• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Рад что Дунка и Эгга не будет и Восстания тоже. :bravo: :bravo: .
И Про Эсос можно столько всего снять ( Варилию , основание Вольных городов , Век Крови , Гискарские воины , не говоря уже об дальнем востоке ).
И кстати согласно " Миру " Планетосе Четыре континента : Вестерос , Эсос , Соториос и Ультос . И что то новое можно запихнуть только на Ультос .
 
Последнее редактирование:

Dora Dorn

Лорд
Я рада, что не будет Восстания Роберта.

А насчет Блэкфайра мне тут в голову пришла очешуенная идея: в финале можно сделать небольшой флэш-форвард "два года спустя" и закончить историю рождением Эймона. Во-первых, сразу установится связь с основной сагой через одного из любимых героев публики, а во-вторых, с учетом сюжета это будет выглядеть как троллинг 99-ого уровня.
 
Последнее редактирование:

windcaller

Наемник
Раз такие новости, тогда буду делать ставку на Рок Валирии. :bravo: По-первых, это должно очень красиво выглядеть - лично я представляю комбо между Римской Империей и поселениями эльфов во Властелине Колец. Во-вторых, есть связь с ИП - могут сделать жирный акцент на Доме Таргариенов. Потом, о Валирии мы знаем немного, а значит, это будет интересно смотреть и сериальщикам, и книжникам.
 

Vinnypu

Знаменосец
Что же,значит я буду за Танец до конца) они должны подготовить продукт,который зацепит зрителей,а зрителям нравятся Тарги и драконы...и то и другое есть в большом количестве в Танце,как и интриги,куча харизматичных людей и сложных характеров. Единственное,хватит ли денег...надеюсь,весь драконов можно показывать только в ключевых сценах:puppyeye: Ещё о Блекфаерах было бы здорово. А вот всякие Вольные города и прочее точно не для такого замаха,слишком малый круг людей будет реально заинтересован.
И жаль,что от Восстания Баратеона совсем отказались,я хотела поподробнее посмотреть на те события,но если нет,то пусть Бран нам больше видений покажет в 7 сезоне,а не только свадьбу:shifty:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Что же,значит я буду за Танец до конца) они должны подготовить продукт,который зацепит зрителей,а зрителям нравятся Тарги и драконы...и то и другое есть в Танце,как и интриги,куча харизматичных людей и сложных характеров. Единственное,хватит ли денег...надеюсь,весь драконов можно показывать только в ключевых сценах:puppyeye: Ещё о Блекфаерах было бы здорово. А вот всякие Вольные города и прочее точно не для такого замаха,слишком малый круг людей будет реально заинтересован.
И жаль,что от Восстания Баратеона совсем отказались,я хотела поподробнее посмотреть на те события,но если нет,то пусть Бран нам больше видений покажет в 7 сезоне,а только свадьбу:shifty:
В общем то у Танца действительно есть только одно "но" - бюджет:) Остальное все подходит для успешного, зрелищного, эпичного сериала.
 

из глубинки

Знаменосец
Так как в новом сериале на драконов и крупные сражения можно не рассчитывать, вангую:
1. Будни Ночного Дозора, возможно что-то похожее на историю Короля Ночи, но в более романтическом ключе.
2. Приключения молодого наемника а-ля Красный Змей в Вольных городах.
3. История абсолютно левой семьи в любой исторический промежуток, наподобие Форрестеров из игры.
4. История взросления от оруженосца до рыцаря, роль для красавчика-няшки, с подавлением восстания, вроде Лесного братства, чтоб не тратить деньги на кавалерию, флот и прочее.

P.S. В любом из сюжетов при хороших рейтингах в последующих сезонах возможно появление принцессы на драконе, которая влюбится в ГГ, тем самым начав череду ужасных и кровавых событий.
 

Lemmi

Лорд
2. Приключения молодого наемника а-ля Красный Змей в Вольных городах.
О, вот на это я бы посмотрела :bravo: Оберин заслуживает своего сериала, а с аккуратной коррекцией хронологии и умелыми гримерами можно даже Педро Паскаля обратно позвать. Снимался же Робб Ричард Мадден в Медичах и во флэшбеках, и в основном повествовании.
Но в остальном ваш список отдает такой прелестной иронией :D
 

Dora Dorn

Лорд
Ставлю на то, что Джейн Голдман занят Танцем. Мне так показалось. :annoyed:

И что-то я очень сильно сомневаюсь, что действие будет происходить не при Таргах. Потому что исходя из заявления Мартина "не хочу, чтобы по моим произведениям люди снимали свои фантазии" и заявления ЭиЛ "у него в столе осталась вооот такая охапка по Таргам" вывод какбэ напрашивается.
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
Почитала отзыв на фанатскую короткометражку 'Дикий Волк', где авторы статьи связали видео с общей темой ожидания приквелов, и подумала - а почему бы нет? Это разве не приквел? Он самый и есть!

Вот тема
http://7kingdoms.ru/talk/threads/8517/

Короткометражка:
 

Сир Арлан

Знаменосец
Учитывая то, что шоураненнеры, сценаристы, фанаты на Западе, Мартин, а также каждая травинка и листок, в поле каждый колосок обожают Деничку, то скорее всего хотя бы один из сериалов будет полностью посвящен светлоголовым. Может быть даже про Эйгона Недостойного - раз дедушка упоминал, что хотел бы рассказать о нем историю. Или Танец с Драконами, а также многочисленные войны и интриги.
В числе моих любимых вариантов - завоевание Вестероса (очень хочется, что бы на роль сестер Эйгона взяли красивых актрис), Долгая Ночь (спойлер - Иные проиграют), или же абстрактный сериал о путешественнике по планете Мартиния, что бы зритель увидел И Асшай, и Соторис, и всё остальное.
 

AnnaBel

Знаменосец
2. Приключения молодого наемника а-ля Красный Змей в Вольных городах.
О, вот на это я бы посмотрела :bravo:
Вот это было бы круто)
:rolleyes: Это будут снимать другие студии с маркировкой "фильмы для взрослых" :D
 

Jane A.

Знаменосец
:rolleyes: Это будут снимать другие студии с маркировкой "фильмы для взрослых" :D
Ну почему же?;)
Такая расширенная дорнийская линия 4 сезона а-ля "Приключения Оберина Мартелла и Элларии Сэнд в борде..... в Королевской Гавани":D Неплохо же вышло, даже очень:)
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Ну почему же?;)
Такая расширенная дорнийская линия 4 сезона а-ля "Приключения Оберина Мартелла и Элларии Сэнд в борде..... в Королевской Гавани":D Неплохо же вышло, даже очень:)

:koshmarrrr:. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Что бы этого не было .
 

Янта

Знаменосец
Сир Арлан снимать завоевание Вестероса слишком кровосмесительно. Многие из моих знакомых не стали смотреть ИП из-за обилия геев, и особенно инцестов. Тратить такие деньги на такую спорную тему рискованно, как мне кажется.
 

Heaven

Знаменосец
Многие из моих знакомых не стали смотреть ИП из-за обилия геев, и особенно инцестов.

Афигеть, аж целый 1 инцест и всего-то 2 гея (Лорас и Ренли, Оберин би и появился гораздо позже) :not guilty:
 

Арго

Удалившийся
снимать завоевание Вестероса слишком кровосмесительно. Многие из моих знакомых не стали смотреть ИП из-за обилия геев, и особенно инцестов. Тратить такие деньги на такую спорную тему рискованно, как мне кажется.
Все-таки сериалы снимают не специально под Россию (слава богу). Под Россию снимают в России, эти сериалы особо чувствительным к инцестам и геям смотреть можно, об этом денно и нощно печется наше государство. И чувства верующих они не оскорбляют. А сериалы, ориентированные преимущественно на западного зрителя, снимают в соответствии с их убеждениями, вкусами, интересами, приоритетами и т.д. Таргов очень любят, не взирая на обилие инцестов. Ну, а ежели не нравится - у нас всегда есть Улицы разбитых фонарей. Или Викинг, например.
 

Янта

Знаменосец
Арго да мне тут недавно доказывали, что американские зрители не потерпят счастливого финала Д плюс Д из-за родственных связей, а уж снимать целый сериал, в котором главные герои живут втроем и в инцесте- это слишком провокативно пока для любой части света на планете Земля, хоть на западе, хоть на востоке.
 
Сверху