• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мы в ПЛиО

Andara

Знаменосец
1)К Безликим 2) В любое время, но после того, как эта организация более-менее встала на ноги 3)..Училась бы :rolleyes:
Ох прям как с языка сняли, я бы тоже хотела поучиться у безликих, еще очутиться в Харанхоле и за стеной, и очень, очень хотела бы увидеть Скагос, уж очень пейзаж этой суровой местности мне нравиться, привезти Рикона обратно в Винтерфелл, предварительно спросив семейный рецепт Мандерли
sneaky.png
, приготовить пирог из кое кого. Надо же возвращение отпразновать, а мальчик отвык от Вестероской пищи, и Лохматик тоже.
 

Эliena

Знаменосец
Ой в Вестеросе страшно, насилуют убивают и все такое. Лана, если я попадаю в Вестерос, пусть меня убивают сразу, не мучая, и шоб я оказалась за 100 лиг от Рамси, как минимум. А так, пусть меня возьмут в какое нить учебное заведение типа Остров Ликов, Храм Многоликого, в ученицы (не в пташки) к Варису что ли. И еще подлететь к Дени и сказать "Дени ты конечно лапонька, но такая дура!" и улететь сразу, шоб меня не сожрали ее драконы. :bravo:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
1. к Роббу в советники
2. во время его правления
3. просто участвовать в его богу угодном деле


ну а так же к Серсеи в любовники (до того как она стал "королевой шлюх") и к Мандели на праздничный ужин (без Фреева мяса)
 
1) Куда бы Вы хотели попасть? (в какое место)
2) Когда бы Вы хотели попасть? (в какое время)
3) Что бы Вы хотели сделать?
вообще затея крайне опасная.:annoyed:можно сказать смертельно опасная. в своём обычном состоянии "хорошо там, где нас нет" я ответила б однозначно:
1. никуда, мне дома лучше.
2. ни в когда б, тк мне в данный момент и тут не плохо.
3. там что не сделай, а конец у всех один - гроб. так что я лучше дома посижу бездеятельно.
опять же приключений хочеца...:banghead: иногда и мне бывает море по колено. если б можно было раздвоиться или разтроиться... но вариант один.
так что:
1.2.3. туда, когда, где Робб решает отослать Теона послом на историческую родину - ЖО (мы то знаем, чем дело закончилось.. кому стало лучше? Тео? Роббу?) кароче, в рамках банальной мерисью я отговорила бы Робба и Тео от этой неважнецкой затеи. затем, последовательно решая задачи, разрушила бы брак Робба и Жиены(хотя, если там действительно любовь-мрковь... ндаа.. возможно получилось бы отговорить от визита в Близнецы лично, в крайнем случае подослали бы комедианта, результат КС провалилась!! Винтерфелл никто не грабил!! Рамси остался без завтрака!!) всё получилось?:annoyed: ... да получилось:sneaky: ..ха! ура!я - супергерл!

с другой стороны..:unsure: предположить, что Робб будет прислушиваться к дурной особе, которая рвется его о чем то там предупредить.. ну нереально это просто или я должна быть невероятно везучей и прикрасной мерисью, а догадываясь о тенденции Мартина убирать с дороги любые препятствия... ну в общем результата ноль а я в могиле в лучшем случае зомбак.

так что неет. я дома лучше всё-таки побуду и со стороны понаблюдаю...
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ох прям как с языка сняли, я бы тоже хотела поучиться у безликих, еще очутиться в Харанхоле и за стеной, и очень, очень хотела бы увидеть Скагос, уж очень пейзаж этой суровой местности мне нравиться, привезти Рикона обратно в Винтерфелл, предварительно спросив семейный рецепт Мандерли
sneaky.png
, приготовить пирог из кое кого. Надо же возвращение отпразновать, а мальчик отвык от Вестероской пищи, и Лохматик тоже.
Насыщенная жизнь бы у вас была :confused:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
А я бы хотел попасть в Валирию перед Роком, желательно - в шкурку хотя бы завалящего дрэгонлорда. Обязательны! ништяки в виде дракона (1 шт.) и совершеннолетней сестры-девственницы. :not guilty: (1 шт., но можно и более - я не возражаю.) Потом бы мы эмигрировали на один из островов Яшмового моря и там бы я устроил Адъ и Израиль соцсоревнование с Таргариенами (стратегическую игру) - "захвати побольше клеточек на карте". Кровь, огонь, блэкджек с сестрой\сестрами - прилагаются. :devil laugh:
 

Reinhardt

Знаменосец
А на самом деле - все здесь потенциальные клиенты Щекотуна. Которые даже не могут рассказать ничего интересного. Или рабы в Заливе. Или еще что-то примерно такого калибра.
 

Robb.Stark.WIC

Скиталец
1. Захватил бы калаш собой и патронов где-то на 30.000, и отправился бы к Роббу помогать ему захватывать Вестерос ! Никакие драконы не нужны ! 
А на самом деле - все здесь потенциальные клиенты Щекотуна. Которые даже не могут рассказать ничего интересного. Или рабы в Заливе. Или еще что-то примерно такого калибра.

А вы каких будете сударь ?
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda
Сверху