Программа "Семь новостей" # 21

Тема в разделе "Форумная пресса", создана пользователем Seven News (agency), 22 янв 2016.

1. Seven News (agency)

Seven News (agency) Наемник

Доброй ночи, дорогие телезрители! И снова пятница, и снова, после непродолжительных зимних каникул, мы в эфире. За это время, наверняка, произошло множество интересных событий во всех разделах нашего форума, поэтому не будем вас томить и сразу же передадим слово Убийце Матрешек!

Привет, студия!;) А теперь коротко о главном.
    Книжный в огне.
    Эпицентр огня - тема Неда Старка, которая стала притчей во языцах, она не смотрит ни на число лайков и сообщений, ни на звания, ни на заслуги перед форумом, а перемалывает любого подобно лютым асфальтоукладчицам. Демоническому образу уже мало одного только "щекотрога" и на бедного Неда сыпятся и другие обвинения, молитвы. Несмотря на карающую тень банхаммера, тред по прежнему ломится от спорщиков. И если Нед Старк потерял должность и голову, то звание "Тема года" он уже вряд ли упустит.
    Но то лишь одна тема, а вот ситуация вокруг Рейгара развивается по классическому сценарию Первой Мировой войны. Тред перекопан траншеей на две равные части, ведется перелайкивание, троллинг там давно уже в порядке вещей, начинает набирать обороты флейм и даже взаимные игноры. Благодаря этому теплится надежда, что в один прекрасный момент противоборствующие окажутся лишь среди своих соратников. Временами совершаются дерзкие вылазки в соседние темы, фронт затрагивает темы Роберта Баратеона и Лианны Старк. В данный момент бои с переменным успехом ведутся на Брандоновском плацдарме. Сторонников принца Драгонстонского поддерживает теократическое государство Святой Няши, а его противников - добровольцы из всех прочих тредов. По оценке военных аналитиков, конфликт может притушить только миротворческая бригада пушистых кошечек.
    Но это ещё цветочки по сравнению с неожиданно ожившей темой Илина Пейна, где поднялась самая настоящая карусель с книжниками, флудильщиками, твинками, возвращенцами и совсем не шуточными спорами о том, насколько многослойным произведением является ПЛИО.
    В пику ей затих тред Сансы, который теперь будет дожидаться возвращения своей главной звезды *играет имперский марш*. Кстати, книжный Гулькин старается идти в ногу со своим сериальным прототипом и другими кинематографическими трендами.
    Зато в тему Сандора нагрянул бурундук с весьма дельным предложением, возможно, он даже разродится на новое мнение в Ключевом, там как раз простаивает тема Ренли Баратеона.
    Кстати о Ключевом, в теме Болтонов наконец-то появилось первое сообщение, правда, не думаю, что болтонфаны мечтали именно о таком начале.:rolleyes: Впрочем, они отлично проводят время без всяко-разных эссе. Зато в теме "Петир Бейлиш" можно поиграть в викторину "Кто чей твинк".
    Из новостей околокнижного: пока Дикие теории из последних сил отбиваются от очередного инопланетного нашествия только с помощью Старых Богов, Гражданин Креветка спойлерит шестой сезон сериала.
    Тем временем, в Вопросах пришли к весьма неожиданному ответу, а в соседней теме задали неожиданный вопрос. :fools: А ещё в книжном есть тема, которую создал Insulanus , а лайки оттуда получает Havelock. Угадавшему эту тему - специальный приз от редакции!

Невероятно! Книжный в огне! А глядя на аватарку Арлисс, можно предположить, что полыхает уже не только в Книжном! Арлисс, как у тебя дела? Очень интересный имидж!

