• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: беременна ли Санса?

Санса беременна?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
Да уж, вестей о священной гульке нет:cry:, и чтоб скрасить серые будни, представляю вам моё небольшое расследование: специально нашла фото Сансы в том же платье из 5 сезона. Обратите внимание, оно так не топорщится. Понимаю, что по сюжету это один и тот же день (скорее всего), но, вполне возможно, в 6 сезоне снимали уже с задумкой о беременности.;)



Мне, как человеку, который не очень любит Сансу, по-хорошему, все равно, что будет с ней, но такое развитие сюжета меня, признаться, забавляет. Да простят меня поклонники Сансы.
 

Lianosa

Лорд
До того как начала читать тему, была уверена, что Санса просто плюшек натрескалась и платишко не на ту пуговку застегнула, а Бенивайсы такую фоточку неудачную увидели и подумали: "Вау! Удачненько! Даёшь веселье на форумах!!!" :crazzzy:
А сейчас фих его знает... Но вот аргумент, что Миранда постоянно стращала Сансу тем, что ей конец как только она забеременеет, убеждает меня в том, что она как раз не беременна. Миранда говорила об этом как о каком-то будущем событии, а не о свершившемся. И плюс, если бы Санса была настолько сильно беременна, что это было бы заметно даже под верхней одеждой, то неужели Рамси был бы не в курсе и бегом не сообщил отцу, Теону и вообще всему честному народу с самодовольной миной? Не думаю, что он опасался бы чего-то или кого-то, разве что самой Сансы.
И ещё - на одном из фото Санса смотрит себе на живот, такое ощущение, что Софи увидела,как топорщится платье, в этот момент её щёлкнули и получилась ещё одна замануха)))))))
Интересно, а сколько по времени Санса уже миссис Болтон?
Кстати, как неопровержимый аргумент беременности приводится то, что мол сожительствовали и соответственно дОлжно быть дитё. Но ведь вовсе не обязательно. Куча людей долго стараются плюс у кучи людей просто не может быть детей.
И написав такую оду против беременности, сижу и думаю: А почему бы и нет?))
 

гвиар

Знаменосец
Д Но вот аргумент, что Миранда постоянно стращала Сансу тем, что ей конец как только она забеременеет, убеждает меня в том, что она как раз не беременна. Миранда говорила об этом как о каком-то будущем событии, а не о свершившемся.
А откуда Миранде знать, ее же к леди не допускали. Наоборот, это как раз дает логичное обоснование паническому бегству Сансы, которой уже все равно, хоть со стены, хоть с презираемым ей Теоном. Он испугалась, что мирандины слова щас начнут сбываться, и запаниковала.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Lianosa Гвендолин как то говорила, шо Бриенне с Подом торчали у ВФ три месяца... Значит, столько Санса миссис Болтон...
 

Alenna Redwin

Знаменосец
А Софи как-то в интервью в прошлом году просто эпически возраст Сансы и Арьи перврала. Не стоит слушать актеров, когда они говорят о тайминге, да и о много чем еще.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Очень смешная, однако, тема, Санса не беременна и это 100% факт.
Во-первых были спойлеры со съемок и если б Санса была беременна то это просочилось бы, а есть информация только про то, что Санса будет в общей линии с Джоном и Ко и Риконом отвоевывать Север от Болтонов.
Во-вторых, даже если б Санса забеременела, ребенка от такого как Рамси Санса не хочет и пресекла бы это сразу, она сразу бы выпила лунный чай, старушка, которая хотела помочь Сансе не одна была + как еще один вариант, в планы Бейлиша беременность Сансы не входила и он перед отъездом мог ей оставить лунный чай и таких логических вариантов можно много привести, а не тот нелогичный бред.
В-третьих, про фотки с которых все началось, то платье оттопырилось, торчит, загнулось, петелька сверху топорщит материал, выбирайте любой вариант и он будет верным.
В-четвертых, для тех, кто якобы еще в 5-м сезоне углядел, то было пару неудачных ракурсов, недоброжелатели скажут, что Софи толстая.
И в-пятых беременность Сансы логически в сюжет не вяжется и не надо про черновик который Мартин переделал и к тем сюжетным ходам возвращаться не собирается и про якобы вероятность, что в книге Джейн может быть беременна, Сансе отдали очень маленькую часть того сюжета и дальше сюжет Сансы будет сюжетом Сансы.
Как итог - ДиД получили огромную критику за все, что было с Сансой в 5-м сезоне и теперь они все сделают, что б поклонники были довольны, а поклонники хотят, чтоб Санса была счастлива, а как упоминалось:
ИзинтервьюСофи: - "Зрители наконец-то получат ту линию, которую хотели прошлые 5 сезонов."
Я был в числе этих зрителей, и однозначно знаю - "беременность от Рамси" - это не то , что я хотел. Не беременна.
И я верю интервью Софи, она уж точно не говорила всего если б ее героиня была беременна от психа и садиста Рамси и не надо приводить пример про интервью Софи и прошлый год, на это я уже отвечала:
Уже не раз писали и не в одной теме, что те интервью Софи давала весной/летом до того как получила и прочитала сценарий, говорила то чего сама ожидала от линии Сансы и опираясь на книгу, а позже ее интервью были обобщенные и ничего не говорила про манипулирование и т. д., говорила, что для Сансы это будет тяжелый сезон и все в таком духе, но люди про это забывают и помнят только первые интервью и свои обманутые ожидания.
Как не крути, не беременна Санса, но для хейтеров конечно беременная.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
OliviaDunham у вас все зовутся хэйтерами, кто не разделякт ваше мнение? "Санса толстая" у вас говорят хэйтеры, "Санса беременная" у вас тоже говорят хэйтеры... Я, например не считаю себя хэйтером ни Сансы, ни Софи Тернер. Но считаю, что Санса беременная. Родит ли она этого ребенка -это уже ДРУГОЙ вопрос. Может, как раз для становления характера и будет сюжет о том, что она выберет лунный чай, чем дитя... Проявит РЕШИТЕЛЬНОСТЬ , думаю, такую Сансу мы как раз и хотим видеть!
 

batsu

Знаменосец
OliviaDunham Ой да забейте. Вы все равно им не чего не докажете. На все ваши аргументы они просто скажут, что вы тролль, не понимаете очевидного, и вообще лично они так считают и все тут.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
На все ваши аргументы они просто скажут, что вы тролль, не понимаете очевидного, и вообще лично они так считают и все тут.
что будет вполне взаимным обвинением :)
Да и зачем кому-то что-то доказывать? Заметьте - я не переубеждала человека, что Санса не беременна. Я просто выразила свою точку зрения. Но вот вы стремительно желаете как раз переубедить оппонентов :)))
 

OliviaDunham

Знаменосец
Bulldozzerr нет, конечно, я отлично понимаю, что есть много других мнений и мое не всегда совпадает с большинством, и я не спорю, доказывая свое мнение, но просто обсуждение этой темы ну просто дикая дичь.
Для меня хейтеры не все, может слово хейтеры не правильно подобрала.
И я просто высказала свое мнение, не желая никого обидеть, просто для меня факт, что Санса не беременна и не вижу что здесь обсуждать.
Я и не парюсь:)
Вы все равно им не чего не докажете. На все ваши аргументы они просто скажут, что вы тролль, не понимаете очевидного, и вообще лично они так считают и все тут.
Вы правы.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец
Мне понравилась вот эта идея:
Другое дело, если Санса беременна наследником Севера вместо Джейн Вестерлинг и будет отдуваться еще и за ее линию
Это единственная более-менее приемлемая причина, по которой Сансу могут "забеременеть" в сериале.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Для меня хейтеры не все, а только те кто, не смотря на все факты и логику хотят для линии Сансы бредовый сезон, хватило с нее издевательств в 5-м сезоне, а беременность тоже

над ее сюжетом.
знаете, лично для меня беременность не является издевательством. У вас есть дети?
Бредовый сезон - понятие растяжимое. Для кого первый сезон - бредовый, для кого - 5й. А для кого - и сама книга Р.Р, Мартина :)))
И я просто высказала свое мнение, не желая никого обидеть, просто для меня факт, что Санса не беременна и не вижу что здесь обсуждать.
Однако "хэйтерами" обозвали :))) Я, к примеру, не вижу что обсуждать в книжных разделах и я - представляете- туда не хожу :) Потому что понимаю, что есть люди, которым там ЕСТЬ что обсуждать :)
но просто обсуждение этой темы ну просто дикая дичь.
не намного большая дичь, чем обсуждения пополневшей Эмилии Кларк, вы не находите? Хотя активно обсуждают.
 
однако коммент про хэйтеров оставить потрудились :))))
 

OliviaDunham

Знаменосец
знаете, лично для меня беременность не является издевательством.
т.е. по-вашему, ребенок от маньяка, садиста и психопата, который ее насиловал не издевательство над сюжетом??? Ну, это ваше мнение у меня другое, спорить не собираюсь.
У вас есть дети?
Нет, и это к теме вообще не относится.
Однако "хэйтерами" обозвали :)))
Я уже написала, что может слово и не то подобрала, но смысл первого моего сообщения от этого не сильно меняется.
Потому что понимаю, что есть люди, которым там ЕСТЬ что обсуждать :)
Обсуждайте, я тоже хотела, но не вижу смысла, т. к. факты здесь игнорируются, но сойдемся на том что у каждого свое мнение.
не намного большая дичь, чем обсуждения пополневшей Эмилии Кларк, вы не находите? Хотя активно обсуждают.
Про ту тему думаю, как и про эту :)
однако коммент про хэйтеров оставить потрудились :))))
Если вы внимательно почитаете, то мое сообщение не про хейтерство, я приводила факты и логические выводы про то что Санса не беременна, но вы похоже видите только одно слово.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
но вы похоже видите только одно слово.
а порой одним словом можно перечеркнуть всю суть сказанного - такова правда.
т. к. факты здесь игнорируются, но сойдемся на том что у каждого свое мнение.
Мои факты так же игнорируются, как и ваши. Так что мы с вами в равных условиях :)

ребенок от маньяка, садиста и психопата, который ее насиловал не издевательство над сюжетом???
подчеркну - ребенок от от маньяка, садиста и психопата, который ее насиловал и за которого она вышла замуж сама и добровольно, подразумевая, что надо будет с ним спать и рожать ему детей?
 

OliviaDunham

Знаменосец
а порой одним словом можно перечеркнуть всю суть сказанного - такова правда.
по-моему только вы видите только одно слово и зациклены на нем, суть видна невооруженным глазом и этим словом, повторяю в который раз, я никого не хотела обидеть и может неправильно подобрала.
которого она вышла замуж сама и добровольно, подразумевая, что надо будет с ним спать и рожать ему детей?
Выше я писала:
Во-вторых, даже если б Санса забеременела, ребенка от такого как Рамси Санса не хочет и пресекла бы это сразу, она сразу бы выпила лунный чай, старушка, которая хотела помочь Сансе не одна была + как еще один вариант, в планы Бейлиша беременность Сансы не входила и он перед отъездом мог ей оставить лунный чай и таких логических вариантов можно много привести
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну, если желаете конструктивную дискуссию, то позвольте мне прокоментировать:
Во-вторых, даже если б Санса забеременела, ребенка от такого как Рамси Санса не хочет и пресекла бы это сразу, она сразу бы выпила лунный чай, старушка, которая хотела помочь Сансе не одна была + как еще один вариант, в планы Бейлиша беременность Сансы не входила и он перед отъездом мог ей оставить лунный чай и таких логических вариантов можно много привести, а не тот нелогичный бред.
Мы видим, как Вонючка носит еду Сансе, которая заперта в своей комнате. Тоесть, Вонючка ей не принесет Лунный чай. Да и, перед тем как запереть, видать проследили, чтоб она с собой не пронесла что-то в этом духе. Даже если это оставил ей Петир.
А вот что именно в планы Бейлиша входит или не входит - этого мы не знаем. Может, как раз ему нужен Сансин ребенок - наследник Севера мужского пола? Она же за Рикона и Брана не в курсах... а Санса - женщина, как ни крути. Сам он не может Север взять... Молодой Зябл - только Долина. Север как к ручонкам своим ненасытным прибрать? Сын Старка нужен. Сансы, к примеру... Может, он спецом ее и оставил у Болтонов, пока не родит дитё, а потом он приедет на белом коне с войском Долины, заручившись одобрением короны и отберет Сансу с дитятком? И будет в ее глазах спасителем - раз, а так же будет при ней регентом - два.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Bulldozzerr я выше писала, что на эту тему говорить не хочу, у нас с вами абсолютно противоположные мнения и врятли мы на чем-то сойдемся,
а долгие споры и дискуссии на неинтересные и бессмысленные темы не хочу, сойдемся на том, что каждый останется при своем мнении. У меня нет сомнений, что Санса не беременна, но у некоторых и у вас, в том числе есть свое мнение и в апреле все откроется :)
 

Lianosa

Лорд
LaL Bulldozzerr спасибо за подсказку!
А не мало ли три месяца для того, чтобы беременность стала видна под верхней одеждой? Наверняка здесь есть мамы, просветите пожалуйста)) У меня тьма подруг были беременными и на таком сроке ничего не было заметно.
А откуда Миранде знать, ее же к леди не допускали. Наоборот, это как раз дает логичное обоснование паническому бегству Сансы, которой уже все равно, хоть со стены, хоть с презираемым ей Теоном. Он испугалась, что мирандины слова щас начнут сбываться, и запаниковала.
Я не думаю, что Санса прям вот серьёзнейше восприняла слова Мирнанды о том, что во время беременности её разрежут на куски, оставив только необходимые части. Несмотря на лютое средневековье, мне кажется даже тогда было понятно, что такие упражнения с ножами могут как-то не так повлиять на жизнь самого ребёнка. Конечно логично, что Рамси ничего не сказал бы Миранде, но я думаю, что у него изменилось бы поведение, и она бы что-нибудь почувствовала, особенно со своим маньячным отношением к Рамси. А насчёт панического бегства - так просто момент удачный подвернулся насколько я помню.
 
  • Мне нравится
Отклики: Yria
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху