1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Джен Фанфик: Cуженый, в розовое ряженый [Новогодний Вестерос]

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем World_Viktory, 9 янв 2016.

1. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Название: Суженый, в розовое ряженый
    Фандом: ПЛИО
    Категории: пародия, слеша как такового нет
    Персонажи: Теончик/Его Суженый, Робб, Сансо и Джейни Пуль
    Рейтинг: PG-13 (ибо слеш, которого здесь нет)
    Жанр: изначально задумывалось как юмор, но получилось, что получилось
    Предупреждения: в пародии и не такое можно
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину/НВО. Идею стыбрила у Geraldine
    Бета: Pandorika
    Краткое содержание:

Geraldine сказал(а):
    Сразу картина перед глазами. Гадают Санса и Джейни (еще когда Старкам было хорошо) на женихов. Ну и Теон с Роббом в шутку решают поучаствовать. Теон снисходительно заглядывает... не знаю, в зеркальце, пламя свечи...

- Ну, что там? Видишь что-нибудь?
    - Нет...
    - Точно ничего?...
    - Не-а, хотя...Подожди! Вижу! Вижу!
    - Какой он?
    - Огромный такой, сильный, храбрый...Фу!
    - Чего ты фукаешь? Он же обидится и уйдет!
    - Ну и пускай уходит. Все равно у него ро...лицо некрасивое.

Притаившиеся за шторкой Теон и Робб дружно прыснули.
    - Санса, - всхлипнула трусиха Джейни, - кажется, они пришли...
    - Кто пришел?
    - Суженые...
    - Суженые? - оживилась Санса.- Где?
    - За...за шторкой.
    Поняв, что дело пропало, Теон с криком "БУУУ!" выпрыгнул из своего "убежища".
    - АААААЙ! - закричала глупая подружка Сансы. - Помогите! Убивают! Убивают! Насилуют!
    - Не ори, - шикнула на нее Санса. - Это же Грейджой, - девочка смерила его холодным взглядом, - и он уже уходит.
    Уходит? Ущемленное самолюбие Теона приказало ему остаться.
    - Я, может, тоже гадать хочу.
    - На суженого, что ли? - тем временем, Робб тоже выбрался и виновато улыбался.
    - Да хоть бы и на суженого, - хмыкнул Теон. - Кто его знает? А вдруг, судьба?
    Cанса раздраженно хмыкнула, а Джейни тем временем успокоилась и удивленно уставилась на парней.
    - Ну, кто там у вас спец по гаданиям? - Теон схватил зеркальце и несколько раз подкинул.
    - Я...я, - икнула Пуль. - А вам как гадать...милорд?
    От обращения "милорд" Теон громко рассмеялся. Смех подхватил и Робб, даже Санса слегка улыбнулась.
    - Понятия не имею, - Грейджой театрально развел руки, - но ты гадай...на милорда!
    - А вам, Робб? - забавная она, эта Джейни, хоть и плакса. - Тоже гадать?
    - Ну, нет. Мы, северяне, в однополые браки не вступаем, - отчеканил Робб, подражая отцу.
    - Вы, северяне, потом без головушки в канаве валяетесь, - отчеканил Теон, подражая Роббу.
    - Да хоть и без головы, Грейджой. Зато c достоинством.
    Теон уже хотел закатить другу скандал, но дочка стюарда попросила Старков удалиться.
    Девочка зажгла свечу и стыдливо уставилась на зеркальце в руках у Теона. Зеркало бьется к несчастью - гласила одна из северных примет. Железнорожденный продолжал играться с хрупким предметом, приводя Джейни в ужас. Зря, конечно, вон она уже чуть не плачет. Теон вручил несчастное зеркальце в худые ладони Пуль.
    Она облегченно кивнула и поставила зеркальце на маленький столик.
    - Начнем?
    Внимание Теона привлекло ярко вспыхнувшее пламя свечи. Он готов был покляcться, что за всю жизнь не видел столь неестественно горящего огонька. Вдруг, это вовсе и не игрушки? Парень тотчас же отбросил дурацкую мысль.
    - Повторяйте: " Суженый - ряженый, приди ко мне наряженный..."
    - Суженый-ряженый...приди ко мне разряженный.
    И без того яркое пламя вспыхнуло с новой силой. В зеркальце отразился неведомый силуэт. Теон пристально попытался его разглядеть. Силуэт тоже обратил внимание на Теона и принялся...пританцовывать? В руках этого порождения блеснуло что-то острое и страшное.
    Теону с трудом удалось не закричать.
    В миг пламя погасло.
    - Зажги! Снова! Зажги ее! - словно одержимый закричал парень.
    - Может, не надо?
    - Надо!
    Трясущиеся руки Джейни подожгли свечку.
    Фигура приобрела яркие очертания и принялась посылать Теону воздушные поцелуи. "Да не дергайся ты", - мысленно приказал железнорожденный "суженому". Хотя, какой он ему суженый? Cкорее, ряженый...в розовое. Серьезно?
    Теон показал фигуре язык, на что та показала ему средний палец. А затем нож, прошедшийся по этому самому пальцу.
    На мгновение Теоном овладел страх. Лишь на мгновение, а затем организм наполнился мальчишеским азартом: "Не будет Теон Грейджой твоей невестой!"
    Фигура...хотя, какая же это фигура? Мясистый парень разочарованно уставился на несостоявшуюся невесту и даже убрал нож в карман розового камзола. Он что-то шепчет...но что?
    Хищный взгляд "суженого" переметнулся к Пуль. Ну, нет-нет, это же Джейн, расплачется еще. Теон заслонил девочку своей спиной, нечаянно толкнув ее. Пуль тихо всхлипнула и схватилась за ушибленный бок.
    Свеча снова погасла. Несколько минут Теон все еще пытался понять, что же это сейчас было.
    - Милорд...Грейджой...Теон, - голос Джейни привел его в порядок, - вы что-то видели?
    - Ничего, - нервно рассмеялся Теон.
    Он не верил в эти девчачьи гадания.