Привет, телезрители! С вами снова пятница и я, Арлисс, с кратким выпуском сериальных новостей. Как видите, суровое противостояние женщин в нашем коллективе все же дало свои плоды, и теперь я уже не настолько гламурна, как была прежде. "В этом году ты больше не носишь каблуки в репортажах, и это не обсуждается", - сказали мне после выхода с праздников, не объяснив причину ничем, но я и сама догадалась, где зарыта собака, вернее кот. Так что у меня сплошные расстройства, и единственная причина для радости - это то, что наш раздел с каждым днем расширяется и модернизируется за счет множества новых идей, изменений и внедрений. А ведь кто-то, к примеру, Verun, продолжает считать его одним из самых отсталых на форуме и не замечать. Еще раз стыдитесь, Верун! :grizzle: Пользуюсь случаем, я передаю ей привет и спешу напомнить, как много она теряет, ведь, к примеру, буквально неделю назад у нас начал работать замечательный Каталог теорий по Игре Престолов , где все желающие могут поиграть в сценаристов и предложить свою версию развитию событий в новом сезоне. Примерно в то же время открылась отличная тема Отсутствие Бессердечной: причины. И не просто открылась, а даже перевалила за третью страницу, что не может не радовать! Тех, кто желает обсудить, будет ли актуальным выпускать антологии по книге после окончания основной серии, прошу сюда. Здесь можно высказаться, каким именно вы бы хотели видеть вбоквелские сериалы по ПЛИО. Времен эпохи таргариенского завоевания в стиле эпика: с битвами на драконах, мечами, грязными мужиками в крови с топорами и поломанными шлемами? Или в стиле романтических мелодрам про знакомство Тайвина и Джоанны, прямо как в "Аббатстве Даунтон", где он привозит ее в большое поместье с каминами и тоннами слуг, а потом все серии они целуются в яблоневом саду? А может, кто-то хочет поварить мет с Дунком и Эггом под чардревом, а потом продать его оптом на рыцарском турнире? Тогда голосуй за "Во все тяжкие". Ну или если душа просит подробностей про Джейме и Серсею, тогда рациональнее будет вообще запилить ситком на 10 сезонов с говорящим названием "Томмнен, так я встретил твою маму" и наслаждаться. В общем, простор для фантазии огромный, остается лишь захотеть, а главное, не забыть сказать спасибо Джорджу Мартину за то, то он написал такую многопластную книгу, где каждый зритель и читатель сможет найти для себя что-то своё.
    Ну а я пойду разбирать автомат. Пока-пока. С вами был младший сержант Арлисс из мира сериала.

Вольно, младший сержант Арлисс! На первый-второй-третий рассчитайсь! И третим у нас в эфир выходит Вестерози с новостями из Кайвассы. Что там у вас в Игровом, Вестерози? Так же горячо, как и у твоих коллег?

- Добрый вечер, добрый вечер, дорогие телезрители! Дорогая Студия, спешу порадовать, что у нас в Кайвассе выдался на редкость спокойный январь. Мы уже успели позабыть об этом чувстве, когда прошла игра, и у тебя есть время и на её обсуждение и на неторопливую подготовку к следующей. Появилось время и на дискуссии о Кайвассе. В беседах за доской всю неделю обсуждали, как игроки относятся к анонсированию игр за несколько месяцев до их начала. А незадолго до этого завершилась первая ФРПГ-игра в этом году - детектив от Рандори и Memnochii "Поиски истинной принцессы Ежевичного Царства". Нам удалось связаться с гейммастерами игры и задать им несколько вопросов.

7N: Здравствуйте! Как пришла идея игры? Что послужило источником вдохновения?
    M: Хотелось перенести детектив в сказочный сеттинг, у Ранди была идея Принцессы-табуретки, оставалось только обрамить в мир Шрека и подгадать с датами проведения. Мне кажется, всё удачно совпало. Я давно хотел поиграть в мир, похожий на Шрековский, моё вдохновение шло от этих мультиков.
    Р: Идея пришла совершенно неожиданно, мы с Мемно после Концов обсуждали, что бы такого провести в следующий раз, и я сказала, что было бы неплохо превратить принцессу в табуретку и заставить детективов её искать. Потом решили табуретку разбросать по замку, чтобы усложнить поиски. Сначала преступницей мне хотелось сделать её младшую сестру, но когда записалась Злая Ведьма, стало ясно, что именно она должна быть главной злодейкой. А когда появились конюх и полтергейст, стало ясно, как именно табуретка сломалась, и почему её части находятся в разных местах.
    Чтобы настроиться, посмотрела вторую часть Шрэка. Еще меня вдохновила девочка из поезда. Она хотела нарисовать облака из сахарной ваты, лимонадный дождь и снег-пломбир, но сидевший рядом дед переубедил её, пытаясь доказать, что такого не бывает. А мне сразу представился такой волшебный мир, я открыла блокнот и начала писать первую квенту.

7N: В ПИПЕЦ участвовало несколько большее, чем обычно в детективах, количество игроков. Повлияло ли это как-то на привычный ход игры? Нужно ли детективам ограничение на количество участников?
    M: Оказалось, что самая большая сложность была не с количеством участников, а с закрытыми дверьми, но мы все вместе справились и с тем, и с другим. Но всё же мы с Ранди пришли к выводу, что желательно в следующих Детективах (если они будут, конечно) ограничивать набор до 20 человек. Мне самому нравятся больше камерные детективы, как раз следующий мы таким и задумываем.
    Р: Игра была очень напряженная, но не могу сказать, что в прошлый раз было легче. Наверное, если и повлияло, то незначительно. Ограничить количество с одной стороны хотелось бы, с другой стороны, я не уверена, что мы сможем отказать всем желающим. Надо придумать какой-то интересный способ, например, начинать приём заявок за две недели до начала или выбирать самые неудобные даты.

7N: Какой эпизод в игре стал самым любимым?
    M: Наверно, концовка, где игроки пытались догадаться, как же расколдовать принцессу, а Король расхаживал с заряженным пистолем и жаждал крови.
    В личках - это анонимка принцу и подготовка Ведьмы к превращению Сулейман в Амелию. Ну и страдания отшельника Чече, всем пример того, как отлично можно вписать невписуемое.
    Р: Все! Отдельно могу выделить песенку Ведьмы и тот момент, когда Принц поцеловал табуретку.
    7N: Спасибо большое за уделённое время! Надеюсь, ещё не раз навестим вас по различным поводам! До свидания!

А тем временем полным ходом идёт подготовка к следующей игре - "Ночи в одиноком феврале", по мотивам почти одноимённого произведения Р.Желязны. На днях появилась карта города Каркозы, в котором и развернётся следующая Игра, в ходе которой Открывающие вновь попытаются открыть врата, а Закрывающие попытаются, наконец, не допустить этого и спасти мир от грозящей ему неопределенности.

Одновременно анонсированы ещё две игры. В конце февраля Leroks предлагает погрузиться в мир "Звёздных войн" в игре "Да пребудет с вам Сила!", а на 28 марта назначена концептуально новая ролевая игра авторства Alerie "Пандорум". Подробности вы узнаете в следующих выпусках, а пока заметим лишь, что приём заявок на обе игры уже открыт. Хочется пожелать игрокам и гейммастерам хорошей игры, а вам, дорогие телезрители, - хорошего настроения! С вами была Кайвасса, только для "Севен Ньюз"! До новых встреч!

До новых встреч, Вестерози! Да пребудет с тобой удача!:meow: А мы от островка стабильности в лице Вестерози и Кайвассы переключаемся на Свободный раздел, и у нас на связи Дени.

Доброй ночи, Студия! Доброй ночи, дорогие телезрители! Вот и праздники уже позади, а мы с вами снова вместе! Ну и сразу к новостям из Свободного!

Во Флудилке жизнь кипела и бурлила, как никогда.:greedy: Было очень много тестов, веселья, наездов, поздравлений, воспоминаний, скандалов, интриг и расследований, но обо всем по порядку...
    Для начала ни в коем случае не пропустите чудесный рассказ Verun о жизни на Кубе.
    Если вы хотите узнать в какой валюте и где хранят деньги наши форумчане, кто из них набивает мелочью бутылки от шампанского, а кто предпочитает исключительно карточки Visa – читайте здесь.
    Если интересуетесь современными и не очень способами святочных гаданий, то загляните сюда. Тему с гаданиями на самом деле предложила Арлисс, однако настоящей звездой вечера стал другой наш сотрудник, который внезапно открыл в себе талант потомственного гадателя-целителя, и это не кто иной как Убийца Матрешек. Сразу же хочу воспользоваться случаем и предложить всем желающим получить свое предсказание от УМа, обратившись в агентство. Ваши деньги – наш прогноз на будущее!:hug:
    Еще пару дней умы флудильщиков занимал очень милый и разноцветный тестик о специфике вашей личности, ну а если хотите узнать кто вы: унбинилий или ундебилий, то вам сюда.
    Но все ундебильдии меркнут перед известием о том, что наша Арлисс работает не только в агентстве, но ещё и является представительницей древнейшей, но не уважаемой Хэвлоком профессии асфальтоукладчиков. Кризис докатился и до земли, обетованной эльфами.:Please:
    Кстати, вы знали что у Waterbender в придачу к двум крысакам завелась огромная кошка?:meow:
    Ну а вообще, чем только не занимались флудильщики в эти дни: обсуждали качество обслуживания в областях платной и бесплатной медицины, а потом так же долго, но куда более весело снимали кино. Ну а потом, еще дольше обсуждали проблемы похудения, здорового питания, диеты, посты, углеводные голодания, глисты, Дюкана, медовый массаж и даже сняли несколько серий реалити-шоу «Голод».
    В конце концов во Флудилку вернулся Денис и аттеншенвхоринг поднялся до новых, а точнее старых высот. :greedy:Может быть, именно этот факт и помог ей пережить очередное нашествие Карсов и Химичек.:doh:
    Но все хорошо, что хорошо заканчивается! Последняя неделя прошла под знаком милоты и няшности. Вспоминали счастливое детство в детских садиках и не только, делились своими детскими фотографиями и фотографиями своих предков, обсуждали любимые мультфильмы и, как обычно, ловили твинков.
    В общем, посленовогодние дни во Флудилке проходили и проходят очень активно и увлекательно, прям как в старые добрые времена! Да что там говорить, сам бурундук настолько проникся милотой, что решил нанести визит в Питер.

Студия?
    Дени? Огромное спасибо за чудесный репортаж! С нетерпением ждем новостей о питерской сходочке, которая обещает затмить все московские, как и положено культурной столице.:meow: А пока передаем микрофон коллеге Дени по Свободному разделу - Джону Рокстону.

Доброго времени суток, дорогие телезрители, привет, Студия. В ВИФ год начался спором о глобальном потеплении и воззрениях на него левых и правых. Инициирован спор был вбросом Синоптега, сделанном, как это ни странно, в НК. Свободный раздел тесен, да.:envy: Впрочем, всё предсказуемо свелось на судьбы России. Мой коллега Убийца Матрешек попытался вбросить об убийстве Михаила Скопина-Шуйского, но особого успеха не имел. Хотя какой может быть успех у далекого от моратория Шуйского?:wth: :^) Еще менее перспективным следует признать вопрос об Ашине и Борджигинах. С болью в сердце вынужден констатировать, что даже в ВИФ почти никто не знает, кто это.:( А вот вброс СергеяЦС оказался куда эффективнее, хоть и привёл к неожиданным результатам. Результатом оказалась продолжительная дискуссия о рабстве в США, причём суть происходящего была сформулирована ещё до начала основных дебатов. Однако это не помешало оппонентам обмениваться огромными рассудительными постами, приводить тонны цифр, ссылаться на Токвиля.:in love: Затем тему посетил Айзен, и ему даже возражали, но нельзя не отметить прискорбного однообразия былой звезды. Однако в последние дни айзеноспоры дополняются лишь обсуждением военной техники.

Экономические трудности, как я уже неоднократно говорил, неизменно оживляют соответствующий тред. Поднимаемые вопросы также неизменны: нефть, рубль и гривна. Ещё немного говорят о биржах, бюджеты и методах рассчета ВВП. О последнем даже пытаются шутить.

В Научно-конспирологический теме помимо традиционных генетики и астрономии говорили о насекомых. Помимо сведений о насекомых вы сможете узнать о доброжелательности нашего сайта. А ведь могли и бритвой ввести тест при регистрации на десятки вопросов. Кроме того, в НК беседовали о перспективах скрещивания человека с животными т. н. "химеризации" и частной космонавтики. Да, на редкость спокойная тема, здесь вам не Нед Старк.

А ещё говорят, что Свободный является эпицентром скандалов и срачей! И где? Где это всё? Да это же настоящий островок стабильности и спокойствия на нашем форуме! Спасибо Джон, а мы рады приветствовать миледи Гурвик с ее чудесными поэтическими новостями! Мы очень скучали, миледи!

Приветствую Студию и дорогих телезрителей! Скучали? Не скучайте! "7 News" и корреспондент-бандурист снова с вами! :hug:

Сегодня расскажу о святочных обрядах!
    Традиция гласит: гуляй и веселись
    (Такой был заведен богами распорядок :writing:),
    И сразу веселей и ярче станет жизнь!

Вот, в Храме всех богов - чардрево ледяное.
    Оно угодно всем, и людям, и богам,
    Ах, как прекрасен лёд :in love:, и всякое такое
    (Что? Красных нет гирлянд? Их спёрли, чёужтам :oops:).

Из храма да в театр! Бал правят лицедеи,
    Там сказка про П.И.П.Е.Ц., премьерный был показ!
    Принцессы, короли, а также чародеи,
    И Шрековский Осёл, и кукла - просто класс! :thumbsup:

Мораль у сказки есть (иначе ведь не сказка) -
    Достоин счастья тот, кто интеллектом крут!
    Целуйте табуретку, как это сделал Басков,
    И будет счастье вам, и зрители поржут. :meow:

Гадания - весьма почтенная традиция!
    Итог гаданья - Свет, а путь сквозь тень лежит,
    Где эту тень найти - подскажет эрудиция. :cool:
    Конечно, Тирион! Сир assec подтвердит.

Теперь пришел черед научных изысканий
    И мыльных оперетт, такое вот кино:
    Не стоит слезы лить по умершей Лианне,
    Она живей живых, и замужем давно! :doh:

На Святки также принято готовить угощенье,
    Возьмём тирамису (рецептик от Агнесс) -
    О, чудо из чудес! Остановись, мгновенье!
    Прекраснейший десерт для истинных принцесс! :bravo:

На этом всё! Привет от нашего агентства,
    Смотрите "Севен Ньюс", мы трудимся для вас!
    Желаю счастья вам, и всякого блаженства,
    До следующих встреч! Удачи, в добрый час!
    :kissy::hug:

А мы на этой радужной ноте прощаемся с вами, дорогие телезрители, до следующей недели и следующих новых, приятных встреч!:hug:

Последнее редактирование: 22 янв 2016
    Rianna, Линнея, Леди N и 36 другим нравится это.
  2. Kars

Kars Знаменосец

интересно меня надо было обязательно упоминать?При этом не рассказав про фееричный личный диван денни.

3. В отличии от Вас, моя этеншенвхора довольна и счастлива. :proud::happy::cool:

4. Verun

Verun Знаменосец

Я уже почти ушла в Молчаливые Сестры от стыда, но вспомнила про необходимость реабилитироваться и покаяться:angelic: Так что хоть один пост про любую серию шестого сезона с меня причитается - если сумею скачать:) А уж потом в монастырь - грехи замаливать:oops:

Линнея, gurvik, Tayany и 5 другим нравится это.
  5. Arliss

Arliss Удалившийся

Да мы вообще только ради вас этот выпуск и создавали, если быть честными :doh:

Mirielle, Линнея, Septima Frollo и 10 другим нравится это.
  6. Kars

Kars Знаменосец

Ну что вы,зачем ради меня такие труды?тем более в этот раз у меня меньше удаленных постов чем у денни.Но что то вы про это постеснялись написать.

Mirielle нравится это.
  7. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Как же я соскучилась по 7ньюс. Как всегда забавно, коротко и емко. Даже захотелось заглянуть в другие разделы, где я обычно не появляюсь. В сериальный, например. Ребята - вы молодцы.:thumbsup:

8. Kars

Kars Знаменосец

Что сказать сначала вроде было неплохо.Но потом это стало превращаться в средство насмешек и третирования неугодных небольшой группке людей.при это позволять себе искажать информации и подавать ее в неприглядном свете.А после того как в этом выпуске ..редакция..обошла тему происшествий в понедельник и вторник,в принципе повлекшие даже удаление одного из участников форума,при этом вспомнив мои десяток сообщений стала понятна заангажированность.Так что стенгазета это еще мягко сказано.

ПС Стихотворение понравилось.

9. Гагарион

Гагарион Лорд

А че, можно было прям в этом треде писать :thumbsdown:

Olenna Redwin, Леди Яна и Snusmumruk нравится это.
  10. Tayany

Tayany Знаменосец

Теперь да, отдельная тема для каждого выпуска же =)

Westerosi, Линнея, Olenna Redwin и 2 другим нравится это.
  11. dreaming of summer

dreaming of summer Знаменосец

Тогда не ясно, что писать в теме фан-сервиса.

Olenna Redwin и Snusmumruk нравится это.
  12. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Может какие-нибудь письма в редакцию. Вроде: "Я фанатею от вашего великолепного журналиста Джона Рокстона и от раздела, который он освещает в целом. Пожалуйста, дайте ему больше эфирного времени, а мне его телефончик, или хотя бы доступ в личку.:oops:" Ну в общем что-то в этом роде.

13. Arliss

Arliss Удалившийся

Послушайте, Карс, если бы редакции было нечего делать, то мы все здесь обязательно уволились с основной работы и только и занимались тем, что в режиме нон-стоп освещали проблемы многочисленных твинков, то гордо удаляющихся, то вновь регистрирующихся под новыми очаровательными юзернеймами. А основные репортажи можно было брать из Песочницы для новичков, где что ни день, так по три раза появляется кто-то с остросоциальным вопросом "Добрый день, я только зарегистрировался и спать не могу, хочу срочно почитать ваш Свободный и написать всем какой-нибудь хрени в личку. Как мне это сделать и сколько сообщений для этого надо?", но увы.

14. Deni

Deni Удалившийся

Уважаемая Снусмумрик, редакция получила ваше трогательное письмо и обязательно передаст его Джону Рокстону и главному редактору для дальнейшего рассмотрения и вероятно реагирования. Мы благодарны вам за ваше обращение, ваше мнение очень ценно для нас! Стоит ли упоминать что мы гарантируем полную анонимность и конфиденциальность?:rolleyes:

15. Kars

Kars Знаменосец

Теперь вы гордо всех вам не нравящихся называете твинками,в принципе логично.Хоть ничего актуального в данном выпуске нет.
    Странно тогда почему вы не взяли интервью у Дени по ее борьбе с твинками и теме кто претендует на ее личный диванчик.
    Тогда почему вы меня упоминаете?Я же по мнению некоторых тоже чей то твинк.От вас всего то и требовалось после того как я писал что о бом мне вы выдали неправельную информацию искозив ее почти до грани оскорбления,просто больше меня не упоминать,что бы мне не приходилось читать эту писанину половину из которой мне непонятна.

16. Джон Рокстон

Джон Рокстон Удалившийся

О как.:woot:

Westerosi, Mirielle, Линнея и 4 другим нравится это.
  17. Septima Frollo

Septima Frollo Лорд

Письмо в редакцию :writing:
    Уважаемая Снусмумрик! Я фанатею от Джона Рокстона еще с 2014 года, у меня есть с ним не только личка, но даже и его домашний адрес :smirk: Ехать, правда, далековато, но разве эта мелочь может стать на пути истинно преданной фанатки? Не хотелось бы ни с кем делить свое счастье, но сами понимаете, времена нынче суровые - кризис, инфляция, все такое. Поэтому за соответствующую плату я готова рассмотреть вопрос о предоставлении вам этих чрезвычайно ценных сведений, как бы мне ни хотелось остаться в его сердце единственной преданной фанаткой :cry:
    Искренне Ваша,
    С.Ф.

18. Deni

Deni Удалившийся

Волей данной мне мной объявляю аукцион!:woot:

Westerosi, Mirielle, Линнея и 9 другим нравится это.
  19. ЛедиЛёд

ЛедиЛёд Знаменосец

Только ради всех Семерых не вздумайте учитывать мнение самого Джона Рокстона! Только натуральные ценности (в пользу агенства), только хардкор!

***гордо задирает нос***
    ...а у меня тоже личка с Джоном Рокстоном есть! Только я ее вот никому и ни за что уступать не буду! Сами зарабатывайте!:cool:

20. Snusmumruk

Snusmumruk Знаменосец

Спасибо. Это очень важно для меня. Я ведь такая стеснительная.:rolleyes:
    Ага.:oops:
    Но как? Ведь... Ведь...
    :drownin::drownin::drownin:
    письмо в редакцию для Септимы Фроло.
    Уважаемая Септима Фроло! Я рада, что нашла единомышленницу.:hug: Я искренне верю, что преданность и сила чувств не зависят от их длительности и мы не будем выяснять вопрос: кто предан и фанатеет по нашему кумиру больше. Я так рада за вас, что вы имеете возможность общаться с ним в личке и знаете о нем такие жизненно важные сведения. Правда не уверена, что смогу к нему приехать. Но любая информация очень важна и ценна для меня. Я знаю, что чувства крайне некорректно измерять в материальных ценностях и боюсь вас оскорбить подобными предложениями, поэтому в свою очередь хочу узнать у вас, что бы вы хотели получить взамен на предложенную вами информацию?
    Искренне Ваша, Снусмумрик.

Westerosi, Mirielle, Линнея и 13 другим нравится это.