• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Miralem

Межевой рыцарь
Alenna Redwin Просто нет слов..Браво!!!)))Пусть будет Джейхейрис Старк или Джон Таргариен..Неважно.Главное чтобы выжил и выполнил свой долг перед государством,как делал это всегда)
 

YaVeronika

Знаменосец
Так и представляю теперь приезд родственников с юга. :D
- Здравствуйте. Джейхерис Рейгарович, он же Джон Сноу, он же Таргариен, он же Старк, он же Азор Ахай, он же Обещаный Принц, он же Белый Волк, он же Король Севера, он же Бастард Винтерфелла, он же Гога он же Жора... здесь живет?
А вы думали :sneaky:
Кого тут раздражают титулы Дейнерис, готовьтесь к атаке с Севера. :D
Начало уже положенно: Сноу, Белый волк и король Севера.
Король Долины и Речных земель на очереди? :smirk:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
А вы думали :sneaky:
Кого тут раздражают титулы Дейнерис, готовьтесь к атаке с Севера. :D
Начало уже положенно: Сноу, Белый волк и король Севера.
Король Долины и Речных земель на очереди? :smirk:
Если когда их всё же сведут вместе, им хоть будет чем заняться - будут считать у кого больше титулов:writing::D
Alenna Redwin,спасибо за подробный анализ, это супер:thumbsup:
 

Cypher

Знаменосец
Но к сожалению и Мартин и ДиДы слишком явно делают из Дейнерис Царствующее Воплощение Бобра, чтобы рассматривать предстоящую схватку за КГ как разборки пироманьячки с пироманкой. Да и расклад сил явно не в пользу Серсеи.
А это неважно. Южная ветка отличается от книжных раскладов и подчиняется своей сценарной логике или ее отсутствию. Например в этом сезоне из Рамзая сделали бога войны, которого что бы победить нужно закидать тысячей трупов. Для этого нужно было сделать ряд идиотских допущений. С Серси будет такая же ситуация, да еще возможно ей Эурошу подкинут, для баланса.
 
Последнее редактирование:

adash

Наемник
если нетрудно подскажите какая фамилия у бастардов таргариенов
 
  • Мне нравится
Отклики: Lali

leambert

Скиталец
Интересно, как Тирион поступит с змейками и Эларией, которые убили его племянницу.
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Знаменосец
А это не важно. Южная ветка отличается от книжных раскладов и подчиняется своей сценарной логике или ее отсутствию. Например в этом сезоне из Рамзая сделали бога войны которого что бы победить нужно закидать тысячей трупов. Для этого нужно было сделать ряд идиотских допущений. С Серси будет такая же ситуация, да еще возможно ей Эурошу подкинут для баланса.
Да, имхо, у Дейнерис под Королевской гаванью будет такая же Пиррова победа как и у Джона под Винтерфеллом. Параллель. Тысячи полягут.
Скорее всего когда войска королевы займут город Серси использует весь дикий огонь. Это не вышло у Эйериса по отношению к Роберту, зато произойдет теперь.
 

Listen

Оруженосец
Интересно, как Тирион поступит с змейками и Эларией, которые убили его сестру.
Также как Дейни с пытавшимся ее отравить Варисом - поймет и простит.
Предвижу радостную встречу когда к Дейниной компашке причалит Мизинец - "О, друган! Здорова Варис, брателло! Привет, Тиря! Как сам то? Да все пучком! Все наши в сборе, жаль Пицель не подтянется"
 

gsm

Рекрут
Спасибо сайту что написал что было похищение. А не добровольный отъезд Лианны. И так же скорей всего было насилие. И не были они женаты. Что подтверждает что Рейгар троекратный козёл. Что поделать.
Так это потому, что таковой является официальная версия. Уверен в оставшихся двух сезонах, мы увидим (узнаем), что и как произошло. И очень сильно сомневаюсь в Вашей версии. Как выше писали - нет смысла все это затевать ради очередного бастарда.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Кстати по поводу Рассвета. Если бы Лианна родила от Дэйна, то неужели первым делом когда вошёл Нэд с окровавленным Рассветом в руке, она не напряглась бы и не спросила, а что собственно с Эртуром произошло? Она же улыбается совершенно искренне и беззаботно для такой ситуации, судьба гвардейцев её не интересует.
Я долго думала над этим вопросом. И, может, был уже такой разговор между Лианой и Эртуром, к примеру - "У меня приказ. Если придет твой брат, я не смогу его впустить. - Я знаю. - Он сможет пройти к тебе только через мой труп - Я знаю. - И при том, и я и он сделаем все, чтоб сберечь тебя. - Я знаю. - Так пусть Боги сами решат, кто тебе сможет помочь лучше, Лианна, не плачь ни за кем, что бы не случилось. - Хорошо..." Тут еще характер Лианны надо учитывать, вот. А вообще, при желании, можно тааакой обоснуй написать - мммм... да только все это слишком сложно для сериала :(
 

ssora

Знаменосец
А вот what his name is мы не слышим, ну как бы.:not guilty:

Но нельзя сбрасывать со счетов и то, что хитрые ДиД-ы специально сказали актрисе, произнести любое имя наобум, предполагая, что фанаты сразу же после выхода серии примутся "читать по губам" и выдвигать теории. А имя, которое Лианна дала своему сыну мы узнаем вполне может быть только из книг.
 

Ramsi

Наемник
Последнее редактирование:

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Так это потому, что таковой является официальная версия. Уверен в оставшихся двух сезонах, мы увидим (узнаем), что и как произошло. И очень сильно сомневаюсь в Вашей версии. Как выше писали - нет смысла все это затевать ради очередного бастарда.
А кто сказал что бастард не может иметь дракона? Танец драконов доказал обратное. А все затевалась ради драконов. Просто фанаты Рейгара не могут смериться что он сволочь. И все профукал.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху