• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: беременна ли Санса?

Санса беременна?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Где это такое было?
вы о черновике или об желании Рамси родить ребенка?
 
Что вы здесь увидели, я ума не приложу.
у вас слегка странные представления об анатомии женщин. и о беременности :)
 
Да стойте, стойте, только пруфы того что намеки были киньте пожалуйста
Зачем? чтобы сказали, что мне все показалось? вы же не настроены на диалог. Я не собираюсь доказывать что-то кому-то. Сами все увидите - благо, не долго ждать осталось.
А почему ясчитаю, что Санса беременна, если откинуть фотографии, что будут следующие намеки:
Миранада говорила ( и не раз, в последний раз перед тем, как ее сбросил Вонючка), что Рамси держит Сансу живой только ради наследника (или желательно нескольких). Рамси говорил Миранде, что он женится и родит наследника. Санса говорила Вонючке, что Рамси приходит каждую ночь...
Если верить Черновикам книги, Санса должна была забеременеть еще от Джоффри, но потом писатель изменил сюжет. Вполне логично, что Санса таки будет иметь нежелательную беременность.
Рамси бросился бы искать беременную Сансу более усерднее, чем просто Сансу - больше накал страстей в сюжете.
Болтоны таким образом загоняют себя в ловушку - теперь Рамси точно отравит Уолду, чтоб не было конкуренции между их наследниками.
Мне считается такой ход вполне логичным.
 

Леди Яна

Знаменосец
если Санса беременна наследником Севера вместо Джейн Вестерлинг и будет отдуваться еще и за ее линию.
Санса за всех Джейн в сериале отдуваецо.
Только это уже какой-то север-не-помнит получается. :wth: :^)
 

tarris :)

Знаменосец
может главная причина побега именно беременность Сансы.
Какой же это был побег - это был полет!
Только это уже какой-то север-не-помнит получается. :wth: :^)
:stop: все всё помнят, а роды должен Давос принимать - он хорошо подкован в плане рождения осободемонических детей. Ненуакогоеще может родить Санса от Рамси? :волнуюсь: только Короля Ночи! ну или Королеву... /так написано в черновике Мартина 1978 года/
 

Owl

Кастелян
вообще тема сплошное трололо, Gravemaster большой шутник :p
Хорошие у вас тут шутки :thumbsup:
Санса Пуль-Болтон упала со стены и сразу забеременела

Интересно, на что она упала :волнуюсь:

Вот и ответ :woot: :hug:
Санса забеременела от щупальца Теона!
Родит истинного кракена, единственного наследника Железных островов. А воспитает мальчишку Аша Грейджой, научит его пользоваться топориком, и прятать его в подгузниках. :cool: Малыш подрастёт и отрубит Рамси пипку :D
 
либо костюмеры хотели, чтоб все подумали, что Санса беременая (потому что фотки до их выкладывания не один человек просматривал), либо она действительно беременная.
в сцене побега не сильно показан ее живот,
Мне ещё до момента побега показалось, что Санса беременна.
Может, такова и была основная задумка сценаристов :annoyed:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне ещё до момента побега показалось, что Санса беременна.
:hug:
 
Вот и ответ :woot: :hug:
Санса забеременела от щупальца Теона!
а почему нам раньше его щупальца не показывали??? Или он их отрастил, как ящерица хвост, когда отрезали кое-что другое?
 

Леди Яна

Знаменосец
А не разбилась она ибо упала на Теона - Вонючка в кадре выглядит немного более нездоров, чем обычно. Видать таки поломался сильно.
Совсем доломали беднова!!! :drownin::drownin::drownin:
Вот жиж муж и жона одна сотона :devil laugh:, даже Рамси так не доломал Теона, как аккуратно спикировшая Санса. :shifty:
 

Меда

Удалившийся
Ага, а мелкого старкоболтона куда?
На ЖО отправить воспитаником? :devil laugh:
Зачем такие сложности? И почему Старкоболтон? Сноу, просто Сноу. Это пока Болтоны барахтаются, свадьба была. А слетят, и "подлый бастард Болтона принудил к греховной связи ака сожительству законную супругу уважаемого Тириона Ланнистера, Сансу Ланнистер в девичестве Старк!". Совсем другое, что Сноу болтоновских кровей имеют свойство к феноменальному карьерному росту;)
 

Arliss

Удалившийся
Даешь в 6-ом сезоне Сансу Старк беременную от Рамси Болтона! :meow:
И Рамси Болтона, беременного от Сансы Старк.
Бриенну, беременную от Подрика, а то до сих пор непонятно чем они там занимались пол года.
Новый виток беременностей девах в близнецах.
Беременного Олли.
Джейме, беременного от Бронна.
Беременных драконов.
Как можно больше в шестом сезоне беременностей. интересных и нужных! Ведь Вестерос после войны нужно возрождать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Бриенну, беременную от Подрика, а то до сих пор непонятно чем они там занимались пол года.
нет уж. Лучше Подрика, беременного от Бриенны. так правдоподобнее будет! Только хардкор!!
 
Последнее редактирование:

Lemmi

Лорд
Да плевало НВО на Дедушку.:( Они свой фанфик мутят.
*внезапное осознание того, что да, сериал это самый натуральный фанфик* :wideyed:
В черновиках Мартина у Сансы был ребенок. Правда, от Джоффри - но это не существенно.
Тут еще может сыграть то, что для сюжета важен не столько ребенок Сансы, сколько ребенок Рамси. Джейни-то убрали вовсе, объединив ее с Сансой. Опять же, и в книге, и в серияле не зря делается упор на то, что Рамси трахал исполнял свой супружеский долг еженощно. Могли этим шагом двух зайцев убить - и Сансу не оставлять в скучной Долине, для которой по сюжету особо нечего придумать, и ребенка Рамси ввести в историю.
На уровне черновиков Мартина ребенок от Джоффри еще имел какой-то смысл. Джоффри наша Санса когда-то (когда-то!), но любила, пусть даже наивной детской влюбленностью. Конечно потом ее сильно пристукнуло правдой жизни... И все-таки ребенок от Джоффри был бы принцем, опять же Ланны это не какие-то там Болтоны. Ребенок был бы повлиятельнее, да и психика Сансы того ребенка скорей бы защищала, чем ненавидела... Но ничего этого не случилось, и наверное не зря Мартин это вырезал.
Ребенок от того же Гарри-Наследника, ежели такой нас еще ждет, опять же может быть Сансой любим и опекаем, опять же под защитой Мизинца и Долины, да и сам Гарри не редкостный садист и сволочь, хотя тоже не ангел.
...И совсем другое уже дело ребенок от Рамси. Вот честно, в то что Джейни будет лелеять дитя пусть даже от такого как Рамси - вот в это мне верится. А Санса все-таки Старк. Если не ножом из себя его вырежет (это было бы больше в стиле Арьи), то лунный чай точно достанет. Должна же быть у нее гордость и самоуважение? Она конечно не Петир, но мозги имеет, как-нибудь докумекает, сколько проблем ей принесет ребенок Рамси. :wth: :^)
 

Frau Lolka

Знаменосец
Lemmi , мы не знаем пока - беременна ли Джейни и если да, то какое значение будет иметь этот ребенок для сюжета.
Может, в том самом горько-сладком финале, который Мартин нам обещал, именно этот ребенок будет править Севером, кто знает? Формально этот брак, а уж тем более дитя, буде оно родится, объединяет род Старков и Болтонов. Но если и серияльщики, убрав Джейни словно ее и не было, решли пойти на то, чтобы Старки породнились с Болтонами посредством брака, значит в это что-то есть большее, чем просто приключения Сансы, чтобы про нее не забыли.
 

Lemmi

Лорд
Может, в том самом горько-сладком финале, который Мартин нам обещал, именно этот ребенок будет править Севером, кто знает?
Брр, только фанатов Болтонов может радовать такая мысль.
Но если и серияльщики, убрав Джейни словно ее и не было, решли пойти на то, чтобы Старки породнились с Болтонами посредством брака, значит в это что-то есть большее, чем просто приключения Сансы, чтобы про нее не забыли.
Словами Мартина - сериал уже совсем отдельное произведение. На что они решили или еще не решили пойти, это уже Бенивайсовские выкидоны. А в книгах Санса вообще имеет все шансы остаться старой девой... :annoyed:
Джейни правда может действительно обрюхаченной уже быть, но что из это высосать можно тоже еще вопрос.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Брр, только фанатов Болтонов может радовать такая мысль.
Ну да, конечно, Мартин же пишет исключительно для фанатов Старков. :rolleyes:
Словами Мартина - сериал уже совсем отдельное произведение. На что они решили или еще не решили пойти, это уже Бенивайсовские выкидоны.
Словами Мартина - сериал и книги идут к одному финалу разными путями. И если что-то важно для финала, то бенивайсы об этом знают. А иначе зачем бы они выдавали Сансу за Рамси вместо Джейни?
 
Мне кажется это такой тонкий спойлер на заметную беременность в 7 сезоне, которая в конце 6 сезона будет таким клифхангером .
Только представьте, в 10 или 9 серии диалог:
~Санса , ты такая крутая, скачешь на лошадях туда сюда , решаешь вопросы , тебе месячные не мешают ?
~ А у меня их уже 2 месяца нет ! ...ой !
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Мне кажется это такой тонкий спойлер на заметную беременность в 7 сезоне, которая в конце 6 сезона будет таким клифхангером .
Только представьте, в 10 или 9 серии диалог:
~Санса , ты такая крутая, скачешь на лошадях туда сюда , решаешь вопросы , тебе месячные не мешают ?
~ А у меня их уже 2 месяца нет ! ...ой !
Да, моя бабуля оценила бы сюжет.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху