• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Darko

Знаменосец
А какие к этому есть предпосылки? Я что-то не встречал информации о том, что кто-либо из Мандерли вообще появится в сериале...
Может, не внимательно следил за новостями?
Мандерли, возможно, и не будет (пичаль), но пирожки почти наверняка. Их место могут занять Большой Джон или кто нибудь еще. Чем ещё занять Болтонов и Фреев?
 

LaL

Знаменосец
Вот еще вопрос ко всем, у меня просто мыслей на этот счет мало. Дормер в интервью сказала, что в этом сезоне у нее абсолютно новый партнер (не любовник, а человек, с которым будет большинство сцен) Попробую предположить, что это Лансель, хотя логики тут мало. А вы что думаете?
Я думаю - мысль отличная и логика есть! В каждой серии имеются "любовные" эпизоды. Лансель у нас - интересный молодой человек, который постится в том числе и телесно. Маргери - молодая интересная девушка женщина в узилище... Искра между ними вполне может "пробежать"! ;)
 

Oleg77

Наемник
Лансель у нас - интересный молодой человек, который постится в том числе и телесно. Маргери - молодая интересная девушка женщина в узилище... Искра между ними вполне может "пробежать"!
Ой не верится!!:stop:
Лансель - религиозный неофит, у таких вера очень сильна. Не представляю, что он может даже задуматься о любовной связи с ещё одной королевой (да ещё и пока не овдовевшей).
Маргери же так долго шла к трону!... Да и вроде вполне была удовлетворена половыми отношениями с Томменом (до недавней разлуки). Зачем ей рисковать? Просто чтобы утешиться в узилище ?
 

LaL

Знаменосец
Ой не верится!!:stop:
Лансель - религиозный неофит, у таких вера очень сильна. Не представляю, что он может даже задуматься о любовной связи с ещё одной королевой (да ещё и пока не овдовевшей).
Маргери же так долго шла к трону!... Да и вроде вполне была удовлетворена половыми отношениями с Томменом (до недавней разлуки). Зачем ей рисковать? Просто чтобы утешиться в узилище ?
В книжном разделе я сама бы сказала "Ни-ни! Клятвы перед Богами - священны и непоколебимы!", но в сериале существуют необходимые квоты на показ красивого обнаженного женского и мужского тела :oops:.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Мысль довольно бредовая... А что если Мелисандра оживит Джона за счет того, что она соджгла Манса. Ведь он король, хоть и за стеной, а значит его сожжение могло дать силы Меллисандре для оживления Джона или чего то еще. Ведь когда его сожгли, она никак не воспользовалось этим. Да в нем не течет "голубая кровь", но ведь и в Роберте и его бастардах ее нет, ведь он узурпатор, а значит сама кровь не имеет никакого значения.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Benjen

Наемник
1. Джона Сноу попытаются сжечь на костре и в это время его возродит Мелисандра. Может быть он не будет гореть, чем намекнут на его "Таргарианское" происхождение (да, я знаю что Таргариены хорошо горят и что с Дейнерис произошло "чудо", но т.к. уже пошли большие расхождения с книгой, вполне возможно что и тут чего изменят).
2. Серсея прикажет Голему или своему войску перебить Воробьев. В общем думаю будет им мстить.
3. Будет постельная сцена с Бриенной и Джейме, потому что Серсея сошла с ума и больше не даёт :D
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Мысль довольно бредовая... А что если Мелисандра оживит Джона за счет того, что она соджгла Манса. Ведь он король, хоть и за стеной, а значит его сожжение могло дать силы Меллисандре для оживления Джона или чего то еще. Ведь когда его сожгли, она никак не воспользовалось этим. Да в нем не течет "голубая кровь", но ведь и в Роберте и его бастардах ее нет, ведь он узурпатор, а значит сама кровь не имеет никакого значения.
Может и оживит, но не за счет Манса. По канону Манса не сжигали, хотя большинство думали, что сжигают Манса , а оказалось, Манс жив, здоров и поет в Винтерфелле на свадьбе Рамси :) . Канон конечно для сериала не канон ;), но это не тот случай.
 

InMotion

Наемник
Мысль довольно бредовая... А что если Мелисандра оживит Джона за счет того, что она соджгла Манса. Ведь он король, хоть и за стеной, а значит его сожжение могло дать силы Меллисандре для оживления Джона или чего то еще. Ведь когда его сожгли, она никак не воспользовалось этим. Да в нем не течет "голубая кровь", но ведь и в Роберте и его бастардах ее нет, ведь он узурпатор, а значит сама кровь не имеет никакого значения.
Манса милосердно застрелил Джон, так что Мелисандра с Рглором остались без этой жертвы.
 

Бабка Нэн

Наемник
А у кого-нибудь есть мысли по поводу Рога зимы? Покажут его или это всё басни Эурона?
 

Lemmi

Лорд
Этого быть не может, во первых далеко не все Таргариенны невосприимчивы к огню, во вторых Джон уже обжигал руку, когда сжег Белого Ходока. Огонь его не может излечить.
вот ну для кого скобки были написаны? как раз для таких придирчивых фанатов. :facepalm:
Повторяю еще раз, я прекрасно вижу дыры в этом полотне, но заглавное сообщение темы уже напихано безумными теориями, почему бы не добавить туда еще одну?
Алсо, еще поясню, мы тут про сериальные возможности говорим... А Бенивайсы не отличаются ни логикой ни последовательностью, вполне могут выпороть что-нибудь в таком духе. Они уже очень многими своими отсебятинами выбесили фанатов, неужели кто-то еще думает, что они не посягнут на самое святое?
Мне почему-то кажется наоборот. Сперва одичалые и верные Джону братья отомстят за начальство (ставлю сотку, что Тормунд намотает кишки Торне не клинок:йо-хо-хо:), а потом уже вмешается Мел.
Вполне возможно, я подписываюсь в петиции под активным участием Тормунда в этой мстительной операции! :) ...Правда было бы эпичнее, если бы сам Джон за себя отомстил Торне, уже как Король Севера (чем жизнь не шутит?), но это скорей мечты :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху