• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

У кого какое любимое оружие из Мира ПЛиО?

Deni

Знаменосец
А я вот приду вечером домой и поиграю в Айон, а вы как хотите.:p
 

ddv

Знаменосец
Я с июля в завязке) А вы на каком сервере, если не секрет?
нет сил терпеть, решили раскодироваться? :)
P.S.Согласен с мнением что лучшее оружие - мозги. В том числе в мире ПЛиО.
 

George

Знаменосец
мне рассвет нравится могу поспорит что оно тоже может иных рубить
 

Emerald Dream

Лорд
Раньше бы сказал, Лед...потом бы сказал, что Длинный Коготь... Но с недавнего времени меня прибило по лукам:creative: а лучник знатный у нас только один - Теон! Так что лук Теона!:sneaky: (Бронна в рассчет не беру)
 

Мейн

Наемник
Тёмная сестра :creative: Знатный меч - недлинный, лёгкий, смертоносный. Только непонятно куда он делся, когда Бладрейвена сослали на стену. И всплывёт ли он ещё в саге?

а лучник знатный у нас только один - Теон!

Бринден Риверс покруче будет :)
 

Romul de Lup

Лорд
Раньше бы сказал, Лед...потом бы сказал, что Длинный Коготь... Но с недавнего времени меня прибило по лукам:creative: а лучник знатный у нас только один - Теон! Так что лук Теона!:sneaky: (Бронна в рассчет не беру)
Теон - недосчитался половины пальцев (только безмозглые люди доверяют Болтонам), так что теперь лучник из него хреновый.

Теперь по теме. Из оружия в мире ПЛиО я предочел бы флаконы с диким огнем - кинул во врага и забыл как звали:devil laugh:!
 

Spirit

Рекрут
Я выбираю себе в амуницию Лук Бладрейвена, Длинный Коготь (только с оригинальным навершием в форме головы медведя) и кинжал Тириона из-за которого весь сыр-бор. Теперь я готов к бою:йо-хо-хо:

Из мечей Рассвет конечно очень крут. И не только потому что он Светозарный:D
И ещё молот Роберта - страшно себе представить каким смертоносным он был, жаль у него нет имени.
 

Психея

Кастелян
Никак не могу выбрать любимое оружие, слишком его много в саге. Но люблю все мечи, от тяжелого двуручного Льда до Арьиной Иглы. Сама я только с японскими мечами немного тренировалась и похвалиться нечем, но на других полюбуюсь. Здесь главное, чтобы носитель был достоин оружия. Сам Светозарный не будет годен если хозяин его недостоин.
Мой выбор: воин с мечём!
 

Juliet

Наемник
Любимое оружие ? Драконы . Или армия упырей . Дени и Иные лучше всех вооружены в ПЛиО :sneaky:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Обожаю оружие.
Я себе выбрала: Темную сестру, Рассвет, лук как у Бладрейвена, ну и кинжал из валирийской стали.
Молот Роберта, меня не устраивает, слишком тяжелое оружие, да и не каждый может молотом биться. Эпическая картина: Роберт с криком: За Элию! - боевым молотом крушит Гору.
 
Сверху