• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сержои Армани

Знаменосец
Неужели Дени таки-доберется до Вестероса и будет ходить выкуривать замки?
Ну надо же дождемся наконец, а то она Вестерос в глаза не видела а весь сериал: "ЖТ по праву мой !".
 

Heaven

Знаменосец
А зима там где-нибудь собирается начаться?

Серсея в финале 6 сезона уже в мехах

O0GS_cr20fe4.png
 

ekestuary

Кастелян
что-то я все больше не понимаю, что происходит с ходоками.
раньше я думал, что фейспалм - это то, что у Мартина осталось 2 книги, а ходоков видело считанное число людей (и никто из главных персонажей, Джон в книге ни в какой СД не ездил).
теперь получается, что такие жуткие и страшные ходоки еще даже стену не прошли (и видимо в 6 сезоне судя по сливу не пройдут), а осталось 17 серий!
ау! какие <нафиг> канары!
 

Heaven

Знаменосец
что-то я все больше не понимаю, что происходит с ходоками.
раньше я думал, что фейспалм - это то, что у Мартина осталось 2 книги, а ходоков видело считанное число людей (и никто из главных персонажей, Джон в книге ни в какой СД не ездил).
теперь получается, что такие жуткие и страшные ходоки еще даже стену не прошли (и видимо в 6 сезоне судя по сливу не пройдут), а осталось 17 серий!
ау! какие <нафиг> канары!

Это из той же серии, почему Дени 5 книг и 6 сезонов всё никак не соберётся в Вестерос. Потому что типа рано ещё. Стена не падает, потому что лорды Вестероса ещё не всё выяснили между собой: на Севере не отвоевали Винтерфелл, в КГ не ликвидировали воробьёв, Дени всё ещё далеко, Фреи всё ещё дышат, ну и т.д. Рано ходокам нападать.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Это из той же серии, почему Дени 5 книг и 6 сезонов всё никак не соберётся в Вестерос. Потому что типа рано ещё. Стена не падает, потому что лорды Вестероса ещё не всё выяснили между собой: на Севере не отвоевали Винтерфелл, в КГ не ликвидировали воробьёв, Дени всё ещё далеко, Фреи всё ещё дышат, ну и т.д. Рано ходокам нападать.
А, понятно значит, по-вашему, Дени ждет когда отомстят Фреям.........
:woot:
 

Grifit

Оруженосец
Бюджет Игры Престолов может быть под угрозой. Сейчас в Британии проходит референдум по выходу из ЕС. Если большинство проголосует "за", выйдет из ЕС и Северная Ирландия, где проходит большинство съемок сериала. Проблема в том, что часть бюджета оплачивает Европейский фонд регионального развития, так как сериал создает множество рабочих мест. Если Северная Ирландия выйдет из ЕС, от этого фонда помощи будет значительно меньше.
процедура выхода не мгновенная, говорю как юрист, не забывайте, что это монархия в добавок не имеющая конституции, искусственно нагнетают обстановку, расслабьтесь !
 

Eyslyn

Лорд
процедура выхода не мгновенная, говорю как юрист, не забывайте, что это монархия в добавок не имеющая конституции, искусственно нагнетают обстановку, расслабьтесь !
плюсую (не как юрист, правда) Но года два на перепросмотр ранее установленных отношений и соглашений точно уйдет. если не дольше. Никто сразу не будет прерывать финансирований, закрывать контракты датой выхода из союза и т.д. Так что думаю пережиать нет повода. Если бы сериал задумывался еще лет на 10 - то ок, тут серьезнее. А в два года уложатся.
 

А.Городецкий

Знаменосец
Бюджет Игры Престолов может быть под угрозой. Сейчас в Британии проходит референдум по выходу из ЕС. Если большинство проголосует "за", выйдет из ЕС и Северная Ирландия, где проходит большинство съемок сериала. Проблема в том, что часть бюджета оплачивает Европейский фонд регионального развития, так как сериал создает множество рабочих мест. Если Северная Ирландия выйдет из ЕС, от этого фонда помощи будет значительно меньше.
Я думаю это вброс чтоб британцы против выхода голосовали.
 

Rosamund

Знаменосец
Серсея выживет после сожжения КГ? Или сгорит только Септа? Эх!
Была еще вот такая новость:
Неполный список актеров, чьи контракты были продлены на 7 сезон еще в октябре 2014:

Кит Харингтон (Джон)
Питер Динклейдж (Тирион)
Лена Хиди (Серсея)
Эмилия Кларк (Дейнерис)
Николай Костер-Валдау (Джейме)
Натали Дормер (Маргери)
Софи Тёрнер (Санса)
Мейси Уилльямс (Арья)
Кто-то предполагал, что Натали будет играть труп Маргери в 7 сезоне. Но для меня очевидно, что после дикого огня никакого трупа не может остаться.
Нам остается только ждать финальную серию... Тогда все и узнаем.
 

Rosamund

Знаменосец
Rosamund черт, а я те спойлеры не читал и не знал о Маргери:shifty:
Так я про неё тоже ничего особо не знаю. Просто привела мысли форумчан по поводу. Что в серии будет, одни ДиДы знают:koshmarrrr: Но ты думаешь, что она не будет на суде своего брата? :unsure:
 

Heaven

Знаменосец
Серсея выживет после сожжения КГ? Или сгорит только Септа? Эх!

Серсея ждёт валонкара. Судя по всему, сгорит только септа. Мне интересно, сумеют ли спастись Маргери и Мейс.
Но раз Оленну отправили в Хайгарден, значит, с Тиреллами в 6 сезоне не покончат окончательно.
 

SiR_SiR

Скиталец
Вот такая тема думаю теперь уместна.
1. Бран увидит Дорн, Миэрин. Бран свяжется со всеми Страками и сделает "интернет/скайп" конференцию по типу "церебро" и все Старики хлопают в ладоши.
2. Король ночи победит дядю Брендона и из его мозга узнает о заклятии Стены. Далее король ночи находит способ снять заклятие стены.
3. Дейнерис приплывет в Королевскую гавань когда уже придет зима и в ней никого не останется - нету подданных, их всех забрал Король ночи
А куда денуться старки ? Если в КГ уже не кого не будет . Все умрут? Или как? Одна матерьдраконов останется?
 

Сержои Армани

Знаменосец
А куда денуться старки ? Если в КГ уже не кого не будет . Все умрут? Или как? Одна матерьдраконов останется?
Ну

1й вариант : сидят в винтерфеле и отражают атаки зомби
2й вариант: сами стали зомби
3й вариант дени была в лодке Джендри и потому приплыла так поздно что Старики вымерли
 

Innuendo

Лорд
А куда денуться старки ? Если в КГ уже не кого не будет . Все умрут? Или как? Одна матерьдраконов останется?
Ну часть Старков самоорганизуется и отправится на борьбу с БХ, а часть начнет править, впитывая уроки Мизинца, скорее всего)
 

Сержои Армани

Знаменосец
Ну часть Старков самоорганизуется и отправится на борьбу с БХ, а часть начнет править, впитывая уроки Мизинца, скорее всего)
А я думаю
Юнона пойдет на пользу (пропитание) Горюшке:
теперь его мана полная и он готов к рунам самоизлечения (превращения из зомби в прежнего, но ещё более няшного Горюшку)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху