• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец

Lizzy

Ленный рыцарь
Уже такая светлая мысль есть! :)
Эх, не успела :)
 
Я вообще думала, о том, что Джон сам его пронзит мечом для оСветозарнивания последнего. Но в сериале не упоминали Ниссу-Ниссу. Хотя Мел ещё может рассказать об этом. Просто потому, что Азор Ахай должен проткнуть мечом любимого человека или существо. Он любил Игритт, но её убил не он. Он любил сестричку Арью, но она пока далеко в Браавосе и вряд ли это её судьба. Остаётся Призрак.
 
Последнее редактирование:

Богомолов

Присяжный рыцарь
Последние дни на ветках все Север и Север. Про остальных как то забыли :) Если еще есть место, можно теорию?
а больше нечего интересного в 6 сезоне то и не будет, единственное речные земли могут порадовать. ну и тирион, он всегда класный но там всё слишком предсказуемо
 

Norway

Оруженосец
а больше нечего интересного в 6 сезоне то и не будет, единственное речные земли могут порадовать. ну и тирион, он всегда класный но там всё слишком предсказуемо
Арья + Нимерия!!! "And nothing else matters", как говорится ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я вообще не ахти художник, но чет в свете последних обсуждений, набросалось на скорую руку окончание недавнего тизера :)))
Вангую, та сцена закончиться ТАК:

ea2c3051991c6cab2fe6825bb7bee3255f8498242958642.png
 

Царица

Наемник
В 6 сезоне эта музыка Atonement - "Искупление".Throne For the Game.( ссылка в разделе музыка автор комментов Heaven )- прозвучит обязательно:smirk:
 

Lady Night

Лорд
Я вообще не ахти художник, но чет в свете последних обсуждений, набросалось на скорую руку окончание недавнего тизера
Классно:bravo: И пошла от бедра, а они за ней, как ослики за морковкой, пока Давос воскрешать будет:D
 

harryseldon

Знаменосец
я там теорию про Давоса на месте сожжения Ширен написал. Добавите в каталог?
Я тоже об этом писал, причем после выхода трейлера. Есть в связи с этим у меня по-настоящему новая теория. Давос на подходе к Винтерфеллу обнаруживает место сожжения Ширен и собирается прикончить Мелисандру. Та однако заранее видит покушение в пламени, узнает соотношение сил не в пользу старкофилов (привет дезертирство половины армии Станниса!) и перебегает к Болтонам. Для большей убедительности жрица притаскивает новым господам ценного пленника. После допросов и свежевания именно его тело сжигает сама ведьма на кресте. Как мы видели Рамси далековато от костра находится. На роль ободранной головешки скорее всего пойдет Теон.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Alenna Redwin

Знаменосец
Пока не началась трансляция, а то вдруг.:annoyed: Теория старая, но первой, по-моему, ее все равно выдвинула я, еще когда этой темы не было: Шая в Миэрине - это галлюцинация Тириона, она будет мерещиться ему в толпе или во сне под воздействием алкоголя или магии Кинвары.
 
Последнее редактирование:

Beslovpa

Удалившийся
Я тоже об этом писал, причем после выхода трейлера.

Будет очень в стиле ДиД, если до этого момента Мелисандра так и не скажет Давосу, что Ширен сожгли, а потом он находит в пепле оленёнка, которого подарил принцессе, до него доходит, что произошло и...OH SHIT!

И меня, пожалуйста! :proud:
 

White raven

Ленный рыцарь
Леди LaL, добавьте теорию про Мел, что её ждёт смерть в первой серии. Есть в каталоге теория, что она героически погибнет, но моя теория про другое.

Про то, что Мел в самой первой серии, которая называется Красная женщина, столкнётся со смертью (казнь, покушение, самоубийство), но благодаря своей магии победит смерть, не умрет, встанет, как ни в чем не бывало... И мы поймём, что она на самом деле бессмертная или очень мощная колдунья.
 

Aisling

Знаменосец
В сезоне 6 на севере будет отжигать свой дракон, пробужденный в результате магических действий. Возможно, это он устроил стену огня, на фоне которой позирует КН. Пруф - всяческие закадровые видео с газовыми горелками в северном антураже.
 

White raven

Ленный рыцарь
Зомби Рглора она :p неубиваемая
У зомби нет крови, если я правильно понимаю. А я от Мел ждут какого-нибудь особенно кровавого ритуала. Может, она даже часть своей крови Джону отдаст или что-то в этом роде. Я пересматривала пару серий с ней - так она частенько твердит про силу, которая заключена в королевской крови и бла-бла-бла. А у Джона вон сколько кровушки вытекло - это нам очень явно показали. Надо будет как-то решать эту проблему.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
В сезоне 6 на севере будет отжигать свой дракон, пробужденный в результате магических действий. Возможно, это он устроил стену огня, на фоне которой позирует КН. Пруф - всяческие закадровые видео с газовыми горелками в северном антураже.
Либо под Винтерфелом сидит либо из болотных земель прилетит :devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху