• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Makri

Лорд
Я немного не понимаю действия Дейнерис, согласно слитым спойлерам Бриенна и Давос в качестве посланников отправляются к Дени, и на съемках мы действительно видим Давоса. Гуляет он с Тирионом свободно, на лодке вместе плывут, то есть, не пленник.
Очевидно, что достигнута какая-то договоренность, и, возможно, Бриенна отправляется сообщить эту новость Старкам в Винтерфелл. Давос остается с Дейнерис.
Джон едет на ДК к Дени.
И тут (опять же, по спойлерам и кадрам съемки), по прибытии дотракийцы отнимают у него лодку, отнимают оружие (он идет с Давосом безоружный) и намечается конфликт с Дени.
Выглядит так, будто она его обманула и заманила в ловушку, зачем? В сексуальное рабство забрать?
 

Gravemaster

Знаменосец
Шпионы:meow:
55930568.jpg

55930619.jpg
A1-55933462.jpg
A1-55933470.jpg
 

Лютобелка

Знаменосец
К слову мне из спойлеров очень нравится момент где Сэм учит Лилли чиать :) И как она потом находит информацию про R+L, но читает имя Рейгара неправильно и Сэм не понимает о чем речь :)

Очень мило на мой вкус :in love:
 

метр

Удалившийся
Я немного не понимаю действия Дейнерис, согласно слитым спойлерам Бриенна и Давос в качестве посланников отправляются к Дени, и на съемках мы действительно видим Давоса. Гуляет он с Тирионом свободно, на лодке вместе плывут, то есть, не пленник.
Очевидно, что достигнута какая-то договоренность, и, возможно, Бриенна отправляется сообщить эту новость Старкам в Винтерфелл. Давос остается с Дейнерис.
Джон едет на ДК к Дени.
И тут (опять же, по спойлерам и кадрам съемки), по прибытии дотракийцы отнимают у него лодку, отнимают оружие (он идет с Давосом безоружный) и намечается конфликт с Дени.
Выглядит так, будто она его обманула и заманила в ловушку, зачем? В сексуальное рабство забрать?
Вы перемешали в кучу два разных спойлера, и у вас вышла "фигня":unsure:. Исходя из «базового почти уже точно не фейкового спойлера» Джон приедит с Давос в 3 серии к Дени, а только потом Тирион воспользуется умениями Давоса для тайного проникновения в КГ.
 

first

Удалившийся
Вы перемешали в кучу два разных спойлера
Была еще новость, что Бриенна и Давос будут посланы на переговоры с Дени. Не спойлерная, а как будто официальная. Вот где Бриенна непонятно.
 

Makri

Лорд
Исходя из «базового почти уже точно не фейкового спойлера» Джон приедит с Давос в 3 серии к Дени
Ткните, пожалуйста, в спойлер, где Джон с Давосом вместе приехали, я не видела.
Я думала, Давос уже находился на ДК на момент прибытия Джона. То, что съемка сцены с лодкой и Тирионом проходили позже, я знаю
 

метр

Удалившийся
Ткните, пожалуйста, в спойлер, где Джон с Давосом вместе приехали, я не видела.
Я думала, Давос уже находился на ДК на момент прибытия Джона. То, что съемка сцены с лодкой и Тирионом проходили позже, я знаю
Вы смешали вот эти две новости:

1. http://7kingdoms.ru/talk/threads/8066/page-10#post-2267804
2. http://7kingdoms.ru/talk/threads/8066/page-10#post-2269064
 

Salvagarda

Лорд
фейкоспойлер - такой ужаснаф, что у меня слов нету. Ни за что не поверю в него! Особенно меня добила охота за мертвяком.
Если это в сериале будет в реальности, я просто не знаю... буду хохотать, как безумная.
ПС. Надеюсь, охотиться за мертвяком они будут под эту музыку
 

Scofield

Знаменосец
Все-таки здорово, что Джон будет именно на Драконьем камне. Так символично придти в дом своих предков и даже не знать об этом. Еще и ходит в черном, но с символикой волков. "Ничего ты не знаешь Джон Сноу". :cool:

Интересный момент: если верить фейкоспойлеру Джон не сказал Дейнерис про свое воскрешение, прервал Давоса на самом интересном месте. :woot:
И вот что-то меня прям торкнуло. Они явно проникнутся симпатией друг к другу. Будет ли секс? Очень может быть. :p
Джон отправится на Север, а Дейнерис сначала не пошла за ним, но потом вдруг передумала. Что поменялось? :sneaky:

Возможно путь их лежит за Стену, т.е. согласно фейкоспойлеру получится прямо сериальное видение Дени.

Джон будет бится с КН, его спасут в ходе спасения или немного после него он признается ей что возвратился с того света. И окажется, что ее пророчество сбылось - она вышла за Стену и встретила своего "Дрого" вернувшегося из мертвых.

Возможно она будет даже беременна и именно это сподвигнет ее ринутся за Джоном за Стену когда он отправился один без нее. ;)
Я уже согласна на все, что угодно, но только не роман с Сансой.
 

Jane A.

Знаменосец
Нет, ну я когда смотрела на Джейме в финале мне казалось, что он придушит Серсею уже в первой серии 7 сезона или развернется и уйдет.
А если верить фейкоспойлеру Джейме не то что не придушит и даже не то что не уйдет, а останется с ней верный и преданный. Не верю я. Они всегда в последней серии сезона оставляли зацепки для следующего сезона. А тут получается, что они их вообще не оставили и все что было в 10 серии было просто так. Не может такого быть.
 
Последнее редактирование:

Ksyu

Наемник
оп, у Дени костюмчик зачет
и все равно не поймали их с Джоном, слабо работают господа шпионы:D (или может еще не снимали совместные сцены)
 

first

Удалившийся
А если верить фейкоспойлеру Джейме не то что придушит и даже не то что не уйдет, а останется с ней верный и преданный. Не верю я. Они всегда в последней серии сезона оставляли зацепки для следующего сезона. А тут получается, что они их вообще не оставили и все что было в 10 серии было просто так. Не может такого быть.
Зато он станет самым великим полководцем в 7ом сезоне. :smirk:
 

метр

Удалившийся
Нет, ну я когда смотрела на Джейме в финале мне казалось, что он придушит Серсею уже в первой серии 7 сезона или развернется и уйдет.
А если верить фейкоспойлеру Джейме не то что придушит и даже не то что не уйдет, а останется с ней верный и преданный. Не верю я. Они всегда в последней серии сезона оставляли зацепки для следующего сезона. А тут получается, что они их вообще не оставили и все что было в 10 серии было просто так. Не может такого быть.
Может все намного проще: вы просто не так все поняли, особенно учитываю любовь ДиДов к сценам с двойной трактовкой:unsure:?
 

Jane A.

Знаменосец
Зато он станет самым великим полководцем в 7ом сезоне. :smirk:
Ага, со своими 5 тысячами (или сколько там у Ланнов осталось, уже не помню) победит самую мощную армию Вестероса:D С легкостью причем:facepalm:
 

метр

Удалившийся
оп, у Дени костюмчик зачет
и все равно не поймали их с Джоном, слабо работают господа шпионы:D (или может еще не снимали совместные сцены)
Сцены с Дейнерис и Джоном скорей всего снимались на студии, так как они могут встретиться в здании, или есть еще прозаичней вариант: они еще не снимались в месте.
 

Jane A.

Знаменосец
Может все намного проще: вы просто не так все поняли, особенно учитываю любовь ДиДов к сценам с двойной трактовкой:unsure:?
Николай тоже понял неправильно? Он не Софи, интервью дает в трезвом виде:)
 

first

Удалившийся
Ага, со своими 5 тысячами (или сколько там у Ланнов осталось, уже не помню) победит самую мощную армию Вестероса:D С легкостью причем:facepalm:
Он будет как Бэтмен. Только с одной рукой. :proud: Или Ником Фьюри, только с двумя глазами. Уже в предвкушении восьмого сезона. :meow:
 

Jane A.

Знаменосец
После всего, что они уже «наговорили», вы досихпор верите в интервью, которые дают актеры:p?
Ну кроме Кита никто ничего не наговаривал. Даже Софи зная сценарий не врала (Те интервью про 5 сезон были до получения сценария) Говорила, что 6 сезон будет лучшим для Сансы - так и было.
И опять же не может быть такого, чтобы врали абсолютно все (включая ДиДов) абсолютно во всем, чтобы оставляли неверные зацепки, чтобы напоминали просто так. А если верить фейкоспойлеру это именно так.
 

ElenaSh

Знаменосец
Jane A. после такого детального совпадения сцен с Давосом, Тирионом и Джендри я уже не знаю, на что надеяться, только на чудо :( Очень горько, когда твоего любимого героя сливают таким идиотским способом. Прочитала тут, что Мартин говорил, что если HBO захочет отобразить вторжение инопланетян, то он не сможет их остановить. В общем я плачу, кажется для меня этот сериал уже закончился :(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху