• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Adorina

Ленный рыцарь
Все эти теории про развитие отношений Дени и Джона...
Вспоминая, сколько страниц набирали темы обсуждения эпизодов последнего сезона...
Вы представляете, сколько будет страниц обсуждений у эпизода, где может быть будет сцена их очень тесного общения?
Я вот даже представлять не хочу.:)
 

Пуффинус

Знаменосец
Север один не выстоит и нужно срочное объединение страны,вот тут Девочка с драконами очень даже может понадобится
А дотраки будут мирно пасти свои табуны на просторах Простора и в долинах Долины.
 
Дени уже точно будет с драконами и дотраками раззорять Север?
Почему обязательно Север? Джон вроде бы уже преодолел в себе национальную ограниченность и осознал себя патриотом царства людей, которое поклялся защищать. К сожалению, на этом пути он встретил непонимание окружающих - не только резкое, но и остро отточенное.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
А дотраки будут мирно пасти свои табуны на просторах Простора и в долинах Долины.
не переживайте,дотраки погибнут или мирно помрут от холода,сколько бы овечьих шкурок на них не нацепили. Вообще они будут выполнять функции пушечного мяса(я надеюсь:devil laugh:)
 

Пуффинус

Знаменосец
Но одно дело дать снять с себя ошейник, и совсем другое разрешить не просто сесть себе на шею, но еще и указывать что делать. Настолько ли Тирион сблизился с кем-то из драконов? :)
Они ведь ему вроде намекали насчёт почесать за ухом.
 

ssora

Знаменосец
Мне казалось, что Давос после сопровождения Джона на Драконий Камень двинется с Тирионом в Королевскую Гавань и встретит там Джендри. Или я путаю последовотельность событий?;)

Судя по тому, где именно происходят действия столкновения Давоса, Тириона и Джендри со стражей, в КГ троица приплыла вместе. Репетиция сцены на пляже у лодки, и если только Джендри годами не выходил с фонарем и молотом на берег моря, ожидая прибытия Давоса из прекрасного далеко, то высадился он вместе с остальными.

Кстати, вот еще интересный вопрос. Насколько в сериале линия самого Джендри будет соответствовать ей же в книгах? У нас в сериале есть выбывший персонаж, который судя по развитию событий какую-то важную роль сыграет - Эйегон-мл. И будет он играть эту роль возможно в сюжетной арке Дени.
Санесе отдали сюжетную арку Джейни Пуль. Насколько расширилась возможно роль Джендри за счет роли Эйегона-мл?
 

метр

Удалившийся
Судя по тому, где именно происходят действия столкновения Давоса, Тириона и Джендри со стражей, в КГ троица приплыла вместе. Репетиция сцены на пляже у лодки, и если только Джендри годами не выходил с фонарем и молотом на берег моря, ожидая прибытия Давоса из прекрасного далеко, то высадился он вместе с остальными.

Кстати, вот еще интересный вопрос. Насколько в сериале линия самого Джендри будет соответствовать ей же в книгах? У нас в сериале есть выбывший персонаж, который судя по развитию событий какую-то важную роль сыграет - Эйегон-мл. И будет он играть эту роль возможно в сюжетной арке Дени.
Санесе отдали сюжетную арку Джейни Пуль. Насколько расширилась возможно роль Джендри за счет роли Эйегона-мл?
1. Эта троица отплывает вместе, а не приплывает. По-моему это очевидно:unsure:?
2. Он возьмет на себя роль Эдрика Шторма, что тоже очевидно.
 

Dxennen

Знаменосец
А дотраки будут мирно пасти свои табуны на просторах Простора и в долинах Долины.
 

Почему обязательно Север? Джон вроде бы уже преодолел в себе национальную ограниченность и осознал себя патриотом царства людей, которое поклялся защищать. К сожалению, на этом пути он встретил непонимание окружающих - не только резкое, но и остро отточенное.

Скажем так, во-первых Дени и дотраки еще никого не грабят, но это очень вероятно, но Джон умнее, о сможет преодалеть нелюбовь к дотракам, если это будет нужно для защиты царства людей, как преодолел нелюбовь к одичалым, которые все время до этого грабили Север. Но Дени не нанесла семье Джона никакой обиды, и если она простит ему восстание, поднятое в том числе его дядейотцом и он поймет, что Дени непричастна к отжигам своего папы у них контр особо нет.
А грабеж и дотракийцы... Если собз с Дени будет нужен во имя великой цели, это все окажется не таким важным.
 

Jane A.

Знаменосец
Судя по тому, где именно происходят действия столкновения Давоса, Тириона и Джендри со стражей, в КГ троица приплыла вместе. Репетиция сцены на пляже у лодки, и если только Джендри годами не выходил с фонарем и молотом на берег моря, ожидая прибытия Давоса из прекрасного далеко, то высадился он вместе с остальными.
Вот интересно где же они его встретили? Неужели на ДК? Или может Джендри все это время находился в КГ и Давос знал где именно, и в КГ они помимо прочего приплыли за Джендри?
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Судя по тому, где именно происходят действия столкновения Давоса, Тириона и Джендри со стражей, в КГ троица приплыла вместе. Репетиция сцены на пляже у лодки, и если только Джендри годами не выходил с фонарем и молотом на берег моря, ожидая прибытия Давоса из прекрасного далеко, то высадился он вместе с остальными.
Возможно это было бы и логичнее, но мы не знаем всего сюжета. Слили только сцены съемок на берегу, а Давос мог, к примеру, в город пойти и встретить там Джендри.
Судя по слитым спойлерам приплывают только два человека на лодке
CvIGKt9XEAAnUZQ.jpg

Джендри в этих съемках не наблюдплось
398514F300000578-0-image-a-4_1476893952087.jpg

А вот уплыли уже втроем

Кстати, вот еще интересный вопрос. Насколько в сериале линия самого Джендри будет соответствовать ей же в книгах? У нас в сериале есть выбывший персонаж, который судя по развитию событий какую-то важную роль сыграет - Эйегон-мл. И будет он играть эту роль возможно в сюжетной арке Дени.
Насколько расширилась возможно роль Джендри за счет роли Эйегона-мл?
Я думаю Джендри возьмет на себя роль Эдрика Шторма, но никак ни Эйегона. Хоть он и родственник Дени, но все же на роль аналогичную роли законого сына Рейгара (в книгах) не тянет. А вот на последнего Баратеона и продолжателя их рода вполне. Плюс еще роль кузнеца думаю ему достанется. Может ковать валирийские мечи (вряд ли они будут нового кузнеца вводить)
 

Лютобелка

Знаменосец
Судя по тому, где именно происходят действия столкновения Давоса, Тириона и Джендри со стражей, в КГ троица приплыла вместе. Репетиция сцены на пляже у лодки, и если только Джендри годами не выходил с фонарем и молотом на берег моря, ожидая прибытия Давоса из прекрасного далеко, то высадился он вместе с остальными.

Между прочим тут "спойлеры" немного расходятся с тем что мы видели:

kb0ayGQ.png

То есть, если я все правильно поняла, подразумевается что перед встречей на берегу Давос уже успеет поискать Джендри в КГ :unsure:

p.s. скриншот выложен на imgur во вторник, то есть до съемки сцены на берегу, которая вроде как была в среду.

Не может так быть, что это сцена с лодкой и стражей - это сцена "уплытия" из КГ ?

 
Возможно это было бы логичнее, но мы не знаем всего сюжета. Слили только сцены съемок на берегу, а Давос мог, к примеру, в город пойти и встретить там Джендри.
Во, и судя по всему "спойлерщик" с вами солидарен :)
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Между прочим тут "спойлеры" немного расходятся с тем что мы видели:

kb0ayGQ.png

То есть, если я все правильно поняла, подразумевается что перед встречей на берегу Давос уже успеет поискать Джендри в КГ :unsure:

p.s. скриншот выложен на imgur во вторник, то есть до съемки сцены на берегу, которая вроде как была в среду.

Не может так быть, что это сцена с лодкой и стражей - это сцена "уплытия" из КГ ?
Мне сразу показалось, что они отплывают из КГ втроем. Там же еще был момент как они лодку к воде толкали (если я конечно правильно поняла)
В "спойлере" вообще какая то ерунда: Давос получается сначала приплывет один, найдет Джендри и только потом "Тирион и Давос проникают в город". Я правильно поняла?:fools:
 

Лютобелка

Знаменосец
В "спойлере" вообще какая то ерунда: Давос получается сначала приплывет один, найдет Джендри и только потом "Тирион и Давос проникают в город". Я правильно поняла?:fools:
Да не знаю, я читала только вот это "Tyrion and Davos sneak into the city", тут в принципе ничего не уточняется, фразу на скриншоте можно понимать и как то что Тирион и Давос и не разделялись...
 

first

Удалившийся
Давос получается сначала приплывет один, найдет Джендри и только потом "Тирион и Давос проникают в город"
Нет. Примерно так. Они идут по городу и тут вдруг Давос видит Джендри. Это первое, что приходит в голову.:)
 

ssora

Знаменосец
2. Он возьмет на себя роль Эдрика Шторма, что тоже очевидно.

А у Эдрика Шторма нет активной роли в сюжете, там нечего брать на себя. Зато Эйгон весьма вероятно будет участвовать в дальнейших событиях на стороне Дени.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Мне сразу показалось, что они отплывают из КГ втроем. Там же еще был момент как они лодку к воде толкали (если я конечно правильно поняла)
В "спойлере" вообще какая то ерунда: Давос получается сначала приплывет один, найдет Джендри и только потом "Тирион и Давос проникают в город". Я правильно поняла?:fools:
Нет. Спойлер пока полностью совпадает со сливами и видео. В спойлере говорится, что Давос с Тирионом тайно прибывают в КГ вдвоем. Тирион идет на тайные переговоры с Джейме, устроенные Бронном, но Джейме Тириона посылает. В это время Давос ищет Джендри. В видео Тирион, Давос и Джендри уплывают втроем - все совпадает: Переговоры с Джейме провалились, а Джендри был найден. А на фото из предыдущей утечки как раз сцена прибытия Давоса с Тирионом - Дженри там нет, а за кормой лодки след, по которому видно, что ее только что втащили на берег.
 

Jane A.

Знаменосец
Нет. Спойлер пока полностью совпадает со сливами и видео. В спойлере говорится, что Давос с Тирионом тайно прибывают в КГ вдвоем. Тирион идет на тайные переговоры с Джейме, устроенные Бронном, но Джейме Тириона посылает. В это время Давос ищет Джендри. В видео Тирион, Давос и Джендри уплывают втроем - все совпадает: Переговоры с Джейме провалились, а Джендри был найден. А на фото из предыдущей утечки как раз сцена прибытия Давоса с Тирионом - Дженри там нет, а за кормой лодки след, по которому видно, что ее только что втащили на берег.
Ну да, там просто про Джендри упоминается раньше, чем то как они приплыли на переговоры с Джейме. Все остальное поняла. Фото я видела:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху