6 сезон: беременна ли Санса?

Тема в разделе "Мир ПЛИО в сериале", создана пользователем Gravemaster, 12 фев 2016.

?

Санса беременна?

1. Да

23,8%
  2. Нет

76,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Появились промо-фото и сразу об этом начались споры. Стоит отметить, что эти фото из 1 эпизода, сразу после прыжка со стены Винтерфелла.

[​IMG] [​IMG]

Johan, Owl, Urdangarin и 15 другим нравится это.
  2. Toronto08

Toronto08 Межевой рыцарь

Нет, не беременна

Johan, Urdangarin, Меда и 13 другим нравится это.
  3. розовый_слоник

розовый_слоник Удалившийся

Это платье так топорощится.

Johan, Urdangarin, Меда и 17 другим нравится это.
  4. berenis

berenis Наемник

Со стены сиганула и хоть бы что. Не беременна.

Johan, Urdangarin, Меда и 12 другим нравится это.
  5. Скип

Скип Знаменосец

Из интервью Софи: - "Зрители наконец-то получат ту линию, которую хотели прошлые 5 сезонов."
    Я был в числе этих зрителей, и однозначно знаю - "беременность от Рамси" - это не то , что я хотел. Не беременна.

Фыр, Nicki, Heathwind и 41 другим нравится это.
  6. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Не беременна и это 100%.

7. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

:oh: В точку.
    Только Софи и этим промо-интервью веры нет.:sneaky:

Фыр, Ёжик, Yria и 15 другим нравится это.
  8. Andaer

Andaer Знаменосец

Когда такие мелочи останавливали ДиДов?:rolleyes:
    По сабжу: не беременна, конечно.

DaryaSoloH, Johan, della и 12 другим нравится это.
  9. marnie

marnie Ленный рыцарь

Это прикол что ли? :crazzzy: Вообще за новостями сериала мало слежу, поэтому не знаю были ли какие-то сливы по поводу беременности, но вот сейчас только увидела фото. Очевидно, что у платья такая ткань плотная, да еще и расходится на талии. Причем показалось даже, что конкретно на этих снимках оно сидит еще свободнее, чем в 5-0м сезоне, судя по этим стремным веревкам сверху.
    Поэтому нет.

Tyria, Acid, Лодур и 11 другим нравится это.
  10. Arystan

Arystan Знаменосец

Больше хардкора :йо-хо-хо:, ящитаю, должен же родиться в конце саги ребенок, который сможет примирить Старков и Болтонов.:rolleyes:

Johan, Сир_Вова, Urdangarin и 17 другим нравится это.
  11. Рокстар

Рокстар Межевой рыцарь

Че даже никто не прибежит рассказывать кулстори и защищать теорию о беременности? Так не интересно:doh:

Yria, Karatirnak, Lady Snark и 8 другим нравится это.
  12. розовый_слоник

розовый_слоник Удалившийся

Подождите, тема только открылась:D

Urdangarin, Cat., Toronto08 и 5 другим нравится это.
  13. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Ага. Убьет всех нафиг, и тех и тех.

Lady Snark, Лодур, Mirage и 7 другим нравится это.
  14. LaL

LaL Знаменосец

Теории о беременности Сансы появились задолго до промофотографий, достаточно взглянуть в Наш каталог теорий по шестому сезону :meow:.

Я эти теории не сочла дикими по нескольким причинам.
    1. Санса замужем.
    2. Санса имела секс со вторым мужем.
    3. Миранда в своем последнем слове повествует ценность Сансы для Болтонов - сама Санса им по фиг, а вот ребенок от нее им нужен.
    4. В опубликованных черновиках Мартина беременность Сансы и рождение ею ребенка от ненавистного мужа имела место.
    5. И наконец, самое главное - все в руках талантливейших сценаристов всех времен и народов ДиДов. Перед пятым сезоном, я сама у сторонников теории "Санса выйдет замуж за Рамси" спрашивала бы "Какую дрянь вы курите, достопочтенные сиры и леди?" и крутила бы пальцем у виска... а сейчас я более... толерантна: Будет то, что ДиДы напишут и покажут :).

Althea_flynt, Augusta, Margherita и 36 другим нравится это.
  15. Leroks

Leroks Знаменосец

Пусть будет беременна, так веселее, больше обсуждений, больше набросов на вентилятор - то, чего и добиваются сериальщики - чтобы о них говорили.

knacker_sai, Frau Lolka, Lady Snark и 8 другим нравится это.
  16. tarris :)

tarris :) Лорд

Я щитаю,должна быть двойня! одинаковы с лица и чтоб то мирились,то ссорились... а лучше тройня - два красивых как Санса и один умный как Рамся. Или пятеро! шоб Север помнил :devil laugh:

Enotel, Johan, knacker_sai и 17 другим нравится это.
  17. first

first Знаменосец

У Сансы должен быть наследник. Если вспомнить старые заметки, то она родила детей Джоффри. В саге предполагается что у неё будут дети от Хардинга(или Мизинца). Есть вероятность беременности Джейни Пуль(несмотря на контроверсийность её возраста), такое предположение было.
    Уверен, что беременность Сансы как сюжетный ход это вполне реально.

Althea_flynt, knacker_sai, Owl и 15 другим нравится это.
  18. Arystan

Arystan Знаменосец

Ага, ты либо умный в папу, либо красивый в маму :rolleyes:, вообще тема сплошное трололо, Gravemaster большой шутник :p

Johan, Джонтирденис, Owl и 17 другим нравится это.
  19. tarris :)

tarris :) Лорд

ну дык,а главное реалистично! женщинам дремучих времен примерно как-то так рекомендовалось абортировать детей - прыгнуть с какой-нибудь оптимальной высоты :koshmarrrr: Но ДиДы надеюсь развеят этот миф :doh:
    Сериал сам по себе то еще трололо :) посмотрела промо - ой,какие только фантазии не посетили :D

Johan, Aisling, Джонтирденис и 9 другим нравится это.
  20. Таблетка

Таблетка Скиталец

Увидела фотку и сразу так и решила, типа Санса забеременевшая чтоли?? в других одеждах у нее переход достаточно сильный между талией и попой. Она вроде как невинная жертва обстоятельств все 5 сезонов была, а тут резко опа - и в бегах и на руках ребенок от Рамси наследник Болтонов, и возможность самой потерроризировать ребенка. :devil:

Frau Lolka и Lady Snark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.