Последнее редактирование: 9 янв 2016
  2. Lali

Lali Межевой рыцарь

Ой-ой-ой, страшно же, а вы - пародия :fools:
    А вообще крещенский такой фичок, прэлесть... как пробирает

Лилия, World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  3. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

Lali , извините, не хотела напугать. Я не специально, прааавда :Please:
    Фик, кстати, писался как-раз на Рождество, но из-за лени автора нехватки времени, вышел в свет только сегодня.
    З.Ы. А тег я заменила на Джен.

kitty muffin и Леди Яна нравится это.
  4. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

отлично!

kitty muffin, Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  5. Lali

Lali Межевой рыцарь

Ну зачем так буквально-то ))) Вы автор - текст, жанр - все ваше, выбирайте любой ))) Фанфик в любом случае :thumbsup:

kitty muffin, Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  6. Kingmaker

Kingmaker Удалившийся

Мне понравилась Санса.

7. Pandorika

Pandorika Оруженосец

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Теончик - маленький храбрец :puppyeye:
    СанСан промелькнул:in love:
    Робб - такой лордик уже:)
    Все каноничные, все красавцы!

kitty muffin, Toronto08, Леди Яна и ещё 1-му нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

А где тег [Новогодний Вестерос]? :fools::p
    Новогодняя канцелярия негодуэ :not guilty::D

kitty muffin, Pandorika и World_Viktory нравится это.
  9. Lali

Lali Межевой рыцарь

Навеяло:
    Вышел Рамси из тумана,
    Вынул ножик из кармана:
    Буду резать, буду бить,
    Буду на себе женить
    Тапками, прошу сильно не кидаться :eek:

net-i-ne-budet, kitty muffin, Lady Snark и 6 другим нравится это.
  10. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:in love::in love::in love:
    Теончик наш герой! :D:D:D

Такой в целом милый и ироничный рассказик :bravo:

kitty muffin и World_Viktory нравится это.
  11. Geraldine

Geraldine Наемник

World_Viktory, прелесть какая!! вот так я себе все примерно и представляла :kiss:

kitty muffin, Lady Snark, Леди Яна и 3 другим нравится это.
  12. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Geraldine
    World_Viktory у нас молодец :in love: сразу на обсуждение фичок сделала :woot::writing:

kitty muffin, Geraldine и World_Viktory нравится это.