• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [новости и спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Один человек пишет что, делая пробежку мимо съемочной студии, замечал в последнее время парня, работающего над болтонскими щитами. Вероятно, из этих щитов делают щиты другого дома, так как дом Болтонов мертвее мертвого.
Screenshot_2016-08-31-20-12-14-1.png
 

Gravemaster

Знаменосец
EW: Джим Бродбент присоединяется к касту 7 сезона. Роль значительная, по словам HBO. Есть вероятность, что это:
Священник: около 60 лет, почтенный, авторитетный и достойный человек. Нужен белый актер с британским акцентом с характерным лицом для этой роли. Съемки с ним будут длиться неделю начиная с 22 сентября
jim-broadbent-premiere-cloud-atlas-05.jpg

article-0-004DC0A500000258-760_468x533.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Лена Хиди тоже там. Судя по всему снимают по традиции 2 команды. Одна занята с Серсеей, Джейме и Горой, другая снимает Север, солдат Мормонтов и Мизинца, но без Джона. Не ясно, где сейчас Софи и Мейси. Последний раз их видели на каком-то фестивале, где Софи была еще не перекрашена в рыжий.
aLVd3VTlk4A.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Лена Хиди рада, что наконец-то познакомилась с Джеммой Уилан. У Серсеи и Яры будут совместные сцены? Кит и Иван тоже часто проводили время вместе в Белфасте во время съемок Битвы Бастардов.
Screenshot_2016-09-02-12-22-00-1.png
 

Gravemaster

Знаменосец
Источники L7R сообщают, что сейчас в Белфасте находится Джим Бродбент. Они также сообщают, что ведутся съемки линии Сэма. Почти косвенное подтверждение того, что Бродбент играет если не самого Марвина, то по крайней мере его сериальную вариацию, как септон Рей был смесью Мерибальда и Старшего Брата.

Помимо этого источники сообщают, что Эйдан Гиллен снимался в том же северном костюме, что и в финале 6 сезона. Значит Мизинец пока что никуда не телепортировался.
 

Gravemaster

Знаменосец
WOTW: Съемки ведутся около Бэнбриджа, где в прошлом году снимали Риверран. Недавно проходила информация, что там велись работы. Предположительно, декорации меняли под другую локацию.
CrWovLiXYAAoKPF.jpg


Питер Динклейдж добрался до Белфаста.
CrVcz4IUkAEdXio.jpg


Микиль Хаусман на вопрос о том, знает ли он вернется ли Даарио в сериал: "Да, я знаю, но не буду это спойлерить."
 

Gravemaster

Знаменосец
Конлет Хилл (Варис) и Элли Кендрик (Мира) тоже уже в Белфасте. Эмилию пока не видели, но она сама говорила, что ее часто попросту не узнают на улице. Кит Харингтон уже на днях завершит съемки своего нового фильма и будет готов к Игре Престолов.

Айзек и Джон
14063521_1255232894527804_779103033_n.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Испания готовится к съёмкам 7 сезона. Сейчас набирают разного рода рабочих. Съемки в провинции Касерес будут проходить до декабря. На полуострове Сан Хуан де Гастелугаче съемки будут лишь несколько дней. Есть информация и о статистах: в нескольких локациях нужны будут только мужчины. Скорее всего это будут дотракийцы и Безупречные.
 

Gravemaster

Знаменосец
Роберт Арамайо в новом интервью говорит, что не знает, вернется ли в сериал в новых флешбеках или нет. Также подтверждает слова Элшинг Франчози о том, что слова, которые Лианна сказала Неду шепотом были настоящими репликами.
 

Gravemaster

Знаменосец
О кастинге Анджелы Лэнсбери: я этот слух долго игнорировал, но лучше пусть форумчане услышат отсюда, чем от недостоверных источников.

Немецкое таблоидное издание Bild в июле запустило слух, что 90-летняя британская актриса Анджела Лэнсбери присоединилась к касту Игры Престолов. С тех пор разные другие издания, даже такие серьезные, как IGN и SpoilerTV подобрали этот слух, добавляя новые придуманные детали: то она будет сниматься 4 дня, то появится в 2 эпизодах и т.д.

Правда в том, что сразу после появления слуха от желтой прессы, администрация WOTW достучалась до HBO и получила опровержение. В общем, не доверяйте желтой прессе.
lansbury.jpg
proxy.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху