• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Jane A. после такого детального совпадения сцен с Давосом, Тирионом и Джендри я уже не знаю, на что надеяться, только на чудо :( Очень горько, когда твоего любимого героя сливают таким идиотским способом. Прочитала тут, что Мартин говорил, что если HBO захочет отобразить вторжение инопланетян, то он не сможет их остановить. В общем я плачу, кажется для меня этот сериал уже закончился :(
Да нет там детального совпадения. Приплыло два человека, встретили третьего, уплыли втроем. Всё. Пока все еще совпадение только в присутствии определенных героев в определенных локациях. Про молот с гербом Баратеонов ничего не написано:) А это весьма яркая деталь, говорящая о том, что Джендри не просто кузнец, как написано в "спойлере". Про то как они Джендри нашли мы все еще не знаем, так что говорить о детальном совпадении рано.
 

White raven

Ленный рыцарь
Нет, ну я когда смотрела на Джейме в финале мне казалось, что он придушит Серсею уже в первой серии 7 сезона или развернется и уйдет.
А если верить фейкоспойлеру Джейме не то что не придушит и даже не то что не уйдет, а останется с ней верный и преданный. Не верю я. Они всегда в последней серии сезона оставляли зацепки для следующего сезона. А тут получается, что они их вообще не оставили и все что было в 10 серии было просто так. Не может такого быть.
Да, я тоже все думала том, что меня больше всего бесит в спойлере... и поняла, что это - положении Серсеи. Ей сошло с рук все, что она сделала в конце 6 сезона, так она опять беременная и вообще в полном шоколаде. Не верю, ведь ИП такой сериал, в котором все в итоге получают по заслугам. До последнего буду верить, что 7 сезон станет последним для Серсеи.
 

ass

Ленный рыцарь
CvYqfbcXgAE7BCG.jpg

Вот куда зима добралась. Кажется это открытое пространство между Стеной и лесом. Точно будет битва.
 

Jane A.

Знаменосец
Да, я тоже все думала том, что меня больше всего бесит в спойлере... и поняла, что это - положении Серсеи. Ей сошло с рук все, что она сделала в конце 6 сезона, так она опять беременная и вообще в полном шоколаде. Не верю, ведь ИП такой сериал, в котором все в итоге получают по заслугам. До последнего буду верить, что 7 сезон станет последним для Серсеи.
Вот именно, были явные (такие явные, что только слепой не увидит) намеки на то, что для Серсеи этот сезон последний. Да и логически это правильно, т.к. в 8 сезоне останется только КН. А тут нам говорят....
Эурон кстати тоже не наказан. А в 8 сезоне им просто места нет. Мне жутко не нравятся глупейшие смерти персонажей и главные враги, оставшиеся в живых и более того, в полном порядке. Про такие шедевры как охота на мертвяка вообще молчу. В общем то в этом шедевре мне не нравится на самом деле практически ничего.
И это учитывая, что обычно то, что ДиДы делают мне нравится, ну за редкими исключениями. Я не считаю что сериал с каждым годом становится все хуже и т.д. Так вот, учитывая все это, не верю, что они способны на подобный ужас. Хиди кстати тоже говорила, что правление Серсеи не будет долгим.
 

ass

Ленный рыцарь
А овцы то беленькие, пасутся себе. И по фиг , что рядом такое кино снимать будут.
-Битва. Армия людей бьётся с БХ и армией упырей. И тут, между ними пробегает белая овечка, а за ней Призрак, у них своя война.
 

nurysha

Кастелян
А овцы то беленькие, пасутся себе. И по фиг , что рядом такое кино снимать будут.
-Битва. Армия людей бьётся с БХ и армией упырей. И тут, между ними пробегает белая овечка, а за ним Призрак, у них своя война.
окей, я хочу эту сцену.
 

Scofield

Знаменосец
Да нет там детального совпадения. Приплыло два человека, встретили третьего, уплыли втроем. Всё. Пока все еще совпадение только в присутствии определенных героев в определенных локациях. Про молот с гербом Баратеонов ничего не написано:) А это весьма яркая деталь, говорящая о том, что Джендри не просто кузнец, как написано в "спойлере". Про то как они Джендри нашли мы все еще не знаем, так что говорить о детальном совпадении рано.
Тот пользователь Реддита, 5 вопросов которого я скидывала, утверждает, что наш "фейкоспойлерщик" наполовину врет.
 

DROGON

Знаменосец
Там же были спойлеры

Там были фанфики:);)

Если она у нас по аналогии со "скрытыми Таргами" скрытая мастер владения каким-то оружием - то перед битвой и одевала бы доспехи.

В том то и дело что к битве нужно быть готовой в любой момент, там сейчас такая ситуация, что из любых кустов может выскочить ассасин и прирезать, поэтому нужно быть наготове всегда, а по вам сразу видно в стратегии вы ни в зуб ногой.

победит самую мощную армию Вестероса:D

Скорее уж с лёгкостью их рассмешит))
 

Augusta

Знаменосец
Во-вторых Сем будет хорош как мейстер и полезен будет именно в Цитадели, где сможет достать, я надеюсь, необходимую информацию о Белых Ходоках, об истином значении пророчества, возможно информацию о Джоне. Как главу дома я лично его пока что не вижу. Возможно в будущем.
После войны будет мир. Для мирного времени такие люди, как Сэм, очень даже хорошие правители. Что касается информации об Иных и т.п. - так Сэм может все это найти во время обучения, но мейстером не стать. Кстати, он и не успеет, мейстерскую цепь куют очень долго, а до войны с Иными остались считанные месяцы.
И ещё, не очень бы хотелось видеть как Дени становится похожей на своего отца и сжигает своих новоиспеченных подданных.
Надеюсь этот момент из спойлера не сбудется.
Я уверена, что у Дени будут веские причины так поступить.
 

Rocsana

Ленный рыцарь
После войны будет мир. Для мирного времени такие люди, как Сэм, очень даже хорошие правители. Что касается информации об Иных и т.п. - так Сэм может все это найти во время обучения, но мейстером не стать. Кстати, он и не успеет, мейстерскую цепь куют очень долго, а до войны с Иными остались считанные месяцы.

Я уверена, что у Дени будут веские причины так поступить.
Ну если Дени сожжет Рендилла Тарли она потеряет талантливейшего полководца Вестероса. Ей нужны такие люди в грядущих войнах.
Сэм при всех своих талантах будет ей или Джону менее полезен как глава дома, он не сможет руководить армией. Он полезен именно своими знаниями и в Цитадели ему сейчас (в 7 сезоне) самое место.
Если он станет главой дома Тарли после войны, я не против, а только за:bravo:
Но не раньше. В войне именно Рендилл будет более полезен как глава дома.
 
Последнее редактирование:

nurysha

Кастелян
Джером Флинн на конвенте сказал, что едет в Испанию на следующей неделе. В это время будут съемки в Сумае и подготовка съемок в Италике и Лас Атарзанас.
Джейме и Бронн с Тирионом!
Там еще Джон, Джендри и по идее Теон.
Столько любимых персонажей в одном вместе:cry:
 

first

Удалившийся
Касательно Эурона есть два варианта. Он не будет топовым злодеем, а останется шестеркой Серсеи или просто второстепенным героем уровня Русе или Фрея. Или же его роль более сложна и будет идти до самого финала.
 

Monika

Знаменосец
Тот пользователь Реддита, 5 вопросов которого я скидывала, утверждает, что наш "фейкоспойлерщик" наполовину врет.
А во всем остальном глаголет правду только правду и ничего, кроме правды, а не гонит пургу со страшной убежденностью. Уж на что у меня крепкая психологическая конституция, но иногда во время чтения этого адского синопсиса я закрывала лицо диванной подушкой. В каждом слове чувствуются руки мастеров сценарного дела и запах кокаина.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Какие шикарные новости, Джон уезжает на юга и вроде как встретится с Дени... А мне пару месяцев назад это снилось и вот мечта сбылась) Как же я рад!)

Одно жалко, послезавтра забирают в армию и не смогу следить за новостями :(

Но есть и положительный момент) Вернусь через год и без знания спойлеров приросту к телевизору))
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
По всему Эссосу бесполезные имели приличную репутацию как охранники. Даже у Мопатиса были. На кой им переться за моря, славы не снискать, поскольку даже имени нет, только кличка. Насилия и грабежи тоже не столь привлекательны.
Вот и выходит : "миса-госпожа" никакой системы не поломала, а выдуренных обманом бесполезных привезла за море на убой.
Вы путаете Дени с дедушкой Лениным. Она не собиралась устраивать мировую революцию и уничтожать классовую структуру общества. Дело воинов - воевать. Разница для Безупречных в том, что раньше они были рабами, а теперь они воюют по своему желанию. Они могли уйти, но остались служить своей королеве.
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Или может Джендри все это время находился в КГ и Давос знал где именно, и в КГ они помимо прочего приплыли за Джендри?
А почему бы и нет? Хорошие кузнецы нужны всегда, так что запросто мог шепнуть Джону, что знает одного такого в КГ и неплохо бы забрать его с собой в ВФ.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху