июля назначено еще одно промо-видео с Эуроном в дневном свете и Дени, либо грустной, либо напуганной.
 

Gravemaster

Знаменосец
Сканы журнала SFX о съемках 7 сезона с интервью актеров и создателей.

Лиам говорит, что в этом году он больше не работал с Кэрис. Подтверждение того, что совместных сцен с Мелисандрой не будет. Также он шутит, что название нового спин-оффа - "Лучше звоните Давосу".

Софи продолжает рассказывать о Сансе: она хочет уважения Джона, но не получает его. Она считает, что заслуживает титула Королвеы Севера. В плане романов у нее в 7 сезоне туго, так как у Сансы есть другие дела.

Кит говорит, что он расслабился только в 6 сезоне в плане смертности Джона, так как было бы глупо его убивать сразу после воскрешения. В 7 сезоне Джон настолько же в опасности, как и все остальные.

Брайан Когман говорит, что они не думают в ключе: "а как же нам это превзойти?". История сама идет туда, куда надо. К счастью, HBO им предоставляет нужные средства для реализации задуманного.

П.С. Фото Короля Ночи в статье не из 7 сезона, а со съемок Сурового Дома.
DDFXyD2XcAALZwG.jpg:orig
DDFXx9AXoAIcs0W.jpg:orig
DDFXx9CXgAEBOmo.jpg:orig
DDFXyDzXsAAMC1Q.jpg:orig
DDFYF5CW0AAtns5.jpg:orig
DDFYF5CXoAAffKK.jpg:orig
DDFYF4-XUAAynnN.jpg:orig
DDFYF5BWAAAr5Ed.jpg:orig
DDFYWkGXoAAAZAb.jpg:orig
DDFYWkFXYAICfTy.jpg:orig
 

Gravemaster

Знаменосец
На сайте немецкого канала SKY выложены промо-фото с оригинальными названиями файлов, где указан эпизод, в котором будет сцена (например "GOT702_101716_HS__DSC8268". Видим и номер эпизода, и дату съемки сцены). Из того, в чем мы не были уверены до конца:

GOT701_083116_HS__DSC8934-scaled-1.jpg
GOT701_102416_HS__DSC8804-scaled-1.jpg
GOT701_102416_HS__DSC0620-scaled-1.jpg
GOT701_090516_HS__DSC2741-scaled-1.jpg
GOT702_110716_HS__DSC9917-scaled-1.jpg
GOT703_092916_HS__DSC5867-scaled-1.jpg
GOT_MP_102216_EP703-00713-scaled-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Джессика Хенвик в новом интервью, рассказывает, что думала об уходе из Игры Престолов из-за тяжелого графика ее съемок в сериале "Железный Кулак". Продюсер ИП ей объяснил, что если она не вернется, то ее персонаж просто исчезнет. После разговоров с Marvel, они ей дали время на съемки 7 сезона, и она буквально постоянно летала из Нью-Йорка в Белфаст и обратно даже во время рождественского перерыва. Хотя, она думала: "Может, Нимерия просто исчезнет? И все будут гадать как с Джендри! Где же она? Никто не знает."

Джессика рассказывает, что 7 сезон для Нимерии начинается там же, где закончился 6 - с союза с Оленной Тирелл.
 

Gravemaster

Знаменосец
Новый стилл с Дени. Эмилия в новом интервью о 7 сезоне: "Это очень интересный сезон в плане узлов, которые были подобраны, в плане сюжетных поворотов. Иногда вы будете думать 'Боже, я и забыл про это'. Слухи будут подтверждаться или опровергаться."
r1292_fea_got_clark_i-84f2d23e-95f5-4a91-ae87-6589c192112e.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Мишель Клэптон о костюмах 7 сезона. Некоторые отрывки про то, почему некоторые вещи появились сейчас, а не раньше:

"Люди постоянно спрашивали, почему Дени не носит красный? Теперь мы видим, как этот цвет постепенно появляется в ее платьях. Только слегка. И теперь у нее фантастическая новая цепь, которую мы сделали. Я не хотела, чтоб у нее была корона. Я хотела, чтобы у нее была цепь, за которую держится ее плащ. [...] Она еще не королева. Ты не можешь иметь корону, не будучи королевой. Можно иметь цепь, но пока у тебя нет трона, ты не королева. Мне нравится, что она одевает все, что может показать ее статус, но надевать корону было бы преждевременно. [...] Люди спрашивают 'почему у тебя нет вот этого, почему не добавляешь вон то?'. Ну, иногда надо подождать, чтоб персонажи сами к этому пришли.

Особенно с Дени. Мы наконец-то видим Таргариенский красный цвет. Она была заблужденной женщиной, она скиталась, искала что-то, но сейчас у нее все есть и она готова отражать стиль своего брата с плечами, с красным цветом и символизмом.
 

Gravemaster

Знаменосец
Статья журнала Time рассказывает о сериале с интервью актеров и создателей. О 7 сезоне также есть несколько моментов:

- Когда журналист посещал съемочную площадку, Эмилию Кларк снимали на устройстве, которое станет драконом. "30 секунд экранного времени, а она здесь была уже 16 дней", говорит Алан Тэйлор (706). С помощью вентиляторов на нее "дули" воду и искусственный снег.
- Кит Харингтон о Джоне в 7 сезоне: "В этом году есть сейсмический сдвиг, когда все, чему он научился за предыдущие 6 сезонов, внезапно...он все тот же Джон, но он взрослеет."
- Продюсер Бернадетта Клофилд говорит, что "теперь дракон больше не вырастет".
- Упоминается, что в съемках были вовлечены волки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху