• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

А как же сотни страниц срачей о его родителях? В фандоме это чуть ли не самая любимая тема была. :D
 

Gravemaster

Знаменосец
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

А как же сотни страниц срачей о его родителях? В фандоме это чуть ли не самая любимая тема была. :D
Ушла целая эпоха. Вот Джендри вернется и эпоха мемов про его лодку тоже уйдет.
 

batsu

Знаменосец
Да какая интрига, это давно очевидно было.
Ну хотя бы формально. Хотя лично я рад, теперь заявления всяких недоконспирологов можно официально вообще не воспринимать всерьез
 

Ramsi

Наемник
Теперь осталось рассуждать только, заключил ли Рейгар с Лианной брак перед этим или нет. Я думаю что да, и под боком у нас все это время рос законный наследник короны, в этом и есть главная интрига.
 

Cifer

Оруженосец
Теперь осталось рассуждать только, заключил ли Рейгар с Лианной брак перед этим или нет.
Я склонен к тому, что приводить в действие весь этот план с турниром, венком и "похищением" ради зачатия бастарда просто не имеет смысла.
 

Augusta

Знаменосец
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

А как же сотни страниц срачей о его родителях? В фандоме это чуть ли не самая любимая тема была. :D
Дааа, это же была главная тема для споров, самая любимая фанатами теория:D На асоиаф уже доспорились до R+L=J v.161:koshmarrrr::D
161 часть, ё-моё:woot: У нас все скромнее, всего вторая часть темы ныне открыта.

Мечты становятся явью:bravo:
 

Gurz

Наемник
Ого. Чего они вдруг решили зарубить интригу окончательно?
Если после 10 серии на чашу весов теории Р+Л кинули пудовую гирю, то сейчас на сами весы бросили бетонную плиту с надписью Р+Л=Д =)
Кстати Рейгар и Лианна не соединены линией married/engaged, но есть abducted.
 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
Ого. Чего они вдруг решили зарубить интригу окончательно?
Думаю просто за долгие годы само происхождение Джона перестало быть интригующим. Фокус сместился на другой вопрос "А зачем это собственно надо и каковы последствия?")
 

first

Удалившийся
Думаю просто за долгие годы само происхождение Джона перестало быть интригующим. Фокус сместился на другой вопрос "А зачем это собственно надо и каковы последствия?")
Нет. Это стиль ДиДов. Они любят простоту. Считают это динамичным и естественным. Достаточно вспомнить как между делом они показали создание КН в пятой серии.
 

batsu

Знаменосец
Монокль вы нацепили, а информацию не проверили. Как роль Короля Ночи, так и того несчастного исполнил один и тот же актер.
Тьфу ты!!! Вы про шестой сезон, а не про четвертый где из младенца иного делали:doh:
 

Donny

Лорд
теперь интересно когда Джон об этом узнает.
Если Бран понял, что младенец на руках юного Неда - Джон (впрочем, вряд ли догадаться было слишком трудно), то при встрече он, скорее всего, все Джону и расскажет.
Или Бран погибнет где-нибудь по дороге к брату, с удивленным взором, срывающимся голосом пытаясь из последних прошептать перед смертью "н-но... я же тре... трехглазый... ворон...", и тогда Джон останется в блаженном неведении относительно своего происхождения, продолжая свято верить в то, что его отец - Нед Старк. (Что, возможно, и к лучшему...) Но это вряд ли.
 

Miralem

Межевой рыцарь
Да здравствует король Джон Таргариен,первый этого имени,Король Андалов и Первых Людей,Лорд Семи Королевств и Защитник Государства (в буквальном смысле)
 
Вопрос в другом теперь..Какой из драконов принадлежит Джону???А может сразу оба???Призрак довеском и я скажу,что не было еще в истории человека,с такой магической поддержкой и законной властью..Варг,в защитниках самый большой лютоволк по ту сторону Стены,наездник дракона,лорд-командующий Ночного Дозора,Король Севера,Трезубца и Долины и наконец возможно будущий король Вестероса..Законный и имеющий больше остальных прав,так уж точно))...А вы еще распинались,Дейнерис и Тирион главные герои саги и т.д...Относительно Серсеи возможно..Но с Джоном всего лишь массовка))
 

Miralem

Межевой рыцарь
Отрывок из будущий песни про Джона Таргариена и непокорной матери драконов..Пропустил один куплет,сорри)


С чего бы мне, — сказал тот лорд, —
Склоняться пред тобой?
На стяге твоем такой же дракон,
Лишь только цвет другой.


Так он сказал, так он сказал,
Из Миэрина лорд.
С тех пор лишь дождь в пустынный зал
По лорду слёзы льёт.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху