• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ass

Ленный рыцарь
Не знаю, как Мейси, но смерть лорда Давоса, одного из немногих действительно честных и положительных персонажей, точно разобьет мне сердце :cry:
И придёт Мелисандра, и воскресит Давоса.
А он прыгнет, схватит её за шею и давай душить: Я тебя предупреждал, попадёшься на глаза прикончу.
Мелисандра: Лучше бы я тебя не оживляла. Вот так всегда. Никто спасибо не скажет.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Кусочек спойлера
У Джона и Тириона есть несколько сцен, где Тирион пытается убедить Джона, что Дени - это хорошо для Вестероса и где они разговаривают о том, где они были раньше и где они сейчас.

Последние фоточки
Джон беседует с Тирионом, а Давос - с Миссандеей
Что-то фейк всё меньше похож на фейк:fools: Ну или тот чувак Ванга.
 

Jane A.

Знаменосец
Кусочек спойлера


Последние фоточки

Что-то фейк всё меньше похож на фейк:fools: Ну или тот чувак Ванга.
Трудно не беседовать с Тирионом когда он рядом стоит, учитывая к тому же их отношения и то, что они несколько лет не виделись:)
 

first

Удалившийся
:rolleyes: Это где такое в фейкоспойлере?:writing:
Что-там все о том, что Деня будет пламяикровить, все ее союзники офигевать от нее, а Джон сидеть у нее в заложниках, не в состоянии повлиять на вотэтовотфсе.:crazzzy:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/8066/page-10#post-2269064
Дени оправдывает свои убийства указывая Джону на то, что он сам убивал много своих врагов.
Разница просто катастрофическая. Джон сражается ради любви (к отцу, к сестре, брату, своей семье, человечеству в целом), а Дени ради своих мифических, если верить фейкоспойлеру :D, прав на ЖТ.
Безусловно разница огромна. Джон как типичное тепличное дитя хочет подвигов и чтобы мир был уютненькой удобной реальностью как в детстве(спойлер - это невозможно). Дени же росла с рождения с чувством потери и осознанием своей исключительности.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
:wideyed:Неслабое тут оживление...
Столько вбросов со съемок, только и успевай всё пролистывать:koshmarrrr:. Всё уже откомментировано, так что не знаю даже про что вставить свои копейки... Наверно, только про то, что этот бесконечный каменный проход мне уже надоел:rolleyes:.
...Джона все-таки заслали в эту чудную алкогольнозависимую компашку :doh: - главное, чтоб не приобщился к вотэтомуфсему :D.

p.s. Тот фейк-пересказ сезона был офигенный, вы чего все?:) Многие из спячки даже повыходили:sneaky:
 

Dxennen

Знаменосец
Это не Давоса, это его собственное. Там два лютоволка выбиты.

Есть крупнее картинка?
 
Никаких причин не любить... не считая того, что она со своими драконами и дотраками разоряет его родную страну.

Это спойлер? Дени уже точно будет с драконами и дотраками раззорять Север?
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Неслабое тут оживление...
Я вот тоже прям воспряла духом,до этого несколько месяцев и комментить нечего было,сплошное перемывание костей Сансы.Я теперь прям что не новость-огонь:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Jane A.

Знаменосец
Есть крупнее картинка?
Я на одном фото разглядела. Сейчас поищу
Вот. По-моему похоже на две смотрящие друг на друга головы лютоволков
361844-944-1271.jpg
 

ssora

Знаменосец
На самом деле они вполне могут посадить Тириона на одного из огнедышащих во время боя

Попробовать посадить на дракона можно кого угодно. Вопрос - будет ли слушаться дракон? Прежде чем Тирион пошел и снял ошейники с драконов, зрителям сообщили, что это практически разумные твари, которые прекрасно понимают что вокруг них происходит. Но одно дело дать снять с себя ошейник, и совсем другое разрешить не просто сесть себе на шею, но еще и указывать что делать. Настолько ли Тирион сблизился с кем-то из драконов? :)

А Джона можно подружить с драконами в этом сезоне и подсадить на одного из в следующем. Хватит времени.

И получится, что Дени четыре года мучилась, а Джону хватило 2-3 серий.
А потом драконы сожгут и КН с его армией, и Дени, и Джона с Тирионом и захватят ЖТ. Сядут и будут править. :)
 

Vinnypu

Знаменосец
Да ладно,там же довольно позитивно всё описано;) Будет круто если всё примерно так и окажется.
возможно,что всё действительно не так плохо,но есть в этом спойлере моменты,с которыми я не могу смириться(типа беременности Серсеи,ловли мертвяка, имя Джона и т д) Если эти моменты добавили,чтобы разбавить спойлер,то будет неплохо:unsure:
 

arimana

Знаменосец
Попробовать посадить на дракона можно кого угодно. Вопрос - будет ли слушаться дракон? Прежде чем Тирион пошел и снял ошейники с драконов, зрителям сообщили, что это практически разумные твари, которые прекрасно понимают что вокруг них происходит. Но одно дело дать снять с себя ошейник, и совсем другое разрешить не просто сесть себе на шею, но еще и указывать что делать. Настолько ли Тирион сблизился с кем-то из драконов? :)



И получится, что Дени четыре года мучилась, а Джону хватило 2-3 серий.
А потом драконы сожгут и КН с его армией, и Дени, и Джона с Тирионом и захватят ЖТ. Сядут и будут править. :)
Мне настолько нравится крайний последний сценарий, что беру не глядя :D

А про Тирю с Джоном на драконах - нужно глянуть. Честно? Мне и Дэни хватает. В воздушных боях я разбираюсь от слова никак и вполне обойдусь без авиации
 

Dxennen

Знаменосец
Я на одном фото разглядела. Сейчас поищу
Вот. По-моему похоже на две смотрящие друг на друга головы лютоволков
361844-944-1271.jpg

Может быть, хотя не вижу лютоволков (маленькие они какие-то), но у Давоса точно был другой, но очень похожий, без чего-то похожего на лютоволков.

GOT609_091815_HS_DSC_78341-810x539.jpg
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Если эти моменты добавили,чтобы разбавить спойлер,то будет неплохо:unsure:
Моё мнение, что всё так и есть.
Несколько моментов приукрасил, немного отсебятины и это уже просто прогноз от обычного фаната сериала, а не капитальный слив, за который можно и по щам схватить:smirk:.
А ещё, я, читав рассказ этого чела, всё думала - ну щас как упомянет по старой доброй традиции Бессердечную и фсё, на этом опусе можно ставить крест... Так что я всё же немного верю.
Даже, если подтвердятся самые адские трэшняк-моменты - ну и фиг с ними, зато скучно не будет :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Я на одном фото разглядела. Сейчас поищу
Вот. По-моему похоже на две смотрящие друг на друга головы лютоволков
361844-944-1271.jpg
Есть крупнее картинка?
Точно лютоволки у него:bravo:
2016102216_9224645_23757547.jpg

2016102217_4700271_23758020.jpg
Один фанат в Гастелугаче в своем инстаграме пишет, что "наблюдает за смертью Лорда Давоса":unsure: Скорее всего, это вброс.
А количество вбросов все не уменьшается
Мне казалось, что Давос после сопровождения Джона на Драконий Камень двинется с Тирионом в Королевскую Гавань и встретит там Джендри. Или я путаю последовотельность событий?;)
 
Последнее редактирование:

YaVeronika

Знаменосец
Все-таки здорово, что Джон будет именно на Драконьем камне. Так символично придти в дом своих предков и даже не знать об этом. Еще и ходит в черном, но с символикой волков. "Ничего ты не знаешь Джон Сноу". :cool:

Интересный момент: если верить фейкоспойлеру Джон не сказал Дейнерис про свое воскрешение, прервал Давоса на самом интересном месте. :woot:
И вот что-то меня прям торкнуло. Они явно проникнутся симпатией друг к другу. Будет ли секс? Очень может быть. :p
Джон отправится на Север, а Дейнерис сначала не пошла за ним, но потом вдруг передумала. Что поменялось? :sneaky:

Возможно путь их лежит за Стену, т.е. согласно фейкоспойлеру получится прямо сериальное видение Дени.

Джон будет бится с КН, его спасут в ходе спасения или немного после него он признается ей что возвратился с того света. И окажется, что ее пророчество сбылось - она вышла за Стену и встретила своего "Дрого" вернувшегося из мертвых.

Возможно она будет даже беременна и именно это сподвигнет ее ринутся за Джоном за Стену когда он отправился один без нее. ;)
 

Jane A.

Знаменосец
А вбросов все не уменьшается
Мне казалось, что Давос после сопровождения Джона на Драконий Камень двинется с Тирионом в Королевскую Гавань и встретит там Джендри. Или я путаю последовотельность событий?;)
Он может оступился и упал просто.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху